Тюмень

Ужас дикий

Пользуюсь около 2-х лет. Реальная скорость в 8 - 10 раз ниже заявленной, ОГРОМНЫЙ пинг. С 1.01.10. должны были переключить на 2Мбит/с, бабло со счета сняли, тариф остался прежним, скорость упала с 980кб\с до 40кб\с. Кстати, неоднократно замечал "утечки" со счета от 80 до 600 рублей. Сейчас собираю документы для написания претензии и возможного обращения в суд. Провайдер просто ужасный. Всячески НЕ рекомендую.

Иван , 05.01.2010 в 13:26

Ютел - это ужас

У меня тариф УльтраМегабит. Сайт проверки скорости - это моя любимая страничка, только там и живу )))Сегодня 05.01.2010г время 15:40 Скорость вашего канала: 17.11 Kbps ( 17518 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 2.14 Kbytes/sec Вот такое я наблюдаю каждый день... Если Ютелавцы видят это сообщение, мой логин 77667752506. В вашей службе поддержки скажут мой сотовый. Звоните, я вам расскажу, кто вы...

Аноним , 05.01.2010 в 13:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Корсаков

Дальсвязь и услуги...

что сказать?..Скорость: - город расположен не далеко от делового центра Сахалина(Южно-Сахалинска)

а безлиммитных "мест" нет...так нам говорили в службе поддержки,когда мы хотели сменить тариф...

(вообще не было якобы...)

доступность - по сей день у нас в городе нет безлимитных мест на 512 кб/с по выгодной цене...да и на 128 кб/с цены не очень-то радуют...(полный безлимит платить почти 4000 руб. каждый месяц)- слушаем материковских друзей и завидуем их тарифам и скоростям...

Служба поддержки просто ужас! - что не спросишь - постоянно винят пользователя:"это что-то у вас...может провод.." и так почти всегда...

а уж цена/качество просто невероятное соотношение - постоянные работы какие-то...прерывается часто, улучшения обещали - НЕТ! - скинули цену на рублей 150...и то - надо переподключаться...в общем 4000 в месяц за жалкие 128 кб/с(поясню - это полный безлимит,т.е. и внутренний и внешний трафик) - просто ужас...а вы как считаете?..хорошо хоть теперь сижу и не боюсь,что счета придут больше нормы..это 1 плюс..

Трей , 05.01.2010 в 14:14

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

лучше перейти на русскую общину,там хоть скорость есть ато на 9 долларовом пакете посидеешь пока скачаешь с летитбита фильм за премиум со скоростью 15 кб/с

@ndruw@(PMR) , 05.01.2010 в 15:24

Кимры

Плохо!

Очень часто скорость многократно ниже заявленной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абонетское обслуживание оставляет желать лучшего!

Ната , 05.01.2010 в 16:25

Соликамск

качество услуги

в течении недели скорость не соответствует заявленной:dwload 70-150кб/сек;upload 150-250кб/сек,что есть плохо!

Евгений город Соликамск. , 05.01.2010 в 17:56

Мегион

худший провайдер

за 2 мегабита плачу 1500 рублей.. онлайн видео недоступно.. скорость маленькая, постоянные обрывы.. проваййдер безнадежен.. альтернативы нет пока.

владимир мегион , 05.01.2010 в 18:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Канев

Интертелеком

А чого ви хотіли від Одесси!

В них центральний офіс там,хоча вони вважаються національним сdma-оператором,але я крім як в Одессі не зустрічала їх послуг cdma!!!!

Маша , 05.01.2010 в 18:47

Ижевск

плохо

Я раньше сидел на провайдере Марк-Итт.честно скажу посредственно((Вот уже года полтора как пересел на Дом.ру.по началу выдавал как положено по трафику.но последние 7-8 месяцев ... при трафике 4.5 до 9 метров.реально выстреливает на входе 130 к\бит.сек на выходе около 1 м\бита.Постоянно пишу претензии.ни ответа.ни привета!!!Худшего провайдера.я ещё не видел

Воланд , 05.01.2010 в 19:06

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Кошмар!

Недавно я купила usb-модем от МТС с тарифом коннект-2 безлимитный интернет.Меня проконсультировали в салоне мтс,что якобы скорость 512Кбит\сек,скорость для скачивания видео очень высокая и.т.д.Но по попользовавшись несколько дней я поняла что это не так,к примеру скорость скачивания видео уже состовляет 10-12кбит\сек(явно отличается от заявленной в МТС скорости в 512Кбит\сек),скорость нета 60кбит\сек,что будет дальше страшно подумать(с каждым днем все ниже и ниже),один фильм качает 3-4дня..а то и больше....Живу я в зоне покрытия связи,в центре города!Реклама этой продукции не соответствует его качеству в действительности.(Ведь платить 800р в месяц за простой просмотр интернет страниц с ожиданием до 5мин.без скачивания нужной информации это обман с их стороны)

Эни , 05.01.2010 в 19:26