Пожалуй, самый ужасный интернет-провайдер области

Скорость крайне низкая, постоянно падает до нуля. В техподдержку дозвониться невозможно, сайт делали по дешевке криворукие идиоты, поэтому техподдержка онлайн также вызывает больше нервов, чем пользы. Письма в техподдержку просто игнорируют. Если дороги нервы - никогда не связывайтесь с "Билайном".

Генрих , 26.02.2016 в 22:52

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Отзыв

Отсутствуют другие провайдеры в данном доме, поэтому нет конкурентов в данном доме.

Если сравнить с провайдерами из других домов, то уступает в скорости, и заявленная скорость не соответствует реальной, как минимум в 2 раза. Поддержка работает хорошо, иногда за час помогут решить проблему.

Во всяком случае лучше чем Yota

Костя , 26.02.2016 в 23:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Я в шоке!!! развод

Доброго времени суток.

Вчера мною была подключена услуга, высокоскоростной Домашний Интернет GPON 200 мбит\сек.

При оформлении заявки на подключение сотрудники мгтс меня заверили в качестве связи по WI-FI (делала акцент что нужно именно беспроводное соединение на несколько устройств.) Ушла от другого провайдера только потому что обещали высокую скорость работы и стабильность связи, так как оптоволокно прямо в квартиру и бла бла бла....(пустые обещания, к сожалению)

При подключении 25.02.2016г. проверила скорость, при сотруднике, было всего 16, он заверил, что после 24.00 скорость будет нормальной.

Сегодня вечером 26.02.2026г. при работе одного устройства скорость интернета была 16 мбит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при заявленных 200, хорошо это не кабельное соединение, но 100-150 должно быть!

Обратилась в службу поддержки мне перенастроили роутер, выдало 19 мбит.....

Позвонила еще раз с той же жалобой на скорость, на что мне ответили что никакой скорости не гарантируется при WI-FI соединении и предложили мне провести кабель к компьютеру. Мне кабель не нужен у меня переносные устройства!!!

Еще мне предложили поставить усиление с оплатой 99 руб в мес, но без гарантии качества и скорости связи.

Я в шоке от таких заявлений и предложений, при условии заверений в стабильности связи, а так же не малой ценой. И даже при подключении усиления, что увеличит счет за интернет с 490 руб до 589 руб в мес, они не могут гарантировать нормальную скорость интернета.

Крайне возмущена данной ситуацией!!! Не ожидала от такой серьезной компании такого ужасного подхода к своим клиентам.

Fyfcnfcbz , 26.02.2016 в 23:44

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Мы гарантируем скорость по тарифному плану при пользовании по проводу. Поскольку Вы упомянули, что главное для Вас - подключение по беспроводной сети, рекомендуем подключить дополнительный роутер в аренду. На скорость по Wi-Fi влияет множество факторов, в том числе мощность приемника на устройстве. Редкий ноутбук или другое устройство, к примеру, может принять скорость свыше 50 мбит/с. Также на сигнал влияет наличие других беспроводных сетей по близости. Рекомендуемый роутер даст ощутимую прибавку к скорости, так как работает в другом частотном диапазоне. По всем вопросам можно дополнительно обращаться на почту blogs@mgts.ru. Будем рады помочь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

сеть

Постоянно сеть падает и пинг достягает показателя 500-600. словно кто то сидит на проводе и качает мой инет

Alexei , 26.02.2016 в 23:55

Волгоград

Вполне адекватный провайдер

Раньше пользовался провайдером Дом.Ru

И знаете, если сравнивать его с билайном, то дом.ру туфта. Скорость была, относительно маленькой, т.е. от 8 мб/с до 14 мб/с не больше. Выгодные тарифы, плачу 800 соток, а у меня и два телека, с 4 пакетами каналов, и интернет 100 мб/с, и вай фай до 30 мб/с

Советую

Ярослав , 27.02.2016 в 00:07

Хабаровск

петя климов

Давольно таки хороший провайдер мне всё нравится, главное связь по всей стране на высшем уровне, служил на дальнем востоке связь супер, живу в Сибири связь оставляет желать лучшего! В деревне ловит где очень плохая связь, ещё можно заказать крутой номер через интернет дёшево.

Garald001 , 27.02.2016 в 01:01

Информация о провайдере ICN #

Одесса

В Украине действую правила Российской федерации

С какого-то перепугу, у провайдера ICN вдруг начали работать законы РФ. А именно, торент rutracker.ru, который закрыт для российских пользователей, у этого провайдера тоже в блок листе.

Смотрите скрин

Очень весело. Тех. поддержка мне втирает про какие то бан листы и что они не при делах )))

Вот их ответ:

добрый день!

всегда им подчинялись(российским законам)

внизу ссылка на того кто блокирует доступ и это российский оператор

мы не можем технически работать с российскими ресурсами минуя российские операторы!

Когда я им объяснил, что rutracker.org не является российским, они не смогли ничего ответить и уже двое суток тишина. Проблема не решена.

Вот такой, пророссийский провайдер.

Константин , 27.02.2016 в 03:48

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Заринск

скорость интернета

По договору скорость должна быть 50 МБит

на деле редко бывает выше 20-ти.

Телевидению не хватает такой скорости, каналы висят

Нужно либо менять роутер либо провайдера

Надеюсь, что всё еще можно решить

Мой договор 381814

Олег , 27.02.2016 в 03:51

Олег, добрый день! В данной ситуации для детальной диагностики и решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться к нам по телефону 8-800-250-02-11 (звонок бесплатный) наши специалисты работают круглосуточно и в любое удобное для Вас время смогут Вам помочь в решении вопроса!

Минеральные Воды

Ростелеком

Когда подключал интернет, думал, что скорость будет очень маленькая. Но я сильно ошибся). Плачу 300р. В месяц скорость 1мб, нормально). Подключайте))

Денис , 27.02.2016 в 04:07

Здравствуйте, спасибо вам за теплые слова, мы рады что вы довольны нами:)

ТСТ Тында бывший ЗАО "Круг"

Скорость чуть больше 256 кбит/сек, зато цена 1500 рублей в месяц за безлимитку при этом только интернет и ничего более. Отвратительное отношение к клиентам. Пользуясь тем, что являются монополистами в притрассовых посёлках бывшего БАМа, цены заламывают неимоверные, при этом ничего не делают для дальнейшего развития сервиса.

Александр , 27.02.2016 в 04:41

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!