Информация о провайдере МГТС ОАО #

Это что за скорость такая?

Моя скорость по тарифу 60М. Вы даете в 100 раз меньше. Видео смотреть невозможно вообще. GPON поставили, большое спасибо. Буду изучать методы борьбы с вами. Фиксация скорости и обращение в суд. Надо лечить вашу наглость и жадность.

Михаил Анатольевич , 06.03.2016 в 11:37

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Техподдержка

28.02.2016г., отключился интернет, 29.02 по единому телефону подал заявку, далее на сайте написал заявку, сегодня 06.03.2016г., интернета нет. С Инфоцентром с 2008 года, без особых проблем, единственное на открытии олимпиады в Сочи отключили ТВ трансляцию и включили только через 2 часа после окончания открытия, а так все норм было, теперь видимо придется расставаться. Видимо мы им уже не нужны.

Евгений , 06.03.2016 в 12:13

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Очень КРУТОЙ провайдер!!!

Обожаю спидилайн!!!Это отличный провайдер,ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ,не лагает.Рекомендую спидилайн,он самый быстрый провайдр,самый луnший в мире друг!

Егор , 06.03.2016 в 12:47

Оренбург

Не нужно такого оператора

не подключайте интернет от ростелекома!!!!!!все виснет, потеря пакетов, ничего не делают!!!безолаберный провайдер!!!!

Тим , 06.03.2016 в 13:28

Здравствуйте! Мы можем разобраться в ваших проблемах с услугами компании Ростелеком. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в личные сообщения. Он обязательно вам поможет

Владикавказ

Интрнет

Интернет стал очень быстрым,большое спасибо за такую скорость,вы лучший провайтер!Качаю фильмы и многое другое,на очень высокой скорости,5гб может скачать за 2 минуты,а для меня это ну очень быстро!

Александр , 06.03.2016 в 13:40

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Будем продолжать в том же духе.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

мошенники

Ужасный провайдер, мало того что предоставлял и без того низкий трафик 10мбит,регулярно его снижал, от 0 до 6 мбита, все время впаривали что данная услуга(10мбит ) невозможна потому что мы пользуемся IT телевидением, но у нас в семье технически грамотный человек присутствует,после разговора с ним скорость возвращалась(просто волшебство))) но еще одно неприятное открытие нас посетило после 29 февраля(2016), нам снизили трафик по умолчанию до 4 мбит, и убеждают нас что это мы сами сделали через личный кабинет, ни каких таких манипуляций,мы конечно не проводили, и уже третий день пытаемся вернуть максимальный трафик (сейчас они могут предоставить всего 8мбит-каменный век ))) они обещают ,даже вчера сотрудник сам позвонил,обещал переключить, сегодня проверяю-4 мбита,звоню в тех поддержку и мне снова по новой рассказывают как я переключилась на трафик 4мбита ! в общем ни конца ни края этой истории не видно, естественно ищем другого провайдера,но к сожалению в нашем Всеволожском районе выбор невелик,чем,собственно и пользуется этот провайдер-мошенник ! никогда не пользуйтесь их услугами

Маргарита , 06.03.2016 в 15:04

Маргарита, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам настроить оборудование.

Информация о провайдере QWERTY #

Новое подключение не подключили по акции - Негатив

25 февраля заказали новое подключение , так как после покупки квартиры решили убрать провода в стену так как пока идет ремонт , чтобы не видно было коробов и проводов, позвонили и попросили подключить самый дешевый тариф дабы пользоваться пока не будет возможности , в итоге подключили - попросил подключить по акции мандариновый но было отказано , сослались на то , что в данной квартире уже было подключение ранее год или 2 назад . Не понимаю тогда смысла в этой акции , к вам подключаются по новому договору - новый абонент , а вы отказываете в подключении по акции . Это было мягко сказать не приятно и удивило очень сильно . Раньше думал , что ваша кампания на уровне топ провайдеров , а сейчас начал сомневаться в этом и уже врятли буду рекомендовать вас знакомым , а хотелось . Но после всего этого остался очень неприятный осадок . Если такое начало , то что будет дальше ? Акции как я понял лишь замануха и маркетинговый ход и не более . Вокруг обман. Очень и очень неприятно . Договор : 4017810655

Дмитрий , 06.03.2016 в 15:51

Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению, технические условия подключения по акции не предусматривают наличие действующего договора на подключаемом адресе. По Вашему адресу есть такой договор, закрыть который мы не можем из-за задолженности. Приносим извинения за такую ситуацию.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Комовский Страдалец

У друга был. Он провёл этот инет... Скорость просто огонь, пинг 5 мс. Вот бы мне провели мегалинк... к несчастью(, только 3 из 5 заявок.

Андрей , 06.03.2016 в 16:00

Здравствуйте! Вы можете сообщить нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС номер последней заявки и контактный номер телефона. Он выяснит точную информацию.

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличный интернет

Скорость днем 50 ночью 100, всегда ровный пинг. Если по вай фай скорость около 10 мбит то не стоит ругать провайдера а стоит просто приобрести новый нормальный роутер. Техподдержка всегда быстро отвечает, есть офисы в которых бесплатно могут помочь с проблемами на компе. Отличный провайдер за эти деньги.

З.Ы. Пробовал подключиться к Интерсвязи, так на первый же день начала скакать скорость инета, техподдержка ничего понять не может... Посидел пару дней и вернулся обратно к Магинфо. Кстати у Интерсвязи есть пункт в договоре: если хочешь расторгнуть договор то заплати нам 1000 руб. Тем кто хочет подключиться к услугам интерсвязи стоит обратить внимание на этот пункт

Олег , 06.03.2016 в 16:11

Лучший интернет, что пробовал.

В СВАО, Москва интернет подключен со скоростью 45 мб/сек. Стоит роутер от Билайн. И проводной интернет, и Wi-Fi летает без скачков даже по вечерам.

Александр , 06.03.2016 в 17:17