Хабаровск

Йота - всё!

При этом в личном кабинете что 400к что 4 мегабита, что полный безлимит - нет никакой разницы.

Умерла Йота! Спасибо Мегафону за это! :(

Не советую кому-нибудь её покупать - бесполезная трата денег и нервов.

Олег , 02.03.2016 в 04:21

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Мой любимый Новотелеком

Я благодарен тебе за твою перебойную скорость интернета, за то что могу разговаривать по скайпу, когда кончаются деньги на счёте, за то что ты иногда снижаешь скорость, за то что много платим, и за всё в том же духе.

Имя , 02.03.2016 в 06:06

Мыски

Провайдер Ростелеком МРФ "Сибирь"

Оень хороший провайдер, отличная скорость и цена, очень давно пользуюсь этим провайдером, ниразу не подводил, все работы делали во время

Кирилл , 02.03.2016 в 06:16

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы довольны качеством наших услуг.

Новосибирск

Частный сектор

Живу в частном секторе в Первомайском районе. Имею подведенную под землей линию DSL. Все хорошо но скорость 8 мбит мягко говоря уже не то. На вопрос: "А не собираетесь ли вы проводить оптоволокно в частный сектор?" Мне ответили нет, не выгодно.

А как же тогда два провайдера, "Обьтелеком" и "Сибирский медведь" за неделю провели свои линии и желающих нет отбоя. Им выгодно а вам нет. Потеряли огромное количество абонентов.И я и многие ваши клиенты теперь будут переходить к ним.

Александр , 02.03.2016 в 08:46

Здравствуйте! Очень жаль, что сложилась подобная ситуация, но установка нового оборудования это не так просто. Будем надеяться, что в ближайшем будущем возможность подключить ваши адреса появится.

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

С 2011 года пользуюсь услугами данного провайдера. За весь период был один случай когда была проблема с доступом, и то по причине разрыва кабеля строителями. Скорость доступа очень радует. По моему мнению, альтернативы в нашем городе нет! Так держать. PS приятный бонус к интернету - это 149 каналов телевидения бесплатно.

Сергей Александрович , 02.03.2016 в 10:18

Информация о провайдере life BY #

Минск

Ошибка молодости.

Сотрудничество с данным оператором я начал по залёту.

В один из дней прогуливаясь по рынку решил подключить интернет. Экспресс анализ провайдеров в соотношении цена/трафик привел меня к лайфу.

В тот же день я подключил данную услугу. Зона покрытия в месте моей дислокации в радиусе 10 км. полностью зелёненькая.

Но я с первых же дней начал ощущать проблемы с доступом.

Напеваю песенку (ты здесь чувствую я тебя радуясь и любя) пытался найти точку где более менее скорость отвечала моим запросам.

Все мои запросы в поддержку (туда ещё дозвониться надо в течении часа) оставались без ответа.

Спустя месяц специалист из тех.поддержки позвонил и сообщил что он не может ко мне добраться. А затем спустя неделю пришёл ответ что нужно менять какое-то оборудование, а это произойдет не раньше чем через два года.

Не советую. Буду пробовать МТС.

Алексей , 02.03.2016 в 10:18

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Донецк

Подключен уже более 3х лет к этому провайдеру в частном секторе, до этого жил в квартире и также пользовался их услугами по рекомендациям и могу сказать только, что доволен их работой, стабильностью связи, иногда конечно бывают сбои, но восстанавливают оч быстро, а также очень важно - сервисом, обслуживанием.

Во время войны ребята показали себя с самой лучшей и ответственной стороны! восстанавливали повреждения под пулями и падающими снарядами!!! Это говорит о многом , они единственные кто выстоял в нашем районе путиловки!!!

Уверенно могу рекомендовать Путиловку нэт .

Виктор , 02.03.2016 в 11:02

Казань

Я пользуюсь симкой yota впервые и впечатьления у меня вообще плохие

Очень маленькая скорость ...

Временами тупит ...

Вк даже музыку не грузит

Не фильмах и о онлайн играх даже и не мечтать ...

Я бы сказал даже не тратьте деньги если даже это

Дешево... советую не преобретать !

Rinaz , 02.03.2016 в 11:20

Информация о провайдере Акадо #

Очень довольны!

Провайдером очень довольны, интернет и телевидение работает отменно, высокая скорость загрузки. Рекомендуем всем.

Ольга , 02.03.2016 в 11:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Николай Артемьевич Салин

В больших городах не знаю а поселках не важно особенно по верам и выходным перебои уменьшение скорости или перегрузка не знаю

Николай , 02.03.2016 в 11:41

Добрый день. Если у вас возникают проблемы с услугами связи, пожалуйста, расскажите обо всем более подробно нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он поможем решить вопрос. Также вы можете обратиться за помощью позвонив по номеру 8 800 100 08 00