Пермь

Скорость

Все устраивает, понимаю, что за цену, которую я плачу, скорость естественная. Но есть одна проблема, бывает загружает ссылку очень долго, хотя до этого открывало моментально, не могу понять,в чем проблема.

Денис , 29.02.2016 в 10:46

Добрый день. Попробуйте "Поиграть" с DNS-серверами на ПК.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Работа интернета

Добрый день! Скорость интернета примерно 7,87 Мбит/с. Пользуюсь данным интернетом больше года никогдп не было проблем работает стабильно без перепадов.

Светлана , 29.02.2016 в 11:08

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Нижний Тагил

тянут резину

был Мегафон - и все было неплохо. Скорость интернета была вполне удовлетворительная,реагировали оперативно при возникновении проблем с подключением. Но вот NETBYNET перекупил Мегафон - начались проблемы. Раз в месяц регулярно пропадает доступ в интернет. Стоимость ежемесячной оплаты повысили без всякого уведомления. Прислали мастера при возникновении проблемы, сказали - бесплатно. Мастер ушел - со счета списали деньги за его приход. Крайне возмущена таким отношением к клиентам. Подала заявку на отсутствие интернета, прошло 10 дней - полнейшая тишина. Заявка не рассмотрена, никто ничего сказать не может, интернета нет. Безобразие! Если думаете подключаться - не советую данного провайдера.

Инна , 29.02.2016 в 11:28

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Перебои.

В день раза 4 пропадает интернет. Пропадает хоть и не на долго, но часто попадает на самый ответственный момент. Отключения утро ~ 11.00.

День ~ 15.00, вечер ~ 16.00 и 18.30

Руслан , 29.02.2016 в 11:34

Благодарность

Я очень доволен своим провайдером. За всё время использования у меня не разу не зависло iptv и не разу не завис интернет. Спасибо Ростелекому за всё что он сделал.

Роман , 29.02.2016 в 11:56

Благодарим за положительный отзыв и спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

отзыв о провайдере Стрела Телеком

Хочу оставить отзыв о провайдере, к которому подключилась после негативного общения с Ростелеком.Не могу сказать, что компания супер, но такого безобразия как в Ростелекоме не наблюдается: из заявленной скорости 100мб получаю 85 стабильно, перебоев нет, ТВ работает прекрасно, цена приемлемая для такого качества.

Татьяна , 29.02.2016 в 11:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

отвратительный провайдер

ужасный провайдер,при общей нормальной скорости происходят постоянные короткие обрывы связи,на минуту,на полчаса,и служба поддержки не признает что у них проблемы,а давайте проверим это,а давайте проверим это,пока проверяем соединение устанавливается и все по новой,ужасный провайдер

Иван , 29.02.2016 в 12:33

Информация о провайдере Интертелеком #

довольна этим оператором

Благодарю за отличный интернет. Подключалась по акции "3g в подарок". Скорость интернета сейчас 4,78мб/с. Я очень довольна. Благодаря роутеру у меня всегда есть с собой интернет. Лайфом теперь вообще не пользуюсь.

Федорова , 29.02.2016 в 14:07

Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Хороший

Тариф: Мой тариф 70(до 70мб/с) очень радует после Ростелекома(DSL), пользуюсь около месяца, все стабильно, бысрый интернет.

Артём , 29.02.2016 в 14:23

Пенза

Ростелеком МРФ "Волга"

Очень плохая скорость,даже видео не могу нормально посмотреть, в играх пинг большой,качает игры долго,бывает до 600 кб/с дойдет и опять на 200.

Звонил провайдеру,не помогает,плачу 700р с копейками,а скорости вообще нет.

Илья. , 29.02.2016 в 15:24

Здравствуйте! Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС и он поможет вам решить проблему со скоростью интернета.