Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хуже не бывает

И так всем привет. Речь идёт о провайдере "Интерсвязь". Больше 5 лет назад подключился к этому провайдеру и сначало все было нормально(программа ослик пользовалась спросом). С каждым годом связь ухудшалась (со скоростью проблемы, с подключением проблемы). После долгих обращений в техподдержку они поправили скорость, но ровно на пол года. Переехав в новую квартиру по БОЛЬШОЙ ОШИБКЕ подключил снова интерсвязь. За последнюю неделю из 7 дней - интернет был только 4 дня. Звонил в тех поддержку, но адекватных там нет( они ни чего не знают, подсказать ни чего не могут и собственно предложить тоже ни чего не могут). Потеря пакетов постоянно, скорость ни когда даже до заявленной не доходила ( они красиво написали тариф улыбка до 50мб/с, т.е. минимально может быть и 0мб/с). Все мой знакомые с Марта 2016 года отключают Интерсвязь. Внимание не подключайтесь к Интресвязь - они обманщики и не выполняют свои обязанности!!! За тариф плачу 500₽ 50мб/с - у других провайдеров

за эти деньги скорость в два раза выше!!!

Дмитрий , 26 февраля в 10:48

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для анализа данной ситуации потребуется тщательная диагностика линии. Мы всегда готовы помочь Вам в решении вопросов. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на электронную почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере Интертелеком #

Ружин

качество обслуживания

ужасная связь!! обращалась тысячу раз ,ничего не изменилось.за модем заплатила 1300, ежемесячная плата 140, а пользоваться интернетом невозможно.даже врагу не советую подключаться!!!

Алла , 26 февраля в 11:22

Здравствуйте, Алла. Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотели бы ознакомиться более детально с Вашей ситуацией и помочь улучшить качество связи. Пожалуйста, отправьте Ваш абонентский код и данные о местонахождении на электронную почту 3g@it.od.ua.

Волгоград

Скорость интернет-соеденения

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв о Ростелекоме.Весьма не доволен тем,что постоянно происходит сбой в соединении.Просто как нагло они себя ведут.Тариф повышают,а скорость не увеличивают.Я лично проверял скорость входящего трафика,где она составила 1.4-17mb/sec,где по договору должна быть 2.4mb/sec Вот и хотелось бы выразить свое не довольство,почему так?И еще постоянно сбои происходят самого соеденения.просто если провайдеры хотят быть более востребованны,то и нужно соблюдать все условия договора.Почему мы пользователи должны соблюдать,а они нет.

Алексей , 26 февраля в 11:55

"""Добрый день!
Приносим искренние извинения за возможные неудобства.
Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику, https://vk.com/rostelecom_yug . Обязательно поможем в решении данной ситуации."""

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

проблема с входом в личный кабинет

Сегодня,тобишь 2602016,сообщил в офис NBN о смене моб номера. К сожалению как и прежде зайти в личный кабинет не представляется возможным.Нет соответствия логина и номера телефона . Скорость,как и обещали,100 МБ/с Более претензий нет.

Виктор , 26 февраля в 12:06

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Послушайте меня, может пригодится!

Нашему новому дому три года. И до сего времени у меня стоял стационарный телефон и интернет ADSL 6 Мбит/с. Это была отдельная песня. Если я или мне кто-то звонил по телефону, минут на 5 падал в ноль интернет. Как только я отсоединялась от звонившего абонента, происходила та же самая история. Все попытки решения этой проблемы, даже с заменой сплиттеров (разъединитель потоков на телефон и интернет) заканчивалась ничем.

И вот нам предложили перейти на технологию GPON. Я сразу согласилась, несмотря на множество отрицательных отзывов. Просто у меня не было альтернативы. Любые другие услуги приличных мобильных операторов интернета стоят как чугунный мост. Уговорили меня на 60 Мбит/с. Пришли установили. На следующий день, когда были уже перезагружены все сервера на МГТС, я замерила скорость вход/выход по Wi-Fi. Оказалось 20/20. Это меня не устраивало и начались переговоры с техподдержкой МГТС. Один из спецов предложил мне замеряться, сидя непосредственно под роутером, оказалось 20/20. Потом по проводу, отключивши Wi-Fi, оказалось 60/90. Когда я стала допытывать техподдержку, почему так происходит, они все говорили про множество сопутствующих причин, не назвав ничего конкретного. Правда, предлагали мне за 99 руб./месяц арендовать усилитель Wi-Fi, хотя квартира у меня достаточно прозрачная, никаких загибов. На следующий день битва продолжилась и – о чудо - нашелся единственный грамотный специалист Екатерина, которая предположила, что беспроводную скорость по Wi-Fi режет Wi-Fi моего ноутбука, которому 5,5 лет отроду. Проверили скорость на планшетнике 3G Samsung, история та же. Я попросила ее сбросить скорость до 20 Мбит/с. Вот уже 3 дня полёт нормальный: по Wi-Fi на рабочем месте и под роутером скорость стабильна - 20/20 Мбит/с. По проводу - 20/45 Мбит/с. Вернула ноутбук на рабочее место и на том я и угомонилась, больше мне и не надо, тариф - 300 руб./мес.

Все дело оказалось в тотальной неграмотности специалистов в техподдержке. Ставлю оценку техподдержке -10, а Екатерине, отдельно – респект и +10.

Татьяна , 26 февраля в 12:27

Добрый День! Мы приняли Ваши замечания к сведению. Именно с помощью совместных действий мы можем улучить наш сервис.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Starnet.Com Ltd #

Провайдер не плох

Интернет провайдер достаточно хорошо использует свой начинающий потенциал. Живу в Успенском,пользуюсь интернетом уже месяц, скорость от заявленной естественно как и у всех остальных провайдеров отличается, но не так сильно как думалось изначально... хватает на буквально все, и онлайн игры и на просмотр фильмов без каких либо проблем с загрузкой. Перебои были всего пару раз да и то не на долго. Минусов пока мало. В общем 4 из 5 баллов

Евген , 26 февраля в 12:36

Ужасный сервис, скорость очень низкая!

Скорость вижу только после 12 ночи!

И то прыгает постоянно.

2 года у них сижу.. плююсь!

Единственный плюс цена, что 350 хватает на месяц... т.к. крути не крути ползунок (который у меня между прочим завис уже на программе какой месяц) скорости больше не будет!

Понабрали абонентов, постояные перегрузы сети... всё обещают чего то улучшить, но по факту только обещания.

Сервиса нет вообще! Можно ждать по полчаса, что бы ответили, в Кремль быстрее дозвонишься, или напишешь!

Могут отрубить личный кабинет на полдня.. в порядке вещей и останется пользователь со скорость 350 кб!

Часты обрывы и отключения!

Алексей Игоревич , 26 февраля в 12:59

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Новомосковск

это самый ужасный интернет!!!!! за что я плачу 140 грн...за 10мбит????? хотя подключа акцию 100мбит и 100 каналов.. в итоге подключили только 20мбит(из них тянет 10) и 80каналов. техподдержка вообще смешная.кто их туда набирает.бараны просто..говорят мне что на компе слишком много программ стоит поэтому и инет такой..позор просто!! ни кому не советую.. читайте сначала отзывы а потом подключайтесь..

лена , 26 февраля в 13:12

Информация о провайдере Интертелеком #

8 мбит/с днем :))))))

Качество обслуживания отличное. Первый раз когда пришел к ним подключаться, то девочки меня приветствовали с улыбкой и все доступно объясняли. И даже когда звоню к ним в колл-центр, то попадаются приятные и умные операторы. А скорость просто супер. *мбит/с днем - это круто!

Павлов , 26 февраля в 13:38

Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв. Комфортного пользования!

Информация о провайдере Maximum-Net #

ПОЗОР!!!!!

Люди не вздумайте, подключаться к этим мошеникам!!

Обещают золотые горы, а на самом деле все хуже чем даже в самом дешевом интернете!!

Оценка по 5 бальной шкале "0!!!

Потому что даже "1" нет за что поставить!!!

Уважаемые учередители бизнеса, разберитесь уже со своими проблемами!!

Абонент , 26 февраля в 13:50