Информация о провайдере Good Line #

Ленинск-Кузнецкий

низкая скорость интернета

до недавнего времени все было хорошо.Неделю назад начались проблемы:сайты стали открываться с задержкой. Фильмы смотреть невозможно,тормозят каждые три минуты.Стал смотреть скорость интернета с сайта гудлайн:входящая скорость 15Мб,исходящая скорость еле до 2Мб дотягивает.Обратился в службу поддержки через онлайн помощник,правды не нашел,у них все замечательно! А я наверно от нечего делать "икру мечу"!Хотя до этого все было замечательно.Наверно буду переходить на другого провайдера.

Юрий , 28.02.2016 в 13:46

Вопрос со скоростью требует решения. Наш инженер связи приедет к вам и продиагностирует полностью оборудование, как наше, так и ваше, найдет причину и устранит ее.

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Дмитрий Клеба

Хороший провайдер, пользуюсь им уже больше года. Использую роутер Zyxel Keenetic Giga II, один раз настроил и забыл - всем советую кто проживает в Химках

Дмитрий , 28.02.2016 в 13:55

Иваново

Неудовлетворенность качеством услуг.

Подключился к "Ростелеком" в декабре 2012 года (ТВ и Интернет). На ВТОРОЙ ДЕНЬ полетел роутер. ПочинилИ в сервисе. Два с лишним года проблем почти не было. С прошлого года ситуация АХОВАЯ. Ежемесячно происходят сбои, в основном с ТВ, картинка "виснет", невозможно смотреть в прямом эфире передачи, плату повысили, без уведомления, платим 1250 р в месяц. 20 февраля (с утра) аналогичная ситуация, с оператором похимичили, настроили.Вечером того же дня ВСЁ ПРОПАЛО, сигнала нет. Звоню-ждите, проблему устраняем. 21 числа-ждите, 22-ждите, 23-ждите, все выходные я с семьей "сосали лапу". Подключили 24 в 16.00. Сегодня, 28, опять, все виснет. Кто ответит за качество услуг? Работа компании не то, что перестала нравиться, а начинает бесить. Как обычно, два вопроса КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Сергей Валерьевич , 28.02.2016 в 14:15

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуг на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Информация о провайдере Saturn-Online #

Нурек

сатурн

Отвратительный инет но альтернативы нет (цена 2500р за 2на2мб).в то время как в казахстане за скорость 120 МБ(на внешку) платят всего 1300р а с Россией я и сравнивать не хочу. Одним словом не сервиса не инета.

ГРИША , 28.02.2016 в 14:29

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Худший выбор за ваши деньги

Было это очень давно, когда я только подключился к этой сети, я пользовался модемом, затем, спустя пару лет, отключают интернет на несколько дней, и не поставив в известность, переводят всех абонентов на другое подключение, за которое, естественно, надо было заплатить немало денег. Частые перебои, скачки пинга, обрывы, ужасная техподддержка.

1/10 - НЕ рекомендую.

Клиент , 28.02.2016 в 14:43

Информация о провайдере АПЕКС-КРЫМ ООО #

Керчь

Просто Ужас

Подключено 100мб

Вот измерил скорость

Смотрите скрин http://prnt.sc/a8yb72

Цена и качество далеко не подходят друг другу!

Игорь , 28.02.2016 в 14:48

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Нет никаких сил уже с вами бороться !! Интернет виснет стабильно под конец каждого месяца. Скорость 2мб из обещанных 50. Звоню сообщить о проблеме , ответ всегда один : "все должно работать, технически все исправно" Если нет возможности оказывать услуги качественно , не оказывайте !! Ну не бесите людей! Отзывы читаете - молодцы , ещё бы меры принимали вообще здорово было бы. А операторов даже жаль ..весь гнев недовольных клиентов приходится выслушивать .а по сути они то и не при чем. Без уважения к компании ,уже не ваш клиент.

Alena , 28.02.2016 в 15:55

Alena, добрый вечер! Искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение! Все же если вновь станете нашим абонентом мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать Вас!

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

интернет отличный, скорость всегда равна заявленой скорости, приятно пользоваться, отличный сервис по устранению неполадок, больше 5-ти лет пользуюсь - пару раз вырубался за весь период, но только тогда, когда отключали свет во всём городе ))))) - подключайтесь к ЛинкИнтел

Пиу-Пиу , 28.02.2016 в 16:11

Не в коем случае не берите йоту берегите свои нервы, это долеко от 3G, все время или нет сети или E, работает только рано утром и если повезёт днём не много поработает, фотки открывает с трудом, а про виде молчу..

Аноним , 28.02.2016 в 17:06

ЮМР в кубгау хуже интернета нет. когда уже поставят нормальные вышки или что то сделают. 2016 год а скорость 0.10

Витя , 28.02.2016 в 17:32