Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Ступино

Наглые!

Уважаемые руководители Ростелекома! Будьте воспитанными людьми и не опускайтесь до наглого названивания на личные номера! То что вы так нагло лезете со своими услугами к людям говорит о том что у вас плохое качество услуг и мало клиентов. Серьезные фирмы никогда не названивают всем подряд! Не позорьтесь пожалуйста и не тревожьте людей.

Светлана , 27 февраля в 20:16

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Подключили интернет Ростелеком. Скорость Интернета отвратительная, постоянно виснет все что только пытаемся загрузить. За то не устают каждый месяц напоминать об оплате. За что мы платим, не знаем.

Аноним , 27 февраля в 20:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Проверено

Использую услуги данного провайдера более трех лет, на сегодняшний стабильное соединение на скоростях 50-60 Mbs. рекомендую!!!

Владимир , 27 февраля в 20:37

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся и дальше оставлять только хорошие эмоции.

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Отличнл

Скорость колеблется, но не критично. Служба поддержки быстро реагирует,и цена устраивает. Долго ждал пока до моего дома подведут и аллилуйя.

Arman , 27 февраля в 20:41

Информация о провайдере Стрела Телеком #

Димитровград

Стрела

Ваше право удалить мой отзыв.Но опыт показывает,что стрела лучший в нашем городе.Подключен 2.5 года один раз был сбой и все )))Что интернет или телевидение работает отлично.Скорость самая высокая из всех провайдеров,проверьте.Минусов нет или мне повезло?

Николай , 27 февраля в 21:48

Ульяновск

Уже 3 год скорость радует. Скачивание около 9-11Мбайт\сек чистыми и это при 60Мбитном тарифе. Вобщем рекомендую. Знакомый сидит на мтс, да дешевле, но постоянные отключения того не стоят. И да, пинг в играх от маил.ру 10-20мс, на билайне (до этого тсоял) поднимался до 50мс.

ALEXANDER , 27 февраля в 22:13

Здравствуйте, благодарим за отзыв

Вологда

Скорость, указанная в тарифе не соответствует реальной.

Что на тарифе 70 Мбит/с, что на недавно подключенном 200 Мбит/с скорость выше 35-40 Мбит/с не поднималась ни разу в любое время суток.

n , 27 февраля в 22:17

Доброго времени суток! Отправьте, пожалуйста, результат замера скорости нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС.

Вы совсем испортились!

Года два назад йота была лучшим мобильным провайдером в городе Краснодар! Но последний год....скатилась до самого дна! Я очень жалею что понадеялся на вас!

Алексей , 27 февраля в 22:24

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Пакт

Качественный провайдер. Стабильно работает. Стоит своих денег. Проблем не бывает, а если бывают, решают их быстро

Денис , 27 февраля в 22:58

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Безобразное качество интернета

Постоянный разрыв соединения. Нервы уже не выдерживают. Неужели Тис-Диалогу не стыдно за качество своих услуг?!

Людмила , 27 февраля в 23:11