Нормально

У меня се работает хорошо,но временами на планшете WiFi пропадает.Также,хочу отметить ,что распределитель находится в коридоре подъезда и его все время ломают конкуренты из Tomtel`а.Интернет работает быстро и без проблем.Цена небольшая.С кабельным TV все гораздо хуже.Если подключать пакет с управлением просмотра,то иногда будет зависать перемотка.Если вы хотите быстрый WiFi,то это ваш выбор,но ни в коем случее не подключайте кабельное TV.У меня все.Надеюсь этот обзор будет полезен для вас.

Joly Joyce , 05.03.2016 в 19:59

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, уважаемый абонент. Если у вас возникают какие-либо проблемы с использованием нашего ТВ, то напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он обязательно поможет вам.

Пользуюсь интернетом этого провайдера около 6 лет, раньше это бы лучший провайдер, но ситуация за последний год изменилась очень, качество ухудшилось очень сильно, я плачу за 100 мбит/с, но элементарно посмотреть видео на телефоне не могу, не говорю уже про другие устройства работающие от интернета, тем самым вечером решив посмотреть фильм я смотрю на то как он грузится, 2 секунды показывает 5 минут грузится, в итоге облом, а не фильм. Видимо пора искать нового провайдера, который будет качественно предоставлять услугу.

Антонина , 05.03.2016 в 20:00

Нравится

Дом Художников 33к1, очень хороший провайдер, надеюсь не будут снижать планку. До этого был Авангард, потом Скайнет. Скорость отличная, все очень радует. Обрывы были пару раз за полгода. Конкретно сейчас (21:00, суббота) пинг 5мс, вх 35 Мбит, исх 30 Мбит - сказка

Лев , 05.03.2016 в 21:13

Награда "САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ВО ВСЕЛЕННОЙ"

САМЫЙ ХУДШИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ. И ЕЩЕ МОНОПОЛИЗИРОВАЛИ ТУТ ВСЕ И НЕ ДАЮТ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ДАВАЛИ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. ЭТО УЖАС! ЭТО НЕВЫНОСИМО! Скорость низкая. Вылетает жестко. И поддержка говорит перезагрузите роутер и у вас будет президентский интеренет. А у них "Все нормально"

Аноним , 05.03.2016 в 21:26

Цена не соответствует качеству.Постоянные скачки скорости в последнее время не то чтобы смотреть что-то онлайн фото в соцсетях не посмотриш при самом дорогом тарифе форсаж 100,не подключайте сие.

Дима , 05.03.2016 в 21:44

неахти скорость

не нравиться скорость в данный момент достигает до 0.20 мегабит в секунду ,уже как неделю такая скорость хотя когда купил модем первый месяц норм скорость была доходила до 1.5 мегабит в секунду на второй месяц то есть то нет скорости ,то есть. Ерунда полная будем искать другую связь.

Сергей , 05.03.2016 в 21:52

стал очень нервный !...

У меня интернет от Укр.телекома уже 5 лет !... живу в Решетиловке Полтавская область !.. в нашем районе только один провайдер Укр.телеком !.. выбора нет !. приходится пользоватся тем что есть !..

но не могу сидеть в интернете по одной причине !.. становлюсь очень нервный когда захожу в интернет !.. у меня раньше была скорость 2мб думаю может скорость мала подключил себе 5 мигабит ! при такой скорости не то что фильмы смотреть страницы открывает с трудом !.. нужно ждать 5 секунд !.. онлайн видео с постоянными рывками !.. связь постоянно пропадает !... уже поменял 5 модемов толку ноль !...

у меня уже нет слов что бы описать качество связи интернета !... и молю бога каждый день что бы в нашем районе появился другой провайдер !..

Игорь , 05.03.2016 в 23:30

Перебои со связью

Подключен на тариф 100 Мбит\с (Реальная скорость - около 24 Мбит\с или 3 Мб\с)

Особых проблем со скоростью нет. Но это пока интернет работает.

А работает он очень плохо - раз в сутки, ближе к вечеру не отключается, но начинает жутко тормозить, теряет пакеты, пинг улетает в бесконечность, а скорость плавно уходит в ноль. Но это еще полбеды - с периодом ~месяц-три недели интернет плохо работает сутками, а то и просто отключается на час-полтора. Очень недоволен стабильностью связи, хотя в основное время скорость и не очень сильно отличается от заявленной. Собираюсь переходить на другого провайдера.

Владимир , 05.03.2016 в 23:33

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Извините нас за доставленные неудобства, мы обязательно все исправим. Если вы обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он вам обязательно поможем. Благодарим за отзыв, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

все хорошо

скажу ребята) все хорошо) мне все по нраву) тех поддержка в порядке) населенный пункт Сакский р.он) село водопойное) все порядке) так что +5) Славик Руссу)

slavik , 06.03.2016 в 03:39

Это что за скорость такая?

Моя скорость по тарифу 60М. Вы даете в 100 раз меньше. Видео смотреть невозможно вообще. GPON поставили, большое спасибо. Буду изучать методы борьбы с вами. Фиксация скорости и обращение в суд. Надо лечить вашу наглость и жадность.

Михаил Анатольевич , 06.03.2016 в 11:37