Плохой интернет

Завленная скорость до 10 мб/с, ни разу не было выше 1,5 мб, в большинстве случаев скорость около 500 кб/с, людей наподключали в Б.Бремболе и новых улицах рядом с ней, а техническую базу не меняют, вот и результат, серфить даже не возможно, не говоря уже об отправке или скачивании файлов. 21 век на дворе. Везде уже давным давно оптоволокно. А возможности у них провести видите ли нет и никто не в курсе когда появится.

Тимур , 07.03.2016 в 21:43

интернет от мтс

Интернет от Мтс могу сказать работает стабильнее чем у Мегафона. Как на сетях 3г, так и на 4г. Скорости почти всегда хватает на все.

Дмитрий , 07.03.2016 в 22:23

Ну очень плохо!

Я подключен к мегалайн базе хит скорость которого должно быть 8мб/с а у меня скорость 500 кб/с!500 кб/с КАРЛ!Еще пинг 200-100 мс в онлайн игры вообще не могу играть!ОЧень плохо!

Kasimkhan Tulegenov , 07.03.2016 в 22:25

Infolan.by

Провайдер хорошо обеспечивает нас интернетом). Есть ресурсы сети: видеотека, аудиотека, игры.

Перебоев, за все время пользования, замечено не было. На скорость не жалуюсь. Вроде пиры для торрент трекера у него есть, то есть с торрента в этой сети будет качаться быстрее чем в другой.

Denis , 07.03.2016 в 22:40

Мегафоном я пользуюсь несколько лет.

Перешёл на него из-за того, что во многих местах сеть ловит хорошо.

Пользую в основном только интернетом. Связь никогла не подводит. Скорость интернета падает только в опредлённых местах. Видимо там, где связь "падает".

Тарифы дорогие. Но по отношению цена/качество цена того стоит.

В целом доволен оператором. Косяков сильных не замечал, как и мелких.

titanium4ik , 07.03.2016 в 23:05

Не особо

Конченный оператор и такая же тех поддержка. Не могут наладить толком скорость, из тех. поддержки шлют подальше с наклоном - это нормально.

Lord , 07.03.2016 в 23:28

Читаю отзывы и ужасаюсь!Такое впечатление, что все куплено!! Оплачиваю 75 мбит/с, а максимум что выдает Билайн: скорость получения 6,98 Мбит/с, скорость передачи 2,58 Мбит/с!! Пользуюсь более трех лет, по-началу было все нормально, но последние полгода-все хуже и хуже..Терпение закончилось, перехожу на другого провайдера!!!

Наталья , 07.03.2016 в 23:49

ТехПоддержка не работает

Подключился по WiMAX. Сначала было нормально. Потом видимо понавешали пользователей на те же антенны и пинг опустился до 1 секунды. Мастера присылают мне смс с вопросом а что такое ПИНГ? Когда все хорошо - не жалуюсь. Но когда возникают проблемы мастера они забивают и НЕТ НИКАКОГО СПОСОБА заставить их шевелиться и что-то сделать. Я с Октябрьского района

Поддержка морочит голову с перезагрузкой и настройкой с статическим ip и наоборот.

Кирилл , 08.03.2016 в 04:06

Олег Александрович Тихонский

Не первый год пользуюсь услугами ТТК. Качеством доволен. Да, бывают сбои в связи, но очень редко. Служба поддержки на высоте. Один из случаев: утром в 7.00 какой то дурак срезал кабель на чердаке, подал заявку в 12.30, в 16.00 уже все исправили. Мой выбор ТТК!

Олег , 08.03.2016 в 06:56

Олег Александрович, спасибо за то, что выбрали нас!

Все просто супер.

Очень доволен. После замены оборудования интернет стал что называется летать. Очень доволен, порекомендовал всем соседям.

Антон , 08.03.2016 в 07:38