Информация о провайдере MTS RU #

Мтс отзыв

Из всех провайдеров Мтс это сочетание оптимальной скорости и постоянства, ставлю твёрдую 4!!! Твёрдо держит скорость, хороший и уверенный сигнал сети,.

Vadim , 24 февраля в 21:17

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение.
С уважением, Анна Р.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Терпение лопнуло

Писать, особо, нечего. Надоело всё.

Мне безразлично то, что тут пишут про недостаточную скорость или про лишние выплаты.

С тех пор как NETBYNET завладел СИНЕТом можно было это терпеть, но частые отключения, особенно, последние полгода, довели до предела терпения.

NETBYNET может только стричь бабло, не решая проблемы клиентов.

PS: комментариев представителя не надо. Я не только отвечать на него не буду, но и постараюсь забыть название NETBYNET.

Игорь , 24 февраля в 21:36

Сожалеем о том, что у вас возникли неудобство. Отвечать нам или нет право Ваше, но если все-таки возникнет желание попытаться разрешить эту ситуацию, то напишите, пожалуйста, нашим специалистам через почту support@netbynet.ru в обратную связь. В таком случае мы постараемся помочь.

Ужс)

2016-02-24 21:21 Входящая:847,00 Исходящая:0,00 85пин.

Да,так не всегда,но вечером часов в 20:00-23:00

Эта тема каждые 2 минуты возникает.Входящая 1000,исходащяя до 0:00.Всё.Как так?Ну к чинитесь.

Кирилл , 24 февраля в 21:40

Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки компании Onlime: электронный адрес - onlime@rt.ru; контактный телефон - 8 800 707 12 12.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Связь иссякла

Заявленная скорость 50 Мбит. Однако вечером скорость падает до 2-8. Выше 20 не видел. Вечерами и в выходные скорость иногда падает до нуля. Пино до 5000 мс. На звонки отвечают, что у них все хорошо. Мастер приходит в будни и рабочее время, когда нагрузка на канал минимальна. В общем ищу другого провайдера.

Ярослав , 24 февраля в 21:52

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Подключил недавно новую линию.Ребята приехали во время, очень хорошие специалисты, подключили и настроили все бесплатно. Огромное им спасибо! Всем рекомендую!!!

Руслан , 24 февраля в 22:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

не жалуюсь

мне нравится, что они протянули бесплатно оптику. Цена - качество соответствует.

Сбоев практически нет.

Павел , 24 февраля в 23:00

Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отклик о работе услуг. Приятно видеть что наша работа не остается незамеченной.
С уважением ,Альберт.
ПАО "МГТС"

Yota -убогая связь

Откровенное надувательство! Буду разрывать контракт на обслуживание. Моя проблема как и у сотни других пользователей этим оператором. Обещанная скорость только после двух ночи. Напрягает!

Андрей , 24 февраля в 23:23

Информация о провайдере Info-Lan #

ВСЁ ОТЛИЧНО

читаю я тут отзывы и поражаюсь,хамство там или еще что то.это знаете как,когда человек покупает допустим какой то прибор,не разберется или нажмет что то не то,то тут же начинает писать что вещь отстой,продали брак,или что то в этом роде.скажу одно,провел данного провайдера 19.01.2016,живу на партизана германа.перед этим делал заявку в билайн,хотел их провести.но в итоге получился один геморрой и облом.поздно вечером сделал заявку на инфо-лан,а днем уже пришли ребята и все сделали,по времени все заняло не более 20 мин,все быстро,отточено и профи.если нет возможности оплатить сразу,то можно сутки пользоваться без ограничений всем функционалом.подключил тариф 100мбит 500р с понижением до 200р.по сей момент никогда никаких сбоев не было.я доволен.служба поддержки работает как надо и по телефону и по @.

FBI , 25 февраля в 00:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Провайдер норм, Docsis 3.0 рулит

Пользовался услугами компании «Sevstar» и «Миранда-Медиа» с одинаковой скоростью до 100 Мбит/c. Что касается службы поддержки у этих провайдеров, то плохого сказать не могу, но качество скорости Интернета у них, конечно далеко не правда.

«Sevstar» при тарифе до 100 Мбит/c. выдаёт в реальности 72-82 Мбит/c., даже не 93 Мбит/c., торрент загрузка была с показанием 9, что равно 72 Мбит/c. В техподдержке сказали, что это нормальные значения, но я так не считаю. Ну ладно, всё равно правды не узнаешь. Если брать во внимание IPTV от «Sevstar», то тут грустно. Прежде всего, для каждого телевизора нужно покупать отдельную приставку MAG-250, цена которой зашкаливает от 4000 рублей за штуку, если конечно без акционных предложений. Но смотреть та, не чего…. Да и за последнее время стала наблюдаться не стабильность вещания, хотя приставка напрямую подключена по кабелю. В общем, платил 690 рублей за скорость 72-82 Мбит/c. и за ТВ, где нет ничего интересного.

«Миранда-Медиа», эта компания ещё только развивает свои сети и не может оказывать услуги в полной мере. К сожалению, при тарифе со скоростью до 100 Мбит/c. реальные значения от 52 до 75 Мбит/c. По торренту максимальная загрузка 7,8 что равно 62,4 Мбит/c. И ещё минус, если смотреть, например Торрент-ТВ, то HD каналы могут тормозить из-за того, что при поступлении сигнала через сервер Торрент-ТВ по каналам «Миранды-Медиа», очень режется скорость, чего не скажешь у «Воли» и «Sevstar».

Я очень долго решался подключаться к «Воли» или нет, а ведь столько негатива о ней высказывают, но на деле оказалось не так. Цифровое ТВ на много лучше «Севстаровского» (у «Миранды-Медиа» пока IPTV нет.) Скорость Интернета не смотря на низкую отдачу, меня удивило. При текущей скорости до 60 Мбит/c., показания от 57-60 Мбит/c. (ссылка с тестом https://yadi.sk/i/Xq7d_PFPpSo9r) Через торрент загрузка показала 72, 2 (что равно 57,6 Мбит/c.) Интернет-телевидение смотрю без существенных потерь в скорости через прохождения по каналам.

Монтажник, который проводил работу по подключению, приехал раньше назначенного времени, что порадовало. Уделил время на заданные вопросы и качественно провёл монтаж оборудования и его настройку.

WEb , 25 февраля в 01:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

все работает отлично

Подключил у себя IP телевидение и интернет у провайдера Таттелеком, по ночам скорость должна увеличиваться до 10 м/бит ,скорость увеличивается, проверял(Спасибо Speadtest), все работает довольно хорошо без сбоев и стабильно, что радует. При возникновении проблемы(бывает очень редко) вопрос решается весьма быстро и оперативно.

Радмир , 25 февраля в 03:54