Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Косячный монтажник 2.

Вчера подключил интернет от МТС, ниже первые впечатления. Розетку монтажник прикрутил наполовину - болтается на одном гвозде, провода завел в щиток тяп-ляп, планирую вызывать нормального электрика проверить что "монтажник" во внутриквартирном щитке накрутил пока не загорелось, провод для подключения к компьютеру был вручен отдельно от клемм, мол сам клеммы насадишь, а там с десяток мелких проводков, ноутбук не видит вайфай - это твои проблемы, у тебя телефон же поймал, а ноутбук косячит - потом разберешься сам ("вы что глупый?"!!). В итоге после звонка из офиса МТС это "мастер" за минуту подключил ноутбук. Из обещанных 200 кб/с новый мощный аймак второй день регистрирует 20 входящих/54 исходящих, правда работает все стабильно, в отличие от 2ком. PS Кол-центр по всем вопросам начиная с первого звонка работает четко и быстро

Сергей , 04.03.2016 в 11:58

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Все отлично

Скорость входящая/исходящая соответствуют заявленной в тарифном плане до 100 мб/с. Очень доволен предоставляемой услугой IPTV - отличное наполнение телеканалов, много спортивных и HD. Сбои случаются крайне редко, что не может не радовать. Рекомендую данного провайдера!

Дмитрий , 04.03.2016 в 12:50

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Постоянные проблемы с инетом

Сижу на этом провайдере с самого его начала деятельности. Пользуюсь максимальным пакетом, скорость постоянно прыгает, обрывы пинга вместе с ошибками пакетов. На звонки отвечают, но постоянно пытаются вешать лапшу на уши, на деле только разговоры об устранении неполадок. Одним словом плохой провайдер, буду с них спрыгивать и еще людей за собой уведу которых к ним привел. Пускай в Гондурас едут свои услуги предоставлять

Серго , 04.03.2016 в 13:06

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

Интернет ЗБС

Перешел на МКОМ с УкрТелекома, разница колоссальная, пинг, скорость, и на провод, когда кто-то наступает он не пропадает xD

Александр , 04.03.2016 в 13:46

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Менеджеры не выходят на связь и мы сидим без интернет, хотя платим за него.

Добрый день, меня зовут Евгений Пешков, 89261128863

Мы сменили помещение в БЦ Красный Богатырь.

Переезд курирует Марина Свинцова.

Уже несколько дней не выходит на связь. Сначала 2 дня выставлялся чет, он сразу же оплачен.

Но после этого вообще нет никакой связи ни на почту ни на телефон.

Сегодня предпраздничный день, а это означает что и на праздники мы останемся без интернета.

Думаем, что придется прощаться.

Евгений , 04.03.2016 в 14:02

Нижнеудинск

"Крик о помощи"

Откройте порт по адресу ул. Масловского дом 9 квартира 42 города Нижнеудинска! Заранее спасибо!

Тел. 8-964-119-05-48

Алексей , 04.03.2016 в 14:18

Здравствуйте! Насколько мы поняли, вы не смогли подключиться из-за отсутствия свободных портов? Дело в том, что линия связи обеспечивает определенное количество абонентов. Под каждого абонента на оборудовании есть свой порт, который и обеспечивает выход в интернет. Суть проблемы в том, что все места (порты под выход в интернет) уже заняты другими абонентами, а для дополнительных портов - нужна новая линия, что экономически не выгодно. А просто взять и поставить дополнительное оборудование нельзя:(

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

малая скорость всего 16 Мбит/с , а платим за 100 , непорядок и надоело такое отношение к абоненту, хотелось бы нормального отношения , не возможно работать в интернете

Андрей , 04.03.2016 в 14:38

Щелково

Ужасная техподержка

Обращался к ним для подключения к интернет по своему второму адресу, на что оператор кол центра создала техническую заявку на проверку о возможности подключени, так как со слов оператора три дома подключены к сети. Уже пошёл 20 день ни ответа ни привета. При обращение в офис продаж что по заявке, заявки нет в данном районе не работают, застройщик не пустил на стадию строительства. На вопрос как это исправить. Сотрудник просто ушёл. В договоре у них прописана до 100 Мбит и если скорость до 1 Мбит. Ваши проблемы. Так оплатил год буду ждать сентября до расторжение договора.

Андрей , 04.03.2016 в 15:21

Здравствуйте. Для уточнения информации для Вас просим направить электронное письмо на адрес center@center.rt.ru с указанием точного адреса потенциального подключения и контактного номера телефона.

Информация о провайдере MTS RU #

Обычная скорость для 3G

Не думаю, что у других операторов будет быстрее. Небольшая абонплата и возможность использования в районах, где проводной интернет недоступен, делают свое дело.

Виктор , 04.03.2016 в 15:26

Борисоглебск

Евгений Васильевич Куничкин

Отвратительная форма доступа в личный кабинет.Трижды отсылают ввести контрольные цифры и,не смотря на то,что введены правильно,отсылает сменить пароль на устройстве.После смены пароля - та же песня.Это что,придумано,чтобы отвадить абонента заходить в личный кабинет и управлять подписками?Или еще какой-то тайный смысл?Может быть Роспотребнадзор лучше разберется?

Евгений Васильевич , 04.03.2016 в 15:43

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по работе сервисов Единого личного кабинета на электронный адрес center@center.rt.ru, указав логин личного кабинета, суть возникающих трудностей. Мы постараемся Вам помочь!