Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Как по мне так всё очень прекрасно!

Пользуюсь уже почти 2 года. НИКОГДА лично у меня никаких проблем нет с данным провайдером! Скорость устраивает на 100%. Подключен интернет и цифровое ТВ через приставку Eltex nv-102. Все Очень нравится! Инетом по-большей части пользуюсь через wi-fi, для тех, кто пользуется так же рекомендую всегда проверять условия, чтобы сигнал раздавался 802.11n и на компьютере тоже wi-fi карта принимала 802.11n. А то многие жалуются, что у них нет заявленной скорости просто по своей глупости! (я не про всех сейчас!!!)

Решил подключить второй телевизор через такую же приставку, но увы ее уже нет в компании... Обидно. Мама у меня андроид не потянет, мы кое как эту-то освоили)))

P.S. Если у кого-то есть приставка Eltex nv-102 и не особо жалко с ней расстаться за вознаграждение, то дайте знать, люди добрые, на spirit.cool@mail.ru

Всем спасибо! Всем удачи! А СС Процветания!

Юрий , 01 марта в 20:20

Добрый день,Юрий!Спасибо большое за теплые слова.:)Будем и дальше радовать вас нашими услугами и качеством связи.

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

НПО Прогех

10 лет пользуюсь. С тех пор как компьютер появился. За это время был только один сбой в работе - и то на пару минут.

Цена/качество - немного думаю прибавили.

Со службой поддержки не сталкивался - не было повода. Скорость точно по тарифу - претензий нету.

Раньше была богатый список локальных ресурсов - но всё отмерло(жаль конечно).

Максим , 01 марта в 20:32

Уважаемый Максим!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Ижевск

Это кошмар

Добрый вечер, скорость которую раздает ваш кошмарный роутер ZTE не превышает 400кб/cек, к вам офис приходили вы сказали, что у вас скорость,как на тарифном плане! Да нет такой скорости нет.

Maersk , 01 марта в 21:00

Здравствуйте!Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rt.volga и он поможет вам решить вашу проблему со скоростью.

Информация о провайдере MTS RU #

МТС, уже торт?!

В общем приобрел 4G-WiFi роутер (MTS 850FT). Сначала в здании были проблемы со скоростью (так как рядом торговали "глушилками"), на улице стало веселее (3 Мбт прием/1 отдача), потом ехал в метро на поверхности, когда приезжали на станцию- связь прерывалась, потом ехал в автобусе... тоже самое. Думал уже все, не тех выбрал... Но на месте уже сигнал отличный и скорость- блеск! А потом положил на подоконник и вообще полетело! Мне хватает с головой, все отлично!

V , 01 марта в 21:13

Информация о провайдере MTS RU #

Игорь Шапкин

Хочу поведать еще об одном КИДАЛОВЕ со стороны горячо любимого сотового оператора МТС.

Пользовался модемом на работе конект 4 опция VIP 2014, она являлась полностью безлимитной, сейчас таже опция 2016 лимитная и включает 30 гб.

А начали они отключать услугу полного интернет безлимита опции VIP 2014 года,путем взлома пароля от личного кабинета и удаления услуги VIP. Но это еще непредел,я оплатил услугу в размере 800 рублей 29.02.,а 1.03.2016 у меня пропала эта опция, в ответ на мой вопрос служба поддержки заявила вы сами отключили опцию и подарили 800 рублей компании мошейников в лице ОАО МТС. И не видать вам ни денег,ни этого сладкого тарифа! Я видимо похож на Робина Гуда,заплатил за месяц и отключил опцию через день!!! А операторам службы поддержки выдан указ типа твердить ,что отключена опция из личного кабинета и идти лесом.

Игорь , 01 марта в 21:34

Здравствуйте, Игорь.
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании, просим вас прислать нам, на blogs@mts.ru номер, о котором идет речь, ФИО владельца договора и подробное описание ситуации, готовы провести детальную проверку.

С уважением, Дмитрий М.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ижевск

ужас,а не услуги

Пользуюсь услугами дом.ру уже давно,в начале февраля позвонили из компании и т.к. я оплачивают интернет без задержек,а часто заранее, предложили перейти на тариф с более высокой скоростью не доплачивая при этом.я согласилась, вроде ничего не теряю. После этого мне начали приходить смс,с просьбой доплатить ещё 100 руб (как раз разница стоимостей тарифов). начала разбираться, ведь это был бонус от дом.ру и они сами его подключили.оказалось, что оператор взял обещанный платёж, чтобы услуга начала работать. А смс приходить начали, т.к. у обещанного платежа заканчивался срок. Чтобы смс не приходили, мне оператор снова подключил об.платёж и подал заявку на перерасчёт. Но на этом мучения не закончились, пришлось снова все объяснять оператору для перерасчёта. Прошёл мес.и нужно было вернуться к старому тарифу, чтобы не переплачивать 100руб.позвонила оператору,в надежде, что они в программе все видят и сделают все как надо, но не тут то было. Тариф поменяли и сказали, что все будет хорошо,спишут как обычно 300 руб. Пополнии баланс на 300 руб. А интернета нет. Опять звоню.опять все объясняю сначала.оператор все отключается и все что-то уточняет. Оказалось, правда причину так и не поняла, тариф подарочный вдруг стал не 400 руб.а 410.т.е. на договоре не хватало 3,5руб (оставались ещё копейки) поэтому инета и не было. Оператор снова подал заявку, сказал ждите 2 дня, пока е рассматривают. Чтобы не сидеть без инета, пришлось снова идти и докидывать деньги на договор. Сумма не большая, бесит то, что она доставила столько проблем. Ведь я у оператора спрашивала сумму,и она сказала, что все будет пучком, что на договоре ещё и деньги остануться. Не понимаю, для чего тогда дом.ру вообще предлагает эту скидку, если она у них не работает, думаю, что это ещё не конец разговоров с операторами, обязательно ещё что-нибудь учудят!!!!

Надежда , 01 марта в 22:35

Надежда, доброго дня! Скиньте пожалуйста номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - обязательно во всем разберемся.

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Ништяк

У меня просто нет слов...! Провайдер действительно хороший! И инет и ктв. Но почему-то представители SimStar никогда не признают проблему со стороны провайдера. Явная же ж проблема.

Подал заявку на помехи. Позвонили в течении дня (оперативно!респектую) объясняя тем что проблема в квартире у меня. Как? Только что у меня показывало так как будто подгорел оптарь (я так подозревают что на дом оптика заходит), и теперь слышу в трубку телефона что проблема у меня.

Ребят, просто умейте признать ошибку со стороны сети. Кто адекватный тот поймёт ))))

Полностью доволен! Инет стабильный! Кабельное чёткое даже в аналоге! Обслуживание оперативное но чуть хромое )

Ништяк ребят

dymok , 01 марта в 23:42

Информация о провайдере 2ком #

Лучше нету

Сижу уже лет 6.Падения сети очень редки и обычно не более чем, на час, два. За год 1 2 раза. Скорость соответствует, тариф стоит с накруткой до 100мб данный момент 55мб. Скорость скачивания 6.5мб.

По Яндексам и пр. не измеряют скорость. Только торентом или прямой передачей,серверы режут скорость всегда - это не вина провайдеров.

Ну и роутеры плохие скорость режут. У меня Microtik 2011uias-2hnd-in Вай Вай вам так же будет резать скорость всегда, при удалении от точки тем более.

Страницы все отлично открывает. Пинг 30+ - 5 в World of Tanks например.

Негативные комментарии наверно билан оставляет - сбежал от них когда Корбину завалили.

Служба поддержки - не знаю особо т.к мне особо не требуется не нуб.

1 раз звонил что - то там у них было. Дозвонился сразу в отличии от тех же биланов где 30 минут ответ ждать. Все было устранено в течении 30 минут.

Anon , 02 марта в 01:41

Хабаровск

Йота - всё!

При этом в личном кабинете что 400к что 4 мегабита, что полный безлимит - нет никакой разницы.

Умерла Йота! Спасибо Мегафону за это! :(

Не советую кому-нибудь её покупать - бесполезная трата денег и нервов.

Олег , 02 марта в 04:21

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Мой любимый Новотелеком

Я благодарен тебе за твою перебойную скорость интернета, за то что могу разговаривать по скайпу, когда кончаются деньги на счёте, за то что ты иногда снижаешь скорость, за то что много платим, и за всё в том же духе.

Имя , 02 марта в 06:06