Информация о провайдере FREE #

Yota

Ужасный интернет! С октября месяца сеть легла окончательно. Тех поддержка какое-то стадо баранов, несут одно и то же... один ответ вообще убил:

Yota 11.02.16

Интернет Yota — это в первую очередь беспроводной интернет, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться.

Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Наши специалисты, опираясь в том числе и на ваши обращения занимаются оптимизацией сети и, надеемся, что в дальнейшем неудобств будет меньше.

Для того, чтобы не переплачивать за интернет, Вы можете уменьшить скорость в личном кабинете http://my.yota.ru до фактических значений. При этом остаток дней в тарифе будет увеличен.

И так оплачиваю 1000 Р за 5,5 Мбит/секунду. но это, извините, вообще скотство! Куда меньше?

В общем, написал заявление в Роспотребнадзор. Советую всем поступить так же. Чем больше жалоб, тем больше шансов наказать хамов.

Ниже ссылка на страницу обращения в Краснодарский Роспотребнадзор

Иван , 26 февраля в 21:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Крадуны

Не желают отключать не нужный мне ТВ. Косят, гонят, кидают.

Сливают данные из личного кабинета. Потом отпираются.

Andy , 26 февраля в 22:06

Здравствуйте! Все данные клиента строго конфиденциальны. Могли бы Вы подробно описать ситуацию в письме на адрес blogs@mgts.ru? Оперативно подключимся к решению вопроса.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Иваново

отзыв о билайн

В общем то очень хороший интернет. за 490 рублей отличная скорость. Давно не замечал уже неполадок. Все качается на ура. Очень часто работают сразу два компухтера но это незаметно на работе интернета.

Василий , 26 февраля в 22:31

Пожалуй, самый ужасный интернет-провайдер области

Скорость крайне низкая, постоянно падает до нуля. В техподдержку дозвониться невозможно, сайт делали по дешевке криворукие идиоты, поэтому техподдержка онлайн также вызывает больше нервов, чем пользы. Письма в техподдержку просто игнорируют. Если дороги нервы - никогда не связывайтесь с "Билайном".

Генрих , 26 февраля в 22:52

Мурманск

Интернет по оптической линии

Ростелеком Мурманск - очень некачественный провайдер ,о стабильности скорости интернета можно только мечтать , скорость вечерами падает до 4 мбит/с. Тех.поддержка очень слабая по типу выключите а потом включите .И это супертехнология PON доставляет одно расстройство , купился как пацан на акцию при подключении ....Ростелеком не советую сплошная головная боль.

Иван , 26 февраля в 23:18

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы недовольны качеством наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом https://vk.com/id202437172 и он обязательно поможет вам.

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Отзыв

Отсутствуют другие провайдеры в данном доме, поэтому нет конкурентов в данном доме.

Если сравнить с провайдерами из других домов, то уступает в скорости, и заявленная скорость не соответствует реальной, как минимум в 2 раза. Поддержка работает хорошо, иногда за час помогут решить проблему.

Во всяком случае лучше чем Yota

Костя , 26 февраля в 23:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Я в шоке!!! развод

Доброго времени суток.

Вчера мною была подключена услуга, высокоскоростной Домашний Интернет GPON 200 мбит\сек.

При оформлении заявки на подключение сотрудники мгтс меня заверили в качестве связи по WI-FI (делала акцент что нужно именно беспроводное соединение на несколько устройств.) Ушла от другого провайдера только потому что обещали высокую скорость работы и стабильность связи, так как оптоволокно прямо в квартиру и бла бла бла....(пустые обещания, к сожалению)

При подключении 25.02.2016г. проверила скорость, при сотруднике, было всего 16, он заверил, что после 24.00 скорость будет нормальной.

Сегодня вечером 26.02.2026г. при работе одного устройства скорость интернета была 16 мбит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при заявленных 200, хорошо это не кабельное соединение, но 100-150 должно быть!

Обратилась в службу поддержки мне перенастроили роутер, выдало 19 мбит.....

Позвонила еще раз с той же жалобой на скорость, на что мне ответили что никакой скорости не гарантируется при WI-FI соединении и предложили мне провести кабель к компьютеру. Мне кабель не нужен у меня переносные устройства!!!

Еще мне предложили поставить усиление с оплатой 99 руб в мес, но без гарантии качества и скорости связи.

Я в шоке от таких заявлений и предложений, при условии заверений в стабильности связи, а так же не малой ценой. И даже при подключении усиления, что увеличит счет за интернет с 490 руб до 589 руб в мес, они не могут гарантировать нормальную скорость интернета.

Крайне возмущена данной ситуацией!!! Не ожидала от такой серьезной компании такого ужасного подхода к своим клиентам.

Fyfcnfcbz , 26 февраля в 23:44

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Мы гарантируем скорость по тарифному плану при пользовании по проводу. Поскольку Вы упомянули, что главное для Вас - подключение по беспроводной сети, рекомендуем подключить дополнительный роутер в аренду. На скорость по Wi-Fi влияет множество факторов, в том числе мощность приемника на устройстве. Редкий ноутбук или другое устройство, к примеру, может принять скорость свыше 50 мбит/с. Также на сигнал влияет наличие других беспроводных сетей по близости. Рекомендуемый роутер даст ощутимую прибавку к скорости, так как работает в другом частотном диапазоне. По всем вопросам можно дополнительно обращаться на почту blogs@mgts.ru. Будем рады помочь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

сеть

Постоянно сеть падает и пинг достягает показателя 500-600. словно кто то сидит на проводе и качает мой инет

Alexei , 26 февраля в 23:55

Волгоград

Вполне адекватный провайдер

Раньше пользовался провайдером Дом.Ru

И знаете, если сравнивать его с билайном, то дом.ру туфта. Скорость была, относительно маленькой, т.е. от 8 мб/с до 14 мб/с не больше. Выгодные тарифы, плачу 800 соток, а у меня и два телека, с 4 пакетами каналов, и интернет 100 мб/с, и вай фай до 30 мб/с

Советую

Ярослав , 27 февраля в 00:07

Хабаровск

петя климов

Давольно таки хороший провайдер мне всё нравится, главное связь по всей стране на высшем уровне, служил на дальнем востоке связь супер, живу в Сибири связь оставляет желать лучшего! В деревне ловит где очень плохая связь, ещё можно заказать крутой номер через интернет дёшево.

Garald001 , 27 февраля в 01:01