лучше перейти на русскую общину,там хоть скорость есть ато на 9 долларовом пакете посидеешь пока скачаешь с летитбита фильм за премиум со скоростью 15 кб/с

@ndruw@(PMR) , 05.01.2010 в 15:24

Плохо!

Очень часто скорость многократно ниже заявленной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абонетское обслуживание оставляет желать лучшего!

Ната , 05.01.2010 в 16:25

качество услуги

в течении недели скорость не соответствует заявленной:dwload 70-150кб/сек;upload 150-250кб/сек,что есть плохо!

Евгений город Соликамск. , 05.01.2010 в 17:56

худший провайдер

за 2 мегабита плачу 1500 рублей.. онлайн видео недоступно.. скорость маленькая, постоянные обрывы.. проваййдер безнадежен.. альтернативы нет пока.

владимир мегион , 05.01.2010 в 18:27

Интертелеком

А чого ви хотіли від Одесси!

В них центральний офіс там,хоча вони вважаються національним сdma-оператором,але я крім як в Одессі не зустрічала їх послуг cdma!!!!

Маша , 05.01.2010 в 18:47

плохо

Я раньше сидел на провайдере Марк-Итт.честно скажу посредственно((Вот уже года полтора как пересел на Дом.ру.по началу выдавал как положено по трафику.но последние 7-8 месяцев ... при трафике 4.5 до 9 метров.реально выстреливает на входе 130 к\бит.сек на выходе около 1 м\бита.Постоянно пишу претензии.ни ответа.ни привета!!!Худшего провайдера.я ещё не видел

Воланд , 05.01.2010 в 19:06

Кошмар!

Недавно я купила usb-модем от МТС с тарифом коннект-2 безлимитный интернет.Меня проконсультировали в салоне мтс,что якобы скорость 512Кбит\сек,скорость для скачивания видео очень высокая и.т.д.Но по попользовавшись несколько дней я поняла что это не так,к примеру скорость скачивания видео уже состовляет 10-12кбит\сек(явно отличается от заявленной в МТС скорости в 512Кбит\сек),скорость нета 60кбит\сек,что будет дальше страшно подумать(с каждым днем все ниже и ниже),один фильм качает 3-4дня..а то и больше....Живу я в зоне покрытия связи,в центре города!Реклама этой продукции не соответствует его качеству в действительности.(Ведь платить 800р в месяц за простой просмотр интернет страниц с ожиданием до 5мин.без скачивания нужной информации это обман с их стороны)

Эни , 05.01.2010 в 19:26

Просто кошмар

Хуже провайдера я не встречал. С радостью бы сменил но нет возможности. За последний месяц число обрывов увеличилось в десятки раз, скорость вместо 2Мбит/с 66Кбит/с. Такое чувство что местная техподержка мой телефон вообще в игнор поставила после многократных звонков. Когда приезжаешь к ним у них одна отговорка «звоните в Екатеринбург мы нечего не можем сделать». Одним словом провайдер отстой….

Алексей , 05.01.2010 в 19:57

Ещё один хороший отзыв об "Инфоцентре"

Провайдер отлично выдерживает конкуренцию с УралСвязьИнформом, предоставляя более качественные услуги в том же сегменте рынка. Отличается уважительным отношением к клиентам. Пошёл третий год, как я плачУ стабильную таксу за безлимит - 400 р/мес. При этом скорость со 128 кБит/сек без внешней рекламной шумихи была несколько раз удвоена. Сеть пропала по вине провайдера только один раз. Во время мощнейшей грозы. Минут на 25. Провайдер в политику не играет, а потому доступ к сайтам не цензурируется.

Владимир , 05.01.2010 в 20:18

Великолепно

Великолепно! Скорость выросла, разрывов как не было, так и нет - стабильно всё! Можно всегда быть уверенным, что этот провайдер не подведёт.

Гость10 , 05.01.2010 в 20:42