Информация о провайдере MTS RU #

Менделеевск

Такого отношения я еще не видел со стороны сотрудников .

Здравствуйте люди . Не буду говорить хороший ли это интернет и его провайдер , расскажу свою ситуацию и вы сами все поймете . Проблема заключается в том что мой интернет работает более-мение днем , но после часов 20 начинается полная клоака . До 20 часов вечера пинг держится в пределах 70 - 120 не меньше , и это я уже считаю "нормальным" но как порог времени заступает за 8 часов вечера пинг прыгает до 800-2400 , с потерей пактов в 40 процентов . То есть кому не понятно . Например:- Я живу в Менделеевске и сервер с которым я связываюсь стоит в Казани так что бы мой запрос долетел до Казани требуется 24 секунды и из этого запроса теряется 40% текста . Вот такие дела . Когда я звонил в поддержку и просил придти настройщикам , они приходили , но все что они могли сказать что нужно смотреть тогда когда происходит скачек... Хотя все скрипты и видео с экрана я им показывал . Тем самым что случилось , мой скачек происходит в 20-00 они работают до 18-00 и говорят что так поздно мы не можем направить вам мастера . Короче ребят "Интернет" ни кто не чинит . Проблема есть а как решить не знают . Приходит мастер я ему уже сам говорю :- поменяй канал по которому стоит компьютер , расчисти каналы "расчестки" он не делает и говорит позвоните и попросите мастера во время скачка ... Бред , работать не хотят ни мастера ни кто сидит на телефонах . Я не знаю как с ними бороться уже .

Андрей , 03.03.2016 в 14:38

Андрей, здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер лицевого счета, ФИО владельца договора, номер для связи и адрес электронной почты, указав ссылку на пост. Мы передадим информацию техникам.
С уважением, Анастасия К
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts.

Информация о провайдере Таймер #

Новочеркасск

Таймер!

Работа супер, сбои очень редкие и то по имеющимся на это адекватным причинам.Скорость устраивает на все 400р. с гаком!

Андрей , 03.03.2016 в 15:02

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительная работа, наплевательство сотрудников МГТС

Часто скорость снижается до 20КБ в секунду. Приходиться переходить на мобильный телефон. Сканировал диапазон каналов вай-фай. Выставлял самый свободный. Изменений не было. Тестировал по проводному подключению двум компьютерам - проблема именно в МГТС. После звонка и насилия мозгов по телефону - скорость повышается... на сутки. К черту такого провайдера.

Greg , 03.03.2016 в 15:17

Добрый день! Готовы подключиться к решению вопроса. Сообщите Ваш номер подключения МГТС на blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Проведем техническую диагностику работы интернета.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Интертелеком #

интернет от Интертелекома

Не советую никому. Модем все время отключается, интернет по непонятным причинам исчезает. В плохую погоду вообще не подключиться. За что деньги берут-непонятно. Буду переходить к другому.

Ольга , 03.03.2016 в 15:21

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, местонахождения и ссылки на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по Вашему подключению и постараемся выявить причины сложностей.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

отвратительно

при заявленной скорости 50 Кбит/с, она ни разу не поднималась выше 35 Кбит/с. в техподдержке говорят, что это из-за того, что сигналы wi-fi забивают друг друга)))

Ольга , 03.03.2016 в 16:11

Здравствуйте! У меня юсб модем с абон платой 800 рублей в месяц,в целом меня устраивает скорость за исключением одного иногда связь пропадает полностью но не на долго, наверно это связано с тем что я живу в районе аэропорта

Artur , 03.03.2016 в 16:19

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Мтс зачем дурите народ

Сегодня подключил интернет и цифровое тв, к интернету претензий нет , но у меня и на гудлайне не было, а вот цифровое тв это вообще не что!!! Какое там цифровое, показывает что в революцию наши дедушки смотрели, сигнал явно аналоговый,хотя сейчас 20 каналов от простой антенны цифру показывают!!! В общем вытащил я их кам модуль из телевизора и воткнул старую антенну из кладовки качество не сравнить пусть каналов меньше зато смотреть можно глаза не режет, в другой комнате поставили НD приставку качество тоже что с ней что без нее, разница только в количестве каналов.Так зачем вы людей то переманиваете с других операторов если заявленные характеристики не можете выдавать ,так и писали бы в рекламе много каналов но качества ноль, хотя у них с 600 есть несколько HD каналов но ситуацию это не спасает. Федеральные им видать в наследство от СССР достались так Россия уже давно на цифру перешла с вами то что !!! Опять наверно в гудлайн придется возвращаться не стоит экономия того !!!

Станислав , 03.03.2016 в 16:32

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Интернет от Космос-ТВ в Миснке

Приобрел услугу данного провайдера 4 месяца назад. Ранее пользовался распространенным у нас Байфлаем. Разница почувствовалась сразу. Про скорость соединения можно и не говорить, у байфлая по "лапше" исходящий трафик не более 512 Кб, а мне, при моей работе этого маловато. Входящая скорость у Космоса тоже на порядок выше, правда зависит от тарифа, но по цене, которая дешевле у Космос-ТВ скорость в 2 раза выше. Да и плюс к этому они цифровые каналы включают в тарифный план. Оборудование у Космоса тоже лучше, wi-fi модем Cisco, против "Промсвязи" от байфлая, "мертвых" зон не осталось. Вообщем пока что ни разу не пожалел, что перешел к ним.

Сергей Васильев , 03.03.2016 в 17:52

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Ужасная компания

Не видитесь на волю, смотреть не чего, интернета нет по 3 суток, и посмотрите кто главный этой компании, какой то не русский тип(Джордж Ласло), эту волю вообще под суд надо, мы с мужем рассторгли договор ,долгов не каких, посмотрим какие счета будут присылать

Инна , 03.03.2016 в 18:10

Информация о провайдере Convex #

Думал в новом доме будет лучше но...

Очень плохо все работает IPTV вообще тупит иногда просто его нет вообщем не кому не советую этого провайдера очень плохо и тех поддержка и телевидинье и интернет

Дмитрий , 03.03.2016 в 18:25

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам ваш номер лицевого счёта на myconvex@convex.ru Проконтролируем процесс и устраним проблему. Надеемся на ваш ответ!