Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Лучший провайдер в городе в отношении Цена/качество

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 4 лет, когда он еще назывался Инфоком. И скажу честно - всем полностью доволен и не собираюсь менять его на других. И похоже те кто здесь пишут плохие отзывы, просто завистливые конкуренты.

Андрей , 27 февраля в 12:55

Волгоград

Ростелеком ужас!

Выкупили роутер и приставку сразу, все плохо работало,приезжали мастера и перепрограммировали ежемесячно,иногда несколько раз в месяц.По 2е недели сидели без интернета.Через год сказали что нужно купить новое оборудование,т.к. старое не пригоден и гарантия кончилась.Это не люди,ищу нового провайдера.

Никита , 27 февраля в 12:56

Добрый день, уважаемый абонент! Примите наши искренние извинения и позвольте нам все исправить. Для этого обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он вам обязательно поможет!

Информация о провайдере AzTelekom #

Гянджа

Это не инет, это нервотрепка!!!

Это просто невыносимо,скачет инет ужасно, то его вообще нет.А когда звонишь им они предлагают одно и тоже, при чем каждый раз,выключить модем и включить обратно!!!Это не выход, и это не решает проблему.выключаю и включаю в день по 10 раз((( Мы цивилизованные люди,и решать проблему инета вкл и выкл, просто ужас!Служба поддержки в Гяндже только в рабочее время, а в остальное нужно звонить в Баку.Одним словом.ЦИРК!!!

Бриллиант , 27 февраля в 13:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

самый худший провайдер, какой знаю. была бы возможность сменить, давно бы сменил.

Скорость не соблюдает.

Дозвониться очень тяжело - вечно все операторы заняты, одно все таки нормально, а точнее убивает их вежливость (хоть что-то)

Соотношение цена качество худшая. Деньги снимают моментом упаси бог просрочить, а качество связи, при таких финансах намного оставляет желать лучшего.

При таких затратах на западе скорость свыше 16 Мбит/с

qry , 27 февраля в 14:57

Приветствуем вас! Извините нас за доставленные неудобства, мы все исправим. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет!

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный пинг!

Скорость скачивания 4-6 мб/с, что еще устраивает.

Но пинг... Я в шоке. Под вечер а иногда и днем поднимается до 600-800мс. Играть в онлайн игры

( особенно в шутеры ) просто невозможно.

В общем: Для скачивания или сидения в интернете еще сгодится, но геймерам крайне не рекомендую!!!

Аноним , 27 февраля в 15:05

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Тамбов

Негатив

Собственно согласен со всеми негативными отзывами.

Только что замерял-042 мб/с. Пинг 320.

Купил в декабре, т. к. проживаю в частном секторе и кабеля нет. 2 месяца все норм было, я даже удивлялся, ну думаю в первый раз наши операторы не обманули. До этого пробовал модемы всей нашей доблестной тройки - все отстой, а тут вроде работало все нормально. Скорость почти на 100 проц заявленная была. Но 4 дня назад началась эта тема с упадком скорости))) И ноут в том же месте стоит, и дом мой не передвинулся вроде. В чем причина-не пойму. Тыкаюсь, пыкаюсь, сим вынимаю вставляю, порты меняю - все без толку. Сейчас еще танец с бубнами исполню и если не поможет швырнул бы это в лицо представителю столь продвинутой компании, но воспитание не позволяет.

Юрий , 27 февраля в 15:44

Рязань

Интернет

Добрый день! Мне очень понравился провайдер Ростелеком,скорость отличная и цена вполне домтойная!!! Спасибо Ростелеком!!!

Сергей , 27 февраля в 16:18

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! В ответ желаем Вам приятной работы в сети Интернет!

Нижний Новгород

Я искренне рад, что Ростелеком заботится о своих клиентах! Отзывчивый персонал, хорошее качество услуг. Недавно вызывал мастеров для исправления проблем с роутером. Те приехали оперативно, без лишних слов все сделали, даже дали рекомендации и советы по эксплуатации и оставили меня довольным по поводу обслуживания и низких цен!)

Артем , 27 февраля в 16:32

Приветствуем! Спасибо вам за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что довольны качеством предоставляемых услуг и обслуживания :)

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Ростелеком. Скорость 100 Мбит за 800 рублей в Махачкале.

Идеальные тарифы. Самые дешевые и быстрые в Махачкале. Интернет самый быстрый, потому что государственный провайдер. В общем супер. Мне как геймеру и программисту, этот тариф за 800 рублей 100 Мбит просто идеален.

Руслан , 27 февраля в 16:34

Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова, мы очень рады стараться для вас:)

Харьков

ПЛОХО!!!!!

уже больше месяца разрыв связи каждые 5 минут, звонил в службу поддержки раз 10, постоянно говорят что вот вот сделают, но что та ничего, за интернет плачу, а по сути его у меня нету, подключайте другой интернет

Cthutq , 27 февраля в 16:41