Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Хороший

Подключилась к Джокснету около года назад. Устраивает полностью и цена и качество, в техподдержку обращаться не приходилось. Всё хорошо работает, и скорость интернет - соединения отличная. Высший балл за работу провайдера!

Аноним , 26 февраля в 15:26

Информация о провайдере SPDFL Grozdeva Elena Anatolyevna #

Симферополь

без прикрас,хорошо

Пользуется тем что здесь один.

Доступ заблокирован,но всеравно идет минус:потом проплачиваешь и снимается долг,а строк действия не продливается.

Валерий , 26 февраля в 15:40

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Не советую

после пользования данной услугой пакета "скромный" один негатив, то постоянные поломки, перебой с доступом трафика, и медленная скорость.

Есть и положительные стороны:

- при поломке оператор помогает настроить и проверить подачи трафика, но и за все это время не раз звонил при отказе работы в интернете

всего один + это оператором за их помощь

Нуржан , 26 февраля в 16:09

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв!
Как мы поняли, у вас подключение по радиоканалу. При подключении по данному типу, мы всегда предупреждаем о нестабильности связи из-за особенностей технологии, кроме того, тариф Скромный - это тариф с самыми низкими скоростными из всех наших действующих тарифов. Попробуйте подключить тариф с более высокими скоростями, мы уверены, что качество связи выровняется.

Информация о провайдере JSC Tagil Telecom #

Нижний Тагил

отличный провайдер

отличный провайдер, однако иногда пропадает возможность платить на северном поселке не известно почему, скорость приличная

Елисей , 26 февраля в 16:16

Информация о провайдере Maximum-Net #

Вишневое

Ужасный провайдер

Пользуется тем что здесь один.

Дима , 26 февраля в 16:20

Хабаровск

УЖАС!!!!!!!!!

6 месяцев мучений.... ухожу обратно на мегафон!Абсолютно согласен с (цитата из ранее оставленных коментариев) "скорость интарнета зависит от фазы луны в сатурне, от вашего знака зодиака и его отношению к текушему дому... к чему я это пишу? 9.00 С скорость 1.4мб/с, 10.00 1.8мб/с, 11.00 8 матьвашу/килобит/с, 19.00 скорость измеряется в колличестве мата на килобайт траффика, т. е. 2 в секунду. час ночи, все спят, по большей части, скорость целых 28кб/с, вк и 4пда открываются почти моментально, за пару минут. что будет дальше? а хрен знает, можно днем зайти и скачать архив с отчетами на пару гигов за пять минут, а можно в пять утра ждать загрузки 1.5мб документа с пол-часа.мое мнение - оператор для любителей садо-мазо и прочих извращенцев."

Константин , 26 февраля в 16:29

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Артем Борщевский

Ухожу от этого ужасного провайдера... перевели с одного на Луганет, так это просто ужас. Постоянные перебои со скоростью интернета и т.д. Когда падает скорость, и такое часто, невозможно даже фотографию в соцсетях открыть(((

Артем , 26 февраля в 16:46

Информация о провайдере Beeline KZ #

Темиртау

Верх абсурда

Пожалуй, самый бестолковый интернет провайдер и служба поддержки, один и тот же вопрос решается неделями (!).

Все сотрудники живут в хате с краю!

При каждом новом разговоре ситуацию объяснять приходится от А до Я, причем эффекта от этого особого нет: говорят что, разберемся обязательно, заявку составим, примем меры. Специалисты по телефону дают информацию каждый как понимает сам (!) почти по любым вопросам. Перебои несколько раз в неделю! При обращении советуют перезагрузить модем, подключить кабель напрямую к компьютеру без роутера, а причиной всему является обрезанный монтажником провод на крыше дома, массовое отсутствие интернета в пяти домах (стандартная отмазка).

Перерасчет сделают только за отсутствующие часы: с момента подачи заявки и до устранения неполадок (причем иногда оператор просто не фиксирует заявку, и так типа уже работаем, а чуть позже нужно еще доказать что ты действительно туда звонил,и просто требуешь сделать перерасчет). Несколько снятых тенге не компенсируют отсутствие беспрепятственного доступа в интернет в любое время суток.

Такое качество услуг - ЯВЛЯЕТСЯ ОТСУТСТВИЕМ УСЛУГ.

Цена любого тарифного плана - это огромная переплата!

Берегите себя и свои нервы!

Илья , 26 февраля в 16:48

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

ANDREY

Отличная скорость, тестировал удаленно при запущенных прогах кушающих скорость. А еще тут надо написать белеберды на 100 символов.

ANDREY , 26 февраля в 17:08

спасибо вам за отзыв!)

Постоянно скачет пинг

Я уже откровенно говоря ЗАДОЛБАЛСЯ,не могу нормально посидеть в интернете,проверяю интернет и показывает отличную скорость,как только я начинаю им пользоваться,У МЕНЯ ОН НАЧИНАЕТ ЖУТКО ТОРМОЗИТЬ ,НИФИГА НЕ ГРУЗИТ ИЛИ ГРУЗИТ НО ТАК МЕДЛЕННО, пытаюсь поиграть с сыном в онлайн игры и там начинает скакать пинг при оптимальном 60-90 он выдает задержку аж до 300,я уже устаю с вами бороться

Дмитрий , 26 февраля в 17:12

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Примите наши искренние извинения и позвольте нам все исправить. Наш сотрудник https://vk.com/rostelecom_yug обязательно поможет вам, пожалуйста, обратитесь к нему, спасибо за отзыв.