Corbina

Corbina РУЛЛЛЛИТ!!!! Мега провайдер!!! А если серьёзно - замечательный провайдер. Мало того, что за время моего пользования два раза увеличивалась скорость на всех тарифах, так и доступность великолепная. Нет затяжных отключений, обрывов. И замечательная, толковая служба поддержки. Дёшево, быстро, качественно.

Ankozar , 29.10.2008 в 19:52

Информация о провайдере Ozerki #

Хочется уйти, но там, где нас нет всегда лучше...

Всё вроде ничего. Периодически не работают определенные сайты. НО ПРОСТО БЕСЯТ БЕСКОНЕЧНЫЕ ОБРЫВЫ. Устала.

Люда , 29.10.2008 в 19:39

Corbina Telecom

Вместо обещанных 13 мегабит в секунду по тарифу 1280 Кбит/c. Отговорки о загруженности сети. Разговоры о том, что скорость в интернете зависит количества пользователей, во что я очень верю, но при за чем в договоре брать на себя обязательства о скорости 13 мегабит в секунду !!!

Александр , 29.10.2008 в 19:30

Анапа

Хуже некуда.

Цена высокая, а качество хуже некуда. Никаких плюсов, только минусы. На портал медиазона - скорость неограничена (из договора), а на деле - 20-40 kb/s, пинг до игровых серверов высокий.

Неизвестный , 29.10.2008 в 18:07

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

:((

У вебстрима недешевый инет. Ни в какое сравнение не идет с конкурентами.

А до службы поддержки вообще НЕРЕАЛЬНО дозвониться.

Анна , 29.10.2008 в 18:01

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Плохое качество услуг!

Провайдер вообще не хочет работать. Неделю пользователи сидят практически на диалаповской скорости. Запредельный пинг. Соотношение скорость/цена уже давно всем известно, что данный провайдер монополист и никого не пускает на эту территорию (грубо говоря нагло душит конкурентов!). Скорость 192Кбит/сек по цене 610р конечно дорого, в паре километров от нам (в Магнитогорске) и то намного дешевле интернет. Но обльше всего раздражает, что в тех. поддержке никто не собирается помогать (у них на всё одно решение, переустановить драйвер или ОС). На притензии о плохом качестве Интернета за последнюю неделю, в тех. поддержке нагло врут, что я такой один, и из-за меня ондого они ничего делать не будут, якобы у них итак всё нормально, но им названивает минимум по 20 человек в день с такой проблемой.

Omega , 29.10.2008 в 17:46

Югорск

УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ и как я с ними 2й год...

Частенько бывают какие-то лаги, остановки на пару часиков, обязательно по пару раз в месяц! Вторая особенность это ужасные тарифы! Слишком дорогие! Словно на Марсе живем!

Русланище , 29.10.2008 в 17:45

Ханты-Мансийск

монополисты

Очень не устраивают цены у данного провайдера, раздражают постоянные сбои в доступе к интернету. Иногда доступ в сеть не доступен сутками, хотя баланс

пополнен. Скорость явно завышена, реальная в разы меньше и состовляет около 3 мбит/с

, а не 8 заявленных провайдером. Служба поддержки отвратительная, до которой еще кстати дозвониться надо.

Александр , 29.10.2008 в 17:42

Анапа

Мой самый "любимый" провайдер ЙУТЫКА. forumexe превед.

Я "любил" этого провайдера еще до самого момента подключения за его замечательные цены. Я продолжал "любить" моего провайдера, когда я ждал сего замечательного момента в течение 3 месяцев. Потом после заключения договора я "любил" моего провайдера за то, что вместо положенных 2 рабочих дней после заключения договора, они подключали меня 5 рабочих дней, включая 2 выходных. Затем моя "любовь" временно закончилась. Но она возобновилась вновь, когда мне пришлось "полюбить" техподдержку. Мою местную "любимую" техподдержку. Мне всего навсего надо было поднять даунстрим поток с 2 мбит до поставленных при подключении 8 мбит, опущенных до 2 чьими-то шаловливыми ручонками. Я просто "влюбился" за какие-то 2 часа - сначала в голос автоответчика, потом в оператора, а следом и в инженера. Очень "добрые, отзывчивые и хорошие люди". Объяснение того чего я хочу заняло каких-то минут 20, при этом оператор впервые узнал, что такое локальные ресурсы, а инженер просто не мог понять чем меня не устраивает 2 мбит, при том что вроде как скорость на локальные ресурсы не ограничена. Ах да, мои "любимые" локальные ресурсы, носящие гордое название Медиазона 2.0. Вы спросите почему "двануль". Наверное это круто. Когда-то, но эти времена помнят только динозавры, среди локальных ресурсов числился локальный фтп-сервер. С вполне приличной скоростью скачки/закачки Но, увы кому-то вдруг показалось, что ему показалось знает только тот, кто фтп закрыл (а может и он тоже не знает), но вместо фтп были созданы "обменники", наподобие депозита, летитбита, рапиды и иже с ними. Вначале было хорошо, не считая ограничения в 1 гиг на одного человека и 100 мб на файл. Естественно это все обходилось созданием кучи аккаунтов, и битием на архивы(что впринципе благо, тк залить большой файл почти нереально тк обрывы). Я еще про забыл про ограничения на один поток те одновременно можно качать только один файл. Все было хорошо - очереди в Даунлоад Мастере достигали космических высот в 500 и более архивов, но .... Я бы не "любил" своего провайдера(а в данном случае замечательную компанию " Спидер-групп") если бы не его выкрутасы. И теперь ссылки действуют только 12 часов на один айпи. Те надо зайти по ссылке на файл и нажать скачать.(надо было им капчу ввести). Естественно и это научились обходить. Ах да... Разсмер файла увеличили до 400 мб(но только настоящие джедаи могут заливать такие куски) и ввели рейтинг файла(те за каждый плюс на файле место увеличивается на 5(а потом сделали и на на 40) мбайт. Теперь про скорость. Как только открыли обменники скорость было вполне сносной около 300-400, а иногда доходила и до мегабайта(когда качали человек 100), но вот сейчас... По утрам(часов в 5) сокрость достигает космические 300, днем 150 , а по вечерам еле-еле 50 кбайт/c. Как говорится и на том спасибо, хотя как-то качает. Про "хороший" и мега "быстрый"(что аж уши закладывает) ВПН я промолчу. Ах да самое галвное я плачу в месяц "жалкие" 650 рублей и получаю "ультрабыструю" скорость в размере 64 килоБИТ. Вообщем это только малая часть "радости и любви", которую доставляет самый "лучший" провайдер в России, который носит гордое название ЙУТЫКА.

medved , 29.10.2008 в 17:20

внимание

эта сеть держится исключительно из-за локалки.с интернетом постоянные проблемы.сеть постоянно отключается.скорость совем убавили.у меня тариф 4500,идёт от250 до 1000.

пыпывывп , 29.10.2008 в 16:58