Информация о провайдере Arbital #

Лучший из того, что было...

Маленький, тихий и скромный Arbital, как наверное и все, привлёк акционным тарифом! Подробности к сожалению уже и не помню. Сотрудничество началось не ахти как: инет пропал на следующий день после подключения, причем служба поддержки заявила, что по моей вине, типа - прятал провод и оборвал, это кстати не подтвердилось! Однако это был, пожалуй единственный отрицательный случай.

Из плюсов: платить можно хоть каждый день по 2 рубля (есть и абонементы), главное чтобы хватало денег на счету, а если нет, то к вашим услугам бесплатный кредит на 50 р., на пару дней хватает. За несколько лет было пару падений инета, но всё мгновенно исправлялось по звонку. Одна из главных фишек компании: внешние статические IP адреса каждому клиенту бесплатно. "Горячая" смена тарифного плана. В общем много интересного... За качество ручаюсь. На время, 5 месяцев, покинул провайдера и ушёл к конкуренту SkyNet, тоже на акционный тариф 100 Мбит/с, за 5 месяцев самая большая скорость интернета, которую доводилось измерить, составила 50 Мбит/с с копеечками. Вернулся в Arbital на 100 Мбит/с. Все работает, в 21:00 скорость 94 Мбит/с! Так держать!

Есть IPTv, правда меня мало интересует, почти все каналы транслирует кабельный оператор дома, поэтому что-то пояснить не могу!

Как по мне так отличный провайдер!

Павел , 03.03.2016 в 22:21

Отстой!

От заявленных 150 мбит/с, выдаёт только 40 мбит/с(wifi).

Стоймость 600 руб.

Оборудование(ролтер) ужасное(цена в договоре 4800руб), самопроизвольно выключает доступ к Wifi, перезагружается, вырубает интернет.

Торрент через кабель иногда 10 МБ/с;

Пинг в играх до 80;

Youtube 720р не очень быстро грузит, 1080р можно не пробывать.

Кирилл , 03.03.2016 в 22:28

Хороший интернет

Интернет вошел в мою жизнь уже давно. За более чем 10 лет пробовал пользоваться услугами различных провайдеров. Почему то в какой то момент качество начиналось ухудшаться, а цена на услуги расти. В данный момент пользуюсь интернетом от LINKINTEL. Радует бесперебойность и скорость, т.к. в интернете сижу почти круглыми сутками (в основном по работе), бесперебойность является главным критерием, чтобы в важный момент не пришлось судорожно звонить в тех. поддержку и выяснять причины сбоев, как было у меня раньше.

Максим , 03.03.2016 в 22:29

Максим, здравствуйте, просто напомню: вы находитесь на странице провайдера Дом.ru

Информация о провайдере Networx-Bulgaria Ltd. #

Русе

харошим

чудесен браво на тях, това е най-добрият доставчик в Русе и околностите, скоростта е добра за нашия град , а обслужването е сурпер има и безжично покритие по целия град:)

Plks , 03.03.2016 в 23:07

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Чёто вы тут все нагавариваете на провайдера!!!уже лет 7-8сежу вообще не каких проблем!попробыыал как то ТТК ПРОВАЙДЕРА такой шлак!!!

Alex , 03.03.2016 в 23:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Не согласен с ниженаписанным! LinkIntel Inc. - вполне достойный провайдер, скорость как и везде прыгает, но не в фантастических масштабах. Отключался один лишь раз, и то по механическим причинам - после ветреной погоды что-то у них сломалось. Восстановили быстро, не пришлось ждать выполнения заявки сутки, как у некоторых. Так что твердая четверка если что!

Виктор , 03.03.2016 в 23:12

Нижний Тагил

Скорости побольше бы...

Хотелось бы побольше скорости передачи данных, так как играть в игры компании Wargaming.net, стало невозможно из-за выскокого показателя ping и при этом низкого показателя fps. Уважаемый провайдер! Почему я должна по вине вашей компании терпеть убытки в игре? Почему из-за плохой подачи скорости интернета, у меня в танках вечно потеря соединения с сервером? Почему, Пинг достигает в игре 400+ а то и выше, а показатель "фпс" при этом стоит на отметке 12-15?! Почему постоянно нет адекватной технической поддержки, иногда думается, что до президента проще дозвониться! Решайте проблему, или будет суд!

Inna , 04.03.2016 в 00:36

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Бывало и хуже

Достаточное время пользуюсь этим провайдером,мог с уверенностью сказать,что не смотря на не очень внушающие цифры,скорость хорошая! Цена тоже вполне приемлемая,всем советую.Если какие-то ошибки,то их исправляют почти сразу,как только обнаруживаются.Побольше бы таких

Алёна , 04.03.2016 в 01:20

Хабаровск

Я вполне доволен.

Интернет конечно хороший, но, зона обхвата маловата. Это конечно не проблема для тех кто постоянно в городе. Вчера произошла проблема с инетом появилось ограничение. В СМС поддержке ответили сразу толково и вдумчиво все узнали. Попросили модель устройства, версию ос, какие приложения были включены приняли заявку и утром все было устранено. В общем доволен для нужд повседневного пользования отлично, в соотношении цена\качество.

Роман , 04.03.2016 в 01:48

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Полный отстой

Надо в антимонопольною написать на этот Мортон телеком! Достал интернет, точнее его отсутствие!

Ведут себя как свиньи сваливая вину на пользователя. У меня телефон на балконе 4g показывает скорость 45-56мб/с, здесь проводной ели дишит. Оборудование старое, лень поменять.

Дмитрий , 04.03.2016 в 01:49