Информация о провайдере ICN #

Одесса

В Украине действую правила Российской федерации

С какого-то перепугу, у провайдера ICN вдруг начали работать законы РФ. А именно, торент rutracker.ru, который закрыт для российских пользователей, у этого провайдера тоже в блок листе.

Смотрите скрин

Очень весело. Тех. поддержка мне втирает про какие то бан листы и что они не при делах )))

Вот их ответ:

добрый день!

всегда им подчинялись(российским законам)

внизу ссылка на того кто блокирует доступ и это российский оператор

мы не можем технически работать с российскими ресурсами минуя российские операторы!

Когда я им объяснил, что rutracker.org не является российским, они не смогли ничего ответить и уже двое суток тишина. Проблема не решена.

Вот такой, пророссийский провайдер.

Константин , 27 февраля в 03:48

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Заринск

скорость интернета

По договору скорость должна быть 50 МБит

на деле редко бывает выше 20-ти.

Телевидению не хватает такой скорости, каналы висят

Нужно либо менять роутер либо провайдера

Надеюсь, что всё еще можно решить

Мой договор 381814

Олег , 27 февраля в 03:51

Олег, добрый день! В данной ситуации для детальной диагностики и решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться к нам по телефону 8-800-250-02-11 (звонок бесплатный) наши специалисты работают круглосуточно и в любое удобное для Вас время смогут Вам помочь в решении вопроса!

Минеральные Воды

Ростелеком

Когда подключал интернет, думал, что скорость будет очень маленькая. Но я сильно ошибся). Плачу 300р. В месяц скорость 1мб, нормально). Подключайте))

Денис , 27 февраля в 04:07

Здравствуйте, спасибо вам за теплые слова, мы рады что вы довольны нами:)

ТСТ Тында бывший ЗАО "Круг"

Скорость чуть больше 256 кбит/сек, зато цена 1500 рублей в месяц за безлимитку при этом только интернет и ничего более. Отвратительное отношение к клиентам. Пользуясь тем, что являются монополистами в притрассовых посёлках бывшего БАМа, цены заламывают неимоверные, при этом ничего не делают для дальнейшего развития сервиса.

Александр , 27 февраля в 04:41

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интелск #

Раменское

конченный провайдер

По договру скорость должна быть 30 мб/сек в итоге я получаю до 56 кб/сек, никогда не заключайте договор с этим провайдером!

Владислав , 27 февраля в 08:42

Ярославль

Катастрофически упавшее качество интернета.

Регион Тверь. Уточняю т.к. будет определять неверно. Всё потому, что с некоторых пор стали выдаваться серые IP, тогда то и начались проблемы! С конца прошлого года в компании явно стали экономить на качестве. Служба поддержки проблемы не видит, а интернетом всё сложнее пользоваться нормально. Волнообразная стабильность: частая недогрузка страниц, очень долгий отклик, скорость. Тяжело просматривать сайты стало, часто приходится самому переподключаться чтобы хоть что-то посмотреть нормально.

А ведь много лет интернет работал просто идеально...

Клиент , 27 февраля в 09:55

Здравствуйте. Просим Вас направить Ваши замечания по качеству предоставления услуги Интернет нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим информацию для Вас.

Информация о провайдере Луганет #

Ровеньки

ЕРУНДА

полная ерунда цену повысили качество ноль ,если нет связи по их вине за перерасчёт не мечтайте ,на все претензии ответ один (не нравится не пользуйтесь!) полный отстой!!!

Alex , 27 февраля в 10:38

Информация о провайдере DataGroup #

Может быть

У меня этот провайдер где то уже 3-4 года цены адекватные интернет не вылетел не разу оплата прохроходит быстро + если забыл заплатить есть возможность несколько дней попользоваться в кредит (когда заплатишь оно просто вычтет ети дни с этого месяца)

Вова , 27 февраля в 10:48

Информация о провайдере NETBYNET #

ужасный провайдер

Сеть отключается регулярно 4 раза в месяц. По телефону - хамят. Уходите все от них! Переходите на других операторов!

Олег , 27 февраля в 11:13

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Нехорошо!

Нехорошо нарушать договор, а ещё очень плохо не отвечать на претензии - отправил сообщение с претензией(Заявка № 1200003549990) в службу поддержки Ростелеком через личный кабинет 21 фев. в 12:44 и до сих пор ответа нет. А суть претензии такова: по договору мой тариф "Домашний Интернет 8 Мбит/с", а по факту более чем в десять (10!) раз меньше скорость- это показывают неоднократные замеры в разное время суток.

Николай , 27 февраля в 11:32

Здравствуйте! Все заявки и претензии обрабатываются от 12 до 60 рабочих дней. Вы можете уточнять актуальную информацию по своей заявке по номеру 8 800 100 08 00, либо можете связаться с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172, он все выяснит для вас. Спасибо за отзыв.