красавцы

спасибо за интернет. сейчас скорость 3,45 мб/с, живу под днепропетровском. лучшего интернета просто нет. выбирайте модем 306ой, работает на ура!!!!

Сотник К , 29.02.2016 в 22:15

МТС Лучшая компания

Отличная скорость, цена-качество на мой взгляд идеально, служба поддержки работает весьма профессионально. Перешёл на (МТС) с (Ростелеком) и остался очень доволен.

Оцениваю работу компании на 5 балов по всем параметрам.

Александр , 29.02.2016 в 22:27

Новый клиент

Совсем недавно стал один из пользователей онлайма. подключился к 2 в 1 за 1к рублей. Хороший бонус ввиде пакетов для тв. Ресурсы амедии радуют!) а скорость протсо улёт. Пока, не замечал что бы сильно проседала скорость. Правда, с тобой скоростью врядли что то можно и заметитью. а пока всё хорошоо

Юля , 29.02.2016 в 22:31

Добрый день, Юля! Спасибо, что вы с нами :)

Хороший и качественный провайдер

Ни разу ни каких проблем не было. Или я их просто не замечал. Использую тариф легенда, очень доволен. Из больших приемущества онлайма над другими провайдерами - бонусная сисетма. Очень общирный спектор бесплатных услуг. Ну или которых можно оплатить используя бонусную систему.

Стас , 29.02.2016 в 23:08

Здравствуйте, Стас! Спасибо за отзыв :)

Когда подключала Гранд-Телком, не думала, что приобретаю головную боль. Чтобы оплатить услугу, нужно быть либо клиентом Приват банка, либо сайгачить по городу в поисках платежного терминала того-же Привата, либо стоять в очереди в кассу. О службе технической поддержки: обращалась по поводу изменения тарифа, ответили, что нужно ехать в офис (мне это крайне неудобно), либо через личный кабинет, где страница заблокирована, а последние пару недель не могу и по телефону дозвониться. Вот и думаю...

Аноним , 01.03.2016 в 01:09

Дуже поганий інтернет.Хто знає щось про провайдера Albion у Львові? І чи кращий провайдер Джамзо ніж Укртелеком?

Марія , 01.03.2016 в 01:17

Интернет в "Городе Набережных"

сначала подключился, а потом прочитал кучу негативных отзывов. и приготовился к худшему... в итоге: за 4 месяца так ни разу и не звонил в техподдержку, не сидел без тв и интернета, не строчил жалоб и не бегал по потолку от ярости.

мой вывод для всех, кто планирует подключаться: не стоит верить отзывам, все надо пробовать самому. в конце концов не пожизненный договор с компанией заключаете, если не понравится, пробуйте другие варианты.

меня пока все устраивает! спасибо, "экотелеком"! за то, что приятно удивили)

Александр Фролов , 01.03.2016 в 01:26

Так себе

Интернет работает хорошо но скорость не радует. Тех-поддержка на высшем уровне! Но проблема в том что за интернет плачу 1200 рублей в месяц а скорость 1024kb. Вот только почему?!

Дима , 01.03.2016 в 02:27

Здравствуйте. Мы можем проверить для вас более выгодные тарифы, для этого напишите нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga

интренет

Трафик режут скорость не стабильная просят как за инет по оптоволокну а скорость как диал-ап МЕГАФОН

Жид , 01.03.2016 в 02:56

Проблемы с соединением .

Очень часто обрывается интернет! Очень прошу исправить ,деньги не малые а доступность 50% . по моему адресу других провайдеров нет! и возможностей подключения тоже нет!

Вадим , 01.03.2016 в 03:34