Подключен уже более 3х лет к этому провайдеру в частном секторе, до этого жил в квартире и также пользовался их услугами по рекомендациям и могу сказать только, что доволен их работой, стабильностью связи, иногда конечно бывают сбои, но восстанавливают оч быстро, а также очень важно - сервисом, обслуживанием.

Во время войны ребята показали себя с самой лучшей и ответственной стороны! восстанавливали повреждения под пулями и падающими снарядами!!! Это говорит о многом , они единственные кто выстоял в нашем районе путиловки!!!

Уверенно могу рекомендовать Путиловку нэт .

Виктор , 02.03.2016 в 11:02

Я пользуюсь симкой yota впервые и впечатьления у меня вообще плохие

Очень маленькая скорость ...

Временами тупит ...

Вк даже музыку не грузит

Не фильмах и о онлайн играх даже и не мечтать ...

Я бы сказал даже не тратьте деньги если даже это

Дешево... советую не преобретать !

Rinaz , 02.03.2016 в 11:20

Очень довольны!

Провайдером очень довольны, интернет и телевидение работает отменно, высокая скорость загрузки. Рекомендуем всем.

Ольга , 02.03.2016 в 11:31

Николай Артемьевич Салин

В больших городах не знаю а поселках не важно особенно по верам и выходным перебои уменьшение скорости или перегрузка не знаю

Николай , 02.03.2016 в 11:41

Добрый день. Если у вас возникают проблемы с услугами связи, пожалуйста, расскажите обо всем более подробно нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он поможем решить вопрос. Также вы можете обратиться за помощью позвонив по номеру 8 800 100 08 00

Алтел

Алтел-отличный интенет провайдер.Он очень бытрый.С ним легко пользоваться.Так можно купить карманный Алтел.Рекомендую купить...

Dastan , 02.03.2016 в 11:57

о работе Вега

В Одессе невозможно дозвониться ни по городским номерам. ни по 0800... Уже 5 дней интернет по вечерам не работает, по утрам - пожалуйста, хочешь пожаловаться - звони в рельсу. Мнение многих одесситов - Вега - худший!

Татьяна , 02.03.2016 в 12:18

Всем недовольным посвящается!

К сожалению не могу написать от имени провайдера, но детальный анализ некоторых отзывов (в частности Светланы) дает нам право говорить, что у таких абонентов всегда будут проблемы из-за их нежелания следовать рекомендациям провайдера (и зачастую просто по-человечески хамского отношения, когда инженер приезжает решать вашу, Светлана, проблему, а дома вас нет, телефон не отвечает, на записку в двери никто не перезванивает).

Как сотрудник, несущий ответственность за работу службы ТП, прошу вас не поднимать панику в отзывах, а все-таки решать вопросы цивилизованным путем по телефонам (можно и на тех. форуме комании); уверяю что нерешенных проблем в каждом конкретном случае у нас нет!

С уважением, ваш провайдер!

Максим , 02.03.2016 в 12:50

Кажется медленной скорость загрузки файлов. На со всех интернет ресурсах скорость скачивания одинаковая. Частые технические работы и перебои связи. Не устраивает цена за подключенные услуги.

Борис , 02.03.2016 в 12:52

.Весьма не доволен тем,что постоянно происходит сбой в соединении.Просто как нагло они себя ведут.Тариф повышают,а скорость не увеличивают.Я лично проверял скорость входящего трафика,где она составила 1.13мб а принмающий 0.06 ,где по договору должна быть 4мб Вот и хотелось бы выразить свое не довольство,почему так?.Просто если провайдеры хотят быть более востребованы,то и нужно соблюдать все условия договора.Почему мы пользователи должны соблюдать,а они нет.

Шамиль , 02.03.2016 в 12:53

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ВК: https://vk.com/rostelecom_yug или в нашу группу: https://vk.com/rostelecom.south . Обязательно поможем разобраться в проблеме!

Megaline

Скорость интернет этого провайдера, заставляет желать лучшего. В КОНЦЕ МЕСЯЦА СКОРОСТЬ ВООБЩЕ НЕКУДЫШНЯЯ. Думаю о замене провайдера.

Светлана , 02.03.2016 в 13:01