Информация о провайдере МГТС ОАО #

Послушайте меня, может пригодится!

Нашему новому дому три года. И до сего времени у меня стоял стационарный телефон и интернет ADSL 6 Мбит/с. Это была отдельная песня. Если я или мне кто-то звонил по телефону, минут на 5 падал в ноль интернет. Как только я отсоединялась от звонившего абонента, происходила та же самая история. Все попытки решения этой проблемы, даже с заменой сплиттеров (разъединитель потоков на телефон и интернет) заканчивалась ничем.

И вот нам предложили перейти на технологию GPON. Я сразу согласилась, несмотря на множество отрицательных отзывов. Просто у меня не было альтернативы. Любые другие услуги приличных мобильных операторов интернета стоят как чугунный мост. Уговорили меня на 60 Мбит/с. Пришли установили. На следующий день, когда были уже перезагружены все сервера на МГТС, я замерила скорость вход/выход по Wi-Fi. Оказалось 20/20. Это меня не устраивало и начались переговоры с техподдержкой МГТС. Один из спецов предложил мне замеряться, сидя непосредственно под роутером, оказалось 20/20. Потом по проводу, отключивши Wi-Fi, оказалось 60/90. Когда я стала допытывать техподдержку, почему так происходит, они все говорили про множество сопутствующих причин, не назвав ничего конкретного. Правда, предлагали мне за 99 руб./месяц арендовать усилитель Wi-Fi, хотя квартира у меня достаточно прозрачная, никаких загибов. На следующий день битва продолжилась и – о чудо - нашелся единственный грамотный специалист Екатерина, которая предположила, что беспроводную скорость по Wi-Fi режет Wi-Fi моего ноутбука, которому 5,5 лет отроду. Проверили скорость на планшетнике 3G Samsung, история та же. Я попросила ее сбросить скорость до 20 Мбит/с. Вот уже 3 дня полёт нормальный: по Wi-Fi на рабочем месте и под роутером скорость стабильна - 20/20 Мбит/с. По проводу - 20/45 Мбит/с. Вернула ноутбук на рабочее место и на том я и угомонилась, больше мне и не надо, тариф - 300 руб./мес.

Все дело оказалось в тотальной неграмотности специалистов в техподдержке. Ставлю оценку техподдержке -10, а Екатерине, отдельно – респект и +10.

Татьяна , 26.02.2016 в 12:27

Добрый День! Мы приняли Ваши замечания к сведению. Именно с помощью совместных действий мы можем улучить наш сервис.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Starnet.Com Ltd #

Провайдер не плох

Интернет провайдер достаточно хорошо использует свой начинающий потенциал. Живу в Успенском,пользуюсь интернетом уже месяц, скорость от заявленной естественно как и у всех остальных провайдеров отличается, но не так сильно как думалось изначально... хватает на буквально все, и онлайн игры и на просмотр фильмов без каких либо проблем с загрузкой. Перебои были всего пару раз да и то не на долго. Минусов пока мало. В общем 4 из 5 баллов

Евген , 26.02.2016 в 12:36

Ужасный сервис, скорость очень низкая!

Скорость вижу только после 12 ночи!

И то прыгает постоянно.

2 года у них сижу.. плююсь!

Единственный плюс цена, что 350 хватает на месяц... т.к. крути не крути ползунок (который у меня между прочим завис уже на программе какой месяц) скорости больше не будет!

Понабрали абонентов, постояные перегрузы сети... всё обещают чего то улучшить, но по факту только обещания.

Сервиса нет вообще! Можно ждать по полчаса, что бы ответили, в Кремль быстрее дозвонишься, или напишешь!

Могут отрубить личный кабинет на полдня.. в порядке вещей и останется пользователь со скорость 350 кб!

Часты обрывы и отключения!

Алексей Игоревич , 26.02.2016 в 12:59

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Новомосковск

это самый ужасный интернет!!!!! за что я плачу 140 грн...за 10мбит????? хотя подключа акцию 100мбит и 100 каналов.. в итоге подключили только 20мбит(из них тянет 10) и 80каналов. техподдержка вообще смешная.кто их туда набирает.бараны просто..говорят мне что на компе слишком много программ стоит поэтому и инет такой..позор просто!! ни кому не советую.. читайте сначала отзывы а потом подключайтесь..

лена , 26.02.2016 в 13:12

Информация о провайдере Интертелеком #

8 мбит/с днем :))))))

Качество обслуживания отличное. Первый раз когда пришел к ним подключаться, то девочки меня приветствовали с улыбкой и все доступно объясняли. И даже когда звоню к ним в колл-центр, то попадаются приятные и умные операторы. А скорость просто супер. *мбит/с днем - это круто!

Павлов , 26.02.2016 в 13:38

Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв. Комфортного пользования!

Информация о провайдере Maximum-Net #

ПОЗОР!!!!!

Люди не вздумайте, подключаться к этим мошеникам!!

Обещают золотые горы, а на самом деле все хуже чем даже в самом дешевом интернете!!

Оценка по 5 бальной шкале "0!!!

Потому что даже "1" нет за что поставить!!!

Уважаемые учередители бизнеса, разберитесь уже со своими проблемами!!

Абонент , 26.02.2016 в 13:50

Информация о провайдере CLN #

Скорость по проводу стабильная. Отличный провайдер, на cln более 9 лет. Если это будет рекламой, то хорошо, желаю успехов.

zabiray , 26.02.2016 в 14:22

Информация о провайдере Skynetlan #

Близнюки

Нормально

Подключен больше года. Иногда падает, но не надолго. Скорость стабильна, номер службы техподдержки не всегда доступен (вечером тяжело дозвонится), но в целом неплохо. В городе лучшей альтернативы нет.

Александр , 26.02.2016 в 14:44

Тамбов

"СМС оповещение", личный кабинет

Вчера подключила интернет 25.02, автоматически подключили услугу "СМС оповещение". Оплатила интернет в этот же день. Что бы узнать поступили ли денежные средства на счет пришлось звонить в офис. Денежные средства за услугу "СМС оповещение"оказывается уже сняли. Оповещение не пришло до сих пор. При этом отключить "СМС оповещение" можно только со следующего месяца.

В личном кабинете зарегистрироваться невозможно. Он просто не работает.

Мария , 26.02.2016 в 14:58

Здравствуйте. Для того, чтобы просматривать информацию об услугах компании ПАО Ростелеком в Едином Личном кабинете первоначально рекомендовано пройти регистрацию на сайте https://lk.rt.ru/, где логин и пароль устанавливаются Вами самостоятельно, а затем присоединить интересующие Вас услуги.
Смс-уведомления, которые Вы получаете о состоянии лицевого счета на сотовый телефон, от компании ПАО Ростелком, бесплатные.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Ужасно АЛТЕЛ4-Г

Обман, скорости нет, так ещё и выделили канал под speedtest.net чтобы людей разводить,при проверке показывает скорость12 Mb,а в реале даже страницы не открываются. Пользоваться можно только после часа ночи. Не советую ни кому.

Viktor , 26.02.2016 в 15:15