Огонь провайдер, уютный и почти без перебоев

Классный провайдер, в основном я так ими доволен из-за работы тех поддержки наверное, если что-всегда оперативно всё исправляют, а само это "если что" происходит крайне редко. Скорость отличная, даже на тарифе эконом (хотя как-то смущаюсь называть цену в 450 руб в мес. экономом).

В целом отличнй провайдер, и хоть скайнеты вроде предлагают цен ниже- не перейду хотя бы из-за медиа портала

Дмитрий , 07.03.2016 в 13:19

Отзыв :3

Сидеть в Wi-Fi можно full HD Грузит на ура!!

Так как я скачкой программ игр и т.д не пользуюсь мне Wi-fi нравится . Интернет не вылетает все окей. Пользуюсь им долго и прослужил хорошо

Данил , 07.03.2016 в 13:57

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг. Будем и дальше стараться вас не разочаровывать:)

подключен к оптоволокну и пинг меня не очень то и радует,да и скорость вместо 200мб выдает около 80мб,так что ростелеком не хочет оказывать качественные услуги

алексей , 07.03.2016 в 15:04

Здравствуйте, вам следует сделать замер скорости (обязательно напрямую, через кабель) и прислать результат нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС.

Интернет круче Мегафона и МТС

Подключил Теле2 интернет и был приятно удивлен. По сравнению с моими предыдущеми провайдерами(Мегафон, МТС) скорость на много выше и пинг около 100 мсек. Грац Теле2

Никита , 07.03.2016 в 15:20

всё плохо

стрела телеком. из оплаченных 8 мбит выдает 0,38. бессмысленны слова... техподдержка только в рабочее время. а зачем мне интернет дома в рабрчее время???

Вячеслав , 07.03.2016 в 17:10

Вячеслав, добрый день!
Вы обращались в службу технической поддержки по вопросу падения скорости? Сейчас у нас нет действующих тарифов со скорость 8 Мбит/сек, предлагаем вам переключиться на более выгодный тарифный план! Техподдержка работает ежедневно без перерывов и выходных с 8.00 до 00.00, вы можете связаться с нашими специалистами по любым техническим вопросам.

хуже некуда

Очень плохо! Интернет пропадает в любой момент. Может отсутствовать час, два, затем начинает работать. Может работать нормально 3, 4, 5 часов, затем опять пропадает. Не возможно зайти в почту, в онлайн кино ...... Накануне звонили и сказали , что все исправили. Не правда. Оплата берется , а интернет работает ПЛОХО !!!

Борис , 07.03.2016 в 17:42

В выходные и вечером интернет перегружен.

Вечер\Выходные: Скорость всегда меньше 1mb/s ужасные потери пакетов, страницы открывает в течении минуты если повезет.Данная проблема у всех местных жителей которые пользуются "мтс-3g модем". Вывод оборудование просто не справляется, сети перегружены и ситуация с каждым месяцем все хуже и хуже, терпение давно кончилось все на нервах.

По будням(утро-обед)\ночью: Все неплохо скорость выше 5-7mb/s пинг 50-70(100-120) потерь пакетов практически нет. До того как наступит вечер и начнется и сеть не будет снова перегружена.

Дмитрий , 07.03.2016 в 18:18

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!

Пользуюсь данным интернетом около 3х лет только из-за отсутствия альтернативы в частных домах пригорода Харькова, на протяжении этого времени раз в месяц стабильно звоню в техподдержку с просьбой устранить постоянные разрывы на линии, за 3 года мастер приехал 1 раз, посмотрел и уехал, ничего не исправив! Сейчас уже 4-ю неделю большой участок частного сектора отрезан от интернета и телефонии из-за хищения НЕБОЛЬШОГО отрезка кабеля, ПОЧТИ МЕСЯЦ!!! звоню я и соседи, а "мастера" так ни разу не приехали!!!Короче сервиса более низкого уровня еще не встречала!!!

Марианна , 07.03.2016 в 18:48

Вечные проблемы!

Оставили заявку на подключения, подключили через 3 месяца, совсем не уважают клиентов! В тарифном плане заявлено, что скорость интернета будет 5 мбит/с, а получаем только 1-2 мбит/с.

Тех.поддержки как и нету!

Хотели уже отключаться, но нам угрожают штрафом в сумме 500 грн, надо теперь пользоваться 2 года и только тогда мы можем отключиться.

Евгений , 07.03.2016 в 19:26

В последнее время все чаще возникают проблемы со скоростью. Неожиданно начинает все тормозить и вылетать :< Это напрягает и заставляет задуматься о смене провайдера. А так - глобальных проблем не было.

Наталия , 07.03.2016 в 19:50

Здравствуйте, Наталия! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!