Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

дорогой Good line

скажите пожалуста как исправить ошибку когда начинаю писать логин и пароль верно отправляет запрос к подключению к сети вылазиет ошибка и то что у меня что то не верно и так на всех компьютерах и ноубтуках прошу объяснить как решить данную проблему,в свези с поломкой ноутбука я хотел подключить интернет к компьютеру и все мой попытки были не удачны.

Заранее спасибо за ответ

Kox Татьяна , 04.03.2016 в 10:48

Здравствуйте, Татьяна! Наш сотрудник свяжется с Вами по этому вопросу в ближайшее время!

Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

плохо работает

пользуюсь пол года тариф 10м.с. в реалии до 3м.с. часто интернет отключается, пару раз в неделю точно.Как только интернет перестает работать в техподдержку не дозвониться,либо телефон отключают,либо не отвечают,в личный кабинет войти

в это время через мобильный интернет,или другого провайдера невозможно!А хвалят в отзывах думаю сами себя!Не за что хвалить!

федор , 04.03.2016 в 10:49

Здравствуйте, если у вас остались проблемы со скоростью после мая, свяжитесь с нами. Бывают разные обстоятельства, когда скорость может понизиться, если у вас HotSpot, например, может вырасти дерево и загородить ветками антенну из-за чего может ухудшиться качество радиосвязи. Позвоните в тех.поддержку и оставьте заявку, инженеры проведут проверку по вашему оборудованию и скорости. Так же в случаи подтверждения проблемы мы выплатим компенсацию за все дни плохой скорости.

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

И так сойдет...

"Узонлайн" для Элитных, терпеливых джентльменов! Он не подойдет для тех, кто не умеет ждать и для тех, у кого слабые нервы! Работает как вода по речке течет. Пусть другие страны и другие провайдеры завидуют "Узонлайну" и пусть учатся у "Узонлайна"!

Насчет платежи, у меня тариф Life-1 плачу 35000 сум (890 rub), скорость 128кб/с для внешнего мира, 2мб/с на внутренние ресурсы (Tas-Ix).

Strauss , 04.03.2016 в 11:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Косячный монтажник 2.

Вчера подключил интернет от МТС, ниже первые впечатления. Розетку монтажник прикрутил наполовину - болтается на одном гвозде, провода завел в щиток тяп-ляп, планирую вызывать нормального электрика проверить что "монтажник" во внутриквартирном щитке накрутил пока не загорелось, провод для подключения к компьютеру был вручен отдельно от клемм, мол сам клеммы насадишь, а там с десяток мелких проводков, ноутбук не видит вайфай - это твои проблемы, у тебя телефон же поймал, а ноутбук косячит - потом разберешься сам ("вы что глупый?"!!). В итоге после звонка из офиса МТС это "мастер" за минуту подключил ноутбук. Из обещанных 200 кб/с новый мощный аймак второй день регистрирует 20 входящих/54 исходящих, правда работает все стабильно, в отличие от 2ком. PS Кол-центр по всем вопросам начиная с первого звонка работает четко и быстро

Сергей , 04.03.2016 в 11:58

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Все отлично

Скорость входящая/исходящая соответствуют заявленной в тарифном плане до 100 мб/с. Очень доволен предоставляемой услугой IPTV - отличное наполнение телеканалов, много спортивных и HD. Сбои случаются крайне редко, что не может не радовать. Рекомендую данного провайдера!

Дмитрий , 04.03.2016 в 12:50

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Постоянные проблемы с инетом

Сижу на этом провайдере с самого его начала деятельности. Пользуюсь максимальным пакетом, скорость постоянно прыгает, обрывы пинга вместе с ошибками пакетов. На звонки отвечают, но постоянно пытаются вешать лапшу на уши, на деле только разговоры об устранении неполадок. Одним словом плохой провайдер, буду с них спрыгивать и еще людей за собой уведу которых к ним привел. Пускай в Гондурас едут свои услуги предоставлять

Серго , 04.03.2016 в 13:06

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

Интернет ЗБС

Перешел на МКОМ с УкрТелекома, разница колоссальная, пинг, скорость, и на провод, когда кто-то наступает он не пропадает xD

Александр , 04.03.2016 в 13:46

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Менеджеры не выходят на связь и мы сидим без интернет, хотя платим за него.

Добрый день, меня зовут Евгений Пешков, 89261128863

Мы сменили помещение в БЦ Красный Богатырь.

Переезд курирует Марина Свинцова.

Уже несколько дней не выходит на связь. Сначала 2 дня выставлялся чет, он сразу же оплачен.

Но после этого вообще нет никакой связи ни на почту ни на телефон.

Сегодня предпраздничный день, а это означает что и на праздники мы останемся без интернета.

Думаем, что придется прощаться.

Евгений , 04.03.2016 в 14:02

Нижнеудинск

"Крик о помощи"

Откройте порт по адресу ул. Масловского дом 9 квартира 42 города Нижнеудинска! Заранее спасибо!

Тел. 8-964-119-05-48

Алексей , 04.03.2016 в 14:18

Здравствуйте! Насколько мы поняли, вы не смогли подключиться из-за отсутствия свободных портов? Дело в том, что линия связи обеспечивает определенное количество абонентов. Под каждого абонента на оборудовании есть свой порт, который и обеспечивает выход в интернет. Суть проблемы в том, что все места (порты под выход в интернет) уже заняты другими абонентами, а для дополнительных портов - нужна новая линия, что экономически не выгодно. А просто взять и поставить дополнительное оборудование нельзя:(

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

малая скорость всего 16 Мбит/с , а платим за 100 , непорядок и надоело такое отношение к абоненту, хотелось бы нормального отношения , не возможно работать в интернете

Андрей , 04.03.2016 в 14:38