выбрал наугад и не пожалел

Неотелеком идет по умолчанию для домов ТДСК в Томске. Я живу на Дальне-Ключевской 16Б, квартира в ипотеку. На интернете хотелось сэкономить и я выбрал самый дешевый из всех существующих на рынке на тот момент (8руб/сут, апрель 2014). обещанная скорсть - 50 Мбит днем и неограниченная ночью. Тест показывает даже с превышением - 55 Мбит исходящая, 29 Мбит входящая. Страницы при запуске браузера не тормозят. Торрент разгоняется до 16 Мбайт/сек - фильм качается за минуту - две -три. За 2 года всего 2 обрыва связи на 2 часа. Считаю хорошим показателем. До этого пользовался TomGate, Tomtel. Тоже ничего плохого сказать не могу, но Neotelecom лучше, имхо.

Павел , 05.03.2016 в 08:57

Лучший провайдер

Перешел с бит-кома много лет назад. Ни одного слова плохого не могу сказать в адрес Кварца, все, что может быть - отлично. Ну, не хватает КХЛ-ТВ в списке каналов IPTV :-) Отличная отзывчивая поддержка, прекрасная скорость, стабильность. Один раз выручила услуга обещанного платежа, когда карточный перевод завис в межбанковском процессинге. Кварц лучший!

Алесандр , 05.03.2016 в 09:04

После постоянного висения на телефоне в службы поддержки провайдеров ниеншанц и союз домашних сетей невского р-на, подключился к скайнет, с тех пор (3 года), радуюсь бесперебойному/скоростному интернету. В службу поддержки звонил ровно 2 раза - чинили очень быстро (в течении 2-ух часов). В общем хороший/ответственный провайдер. Рекомендую.

Александр , 05.03.2016 в 09:13

Добрый день, Александр. Мы так же рады работать с вами и предоставлять вам отличную услугу. Благодарим за ваш отзыв и за то, что нашли время написать об этом.

Оценка 3 с натягом

Давно подключен к этому провайдеру, пробовал и другие , как и везде есть свои - и +.Гудлайн становится точно не лучше со временем, это пожалуй как везде во всех сферах услуг.

Да, не плохая поддержка со стороны помощи, опретивно по крайней мере, и это все плюсы. Скорость стала никакой, в поддержке одно могут сказать - оставляйте заявку на специалиста. Да он прейдет может быть даже скорость улучшится, это не на долго. Обещаная скорость 55Мбит/с эти цифры редко вижу, даже ближе к этому. Про iptv, каналы те которые бесплатно смотрят пусть сами(хотя в принципе их для меня лично вполне), вечером каналы вообще не посмотреть, сыпятся и виснут. Есть локальная сеть с ресурсами кино, игры, и т.д., тут скорее - чем +, чего то нового там найти последнее время сложно. Цены тарифов тоже не очень то радуют, они были бы оправданы если б было качество. А те отзывы которые оствлены полностью положительные, по мне так пахнут они не чистым ;).

Avreliy , 05.03.2016 в 09:34

Добрый день! По отзыву видно, что ситуация носит периодический характер. Ожидайте звонка нашего специалиста, этот момент нельзя оставлять без внимания!

Очень плохая скорость

входящая скорость по тестированию, 170Кбит/сек

почему такая скорость?

разберитесь пожалуйста, или будем принимать меры

Артур , 05.03.2016 в 10:22

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Мы обязательно все исправим. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет, спасибо!

ОПТКОМ

Всё хорошо -только частенько поломки.Скорость хороша да и пинг хорош,оплату можно и поменьше,оставить и не поднимать было с 1 марта.Оставить на прежнем уровне.

BATYA_63 , 05.03.2016 в 10:48

плохой интернет.

Как и говорят многие, по началу был вполне приемлемый интернет. Но чем дальше тем ниже его качество.

Алексей , 05.03.2016 в 10:55

При подключении только Интернета, без роутера, работал как часы. За 2 года ни разу не обращался в тех.поддержку. Очень удобно и доступно, рекомендую Всем!!!

Александр , 05.03.2016 в 11:23

Хороший интернет!

как по мне это лучший провайдер, еще при украине он мне нравится очень, и когда перешли в РФ, еще лучше стало, всего за 200 рублей в месяц, потрясающий интернет, 5 мбит с головой хватает, для игр онлайн, просмотра HD фильмов,музыка онлайн. Когда небыло света нигде в Крыму, то этот провайдер показал себя. Те кто пишут, что частые обрывы, так ребят, ну посмотрите ваш кабель телефонный, наверняка по 5 скруток на одном метре. Я лично витую пару проложил, и у меня интернет не обрывается роутер работает 24/7, просто перезагружаю раз в неделю и все. И да, если даже плохая погода, снег , гроза, дождь, он всегда стабильно работает. На счет службы поддержки не знаю, если что то ломается сам делаю.

Александр , 05.03.2016 в 12:10

Подключил этого провайдера недавно (около 2 месяцев назад)на тарифном плане 500 за 500 и не могу ответить для себя на один вопрос - почему они дают такую скорость (честные 500 мб\сек)за такие деньги(500р\мес)? Пускай она и не очень нужна, но все равно приятно!

Спасибо!

За это время был один сбой, устранили не очень оперативно(2 суток)- будем считать его случайным редким недоразумением. Персонал вежливый и грамотныйработает четко, рекомендую!

lbd , 05.03.2016 в 13:23

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)