Славгород

РОСТЕЛЕКОМ-просто лохотрон,платишь деньги-а услуги не получаешь.Полная ложь о стабильной скорости и качестве обслуживания.Постоянно обрывы связи,сбои подключения,падение скорости.Реальные отзывы отслеживают и блокируют.Люди,бегите от них. РОСТЕЛЕКОМ-это худшее что вы себе можете представить в сфере обслуживания.

HYBRID , 28 февраля в 09:50

Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим свои искренние извинения, позвольте нам все исправить. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет. Спасибо за отзыв!

такой плохой провыйдер стал.часов с 9.30 до 1.00 ночи ничего не скачаешь.инет не поднимается выше 56 килабит даже за 1400р в месяц.убогий инет у них.я про краснодар незнаю как везде.буду менять провайдера.жаль 3 тыщми что выкинул этим сяворям за вай фай модем

Виктор , 28 февраля в 09:59

скорость

Интернет полное разочарование, yota даже не может сделать нормальный интернет скорость 200 к/с это просто ужас.

Danya , 28 февраля в 10:23

Кинель-Черкасы

Средний

Использую внешную антенну в селе Вольная Солянка вроде сигнал устойчивый 1 мегабит отдача 0.10 килобит

Руслан , 28 февраля в 10:35

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Данцер

Хорошая скорость соединения, но если случиться какая поломка то тех. поддержка как обычно ничего не знает и врятли сможет вам помочь. Пару раз звонил по вопросам медленной работы интернета, списали все на работу моего компьютера.

Владислав , 28 февраля в 10:52

Информация о провайдере Tele2 #

Хороший интернет, но со своими "прибамбасами"

Подключил ещё давно этот интернет по цене 15 рублей в сутки за 150 МБ сутки, скорость вполне устраивает, но есть пара деталей которые просто вымораживают:

1. Этот интернет создаёт ужасные помехи в связи других операторов, к примеру, на моём телефоне 2 симкарты (Теле2 для интернета и МТС для связи), когда у меня включён интернет на теле2, до меня никто не может дозвониться! Моя МТС симка просто перестаёт принимать сигнал! Я сначала подумал что это из-за того что симкарта старше моего телефона и глючит от старости, но когда я купил радио-наушники, то при включении интернета сигнал очень сильно глушился и появлялись ужасные помехи. При включении интернета другого провайдера таких проблем не наблюдалось ни разу. Прошу исправить.

2. Интернет работает когда хочет, иногда он может просто отключиться и вместо значка "Е" появляется "G", а включиться может через час или даже 2. Пару раз даже выдавало что я в зоне роуминга, хотя я был дома. Исправьте пожалуйста, а то играть в онлайн игры и переписываться с друзьями уже приходится с опаской.

Алексей , 28 февраля в 11:40

Ужасный провайдер Краснодара

При подключении только Интернета, без роутера, работал как часы. За 1 год ни разу не обращался в тех.поддержку. Был один случай - повредился кабель, они отказали менять. Ну я на этой ситуации не стал заострять внимание. Однако неоднократно звонили и предлагали подключить ТВ и роутер. Родители и я сдались, подключили. Так пришел монтажник в июне 2015 г., подключать ТВ и роутер. ТВ подключил, все работает. Однако ноутбук к роутеру не смог подключить - говорит мой ноутбук плохой, айфон получает сигнал роутера, и ушел.

Я позвонил в call-центр, долго общались, составляли жалобы - настроили мой ноутбук.

Прошло пару месяцев - снова обрывы связи по роутеру. Звонил в call-центр - говорил о расторжении, предложили тариф в 2 раза ниже и скорость выше. Поработало стабильно месяц - скорость с роутера осталось такой же хреновой. Далее - предложили поменять роутер - но условие - только ехать в офис, монтажники не возят роутер( вообще заметил Билайн боится своих монтажников напрягать работой).

Поехал в праздник 14 февраля менять роутер - не взяв паспорт, только адрес уточнили - просто забрали старый роутер и дали новый.

Прошло 2 недели - ужасно низкая скорость Интернета: должна быть 50 Мб, стала по роутеру - всего 8 Мб. Я жаловался в call-центр - говорили опять говорит мой ноутбук плохой, айфон теперь тоже плохой. Дали скидку 100% и назначили монтажника (еле еле пока не пригрозил судом) на 18:00 в воскресенье. Монтажник хамско повел себя - в 8 утра в воскресенье позвонил и говорит если Вы дома, через полчаса приеду. Сонный решил согласиться. Пришел монтажник - и опять говорит о ноутбуке плохом, айфоне плохом, на его Андроиде скорость соответствует. Дирекция call-центра также уже спокойно ответила - хотите расторгать - сдавайте приставку, роутер не отдается, еще и платить нужно за него 800 руб. (за то, что роутер не работает 800 руб!). Думаю все же обращаться в органы. Устал бодаться

Аноним , 28 февраля в 12:10

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Не выдаёт заявленную скорость

Не выдаёт заявленной скорости

Заявленная скорость провайдером 100Мг.бит/сек. Выдаёт лишь 60-70Мгбит/сек в дневное время суток. Ночью скорость повыше, но заявленной всё равно нет.Подсоединение Пк к маршрутизатору по кабелю. Подключен только один компьютер и больше ничего. Остаётся желать лучшего... Надежность подключения отличная. За несколько месяцев ни одного сбоя по вине провайдера. На техподдержку не жалуюсь. Любой вопрос решается квалифицированно и вежливо. В общем работой и обслуживанием доволен

Виктор , 28.02.2016 в 12:04

Виктор , 28 февраля в 12:11

Уфа

Yota лучшии провайдер для путешествий по России!

Yota - для PC лучший провайдер для путешествий по России!

1) Мгновенная смена тарифа за услуги.

2) Использовать можно во многих регионах РФ, без дополнительных расходах.

3) Мобильность при использовании ноутбука и даже планшета.

4) Интернет даже при нулевом балансе (64кбит).

Рамиль , 28 февраля в 12:16

Липецк

очень плохой провайдер

пользовались долго услугами этого провайдера каждый месяц возникают какие то трения с этой компанией постоянно подключают услуги без нашего согласия в том году подключили цифровое телевидение без нашего ведома только через два месяца после подключения услуги принесли модуль мы два месяца платим и не знаем что у нас подключено цифровое телевидение это господа из мира фантастики в этом месяце подключили дополнительные платные каналы о которых мы даже и не знаем т.к месяц назад продали телевизор вообщем каждый месяц нервотрепка.Люди если вам дороги ваши деньги и нервы обходите стороной ДОМ РУ.

НАДЕЖДА , 28 февраля в 12:59

Надежда, здравствуйте, что значит "без вашего ведома"? Такого просто не может быть. Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я выясню, как такое могло произойти