Информация о провайдере Infolan #

Минск

INFOLAN.BY - ЛУЧШИЙ !!!

Это действительно ЛУЧШИЙ провайдер в Минске.

Нет более качественного и достойного,а самое главное недорогого провайдера.Сеть постоянно улучшается тарифные планы доступны в разном ценовом/скоростном (анлимы) сегменте,каждый пользователь может подобрать лучшее соотношение цены - качества для себя.Работает доставка карт экспресс-оплаты фактически в любую погоду,но если уж погода совсем дрянь,то всегда указывается время работы.Помимо этого есть возможность оплаты любыми электронными службами будь то банковская карта или ЭЛ.КОШ. Контент даже более чем обширный.Вообщем ОГРОМНЫЙ респект INFOLAN.BY

P.S. за написанное полностью отвечаю так как был опыт использования таких провайдеров как: КОСМОС ТВ и БАЙ ФЛАЙ, но они и рядом не стояли с INFOLAN.BY лично моё мнение без обид.

Хочу пожелать сети развиваться более обширней,чтобы пользователи других районов Минска и в дальнейшем всех областей смогли ощутить реальность моих слов)))

Trapik , 26 февраля в 01:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Всем доброго времени суток. Как и думал, так и получилось. Уже был печальный опыт подключения к мгтс, но теперь же на скорости 200мбит!!! Но увы, снова неудача, а так хотелось верить, что все ошибки устранены. Как Вы думаете какая скорость на самом деле при wi-fi соединении? Не гадайте.., в лучшем случае 5-15мбит, да, да именно так скачет скорость на том роутере, что устанавливают мгтс провайдер. Самое прикольные, в службе поддержки честно признаются, что установленные роутеры, это фикция... говорят купите сами нормальный и все будет хорошо. Картинка на сайте такая красивая.., подключение на скорости 200мбит... так что, хотя бы 50 мбит будет?

Александр , 26 февраля в 01:40

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Казань

отстой

приходиться пользоваться этим отстоем чем дальше тем хуже так что если есть другие варианты безлемита то берите его но не йоту

михаил , 26 февраля в 01:51

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Всё устраивает

Белый IP бесплатный для работы и игр, скорость всегда соответствует заявленной, канал не проседает как у других в час пик. +Когда забываю вовремя оплатить, можно закинуть мелочь или оплатить с карты при отсутствии инета.

Артём , 26 февраля в 01:57

Артём, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Надеемся, что и дальше для Вас наши услуги будут удобными. Спасибо, что выбрали и остаётесь с Ивстар.

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Плюсы: Работает хорошо, сбоев мало и короткие. Нравится что западный канал широкий, не как у некоторых. Техподдержка адекватная, на линии долго ждать не приходиться.

Из минусов: дороговато, при нулевом балансе надо оставлять доступной не только страницу с личным кабинетом, но и страницу для оплаты.

Алексей , 26 февраля в 02:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Риддер

норм

когда нет конкуренции о недостатках говорить не чего, а так нормально,в конце месяца бывают подвисания пару дней хотя безлимит оценю на 4.

Олег , 26 февраля в 06:24

Информация о провайдере Проксиком #

Тюмень

Оптика в частный дом

подключили оптику к себе в частный дом, другие операторы почему то не соглашались, всем довольны, подключение конечно дороговатое, 7500р, но оно того стоит

владимир , 26 февраля в 07:25

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

Очень низкая скорость

Из обещанных 100 Мбит/с не больше 40Мбит/с часто пропадает сеть. Короче не интернет а кусок г*вна и служба поддержки ни о чем вам постоянно говорят что проблемы не у них а у вас а то что скорость прыгает от нуля до 3-4 мбит это так похоже и должно быть хотя изначально наобещали бешеную скорость на оптоволокне у меня телефон на 4G раздавал wi-fi намного лучшую скорость чем их оптоволокно

Khussein , 26 февраля в 08:23

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Уфа

Месяц пользуюсь, проблем нет

Подключил пару месяцев назад, скорость чуть до 100 не дотягивает, 92-94 выдает. Пинг порадовал, в World of Tank всего 15 мс!!! (Меньше чем у всех игроков!!) В тех. под. еще не звонил, нет надобности! Я советую, игрокам то что нужно!

Петр , 26 февраля в 08:47

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Огромный пинг лаги вылеты потери пакетов в онлайн играх. Заявленная скорость интернета не соответствует.

Что такое лаги и фризы на случай экспертов которые винят во всем технику которую использует пользователь.

Лаги являются сетевой проблемой, в том время как фризы - проблемой локальной, причиной которой является компьютер.

Различить их в MMO достаточно просто. При лагах игровой мир не "замирает", он продолжает двигаться и жить, вот только все игровые действия в нем происходят с заметной задержкой, появляется так называемый эффект "отбрасывания", указывающий на потерю пакетов или их задержку, и вследствие этого, ошибки геодаты. Пакеты в сети TCP/IP передаются от узла к узлу. Очевидно, задержка может возникать при превышении максимальной пропускной способности определенных узлов, или же при повреждении линий связи.

ps: ( На компе,xbox one,playstation 4 одна и таже песня. Где-то хуже где-то лучше.)

пользователь , 26 февраля в 09:52