Лысьва

Кажется медленной скорость загрузки файлов. На со всех интернет ресурсах скорость скачивания одинаковая. Частые технические работы и перебои связи. Не устраивает цена за подключенные услуги.

Борис , 02.03.2016 в 12:52

Черкесск

.Весьма не доволен тем,что постоянно происходит сбой в соединении.Просто как нагло они себя ведут.Тариф повышают,а скорость не увеличивают.Я лично проверял скорость входящего трафика,где она составила 1.13мб а принмающий 0.06 ,где по договору должна быть 4мб Вот и хотелось бы выразить свое не довольство,почему так?.Просто если провайдеры хотят быть более востребованы,то и нужно соблюдать все условия договора.Почему мы пользователи должны соблюдать,а они нет.

Шамиль , 02.03.2016 в 12:53

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ВК: https://vk.com/rostelecom_yug или в нашу группу: https://vk.com/rostelecom.south . Обязательно поможем разобраться в проблеме!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Хромтау

Megaline

Скорость интернет этого провайдера, заставляет желать лучшего. В КОНЦЕ МЕСЯЦА СКОРОСТЬ ВООБЩЕ НЕКУДЫШНЯЯ. Думаю о замене провайдера.

Светлана , 02.03.2016 в 13:01

Yoga-полный отстой!!!!

Всегда знала, что этот провайдер- здесь длинный матерный текст! За что платить 700/месяц- непонятно!!!! Хуже Интернета не было за последнее 10тилетие!!!!! Не покупайте!!!

Inna , 02.03.2016 в 13:49

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Подключал интернет в частный дом. При заключении договора в центральном офисе специально выбирал тарифный план где в стоимость входит wifi роутер.Через две недели приехал монтажник посмотреть технические возможности.На счет wifi роутера сказал что мне надо звонить в офис уточнять позвонив туда оператор сказал у меня вообще не может быть такого тарифного плана я начал спорить на что оператор сказал что сейчас уточнит и перезвонит перезвонив говорит да такой тарифный план у вас есть но wifi роутер для частного сектора распространяется.Мне пришлось ехать и покупать.Ответьте пожалуйста чем мы (те кто живет в частном секторе )хуже тех кто живет в квартире или у нас деньги не такие

Аноним , 02.03.2016 в 13:52

Добрый день. Условия подключения частных и многоквартирных домов разные . При подключении в частном секторе оборудование в аренду мы не даем, только продажа. Более подробно о подключении частного сектора можно посмотреть на сайте: http://real.su/services/cottage/

Информация о провайдере OnLime #

Желаю вам такое обслуживание

Представим ситуацию, Онлайм Это скорая помощь, парамедики это Call центр, и мастера это врачи, я попал в ДТП, Прибывает скорая быстро, это значит что отвечают по телефону быстро, но что же происходит дальше, вы попали в ДТП вам нужна скорая помощь которую они и должны оказывать, помощи 0 полный 0, они только могут повторять одну фразу, давайте оформим выезд специалиста, больше нечего это равно сильно тому что парамедик место оказание первой медицинской помощи будет вам говорить не умирайте то есть нечем не поможет,

с горем вас довозят до больницы к вам приходит врач он же специалист онлайма, это человек который максимум имеет образование школы и то не факт и этот человек будет вас лечить, а это грозит еще большими травмами чем вы уже получили,в итоге после 3 замен роутера мастер так нечем и не смог вам помочь все стало еще хуже чем было. Хочу пожелать вашей компании оказаться в такой больнице где вас будет лечить выше описанные специалисты с большой буквы может тогда вы начнете ценить своих клиентов и научитесь наконец предоставлять качественные услуги а пока вы не на что не способны увы

Владислав , 02.03.2016 в 14:13

Здравствуйте, Владислав! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

IDC - ADSL

Вообще-то все не так уж и плохо. В последнюю неделю жутко ругался на IDC, но заменил линию проложенную в самом доме (частном) и получил куда более стабильную линию.

Думаю нельзя ждать слишком многого от ADSL в частном секторе, так что IDC вполне молодцы, все остальные вообще с моим районом связываться не хотят :)

P.S. Тех поды не отвечают по E-Mail, а я не люблю общаться по телефону, обидно немного :(

Иван , 02.03.2016 в 14:48

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

The best!

Провайдер крутой скорость выше 20 мега бит!

Александр , 02.03.2016 в 15:17

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Стало хуже, чем было

На "Альянсе" более 2 лет. На тарифе "Просто интернет" была заявленная скорость 2 МБт. и "Танки" "летали", но были постоянные аварии на линии. Сейчас заявленная скорость 20 МБт., аварий почти нет, но "Танки" "тупят" безбожно и телевизор через WI-FI не грузит страницы. СТАЛО ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО. Видимо придётся переходить на ВладЛинк.

Александр , 02.03.2016 в 16:07

Александр, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы очень хотим помочь решить эту проблему. Дайте нам шанс, и мы обязательно найдем причину и сделаем все возможное для ее устранения и станет лучше чем было. Сообщите пожалуйста свои контакты на почту market@inetvl.ru.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

домру самара

Пользуюсь два года, ушел в свое время от ростелекома, деньги были те же, только плюс ТВ.

Сейчас ТВ плох, инет так себе, цена завышена. Альтернатив немного, только ростелеком, так что...

Степан , 02.03.2016 в 16:42

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.