Очень плохая скорость, когда только подключился к Билайну, было нормально, все, как обещано (выше 20мб/сек), говорю о первом месяце... А дальше, после первого месяца, они, как и казахтелеком начали халтурить, дают примерно 7-10 мб/сек, деньги те же, качество-нет, достали уже... Что казахтелеком, что Билайн

Алекс , 05.03.2016 в 14:41

нормально

Хороший инет, я доволен, хороший сервис, когда на счету минус, они его не отключают, а дают возможность оплатить

Roma , 05.03.2016 в 15:02

Таймер в ст.Грушевской

Живу в ст.Грушевской, недавно подключили оптоволокно, так скорость теперь больше 50 мегабит в секунду всего за 750 рублей в месяц. Проблем пока не замечал. Связь стабильная.

Андрей , 05.03.2016 в 15:23

Крутой такой

Ну, интернет хоть и медленный, но работает стабильно.Бывали случаи, когда, всё вылетало, но как только я звонил в службу поддержки, всё сразу быстро решалось. Я люблю ростелеком, ростелеком это моя жизнь. Жизнь-это круто. А круто-это ростелеком. Я не знаю что тут ещё написать, но я люблю ростелеком, рили. Очень сильно люблю ростелеком, да-да-да.

Егор , 05.03.2016 в 15:47

Здравствуйте, уважаемый абонент. Спасибо вам за приятные слова. Будем и дальше радовать вас качественными услугами.

Интернет не для геймеров

Обслуживание возможно и на лучшем уровне, однако для онлайн-игр все-таи он не подходит. Возможно будет казаться, что он достаточно быстрый, но для связи с европейскими серверами необходима огромная скорость, учитывая местоположение страны. Зато региональные сервера с оптимальным хостингом чем-то удовлетворяет пользователей такого провайдера. В принципе его работу можно оценить на четверку

Daulet , 05.03.2016 в 16:11

Спасибо "ВЛ-Телеком"

Интернет без сбоев, скорость достаточная для комфортного пользования, обслуживание и тех. поддержка на высоте. Спасибо, так держать. Удачи всем.

Виктор , 05.03.2016 в 16:24

Виктор, здравствуйте! Постараемся и впредь не испортить ваше впечатление и отношение к нам.

домашний интернет билайн "летает"

подключая домашний интернет Билайн будьте готовы вот к такой картине в часы пиковой нагрузки.

Аноним , 05.03.2016 в 17:03

цена качество

Скорость интернет соединения не соответствует заявленной в договоре. Платишь за 6 мбт. а скорость даже до 4-ки не дотягивает, да и временами вообще соединение пропадает на пару часов.

Pavel , 05.03.2016 в 17:07

Все ровно

Скорость соответствует заявленной,нареканий нет,служба поддержки реагирует оперативно.Я абонент ОКС 5 лет,пока все ровно

сергей , 05.03.2016 в 17:28

Ужасно

Все плохо! В начале 12 по 15 год, был нормальный интернет,НО потом ужасно, ВМЕСТО 20МБ/С или как написано на сайте 50МБ/С, было максимум 3МБ/С!

Про пинг вообще молчу, ОН 534!

Ужасная компания!

Лучше выберете Дом.ру, Ростелеком, ИЛИ МТС!

Роман , 05.03.2016 в 18:06

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы и сейчас отличный интернет :) и с каждым годом становимся только лучше. В данной ситуации мог иметь место технический сбой. Для анализа причины возникновения низкой скорости мы проведём диагностику соединения. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.