Казань

Очень крутой

Хочу порекомендовать вам данного провайдера. Скорость офигенная! Всем рекомендую. Цена на их модемы очень дешевые

Аноним , 27.02.2016 в 17:06

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

Полная ерунда. Не работает ни дня нормально. Отказываюсь в пользу другого оператора.

Нормально работал год назад. Теперь ни дня нет нормальной связи. Три джи вообще как черепаха, даже в мобильном. Отстойный стал! Смените оборудование. Буду пользоваться другим, менее понтовитым, но стабильным провайдером.

Aлександр , 27.02.2016 в 17:21

Александр, здравствуйте. Ваши замечания по качеству связи просим описать нам на blogs@mts.ru более подробно, указав необходимую информацию по шаблону https://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13310%2Fall
Передадим в технический отдел.

С уважением, Кристина Я.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Саратов

Пинг

Очень большой пинг от 130 до 999. Интернет работает очень не стабильно. Сейчас скорость 6мб/с через минуту 40 кб/с. При обращении в тех поддержку как обычно все сваливают на меня. Вышку помощнее поставить их жаба душит. Мегафон одним словом.

Георгий , 27.02.2016 в 17:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Не покупайте интертелекома

Три дня звоню и все четно,заставили модем другой взять,купил лох,в итоге два и скорости как и денег ноль,скорость максимум 0,06-0,1 и не стабильно

Серега , 27.02.2016 в 17:45

Добрый день, Сергей! Для определения причины возникших сложностей, нам нужна более детальная информация. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема/роутера, адреса пользования, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим данные и сможем предоставить Вам техническую консультацию.

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Апатиты

Нормальный провайдер. Конкуренция у нас жесткая, так что ситилинк предлагает много скорости за недорого.

За год всего 1 час отсутствовал интернет. Ребята из техподдержки быстро починили.

Ну и спасибо за подарок при подключении ;)

Андрей Сергеев , 27.02.2016 в 18:03

Андрей, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере NETBYNET #

Обманули с бонусной программой

По поводу качества связи вопросов нет, но то, что решили закрыть бонусную программу (которая сама по себе плохо работала) и обнулить всем бонусные счета говорит о каком-то жульничестве. Так однозначно делать нельзя было, многие люди копили бонусы, а потом просто всем всё обнулили.

Денис , 27.02.2016 в 19:32

Здравствуйте. Сожалеем о том, что у Вас возникло негативное восприятие работы нашей компании. Бонусная программа была акцией, которая подошла к логическому завершению и закончилась. На нашем сайте была опубликована информация о сроках прекращения акции, чтобы клиенты успели активировать накопленные бонусы. Также вместо нее была активирована новая бонусная программа.

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Не провайдер, а тихий ужас!

Ребята, рекомендую всем не подключаться к данному провайдеру (сити телеком)! У них часто то скорость низкая (вплоть до 1 мб/сек.), то интернет вообще не работает. В поддержку не пишу т.к. смысла в этом нет.

PS: Обещанная скорость до 50 мб/сек.

Ярослав , 27.02.2016 в 19:47

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Ступино

Наглые!

Уважаемые руководители Ростелекома! Будьте воспитанными людьми и не опускайтесь до наглого названивания на личные номера! То что вы так нагло лезете со своими услугами к людям говорит о том что у вас плохое качество услуг и мало клиентов. Серьезные фирмы никогда не названивают всем подряд! Не позорьтесь пожалуйста и не тревожьте людей.

Светлана , 27.02.2016 в 20:16

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Подключили интернет Ростелеком. Скорость Интернета отвратительная, постоянно виснет все что только пытаемся загрузить. За то не устают каждый месяц напоминать об оплате. За что мы платим, не знаем.

Аноним , 27.02.2016 в 20:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Проверено

Использую услуги данного провайдера более трех лет, на сегодняшний стабильное соединение на скоростях 50-60 Mbs. рекомендую!!!

Владимир , 27.02.2016 в 20:37

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся и дальше оставлять только хорошие эмоции.