Хороший интернет

Интернет вошел в мою жизнь уже давно. За более чем 10 лет пробовал пользоваться услугами различных провайдеров. Почему то в какой то момент качество начиналось ухудшаться, а цена на услуги расти. В данный момент пользуюсь интернетом от LINKINTEL. Радует бесперебойность и скорость, т.к. в интернете сижу почти круглыми сутками (в основном по работе), бесперебойность является главным критерием, чтобы в важный момент не пришлось судорожно звонить в тех. поддержку и выяснять причины сбоев, как было у меня раньше.

Максим , 03.03.2016 в 22:29

Максим, здравствуйте, просто напомню: вы находитесь на странице провайдера Дом.ru

Информация о провайдере Networx-Bulgaria Ltd. #

Русе

харошим

чудесен браво на тях, това е най-добрият доставчик в Русе и околностите, скоростта е добра за нашия град , а обслужването е сурпер има и безжично покритие по целия град:)

Plks , 03.03.2016 в 23:07

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Чёто вы тут все нагавариваете на провайдера!!!уже лет 7-8сежу вообще не каких проблем!попробыыал как то ТТК ПРОВАЙДЕРА такой шлак!!!

Alex , 03.03.2016 в 23:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Не согласен с ниженаписанным! LinkIntel Inc. - вполне достойный провайдер, скорость как и везде прыгает, но не в фантастических масштабах. Отключался один лишь раз, и то по механическим причинам - после ветреной погоды что-то у них сломалось. Восстановили быстро, не пришлось ждать выполнения заявки сутки, как у некоторых. Так что твердая четверка если что!

Виктор , 03.03.2016 в 23:12

Нижний Тагил

Скорости побольше бы...

Хотелось бы побольше скорости передачи данных, так как играть в игры компании Wargaming.net, стало невозможно из-за выскокого показателя ping и при этом низкого показателя fps. Уважаемый провайдер! Почему я должна по вине вашей компании терпеть убытки в игре? Почему из-за плохой подачи скорости интернета, у меня в танках вечно потеря соединения с сервером? Почему, Пинг достигает в игре 400+ а то и выше, а показатель "фпс" при этом стоит на отметке 12-15?! Почему постоянно нет адекватной технической поддержки, иногда думается, что до президента проще дозвониться! Решайте проблему, или будет суд!

Inna , 04.03.2016 в 00:36

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Бывало и хуже

Достаточное время пользуюсь этим провайдером,мог с уверенностью сказать,что не смотря на не очень внушающие цифры,скорость хорошая! Цена тоже вполне приемлемая,всем советую.Если какие-то ошибки,то их исправляют почти сразу,как только обнаруживаются.Побольше бы таких

Алёна , 04.03.2016 в 01:20

Хабаровск

Я вполне доволен.

Интернет конечно хороший, но, зона обхвата маловата. Это конечно не проблема для тех кто постоянно в городе. Вчера произошла проблема с инетом появилось ограничение. В СМС поддержке ответили сразу толково и вдумчиво все узнали. Попросили модель устройства, версию ос, какие приложения были включены приняли заявку и утром все было устранено. В общем доволен для нужд повседневного пользования отлично, в соотношении цена\качество.

Роман , 04.03.2016 в 01:48

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Полный отстой

Надо в антимонопольною написать на этот Мортон телеком! Достал интернет, точнее его отсутствие!

Ведут себя как свиньи сваливая вину на пользователя. У меня телефон на балконе 4g показывает скорость 45-56мб/с, здесь проводной ели дишит. Оборудование старое, лень поменять.

Дмитрий , 04.03.2016 в 01:49

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Провайдер самый суперский

Провайдер самый суперский и в игрушки поиграть и стримы посмотреть все можно без всяческих тормозов, когда у людей на левом берегу появиля Е-Лайт я мечтал чтобы они поскорее добрались до кировского, это заняло достаточно много времени но когда это произошло я был на седьмом небе и показал палец остальным провайдерам которым платил по 1000р в месяц у которых загрузка была максимум 100кб/с. Короче вы супер!

Артем , 04.03.2016 в 03:14

Артем, спасибо за такие приятные слова в адрес нашей компании!

Хабаровск

Yota - это бренд который пал в лице

Настал тот день когда я хочу наконец то пожаловаться на эту связь, накипело, даже выкипело уже за три с лишним года мучений.

Одни сплошные минусы, обрывы связи, нету скорости при оплате по 900 р. в месяц и заявленной скоростью 6 мб.сек. и пинг в несколько секунд ХОТЯ СИГНАЛ +20 ДЦБ. А звонить в центр поддержки вообще смешно, звонишь первый раз тебе постоянно говорят что вышка какая то шлепнулась :))) можете проверить позвонить поржать, второй раз тут же звонишь чтобы попасть на другого опратора он пытается перезагрузить у себя что то :)))) РЖУНЕМАГУ.... Связь то есть то нету, последний год практически не РАБОТАЕТ, пробовал и мадем менять, все бесполезно и усилители сигнала ставить, ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ ЭТО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО ЕСЛИ У ВАС YOTA...

Как бы вас не мочили, что бы с вами не делали ни когда послушайте ниии коооогда не берите этого провайдера, даже если у вас не будет выбора или любая другая сложившееся ситуация, даже если вы будете думать что она вам спасет жизнь НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ, она вас погубит, вытрепит все нервы, убьет ваше время жизни, и т.д. ...

И на последок хочу сказать: YOTA ЭТО ТОТ САМЫЙ ПРОВАЙДЕР КОТОРЫЙ ПРОСТО """""""ПЕРДИТ В ЛУЖУ"""""

Всем спасибо

Максим , 04.03.2016 в 07:36