Интертелеком
Интертелеком

А чого ви хотіли від Одесси!

В них центральний офіс там,хоча вони вважаються національним сdma-оператором,але я крім як в Одессі не зустрічала їх послуг cdma!!!!

Маша
05.01.2010 в 18:47
г. Канев
Дом.ru
плохо

Я раньше сидел на провайдере Марк-Итт.честно скажу посредственно((Вот уже года полтора как пересел на Дом.ру.по началу выдавал как положено по трафику.но последние 7-8 месяцев ... при трафике 4.5 до 9 метров.реально выстреливает на входе 130 к\бит.сек на выходе около 1 м\бита.Постоянно пишу претензии.ни ответа.ни привета!!!Худшего провайдера.я ещё не видел

Воланд
05.01.2010 в 19:06
г. Ижевск
MTS RU
Кошмар!

Недавно я купила usb-модем от МТС с тарифом коннект-2 безлимитный интернет.Меня проконсультировали в салоне мтс,что якобы скорость 512Кбит\сек,скорость для скачивания видео очень высокая и.т.д.Но по попользовавшись несколько дней я поняла что это не так,к примеру скорость скачивания видео уже состовляет 10-12кбит\сек(явно отличается от заявленной в МТС скорости в 512Кбит\сек),скорость нета 60кбит\сек,что будет дальше страшно подумать(с каждым днем все ниже и ниже),один фильм качает 3-4дня..а то и больше....Живу я в зоне покрытия связи,в центре города!Реклама этой продукции не соответствует его качеству в действительности.(Ведь платить 800р в месяц за простой просмотр интернет страниц с ожиданием до 5мин.без скачивания нужной информации это обман с их стороны)

Эни
05.01.2010 в 19:26
г. Томск
Ростелеком МРФ "Урал"
Просто кошмар

Хуже провайдера я не встречал. С радостью бы сменил но нет возможности. За последний месяц число обрывов увеличилось в десятки раз, скорость вместо 2Мбит/с 66Кбит/с. Такое чувство что местная техподержка мой телефон вообще в игнор поставила после многократных звонков. Когда приезжаешь к ним у них одна отговорка «звоните в Екатеринбург мы нечего не можем сделать». Одним словом провайдер отстой….

МТС (Инфоцентр)
Ещё один хороший отзыв об "Инфоцентре"

Провайдер отлично выдерживает конкуренцию с УралСвязьИнформом, предоставляя более качественные услуги в том же сегменте рынка. Отличается уважительным отношением к клиентам. Пошёл третий год, как я плачУ стабильную таксу за безлимит - 400 р/мес. При этом скорость со 128 кБит/сек без внешней рекламной шумихи была несколько раз удвоена. Сеть пропала по вине провайдера только один раз. Во время мощнейшей грозы. Минут на 25. Провайдер в политику не играет, а потому доступ к сайтам не цензурируется.

Ростелеком МРФ "Волга"
Великолепно

Великолепно! Скорость выросла, разрывов как не было, так и нет - стабильно всё! Можно всегда быть уверенным, что этот провайдер не подведёт.

Казахтелеком
аферисты и мошейники

я убедился, что мегалайн это аферисты и мошейники, причеи государственного масштаба, так как являются монополистами по всему Казахстану! Обещая одно, они сдерают с людей предоплату,причём в полном объёме,а после начинают сочинять всякие причины по которым они не могут предоставить обещанную скорость, и все это при молчаливом согласии властей!!!

Ростелеком МРФ "Урал"
Валите с этого "провайдера"

ужас! с 1 числа вообще скорость выше 150 не поднимается... у них заявленная в контракте скорость действует только внутри УСИ. Сваливать надо от такого "сервиса".

Ростелеком (БайкалВестКом)
Непонятненько!

БВК вроде бы нормальная контора, обслуживание - супер, телефонная связь - почти супер, цены вполне демократичные. Но Интернет... Скорость на EVDO Rev.A 40-100 кб/с(вход.) Это как? Хочется разбить модем о стену, но денег жалко(модем недешевый).

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
adsl - отстой

крайне плохой провайдер жаль что у нас нет выбора, вместо обещанных 550 кб скорость падает до 20 кб,а в службу поддержки практически не дозвонится постоянно отвечает комп что все заняты но ощущение что там вообще никогда никого и небыло!