Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ужасная скорость Улыбка 50

Абонентом Интерсвязь являюсь более 4 лет,первые два года скорость радовала,но! в декабре 15 года стала не какая.Тариф Атака 50 о обещанных 50 мбит/с речи и быть не может,максимум что смог выжать в любое время суток 21мбит/с,для комфортного просмотра видео HD 1080i требуется 10 мбит/с и то еле еле грузит. в городе Челябинск теперь что бы оплатить услуги за наличный расчет приходится пользоваться терминалом так как по другому уже не оплатишь(все бы не чего,но комиссия тоже присутствует из 100 рублей 10 вычтут),буду переходить на дом.ру надоело платить не за что.

Женя , 04.03.2016 в 17:51

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. На всех безлимитных услугах скорость доступа соответствует заявленной. В данном случае для проверки линии потребуется диагностика. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на электронную почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы Вам позвоним. Помимо терминалов, Вы можете оплатить наши услуги множеством способов, полный список по ссылке: http://www.is74.ru/home/pay/

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Пользуюсь этим провайдером с 2012 года и особых нареканий нет. Ктв,интернет и ип-тв осталось только ип-телефонию поставит. Отличный провайдер.

nikolay , 04.03.2016 в 18:29

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Стабильности хочется

Скорость прыгает, от 5 до 40 мб, то вообще серия проподаний интернета случается... Все хотят денег заработать, а услугу качественную никто не хочет предоставлять. Какой смысл общаться с тех поддержкой если ничего не меняется. Просто кто то не хочет покупать новое оборудование.

Максим , 04.03.2016 в 19:07

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Да уж

И за что я плачу 600 рублей, за какие 30Мб/с? Непонятно. Тест выдал входящую 5Мб/с исходящую 2Мб/с

Провайдер лепит отмазки наподобие работы на линии, похоже, у них постоянные и круглосуточные. Но лучше не становится. Или любимая отмазка: проверьте свое соединение, там ваше устройство или роутер глючит, типа это ваша вина. Дорогой провайдер! Сотню раз его проверял, работает, как швейцарские часы, по таймингам можно время сверять!

Sergey , 04.03.2016 в 19:49

Саратов

Отзыв

Пользуюсь им только потому, что живу в частном доме и это единственный провайдер, который по телефонной линии предоставляет интернет. Скорость средняя

Кирилл , 04.03.2016 в 19:53

Здравствуйте. Спасибо, что вы с нами! Если у вас будут возникать вопросы по использованию наших услуг, пишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный интернет!Поставили недавно,уже лагает,долго загружает,очень долго.Жалею,что поставил этот интернет.

Зураб , 04.03.2016 в 19:54

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Абакан

Хороший Тестер

Я посидел по сверял тесты скорости интернета и получилось что на этом сайте были более правдивые показатели так что советую

максим , 04.03.2016 в 20:03

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Провайдер, мягко говоря, ниочем

Появилось новое техническое обеспечение - оптоволоконные кабели и оборудование, начали принимать заявки на подключение...в 2012 году подал заявку, спустя 2 года они приехали, дом (многоквартирный) подключили а жильцов не подключают все еще, заявке 4 года.

Вячеслав , 04.03.2016 в 20:04

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Ужас

Скорость скачет как бешеная, постоянные залипы, приходится перезагружать модем. Заявленная скорость 50Мбит, реальная может быть и 50 и 2-3. Постоянные потери пакетов на линии между домом и каким-то сервером бтк. Единственный плюс - доступна в каждом уголке РБ.

Толик , 04.03.2016 в 20:09

Ульяновск

не знаю,претензия это или нет

скорость по вечерам варьируется от 5 мб до 17. причем скачки резкие,именно то 5,то 17 ,и снова меньше 10 ти мб

почему именно за пару дней до прихода нового счета скорость скачет таким дебильными образом:?

Natalya Levanova , 04.03.2016 в 20:31

Здравствуйте! Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Если у вас возникают проблемы со скоростью, пишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga