Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

отвратительный провайдер

ужасный провайдер,при общей нормальной скорости происходят постоянные короткие обрывы связи,на минуту,на полчаса,и служба поддержки не признает что у них проблемы,а давайте проверим это,а давайте проверим это,пока проверяем соединение устанавливается и все по новой,ужасный провайдер

Иван , 29 февраля в 12:33

Информация о провайдере Интертелеком #

довольна этим оператором

Благодарю за отличный интернет. Подключалась по акции "3g в подарок". Скорость интернета сейчас 4,78мб/с. Я очень довольна. Благодаря роутеру у меня всегда есть с собой интернет. Лайфом теперь вообще не пользуюсь.

Федорова , 29 февраля в 14:07

Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Хороший

Тариф: Мой тариф 70(до 70мб/с) очень радует после Ростелекома(DSL), пользуюсь около месяца, все стабильно, бысрый интернет.

Артём , 29 февраля в 14:23

Пенза

Ростелеком МРФ "Волга"

Очень плохая скорость,даже видео не могу нормально посмотреть, в играх пинг большой,качает игры долго,бывает до 600 кб/с дойдет и опять на 200.

Звонил провайдеру,не помогает,плачу 700р с копейками,а скорости вообще нет.

Илья. , 29 февраля в 15:24

Здравствуйте! Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС и он поможет вам решить проблему со скоростью интернета.

Йота не держит скорость в разы

А заявлено 768кбит макс. Скорость в разы меньше. И если постоянно не сидеть в инете, то соединение отваливается вплоть до того что приходится переставлять модем чтобы оживить.

Евгения , 29 февраля в 15:36

Рязань

Плохой отзыв

Постоянно вылетает из Дота2,а в Кс вообще жесткие лаги,пинг,чертов интерне.Звонил в ТП все бесполезно.В общем все тормозит.А телевидение это вообще отдельная тема.[ЦЕНЗУРА] 2х2 постоянно не работает.Работают только одни кабельные каналы.Не подключайтесь никогда к этому провайдеру!!!

Максим , 29 февраля в 15:40

Максим, сбросьте трассировку на feedback.domru.ru, информацию по вашей претенщии передадут ответственным специалистам

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Ужас

Самый ужасный провайдер, с постоянными перебоями и проблемами, качество интернета - дно полное, так же как и тех. обслуживание, понабрали баранов, которые толком ничего не знают и все.. Бегите!

Gonzo , 29 февраля в 15:53

Киров

Самый печальный из всех проводных интернетов

номер договора 100304902 уже четвертый день интернет работает по 20-30 секунд потом отключается на несколько минут, звонил операторам отношение к клиентам отвратительное слушать не хотят орут , обьяснять приходится по несколько раз , после чего говорят что составили заявку и больше ничего сделать не могут, в итоге сижу без интернета, а абонентская плата списывается регулярно, пытался вернуть деньги за дни нерабочего интернета и а они говорят чтобы я в удобное для них время пришел и писал какое то зяявление которое еще будет рассматриваться неизвестно сколько и только после этого, если заявление пройдет они могут вернуть часть денег. Как бы то ни было интернет он делать не хотят, это очень прискорбно, если у вас есть возможность подключить любой другой интернет кроме АДСЛ то несомненно подключайте, я крайне не советую пользоватся услугами данного провайдера.

Станислав , 29 февраля в 16:27

Здравствуйте! Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он поможет вам решить ваши проблемы.

Информация о провайдере TincoNet #

лучший провайдер

Скорости высокие, цены низкие, техподдержка круглосуточная.

подключился уже месяц назад, полёт нормальный.

Всем Рекомендую!

Влад , 29 февраля в 16:40

Спасибо за Ваш отзыв!

Ижевск

разочарован

худшие опасения подтвердились.наслушался рекламы -высокая скорость,дешево!и перешел с дом ру.теперь жалею. входящая еле дотягивает до трети от обещанной, исходящая еще ничего, но пинги! они постоянно стремятся к 100! звонил в техподдержку-сказали линия перегружена сейчас перезагрузим. скорость более менее восстановилась,но потом опять упала. и теперь постоянно мне придется звонить? плохо,очень плохо.

Сергей , 29 февраля в 17:39

Здравствуйте! Сожалеем, что вы недовольны качеством наших услуг. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС о вашей проблеме и он обязательно вам поможет.