Информация о провайдере Home Net Telecom #

Артем Сергеевич Османов

Хочу сказать спасибо своему любимому провайдеру Home Net Telecom. Вот уже 10 лет, как я подключился и за все это время у меня не было желания сменить провайдера.

За эти 10 лет падений интернета можно по пальцам руки посчитать. И я, как заядлый геймер, доволен стабильностью, и, как заядлый сериальщик, честной скоростью.

Если у вас в районе есть возможность подключится к HNT, не думая делайте это. Ведь вам не найти никого лучше.

Артем , 02.03.2016 в 22:29

Информация о провайдере MoldTelecom #

Фалешты

Качество услуг которых нет

МолдТелеком очень сложный провайдер,вначале заманивает, предлагая услуги и качество, а потом грозит штрафными санкциями за расторжение контракта, за то, что не может предоставить, ссылаясь на неграмотность и некомпетентность клиента. Лично я очень недоволен услугами, а при звонке от провайдера, слышу очень неправдоподобные ответы о том, что скорость интернат соединения не может меняться в течении суток, так как сервер у провайдера самый мощный в мире и нет падения скорости от количества пользователей одновременно подключенных к серверу. Это просто абсурд. У всех провайдеров падает скорость , при большом количестве соединений, а у оператора, который отвечал мне по работе провайдера, совсем наоборот. Заметно то, что это все расчитано на безграмотность и отсутствие полное информации для пользователя. Услугами и за такие деньги я очень недоволен. Любыми способами найду возможность разорвать контракт и перейти к другому провайдеру, за качественными услугами!

Геннадий , 02.03.2016 в 23:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший и недорогой, но немного медленный.

NetByNet довольно хороший провайдер. Будучи пиратом, иногда не хватает скорости на скачивание торрентов, но иногда скорость доходит до 250 kb/s.

Пользуется, наверно, весь дом, поэтому рекомендую.

Silaev Gleb , 02.03.2016 в 23:13

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

Люди по возможности выбирайте другого провайдера!!!

При заявленной скорости 100 Мбит очень редко дотягивает до 5 Мбит, при том, что к дому подведено оптоволокно. Ни скайп, ни вибер в режиме видеосвязи лучше не включать. Вызов специалиста проблему не решил. Бодаться с ними некогда.

Сергей , 02.03.2016 в 23:19

Здравствуйте! Рекомендуем вам обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug с подробным описанием проблемы и результатом замера скорости.

Информация о провайдере AzTelekom #

Гянджа

Саламалейлум: ОНО не инет я каждый день на нервах плачу 15 маната за 200м/сек но получаю 60-80м/сек, работники не знают о сваей роботе, обслуживание 0...

Fuad , 02.03.2016 в 23:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Скорость очень маленькая. Вечно все тупит. Не дозвониться до Службы продержки. Скорость скачет. Дорого для такой скорости.

Не поддерживает внутреннюю сеть.

Василий , 02.03.2016 в 23:48

Василий, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам настроить оборудование.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Ничего нового

Очередной вечер без интернета. В прочем, ничего новго. 270кб при заявленных 4мб. Ростелеком такой Ростелеком, время идет, а у них ничего не меняется, и так уже около 10 лет. Жаль, что выбора до сих пор нету

Александр , 03.03.2016 в 00:17

Здравствуйте, напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он поможет во всем разобраться.

Писец...

На компьютере скорость не выше 1-2мб/с, а брали самый дорогой, на тот момент, тариф 900руб/месяц, за что платим не понятно... НЕ БЕРИТЕ ЙОТУ

Дмитрий , 03.03.2016 в 02:44

Информация о провайдере Linky #

Если у Вас имеется приставка PS4 или XBOX ONE и вы хотите играть по сети то этот провайдер не для Вас, ибо при подключении плойка шлет далеко подальше и просит замены ip на статический это вроде решает проблему, но постоянные лаги будут присутствовать при подключении плойки к интернету а в техподдержке вам будут доказывать что всё ок и это ваши проблемы нам пофиг, я бы даже не писал этот отзыв если бы не попробовал подключать плойку через других провайдеров,но я подключал и всё работало отлично, никаких проблем с подключением, проблемы появляются только с ДС также интернет очень нестабилен, а точнее роутер, такого говна я еще не видел, 15 мин wifi работает 15 нет потом работает потом нет, техника apple порой отказывается работать с этим роутером, подключил к нему еще wifi роутер для лучшего сигнала, ибо большой дом но хер там, ВСЕ роутеры режут режут скорость и работают только с перезагрузок раз таки 43179613961397461398413924713 в день. Единственное место где интернет работает без нареканий это настольный ПК, всё остальное дико глючит, лагает и их ШИКАРНОЕ оборудование фирмы по производству дерьма ELTEX очень плохо работает ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ без 31873129312 литров пива в прошивке роутера ничего не понять да и вообще лучше не лезть в этот роутер. Мое мнение провайдер ПОЛНОЕ УНЫЛЫЙ С ПОДДЕРЖКОЙ ГДЕ ВИНОВАТ ТОЛЬКО КЛИЕНТ, причем довольно не дешево стоят их услуги в Новороссийске.Пользуюсь лишь по причине того, что нет другой альтернативы, если у вас она есть то выбирайте другого провайдера!!!

Петров , 03.03.2016 в 02:45

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Seven Sky и их ТВ

В целом интернет устаривал, 65 МБ/сек из 80 по тарифу. После перехода на SkyTV я понял что совершил ошибку. Seven Sky TV - ужасное приложение и каналы в 360р, если повезет в 480р найдете. Скорость не изменилась(

Из плюсов - Скорость и цена тарифов (!!!) за год

В скором времени буду менять провайдера.

Михаил , 03.03.2016 в 03:34