Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком (Электронный город)

Пользуюсь ЭГ уже 6 год и что характерно не разочаровываюсь в нем, если у меня выбран ТП с 50 Мбит/с, то их я и получаю. Хотя важную роль имеет еще и роутер.

Аноним , 29 февраля в 03:27

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Мне очень нравиться "Новая линия"

Я очень долго пользуюсь "Новой линией!.Ни разу меня не подводила, и никогда не возникала мысль сменить её.

Сергей , 29 февраля в 07:52

Ивлан самый отвратительный провайдер из всех, что я видел: отключают интернет на 2 с лишним дня, несут чушь про то, что их наше тсж не пускает на крышу чинить, итог- целый подъезд на выходные без Интернета. На фразу " не могу работать из дома по вине отсутствия интернета" говорят про незаконность использовать их интернет в коммерческих целях, хотя про коммерцию слова не было. Менеджерам плевать на клиентов, руководство занято другими проектами, в общем амбиции через край, по факту полный негатив.

Erick , 29 февраля в 09:20

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

Тверь

Лучший провайдер в городе

Начну с того что это единственный провайдер который согласился тянуть кабель в частный сектор. Остальные только предлагали оставить заявку и ждать. Что мы имеем, тариф 100Мбит/с(c 17:00 до 1:00 до 50 МБит/с) за 2016р в ГОД! В месяц это 168р. За эти деньги дополнительно ip телевидение около 100 каналов включая HD. Проблем с падение скорости не наблюдалось.

Сервис тоже на уровне, стоит позвонить в службу поддержки специалист приезжает в течении дня. Правда за год пользования таких случаев у нас не было, всё работает отлично.

Андрей , 29 февраля в 09:29

Пермь

Скорость

Все устраивает, понимаю, что за цену, которую я плачу, скорость естественная. Но есть одна проблема, бывает загружает ссылку очень долго, хотя до этого открывало моментально, не могу понять,в чем проблема.

Денис , 29 февраля в 10:46

Добрый день. Попробуйте "Поиграть" с DNS-серверами на ПК.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Работа интернета

Добрый день! Скорость интернета примерно 7,87 Мбит/с. Пользуюсь данным интернетом больше года никогдп не было проблем работает стабильно без перепадов.

Светлана , 29 февраля в 11:08

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Нижний Тагил

тянут резину

был Мегафон - и все было неплохо. Скорость интернета была вполне удовлетворительная,реагировали оперативно при возникновении проблем с подключением. Но вот NETBYNET перекупил Мегафон - начались проблемы. Раз в месяц регулярно пропадает доступ в интернет. Стоимость ежемесячной оплаты повысили без всякого уведомления. Прислали мастера при возникновении проблемы, сказали - бесплатно. Мастер ушел - со счета списали деньги за его приход. Крайне возмущена таким отношением к клиентам. Подала заявку на отсутствие интернета, прошло 10 дней - полнейшая тишина. Заявка не рассмотрена, никто ничего сказать не может, интернета нет. Безобразие! Если думаете подключаться - не советую данного провайдера.

Инна , 29 февраля в 11:28

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Перебои.

В день раза 4 пропадает интернет. Пропадает хоть и не на долго, но часто попадает на самый ответственный момент. Отключения утро ~ 11.00.

День ~ 15.00, вечер ~ 16.00 и 18.30

Руслан , 29 февраля в 11:34

Благодарность

Я очень доволен своим провайдером. За всё время использования у меня не разу не зависло iptv и не разу не завис интернет. Спасибо Ростелекому за всё что он сделал.

Роман , 29 февраля в 11:56

Благодарим за положительный отзыв и спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

отзыв о провайдере Стрела Телеком

Хочу оставить отзыв о провайдере, к которому подключилась после негативного общения с Ростелеком.Не могу сказать, что компания супер, но такого безобразия как в Ростелекоме не наблюдается: из заявленной скорости 100мб получаю 85 стабильно, перебоев нет, ТВ работает прекрасно, цена приемлемая для такого качества.

Татьяна , 29 февраля в 11:59