Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

мошенники

Ужасный провайдер, мало того что предоставлял и без того низкий трафик 10мбит,регулярно его снижал, от 0 до 6 мбита, все время впаривали что данная услуга(10мбит ) невозможна потому что мы пользуемся IT телевидением, но у нас в семье технически грамотный человек присутствует,после разговора с ним скорость возвращалась(просто волшебство))) но еще одно неприятное открытие нас посетило после 29 февраля(2016), нам снизили трафик по умолчанию до 4 мбит, и убеждают нас что это мы сами сделали через личный кабинет, ни каких таких манипуляций,мы конечно не проводили, и уже третий день пытаемся вернуть максимальный трафик (сейчас они могут предоставить всего 8мбит-каменный век ))) они обещают ,даже вчера сотрудник сам позвонил,обещал переключить, сегодня проверяю-4 мбита,звоню в тех поддержку и мне снова по новой рассказывают как я переключилась на трафик 4мбита ! в общем ни конца ни края этой истории не видно, естественно ищем другого провайдера,но к сожалению в нашем Всеволожском районе выбор невелик,чем,собственно и пользуется этот провайдер-мошенник ! никогда не пользуйтесь их услугами

Маргарита , 06.03.2016 в 15:04

Маргарита, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам настроить оборудование.

Информация о провайдере QWERTY #

Новое подключение не подключили по акции - Негатив

25 февраля заказали новое подключение , так как после покупки квартиры решили убрать провода в стену так как пока идет ремонт , чтобы не видно было коробов и проводов, позвонили и попросили подключить самый дешевый тариф дабы пользоваться пока не будет возможности , в итоге подключили - попросил подключить по акции мандариновый но было отказано , сослались на то , что в данной квартире уже было подключение ранее год или 2 назад . Не понимаю тогда смысла в этой акции , к вам подключаются по новому договору - новый абонент , а вы отказываете в подключении по акции . Это было мягко сказать не приятно и удивило очень сильно . Раньше думал , что ваша кампания на уровне топ провайдеров , а сейчас начал сомневаться в этом и уже врятли буду рекомендовать вас знакомым , а хотелось . Но после всего этого остался очень неприятный осадок . Если такое начало , то что будет дальше ? Акции как я понял лишь замануха и маркетинговый ход и не более . Вокруг обман. Очень и очень неприятно . Договор : 4017810655

Дмитрий , 06.03.2016 в 15:51

Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению, технические условия подключения по акции не предусматривают наличие действующего договора на подключаемом адресе. По Вашему адресу есть такой договор, закрыть который мы не можем из-за задолженности. Приносим извинения за такую ситуацию.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Комовский Страдалец

У друга был. Он провёл этот инет... Скорость просто огонь, пинг 5 мс. Вот бы мне провели мегалинк... к несчастью(, только 3 из 5 заявок.

Андрей , 06.03.2016 в 16:00

Здравствуйте! Вы можете сообщить нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС номер последней заявки и контактный номер телефона. Он выяснит точную информацию.

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличный интернет

Скорость днем 50 ночью 100, всегда ровный пинг. Если по вай фай скорость около 10 мбит то не стоит ругать провайдера а стоит просто приобрести новый нормальный роутер. Техподдержка всегда быстро отвечает, есть офисы в которых бесплатно могут помочь с проблемами на компе. Отличный провайдер за эти деньги.

З.Ы. Пробовал подключиться к Интерсвязи, так на первый же день начала скакать скорость инета, техподдержка ничего понять не может... Посидел пару дней и вернулся обратно к Магинфо. Кстати у Интерсвязи есть пункт в договоре: если хочешь расторгнуть договор то заплати нам 1000 руб. Тем кто хочет подключиться к услугам интерсвязи стоит обратить внимание на этот пункт

Олег , 06.03.2016 в 16:11

Лучший интернет, что пробовал.

В СВАО, Москва интернет подключен со скоростью 45 мб/сек. Стоит роутер от Билайн. И проводной интернет, и Wi-Fi летает без скачков даже по вечерам.

Александр , 06.03.2016 в 17:17

Абакан

Ростелеком на оптике отличный провайдер

Пользуюсь провайдером Ростелеком два года,провайдер отличный.За два года один незначительный сбой по связи. Скорость отличная сижу на тарифе 100 мбит.Скорость внутри сети доходит до 500 мегабит. А вот измерение скорости на этом сайте по моему полная лажа.Даже 10 не дает .попробовал на speedtest.net на тот же хостинг разница в два раза практически в большую сторону

Иван , 06.03.2016 в 17:48

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наши услуг, будем стараться становиться только лучше. Спасибо за ваш отзыв, нам важно знать мнение наших абонентов.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Экибастуз

скорость соединения

Я плачу за интернет со скоростью 80 м/бит. Вместо 80 м/бит у меня всего 1м/бит. где справедливость??? технический отдел неотлаженно работает. Разводят говоря что всë хорошо. Разводят программой спидтест, которая показывает только должную скорость, а не фактическую. видео с качеством мп4 360 в ютубе показывает с буфферизацией. врятли такое счастье кому посоветую!!!

Владимир , 06.03.2016 в 17:57

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

УЖАС

Когда я играю в онлайн игры пинг 300+ я зачто плачу деньги за это? я звонил провайдеру они говорят на 10мин инет отключить включить и это не помогает думаю скоро я провайдера нах поменяю!

Михаил , 06.03.2016 в 17:57

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Провайдер ByFly

Отличный провайдер, правда бывает, ночью скорость падает, не значительно, но уменьшается. Тех.поддержка уважительно относится ко всем клиентам, довольно доступно, а главное совсем не дорого. Были проблемы, но это в прошлом, провайдер двигается вперёд и удивляет своих клиентов новыми акциями и бонусами!

Александр , 06.03.2016 в 18:18

Нижневартовск

Ростелеком

кто то недоволен кто то доволен перчислю + и -

+заявленная скорость 120мбит/с, связь со штатами до 140Мбит/с.

+низкая цена

+оптоволокно

+безалаберность(потом поймете почему)

больше плюсов нету(

-абонентский терминал контролируется полностью провайдером, невозможно бесплатно запилить хостинг

-поддержка отвратительная, когда мне его провели сделали ошибку в договоре и много раз обещали приехать и перезаключить договор(едут до сихпор)были технические неполадки, поддержка кормила завтраками, потом пришел паренек повыкоблучивался что у него торрент качает на скорости 48МбАйт/с, просканил каналы вайфай свободные что то там наобещал куда то позвонил и ушел

В ИТОГЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

-если тхники проведут криво оптику, перегибы неизбежны, следствие - огромные потери производительности!!! которые вам никто не решит!

как пример мне завели оптику домой через пол!!! естественно я его поврежу тем или иным образом!!!(учесть что у меня не большая прихожка!) на все уговоры пробурить дырку под потолком и завести кабель, отнекиваются и ваще им на всё пофигу,,, ... интерактивное тв, просто протянули кабель через всю квартиру бросили по среди комнаты, типа сам крепи как надо,,, до ноута отказались кабель лан проводить. грят у тя вайфай есть, но их терминал вещает максимум 65мбит и с постоянными перебоями, а качества сигнала хватает только максимум на 30мбит!!!

-подводные камни в договоре

благо они мне не страшны, ибо договор у них с другой фамилией)))

думайте сами нужен вам этот гемор или нет)

артем , 06.03.2016 в 19:34