скорость

это не интернет сказали до 10 мб/с днем 300 кб/с лучше билайн короче зря перешол с билайна теперь обратно

руслан , 05.03.2016 в 07:25

Провайдер GoodLine

Больше года подключен к этому провайдеру. Тариф Бесконечность со скоростью до 100 Мбит/с. В целом меня всё устраивает, связь стабильна и не обрывается, до службы поддержки легко в случае чего достучаться. Правда цена немного высоковата, но не заоблачная, 910 рублей в месяц, из них 750 рублей за интернет и 160 рублей за большое тв. Также есть бесплатное IPTV под названием Бамбук ТВ. В общем рекомендую всем жителям Кузбасса.

Евгений , 05.03.2016 в 07:53

Евгений, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Кстати говоря, уже очень скоро в свет выйдет приложение для Большого ТВ. Будет доступно на IOs и Android, обязательно попробуйте его! :)

скорость АИСТ ИНТЕРНЕТ не соответствует заявленной

Тестировал скорость передачи данных (Wi-Fi соединение) на разных ресурсах Результат: исходящая 3-4 Мбит/с; входящая 10 Мбит/с при заявленной по тарифу 40 Мбит/с КОШМАРНАЯ скорость получается

Аноним , 05.03.2016 в 07:55

Добрый день! Скорость желательно проверять напрямую, без роутера. Рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре,для проверки Вашей выделенной линии в момент отклонений,которые у Вас происходят.
Если неполадки действительно имеются,наши специалисты обязательно устранят их в сжатые сроки. Спасибо Вам за обращение!

выбрал наугад и не пожалел

Неотелеком идет по умолчанию для домов ТДСК в Томске. Я живу на Дальне-Ключевской 16Б, квартира в ипотеку. На интернете хотелось сэкономить и я выбрал самый дешевый из всех существующих на рынке на тот момент (8руб/сут, апрель 2014). обещанная скорсть - 50 Мбит днем и неограниченная ночью. Тест показывает даже с превышением - 55 Мбит исходящая, 29 Мбит входящая. Страницы при запуске браузера не тормозят. Торрент разгоняется до 16 Мбайт/сек - фильм качается за минуту - две -три. За 2 года всего 2 обрыва связи на 2 часа. Считаю хорошим показателем. До этого пользовался TomGate, Tomtel. Тоже ничего плохого сказать не могу, но Neotelecom лучше, имхо.

Павел , 05.03.2016 в 08:57

Лучший провайдер

Перешел с бит-кома много лет назад. Ни одного слова плохого не могу сказать в адрес Кварца, все, что может быть - отлично. Ну, не хватает КХЛ-ТВ в списке каналов IPTV :-) Отличная отзывчивая поддержка, прекрасная скорость, стабильность. Один раз выручила услуга обещанного платежа, когда карточный перевод завис в межбанковском процессинге. Кварц лучший!

Алесандр , 05.03.2016 в 09:04

После постоянного висения на телефоне в службы поддержки провайдеров ниеншанц и союз домашних сетей невского р-на, подключился к скайнет, с тех пор (3 года), радуюсь бесперебойному/скоростному интернету. В службу поддержки звонил ровно 2 раза - чинили очень быстро (в течении 2-ух часов). В общем хороший/ответственный провайдер. Рекомендую.

Александр , 05.03.2016 в 09:13

Добрый день, Александр. Мы так же рады работать с вами и предоставлять вам отличную услугу. Благодарим за ваш отзыв и за то, что нашли время написать об этом.

Оценка 3 с натягом

Давно подключен к этому провайдеру, пробовал и другие , как и везде есть свои - и +.Гудлайн становится точно не лучше со временем, это пожалуй как везде во всех сферах услуг.

Да, не плохая поддержка со стороны помощи, опретивно по крайней мере, и это все плюсы. Скорость стала никакой, в поддержке одно могут сказать - оставляйте заявку на специалиста. Да он прейдет может быть даже скорость улучшится, это не на долго. Обещаная скорость 55Мбит/с эти цифры редко вижу, даже ближе к этому. Про iptv, каналы те которые бесплатно смотрят пусть сами(хотя в принципе их для меня лично вполне), вечером каналы вообще не посмотреть, сыпятся и виснут. Есть локальная сеть с ресурсами кино, игры, и т.д., тут скорее - чем +, чего то нового там найти последнее время сложно. Цены тарифов тоже не очень то радуют, они были бы оправданы если б было качество. А те отзывы которые оствлены полностью положительные, по мне так пахнут они не чистым ;).

Avreliy , 05.03.2016 в 09:34

Добрый день! По отзыву видно, что ситуация носит периодический характер. Ожидайте звонка нашего специалиста, этот момент нельзя оставлять без внимания!

Очень плохая скорость

входящая скорость по тестированию, 170Кбит/сек

почему такая скорость?

разберитесь пожалуйста, или будем принимать меры

Артур , 05.03.2016 в 10:22

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Мы обязательно все исправим. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет, спасибо!

ОПТКОМ

Всё хорошо -только частенько поломки.Скорость хороша да и пинг хорош,оплату можно и поменьше,оставить и не поднимать было с 1 марта.Оставить на прежнем уровне.

BATYA_63 , 05.03.2016 в 10:48

плохой интернет.

Как и говорят многие, по началу был вполне приемлемый интернет. Но чем дальше тем ниже его качество.

Алексей , 05.03.2016 в 10:55