Сыктывкар

Полный ацтой

Хотите испытывать при работе с интернетом лаги, дисконекты, выский пинг, маленькую скорость, не соответствующую заявленной,а также невозможность дозвониться до службы тех. поддержки (а даже если и дозвонитесь, то ничего кроме заученных фраз по настройкам модема не услышите), то прошу, подключайтесь к СЗТ, работающие ДИЛЕТАНТЫ, набранные по объявлениям с улицы помогут испытать все это в полном объеме.

Юрий , 04.01.2010 в 23:04

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Плохо

заявленная скорость на тарифе 500/300, реальная - постоянно около 100/200. отвратительно, буду переходить,никому не советую.

Алла , 04.01.2010 в 23:25

Информация о провайдере Метромакс #

Ну где я живу у нас только Метромакс

Работает Интерн стабильно Бывает пинг Гонит но это редко служба поддержки очень адекватная если что-то случилось приезжали по заявке в этот же день или на следующий Жалко что скорость макс 1мб и цены неземные ну к сожалению Не могу подключить норм интернет как дом ру

Аноним , 05.01.2010 в 00:04

Информация о провайдере Ekanet #

Всё гут

Уже полтора года- скорость радует, работает как часы, тарифы на уровне, минус только техподдержке. Пожалуй, лучший провайдер в ЕКБ

Reiter , 05.01.2010 в 01:00

Ошья

НОрм

Скорость неплохая держится стабильно. Правда бывают глюки. В хорошую и плохую сторону. То до 1000 доходит а то до 200 опускается.

Аноним , 05.01.2010 в 01:28

Минеральные Воды

Полный ужас

Ужасный провайдер, но других нет. Тариф 1024Кбит/с, больше 305 ещё не видел.А в среднем около 200,но бывало и по 40. Про цену говорить не стоит - монополисты. С нетерпением жду альтернативных провайдеров.

Олег , 05.01.2010 в 02:12

Тюмень

Плохой провайдер

Оставлял заявки не один раз, о том, что низкая скорость, и вообще, что сервер не работает, никаких результатов не увидел... Решил сменить тариф на более высокую скорость, но как наблюдаю 5 день, что и это никак не повлияло.

Геннадий , 05.01.2010 в 09:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

устал

20 дней как подключился, перебои постоянные, в службе поддержки - одни извинения, реально никто ничего не делает. у кого есть возможность подключения к другому провайдеру - смело подключайтесь....хотя конеш они все врут при подключении. у меня в доме 4 провайдера, как кончатся деньги на счету - уйду сразу

Аноним , 05.01.2010 в 12:20

Тюмень

Ужас дикий

Пользуюсь около 2-х лет. Реальная скорость в 8 - 10 раз ниже заявленной, ОГРОМНЫЙ пинг. С 1.01.10. должны были переключить на 2Мбит/с, бабло со счета сняли, тариф остался прежним, скорость упала с 980кб\с до 40кб\с. Кстати, неоднократно замечал "утечки" со счета от 80 до 600 рублей. Сейчас собираю документы для написания претензии и возможного обращения в суд. Провайдер просто ужасный. Всячески НЕ рекомендую.

Иван , 05.01.2010 в 13:26

Ютел - это ужас

У меня тариф УльтраМегабит. Сайт проверки скорости - это моя любимая страничка, только там и живу )))Сегодня 05.01.2010г время 15:40 Скорость вашего канала: 17.11 Kbps ( 17518 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 2.14 Kbytes/sec Вот такое я наблюдаю каждый день... Если Ютелавцы видят это сообщение, мой логин 77667752506. В вашей службе поддержки скажут мой сотовый. Звоните, я вам расскажу, кто вы...

Аноним , 05.01.2010 в 13:49