Владимир

отзыв

Ростелеком,все супер!Очень доволен!Скорость ,отличная!В дальнейшем,собираюсь пользоваться дальше.Всем рекомендую!не пожалеете.....!!!

Александр , 07.03.2016 в 20:37

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере 2ком #

переехал, начал пользоваться интернетом прошлого жильца. после 8 вечера интернет начинает тухнуть.

ждал до 2ух ночи ничего не менялось. Отключил вай фай на телефоне, потом вообще не подключался к телефону.

проснулся вроде все в порядке было, и опять к 8 вечера это [ЦЕНЗУРА].

bullshit!

раньше пользовался билайном, было в разы лучше!

Аноним , 07.03.2016 в 20:41

Пенза

Оговорюсь сразу услугами данной компании я не пользовалась, и после общения с их консультантами-рекламистами вряд ли захочу.Сначала их менеджеры ходили по квартирам. Ладно бы просто кинули листовку в почтовый ящик (я, кстати, про интернет и кабельное ТВ всегда читаю, сравниваю тарифы и цены).

Максим , 07.03.2016 в 21:08

Максим, не совсем понятна суть вашей претензии. Вас оскорбило предложение подключиться к услугам Дом.ru?

Всегда стоит на максималке , но то выключается , то скорость минимальная , хотя плачу по максималке ..Какоето издевательство

Алексей , 07.03.2016 в 21:24

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Переславль-Залесский

Плохой интернет

Завленная скорость до 10 мб/с, ни разу не было выше 1,5 мб, в большинстве случаев скорость около 500 кб/с, людей наподключали в Б.Бремболе и новых улицах рядом с ней, а техническую базу не меняют, вот и результат, серфить даже не возможно, не говоря уже об отправке или скачивании файлов. 21 век на дворе. Везде уже давным давно оптоволокно. А возможности у них провести видите ли нет и никто не в курсе когда появится.

Тимур , 07.03.2016 в 21:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Казань

интернет от мтс

Интернет от Мтс могу сказать работает стабильнее чем у Мегафона. Как на сетях 3г, так и на 4г. Скорости почти всегда хватает на все.

Дмитрий , 07.03.2016 в 22:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Ну очень плохо!

Я подключен к мегалайн базе хит скорость которого должно быть 8мб/с а у меня скорость 500 кб/с!500 кб/с КАРЛ!Еще пинг 200-100 мс в онлайн игры вообще не могу играть!ОЧень плохо!

Kasimkhan Tulegenov , 07.03.2016 в 22:25

Информация о провайдере Infolan #

Минск

Infolan.by

Провайдер хорошо обеспечивает нас интернетом). Есть ресурсы сети: видеотека, аудиотека, игры.

Перебоев, за все время пользования, замечено не было. На скорость не жалуюсь. Вроде пиры для торрент трекера у него есть, то есть с торрента в этой сети будет качаться быстрее чем в другой.

Denis , 07.03.2016 в 22:40

Мегафоном я пользуюсь несколько лет.

Перешёл на него из-за того, что во многих местах сеть ловит хорошо.

Пользую в основном только интернетом. Связь никогла не подводит. Скорость интернета падает только в опредлённых местах. Видимо там, где связь "падает".

Тарифы дорогие. Но по отношению цена/качество цена того стоит.

В целом доволен оператором. Косяков сильных не замечал, как и мелких.

titanium4ik , 07.03.2016 в 23:05

Челябинск

Не особо

Конченный оператор и такая же тех поддержка. Не могут наладить толком скорость, из тех. поддержки шлют подальше с наклоном - это нормально.

Lord , 07.03.2016 в 23:28