Информация о провайдере CLN #

Скорость по проводу стабильная. Отличный провайдер, на cln более 9 лет. Если это будет рекламой, то хорошо, желаю успехов.

zabiray , 26 февраля в 14:22

Информация о провайдере Skynetlan #

Близнюки

Нормально

Подключен больше года. Иногда падает, но не надолго. Скорость стабильна, номер службы техподдержки не всегда доступен (вечером тяжело дозвонится), но в целом неплохо. В городе лучшей альтернативы нет.

Александр , 26 февраля в 14:44

Тамбов

"СМС оповещение", личный кабинет

Вчера подключила интернет 25.02, автоматически подключили услугу "СМС оповещение". Оплатила интернет в этот же день. Что бы узнать поступили ли денежные средства на счет пришлось звонить в офис. Денежные средства за услугу "СМС оповещение"оказывается уже сняли. Оповещение не пришло до сих пор. При этом отключить "СМС оповещение" можно только со следующего месяца.

В личном кабинете зарегистрироваться невозможно. Он просто не работает.

Мария , 26 февраля в 14:58

Здравствуйте. Для того, чтобы просматривать информацию об услугах компании ПАО Ростелеком в Едином Личном кабинете первоначально рекомендовано пройти регистрацию на сайте https://lk.rt.ru/, где логин и пароль устанавливаются Вами самостоятельно, а затем присоединить интересующие Вас услуги.
Смс-уведомления, которые Вы получаете о состоянии лицевого счета на сотовый телефон, от компании ПАО Ростелком, бесплатные.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Ужасно АЛТЕЛ4-Г

Обман, скорости нет, так ещё и выделили канал под speedtest.net чтобы людей разводить,при проверке показывает скорость12 Mb,а в реале даже страницы не открываются. Пользоваться можно только после часа ночи. Не советую ни кому.

Viktor , 26 февраля в 15:15

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Хороший

Подключилась к Джокснету около года назад. Устраивает полностью и цена и качество, в техподдержку обращаться не приходилось. Всё хорошо работает, и скорость интернет - соединения отличная. Высший балл за работу провайдера!

Аноним , 26 февраля в 15:26

Информация о провайдере SPDFL Grozdeva Elena Anatolyevna #

Симферополь

без прикрас,хорошо

Пользуется тем что здесь один.

Доступ заблокирован,но всеравно идет минус:потом проплачиваешь и снимается долг,а строк действия не продливается.

Валерий , 26 февраля в 15:40

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Не советую

после пользования данной услугой пакета "скромный" один негатив, то постоянные поломки, перебой с доступом трафика, и медленная скорость.

Есть и положительные стороны:

- при поломке оператор помогает настроить и проверить подачи трафика, но и за все это время не раз звонил при отказе работы в интернете

всего один + это оператором за их помощь

Нуржан , 26 февраля в 16:09

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв!
Как мы поняли, у вас подключение по радиоканалу. При подключении по данному типу, мы всегда предупреждаем о нестабильности связи из-за особенностей технологии, кроме того, тариф Скромный - это тариф с самыми низкими скоростными из всех наших действующих тарифов. Попробуйте подключить тариф с более высокими скоростями, мы уверены, что качество связи выровняется.

Информация о провайдере JSC Tagil Telecom #

Нижний Тагил

отличный провайдер

отличный провайдер, однако иногда пропадает возможность платить на северном поселке не известно почему, скорость приличная

Елисей , 26 февраля в 16:16

Информация о провайдере Maximum-Net #

Вишневое

Ужасный провайдер

Пользуется тем что здесь один.

Дима , 26 февраля в 16:20

Хабаровск

УЖАС!!!!!!!!!

6 месяцев мучений.... ухожу обратно на мегафон!Абсолютно согласен с (цитата из ранее оставленных коментариев) "скорость интарнета зависит от фазы луны в сатурне, от вашего знака зодиака и его отношению к текушему дому... к чему я это пишу? 9.00 С скорость 1.4мб/с, 10.00 1.8мб/с, 11.00 8 матьвашу/килобит/с, 19.00 скорость измеряется в колличестве мата на килобайт траффика, т. е. 2 в секунду. час ночи, все спят, по большей части, скорость целых 28кб/с, вк и 4пда открываются почти моментально, за пару минут. что будет дальше? а хрен знает, можно днем зайти и скачать архив с отчетами на пару гигов за пять минут, а можно в пять утра ждать загрузки 1.5мб документа с пол-часа.мое мнение - оператор для любителей садо-мазо и прочих извращенцев."

Константин , 26 февраля в 16:29