Ульяновск

Уже 3 год скорость радует. Скачивание около 9-11Мбайт\сек чистыми и это при 60Мбитном тарифе. Вобщем рекомендую. Знакомый сидит на мтс, да дешевле, но постоянные отключения того не стоят. И да, пинг в играх от маил.ру 10-20мс, на билайне (до этого тсоял) поднимался до 50мс.

ALEXANDER , 27.02.2016 в 22:13

Здравствуйте, благодарим за отзыв

Вологда

Скорость, указанная в тарифе не соответствует реальной.

Что на тарифе 70 Мбит/с, что на недавно подключенном 200 Мбит/с скорость выше 35-40 Мбит/с не поднималась ни разу в любое время суток.

n , 27.02.2016 в 22:17

Доброго времени суток! Отправьте, пожалуйста, результат замера скорости нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС.

Вы совсем испортились!

Года два назад йота была лучшим мобильным провайдером в городе Краснодар! Но последний год....скатилась до самого дна! Я очень жалею что понадеялся на вас!

Алексей , 27.02.2016 в 22:24

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Пакт

Качественный провайдер. Стабильно работает. Стоит своих денег. Проблем не бывает, а если бывают, решают их быстро

Денис , 27.02.2016 в 22:58

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Безобразное качество интернета

Постоянный разрыв соединения. Нервы уже не выдерживают. Неужели Тис-Диалогу не стыдно за качество своих услуг?!

Людмила , 27.02.2016 в 23:11

Саратов

Отличный интернет!

Использую интернет от Мегафона. Интернет отличный, много трафика и высокая скорость. Смотрю и качаю фильмы за несколько минут! Хорошая работа операторов, а подключить интернет не составляет труда!

Александр , 27.02.2016 в 23:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Ludmila Vitelis

Самый лучший провайдер! Я пользуюсь интернетом NETBYNET 10 лет. Ничего не тормозит и скорость очень хорошая! Советую всем!

Ludmila , 28.02.2016 в 00:47

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Луцк

Ужасно!

Частые потери связи,обрывы!

Ужасная тех.поддержка!

Но это единственный провайдер который заглянул в каждый уголок Украины!

Оборудование которое они дают- ужасное! сгорел 2 модем,замена происходила 2 недели,плюнул купил свой собственный - забил на их гарантию !

Подключение дешевое,но за счет быстроты ))

Вячеслав , 28.02.2016 в 00:51

Мелитополь

не советую,если есть возможность подключения другого провайдера!!!

александр , 28.02.2016 в 01:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

У кого Wi-Fi

Могу сказать о своём провайдере следующее-Обещает скорость интернет соединения высокую,но когда ставишь перед фактом того, что скорость интернет соединения одинаковая при любом тарифе-приблизительно 15-20Мбит/с,начинают проясняться подводные камни.А именно пользователям c Wi-Fi скорость не гарантируют,а если быть точнее больше 20Мбит/с не ждите. Проверил на многочисленных интернет тарифах,так что ЭТА скорость- самого дешевого тарифа...Делайте вывод какую цену платить за эту скорость.

YULIYA , 28.02.2016 в 01:20

Здравствуйте! Для выявления причин данной ситуации необходимо произвести диагностику. Готовы провести полную проверку. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Альберт,
ПАО "МГТС"