Мыски

Провайдер Ростелеком МРФ "Сибирь"

Оень хороший провайдер, отличная скорость и цена, очень давно пользуюсь этим провайдером, ниразу не подводил, все работы делали во время

Кирилл , 02 марта в 06:16

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы довольны качеством наших услуг.

Новосибирск

Частный сектор

Живу в частном секторе в Первомайском районе. Имею подведенную под землей линию DSL. Все хорошо но скорость 8 мбит мягко говоря уже не то. На вопрос: "А не собираетесь ли вы проводить оптоволокно в частный сектор?" Мне ответили нет, не выгодно.

А как же тогда два провайдера, "Обьтелеком" и "Сибирский медведь" за неделю провели свои линии и желающих нет отбоя. Им выгодно а вам нет. Потеряли огромное количество абонентов.И я и многие ваши клиенты теперь будут переходить к ним.

Александр , 02 марта в 08:46

Здравствуйте! Очень жаль, что сложилась подобная ситуация, но установка нового оборудования это не так просто. Будем надеяться, что в ближайшем будущем возможность подключить ваши адреса появится.

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

С 2011 года пользуюсь услугами данного провайдера. За весь период был один случай когда была проблема с доступом, и то по причине разрыва кабеля строителями. Скорость доступа очень радует. По моему мнению, альтернативы в нашем городе нет! Так держать. PS приятный бонус к интернету - это 149 каналов телевидения бесплатно.

Сергей Александрович , 02 марта в 10:18

Информация о провайдере life BY #

Минск

Ошибка молодости.

Сотрудничество с данным оператором я начал по залёту.

В один из дней прогуливаясь по рынку решил подключить интернет. Экспресс анализ провайдеров в соотношении цена/трафик привел меня к лайфу.

В тот же день я подключил данную услугу. Зона покрытия в месте моей дислокации в радиусе 10 км. полностью зелёненькая.

Но я с первых же дней начал ощущать проблемы с доступом.

Напеваю песенку (ты здесь чувствую я тебя радуясь и любя) пытался найти точку где более менее скорость отвечала моим запросам.

Все мои запросы в поддержку (туда ещё дозвониться надо в течении часа) оставались без ответа.

Спустя месяц специалист из тех.поддержки позвонил и сообщил что он не может ко мне добраться. А затем спустя неделю пришёл ответ что нужно менять какое-то оборудование, а это произойдет не раньше чем через два года.

Не советую. Буду пробовать МТС.

Алексей , 02 марта в 10:18

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Донецк

Подключен уже более 3х лет к этому провайдеру в частном секторе, до этого жил в квартире и также пользовался их услугами по рекомендациям и могу сказать только, что доволен их работой, стабильностью связи, иногда конечно бывают сбои, но восстанавливают оч быстро, а также очень важно - сервисом, обслуживанием.

Во время войны ребята показали себя с самой лучшей и ответственной стороны! восстанавливали повреждения под пулями и падающими снарядами!!! Это говорит о многом , они единственные кто выстоял в нашем районе путиловки!!!

Уверенно могу рекомендовать Путиловку нэт .

Виктор , 02 марта в 11:02

Казань

Я пользуюсь симкой yota впервые и впечатьления у меня вообще плохие

Очень маленькая скорость ...

Временами тупит ...

Вк даже музыку не грузит

Не фильмах и о онлайн играх даже и не мечтать ...

Я бы сказал даже не тратьте деньги если даже это

Дешево... советую не преобретать !

Rinaz , 02 марта в 11:20

Информация о провайдере Акадо #

Очень довольны!

Провайдером очень довольны, интернет и телевидение работает отменно, высокая скорость загрузки. Рекомендуем всем.

Ольга , 02 марта в 11:31

Мурманск

Николай Артемьевич Салин

В больших городах не знаю а поселках не важно особенно по верам и выходным перебои уменьшение скорости или перегрузка не знаю

Николай , 02 марта в 11:41

Добрый день. Если у вас возникают проблемы с услугами связи, пожалуйста, расскажите обо всем более подробно нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он поможем решить вопрос. Также вы можете обратиться за помощью позвонив по номеру 8 800 100 08 00

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Кокшетау

Алтел

Алтел-отличный интенет провайдер.Он очень бытрый.С ним легко пользоваться.Так можно купить карманный Алтел.Рекомендую купить...

Dastan , 02 марта в 11:57

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

о работе Вега

В Одессе невозможно дозвониться ни по городским номерам. ни по 0800... Уже 5 дней интернет по вечерам не работает, по утрам - пожалуйста, хочешь пожаловаться - звони в рельсу. Мнение многих одесситов - Вега - худший!

Татьяна , 02 марта в 12:18