Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Киевстар расслабились

При заявленной скорости до 50мбит/с по тарифу, тест показывает до 20.

Предлагают поменять тариф с большей оплатой, при этом скорость так же 50мбит/с. Какой смысл платить больше, если скорость будет такая же, вероятней всего?!

Юрий , 03.03.2016 в 18:29

Киров

дом.ру

пользуюсь два месяца. очень плохой интернет. постоянно тормозит. пробовал обратиться в техподдержку, ничего не помогло. будут удаляться.

Андрей , 03.03.2016 в 20:24

Андрей, расскажите о проблеме подробнее - обращались ли вы в техподдержку и какой ответ получили? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, попробуем вам помочь

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Мой провайдер: Zeusnet

Живу в 45км от Кременчуга (село Манжелия) Высокоскоростной Интернет провайдер Zeusnet пришел к нам полтора года назад.(до этого скоростного Интернета не было) Подключился к нему одним из первых. Не жалею. За это время Zeusnet успел провести не одну модернизацию оборудования, что увеличило покрытие и скорость. Приятно иметь дело с молодыми ребятами, профессионалами своего дела. Техподдержка отзывчивая. С Zeusnet имею Интернет без проблем!

Николай , 03.03.2016 в 20:27

Информация о провайдере Угреша нетворк #

Дзержинский

Скорость не радует

Жестко не хватает скорости. При работающем стационарнике планшет вообще не "прёт"... Это за 420 рубасов!!! Днём иногда вообще нет интернета по паре часов!!!

AlexZohan , 03.03.2016 в 20:30

Скажите, когда Вы звонили в службу поддержки с жалобой на качество связи, а если помните номер заявки -- то нам будет намного легче Вам все починить и наказать ремонтную группу. То о чем Вы пишите, проблема локальная около Вашей квартиры. Написать мне можно на сайте, или позвонив в саппорт. Вниманию генерального директора. Спасибо за отзыв, с уважением, Щербанев А. Г. (ген.дир)

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Стабильность, точно не конек.

Подключили быстро, подарили роутер, скидочку на тариф. радости было очень много, просто все прекрасно. Но произошла авария какая-то и после нее понеслось, скорость вроде есть, но фильм даже из локальной сети не посмотреть 10 минут смотришь, две минуты смотришь на зависшую картинку, про внешний интернет молчу. При обращении с поддержку 4 раза, все по стандарту, проверьте/перезагрузите роутер, воткните кабель напрямую в ноутбук, приход мастера проверка целостности, все норм, проблема не устранена на протяжении длительного времени, на протяжении полу года плата взимается согласно договору, а вот услуги предоставляются мягко говоря неахти. хотел перейти на самый дешевый тариф, ответ нельзя, согласно договору ( не предупреждали, в договоре ни слова ). Вот как то так.вот пол года пользуюсь интернетом с пропадающими пакетами при связи даже с локальными серверами, что говорить о внешнем интернете. обещали, в ближайшем времени замену оборудования, посмотрим.

Роман , 03.03.2016 в 20:48

Добрый день, Роман!
Позвольте Службе Обеспечения Качества разобраться отдельно по Вашей ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона любым удобным образом: по электронному адресу help@rkmail.ru или ВКонтакте (https://vk.com/topic-24862387_26263547?offset=1280).

В текст сообщения скопируйте Ваш отзыв. Заранее спасибо.

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

отличный провайдер

лучше Мобила провайдера в городе нет,и скорость отличная,стабильная и цена не кусается,Скат и рядом не стоял,хоть они сами себя и рекламируют

Саня , 03.03.2016 в 21:03

Рад аж не могу просто

Ростелеком рулит!!! Прям порадовал сегодня ответ оператора на вопрос почему скорость низкая. Мне понятно объяснили: у меня тариф домо минимум с пакетами разными, скорость от 256 до 20 мб по тарифу, итог - 0.19 это скорость по моему тарифу, типа чё я жалуюсь.

Мне интересно я один такой [ЦЕНЗУРА] который за телефон платит и ещё за инет по 750 рублей за супер скорость в 256 кб ???

В ростелекоме вообще кто то подозревает сколько тест скорости делается на такой супер скорости???

Лицевой счет № 930415, договор № 930415|10 от 11.08.2010

Был бы рад еслиб вместо глупого "очень жаль что вам не нравится" НЕ НРАВИТСЯ КОНЕЧНООО!!!

Лучше настройте нормально оборудование, просто все проклятия которые сыпятся на вашу голову врятли проходят бесследно.

Делайте старайтесь хорошо - плохо само получится:)

Елена , 03.03.2016 в 21:14

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ВК: https://vk.com/rostelecom_yug или в нашу группу: https://vk.com/rostelecom.south . Обязательно поможем разобраться в проблеме!

Ярославль

Унылый интернет

Yota самый плохой интернет из всех мобильных операторов,скорость в тестах едва достигает 600kb,развод как обычно...на других операторах быстрее в 10 раз

Александр , 03.03.2016 в 21:39

Иваново

Надежный доступ в интернет

Не просто найти адекватного интернет провайдера. Сейчас пользуюсь ЛинкИнтел. Перепробовал несколько компаний, которые меня не устроили: либо цены, либо, либо скорость не подходили. Называть их не буду. Дело в том, что семья у меня большая, и по вечерам все сидят в интернете. Сеть очень загружена, а я люблю кино вечером посмотреть. Так вот, остановился на ЛинкИнтел. Пока все устраивает.

Сергей , 03.03.2016 в 22:05

Волгоград

Стабильность

Отличный провайдер - и этим все сказано. Стабильный, надежный, никогда не обрывалась связь в неподходящее время.

Стас , 03.03.2016 в 22:10

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!