Информация о провайдере NETBYNET #

Ludmila Vitelis

Самый лучший провайдер! Я пользуюсь интернетом NETBYNET 10 лет. Ничего не тормозит и скорость очень хорошая! Советую всем!

Ludmila , 28.02.2016 в 00:47

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Луцк

Ужасно!

Частые потери связи,обрывы!

Ужасная тех.поддержка!

Но это единственный провайдер который заглянул в каждый уголок Украины!

Оборудование которое они дают- ужасное! сгорел 2 модем,замена происходила 2 недели,плюнул купил свой собственный - забил на их гарантию !

Подключение дешевое,но за счет быстроты ))

Вячеслав , 28.02.2016 в 00:51

Мелитополь

не советую,если есть возможность подключения другого провайдера!!!

александр , 28.02.2016 в 01:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

У кого Wi-Fi

Могу сказать о своём провайдере следующее-Обещает скорость интернет соединения высокую,но когда ставишь перед фактом того, что скорость интернет соединения одинаковая при любом тарифе-приблизительно 15-20Мбит/с,начинают проясняться подводные камни.А именно пользователям c Wi-Fi скорость не гарантируют,а если быть точнее больше 20Мбит/с не ждите. Проверил на многочисленных интернет тарифах,так что ЭТА скорость- самого дешевого тарифа...Делайте вывод какую цену платить за эту скорость.

YULIYA , 28.02.2016 в 01:20

Здравствуйте! Для выявления причин данной ситуации необходимо произвести диагностику. Готовы провести полную проверку. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Альберт,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

О провайдере Ростелеком

В данный момент после перевода на оптику, скорость интернета возросла в разы, сеть стала меньше перегружена, скорость интернета не проваливается как раньше на витой паре, изредка бывают провисания, но это терпимо, мне нравится.

Игорь , 28.02.2016 в 03:01

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Спасибо за ваш отзыв.

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Лучший провайдер

У меня тарифный план от 10 Мбит/с, но реально скорость всегда в районе 25-45 Мбит/с, рекомендую! Также нет претензий к IPTV, разве что саловато каналов HD качества.

Alex , 28.02.2016 в 06:09

Хабаровск

Плохо!

С каждым годом все хуже и хуже! Уже не могу и вспомнить месяца, когда проблем не было совсем. То отсутствие интернета полностью, то критические проседания скорости.

Алексей , 28.02.2016 в 08:27

Алексей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Мошенники

Личный кабинет мертвый, смена тарифа нереально -выдает ошибку и так постоянно. Если хочешь сменить тариф нужно идти к ним. Если же всё же получится его поменять, то только со следующего месяца. не в день активации. К сожалению в нашем доме только этот ростелеком. Уже всех провайдеров замучил. Надеюсь скоро и у нас появится , скажем дом ру.

Ростелеком -мошенники. плачу больше чем указано в квитанции.

по бумагам, за мечу по бумагам. Платил я за услуги интернета 400 руб.

На деле же. сделал подсчет. каждые сутки со счета списывалось ~ 13,90 руб. (31 день брал в расчет) Что в сумме дает ~ 430уб.

Теперь не уведомив меня, интернет стоит 440руб с октября 2015г. , случайно узнал от оператора.

Но и тут я сделал проверку и узнал, что общая сумма теперь у меня 455 рублей.

То есть опять подворовывают.

Леонид , 28.02.2016 в 09:41

Здравствуйте! Со всеми вашими проблемами поможет разобраться наш сотрудник https://vk.com/rt.volga , обратитесь к нему с подробным описанием каждой из них.
Также хотим вам сообщить, что новости об изменении стоимости тарифных планов заблаговременно публикуются на официальном сайте rt.ru/press

Славгород

РОСТЕЛЕКОМ-просто лохотрон,платишь деньги-а услуги не получаешь.Полная ложь о стабильной скорости и качестве обслуживания.Постоянно обрывы связи,сбои подключения,падение скорости.Реальные отзывы отслеживают и блокируют.Люди,бегите от них. РОСТЕЛЕКОМ-это худшее что вы себе можете представить в сфере обслуживания.

HYBRID , 28.02.2016 в 09:50

Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим свои искренние извинения, позвольте нам все исправить. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет. Спасибо за отзыв!

такой плохой провыйдер стал.часов с 9.30 до 1.00 ночи ничего не скачаешь.инет не поднимается выше 56 килабит даже за 1400р в месяц.убогий инет у них.я про краснодар незнаю как везде.буду менять провайдера.жаль 3 тыщми что выкинул этим сяворям за вай фай модем

Виктор , 28.02.2016 в 09:59