Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

РТК порадовал

С РТК мы давно вместе, уже как лет 10 - 12 особых проблем не когда не замечалось, так по мелочи пару обрывов за день, но это ерунда. Но вот и в наш дом пришла беда, в вечернее время с 22 часов и вплоть до утра интернета практически нет, пинг от 1500 входящая скорость соединения не подымается выше 0.3 мбит. позвонил в тех поддержку (тех поддержка кстати отличная не понимаю почему все на нее бочку катят) те составили заявку, на утро позвонил специалист из местного офиса посоветовал снизить скорость, ок, снизили до минимума, но проблема не ушла. Позвонил еще раз, приехал мастер сказал что линия плохая и уехал. После этого мне позвонил специалист и посоветовал сменить провайдера поскольку они эту проблему решить не могут, интересное решение проблемы :) Пожалуй воспользуюсь их дельным советом.

vivi , 29 февраля в 17:42

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам в группу https://vk.com/rostelecom.fareast, мы поможем решить эту проблему.

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Игорь MTS

Я очень доволен провайдером МТС. Обещанная скорость, при заключении договора, предоставляется в полном объёме. Постоянная доступность. Великолепная работа службы поддержки.

Игорь , 29 февраля в 18:03

Здравствуйте, Игорь. Благодарим за хороший отзыв и оценку.

С уважением, Максим Л.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

В целом неплохо.

Заплатил за 100 мбит/с, но по факту входящая от 20 до 40 и исходящая 30-50, в среднем. Обрывов не было ни разу, падений скорости тоже, все очень стабильно. В сравнении с конкурентами это лучший выбор.

Андрей , 29 февраля в 18:26

Информация о провайдере ВлГУ #

Владимирец

худший провайдер на всем белом свете

провайдера худше на белом свете нет. это худшие люди, худшее оборудование, худшая поддержка. по заявленной в 10мб/c они дают мне около 300кб/c. запрещают проводить хороших провайдеров в студенческие общежития, думают о своем кармане. покупают интернет в собинка.нет и за копейки и продают нам за сумасшедшие деньги. я считаю наживаться на студентах таким образом это край наглости и подлости!

Саша , 29 февраля в 20:10

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Странный провайдер

Иногда все замечательно: высокая скорость, низкий пинг, но иногда (например, сейчас) некоторые сайты грузит, некоторые не грузит, скорость порой становится низкая, несколько раз в месяц вечером (часов в 21-22) вырубается интернет и не включается, иногда сразу же, а иногда на след.утро.

Не знаю как судить, но пока что не рекомендую.

Денис , 29 февраля в 20:11

Саратов

Горе провайдер

Хуже провайдера в мире вы не найдете. Интернет пропадает, счет чудесным образом изменяется и никто не знает почему. Радует только что скорость нормальная.

Халид , 29 февраля в 20:47

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло недовольство нашей работой. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он обязательно поможет вам разобраться с вашими проблемами.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

обман

в очередной раз позвонили с мгтс, сказали что нужно переходить на цифровой телефон и по тесту могут поставить интернет за пару рублей в месяц 40 мбит на 2 месяца..

после установки я проверил интернет и было всего 11 мбит, мастер сказал что интернет через пару часов будет как раз с заявленной скоростью, и ещё в почти приказном тоне навязывали мне телевидение...

интернет всё продолжал быть медленным и я прочитав отзывы где грешат на беспроводную сеть и проверил скорость подключив пк через кабель и она осталась прежней низкой.

уже прошла неделя, я очень жалею что согласился на этот интернет. просто обманули

я очень не рекомендую этот провайдер.

Арчи , 29 февраля в 21:13

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Незадовільна політика надання послуг

Я просто в шоці від політики інтернет провайдера Airbites . Досить того, що систематично пропадає інтернет (особливо в суботу-неділю), інколи на півдня чи кілька годин, часто швидкість не відповідає наданому тарифному плану (мушу відлучатись в інтернет кафе, для чого питається такий провайдер?). Так з 1 лютого 2016р. з’явився «приємний сюрприз» у якості переведення без особистого попередження на дорожчий тариф. Дуже зручно посилатись на умови договору,що оголошення було у соціальних мережах. Можна подумати – всі тим і займаються, що переглядають щодня сторінки провайдера. Для чого взагалі Вам особистий телефон та електронна адреса абонента? Певно для того щоб періодично набридати з пропозиціями переведення на дорожчий тариф. Звісно це ж вигідний провайдеру. Тоді Ви не звертаєте увагу на умови договору щодо публікації в соцмережах і повідомляєте особисто. В такому випадку не важко зателефонувати і надіслати електронного листа, а так можна і без зайвих переймань збільшити абонплату. Шкода,що не цінуєте своїх постійних споживачів. Дуже розчарована. Буду підшуковувати альтернативу провайдеру з прозорими умовами та адекватним піклуванням про своїх користувачів.

Оксана , 29 февраля в 21:20

Знаменск

Скорость не соответствует заявленной

Работаю несколько лет. На малой скорости было сносно. Повысил до 70 МБит/с. Скорость в 5-10 раз ниже оплаченной. Жалко, что некуда уйти. Другие провайдеры в развитии.

Плохо.

Андрей , 29 февраля в 21:26

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

И вот ЭТО Vega Называет Интернет? СТЫДОБА!!!!!!

СТЫДОБА!!!!!!

Ужас

Ерунда

Хуже Укртелекома

Полная Ересь

Стучать в рельсу Интерент быстрей и стабильней будет

Просто ЖЖЖУУУТЬ!!!

Павел , 29 февраля в 21:55