Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Пользовался услугами этого провайдера с 2008 года.Претензий нет.Хорошая и стабильная работа.

Вынужден сменить провайдера из-за увеличения цены пакета.

Жаль,но пенсионеру это уже не по карману(кошельку).

Анатолий , 26 февраля в 18:42

Информация о провайдере Интертелеком #

связь очень не стабильная. думал за 3600 грн. в год получу хотя бы нормальную, достаточную для работы скайпа в рабочее время. но поставщик горазд стабильно только деньги брать. в часы пик даже скайп не тянет. зато от 2 до 5 утра до 8 Мбит/сек. практически модем 3G с оплатой 300 гр/мес. днем работает также плохо как и REV A за 139 грн/мес. это не 3G а 1Ж.Ж.Ж. поставщик не в состоянии гарантировать нормальной связи. точнее гарантирует,а вот обеспечить не способен.похоже АО МММ какое то. и эта музыка в ожидании вечно занятого оператора... просто как гвозди в гроб.

сергей , 26 февраля в 18:55

Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы мы могли помочь Вам устранить сложности и улучшить качество связи, отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код письмом на адрес 3g@it.od.ua. Проверим, как происходит подключение и при необходимости передадим Ваши данные в соответствующий технический отдел.

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Все супер!

Пользуюсь услугами довольно давно. Мое мнение VL- телеком лучшая сеть. Поэтому не искал альтернативы и не собираюсь искать в дальнейшем.

Сергей , 26 февраля в 19:03

Спасибо, Сергей! Если возникнут какие-то вопросы - мы всегда на связи!

Тамбов

3 дня

3 дня работал, а теперь даже строницы струдом грузит и пинг ужасный стал походу я попал в компанию кому не повезло. Хотелосбы чтобы всё работоло как вначале в принципе приемлемо было.

Александр , 26 февраля в 19:56

Информация о провайдере FREE #

Саратов

норм рубит был ростелеком он слабее качал да истоил дороже 330 р хотя когда меня у билайна же сманили сказали 300 на всегда а потом как они Теле2 стали задрали на 30 р а билайн я кстать290 р плачу

zukoded , 26 февраля в 20:08

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

WiFi

WiFi

Интернет очень плохой.Нормально не посмотреть видео и послушать музыку онлайн и это за 4096 Кб/сек 500 рублей в месяц (500 РУБЛЕЕЕЕЙ В МЕСЯЦ). Ау, провайдер! Несколько раз обращался в тех. поддержку,а толку( Наверно надо думать о смене провайдера(

Михаил , 26 февраля в 20:14

Тюмень

О провайдере Ростелеком

Услугами провайдера Ростелеком мы пользуемся седьмой год.

За это время, в первые три года скорость интернета была удовлетворительной, обслуживание службы поддержки - тоже.

Но в последние 2 года ситуация стала меняться к худшему - ремонт за ремонтом, а интернет все медленнее и медленнее.

Не удовлетворяют разнообразные способы подключения к интернету - то через высокоскоростной интернет, когда нужно, каждый раз, когда включаешь компьютер, вводить пароль в окно подключения к интернету.

То, после прихода очередного мастера, сделали так, что интернет появляется сам, но зато прерывается каждую минуту, каждые зо секунд.

Из левого нижнего угла экрана не уходит сообщение"Интернет подключен", "Интернет сейчас отсутствует" - это каждые 20-30 секунд, то есть практически непрерывно.

Появилась эта беда после подключения нового модема, купленного в офисе Ростелеком, что само по себе оказалось весьма и весьма проблематичным.

Несмотря на завышенные цены, пришлось купить модем от провайдера, потому что,другие модемы просто могут не работать.

Но купить у них тоже просто так ничего нельзя. Оказывается, чтобы приобрести пластмассовое устройство (также, как в любом магазине), в Ростелекоме почему-то нужно предъяявить паспорт, причем тому человеку. на которого оформлен договор подключения услуги интернет.

А если это бабушка, которая 7 лет назад сделала подарок внукам, а сейчас просто уже не может ходить, то дело совсем пропащее.

Нужно видите ли, идти к нотариусу и оформлять доверенность.

А если старый человек передвигается с трудом, тогда что делать?

Представим себе подобную ситуацию с покупкой компьютера, или ноутбука в любом магазине электроники.)))

Кому придет в голову с паспортом по магазинам ходит?

Но и это еще пол-беды. Нужно заново зарегистрироваться, или что-то в этом роде, как будто во всех покупателях подозревают недобросовестных пользователей средства связи.

Хорошо то, что хотя бы служба поддержки работает четко, и мне даже однажды вернули деньги за телефонный разговор со службой поддержки, когда я позвонила на старый номер, который у них давно этой службой не использовался.

Раиса , 26 февраля в 20:22

Cамара

Билайн

Интернет так себе,иногда вообще не ловит,иногда до 6 мб в сек показывает,покрытие плохое в Уфе,в центре даже плохо ловит на Ipad.

Радим , 26 февраля в 20:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Реальная скорость не соответствует заявленной.

5 мегабит по оптоволокну, технология GPON!!! и это вместо заявленных 50-ти!!! за что я плачу деньги?! Ведь у меня все это было и до GPONа. Интернет тупит. Страницы в браузерах открываются очень долго, могут и "отвалиться", приходится обновлять.

Ivan , 26 февраля в 21:07

Добрый день! Можем проверить параметры сети с нашей стороны, для этого отправьте пожалуйста, Ваш номер подключения МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Дорого и некачественно

Только за подключение к провайдеру отдал 500 рублей. С учетом этого даже за первый месяц нужно произвести оплату в размере полной ежемесячной стоимости тарифного плана "Сок" (25Мбит).

В итоге заявленные 25Мбит не дотягивают и мегабита.

Не советую.

Сергей , 26 февраля в 21:12