о соитии

после обьединения с дом.ру сколько не проверял скорость всё время отстой какой то!сейчас активировал бонус до 100 Мбит и тот же результат!а я хотел ещё и ТВ У НИХ ПОДКЛЮЧИТЬ.НЕТ УЖ.по ходу придётся менять провайдера,благо выбор есть.

геннадий , 11.03.2016 в 22:40

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

за что платим

вечер суббота а интернета даже фильм онлаин нормально не посмотеть обещали 50 кб/сек а тут 3кб/сек, ужасный провайдер

виталий , 11.03.2016 в 23:36

Netis отличный провайдер

Уже давно пользуюсь услугами Netis Telecom и, по моему мнению, это самый лучший провайдер! Всегда стабильное соединение с высокой скоростью, цены средние. За 5 лет было 2-3 сбоя, всё решали в течение 2 часов. Надёжно!

Максим , 12.03.2016 в 00:46

пользование инетом

Отличная скорость работы интернета! До этого был Билайн, он можно сказать не работает, а как поставили эконотел так сразу такое ощущение, что летаешь!!!!цена отличная! Все устраивает!

антон владимирович , 12.03.2016 в 03:24

всем всем буду писать везде...

... люди если есть возможность не подключайтесь к этому - кроме красивой рекламы больше ничего- мягко сказано. Был инет фиговый теперь и телеканалы порезали, смотреть нечего. Плачу за 100 мгб получаю на выходе 4 - 5 кошмар.... надо валить от них только куда кто подскажет....

Олег , 12.03.2016 в 04:10

Люблю Ростелеком

А мне нравится, что скорость не превышают и даже в 5 раз меньше оплаченной. Модем не перегружается и я живу не спеша.

Алексей , 12.03.2016 в 05:11

Здравствуйте. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить корректную работу услуги.

Сергей япон

Это третий мой провайдер в г.Киев ,пользуюсь услугами месяцев 8,до этого были О3 Фринет и воля кабель.В тех,поддержку обращаться еще не приходилось,в данный момент скорость, входящая 16,32 мбит/с, исходящая 7,05 мбит/с 29мбит/с меньше того что в договоре 40 тест провел в 5.25 утра

Сергей , 12.03.2016 в 06:35

Просим обратить внимание на то, что результаты измерений могут зависеть от многих факторов. Мы заинтересованы в поиске причины возникшей проблемы и устранении таковой. Просим обратиться с результатами тестирования в Личном Кабинете к представителю поддержки для диагностики.

Ну так себе

Можно на частные дома скорость хоть чуть-чуть увеличить, очень частые сбои и пинг доходит до 1000 мс

Александр , 12.03.2016 в 08:16

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы при использовании наших услуг, напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 и он обязательно поможет вам решить вашу проблему.

Ребята советую всем подключатся к провайдеру ,,Кетис,, скорость всегда заявленная не теряется а кто не доволен ,,Все в САД,, :)

Максим , 12.03.2016 в 08:54

хороший интернет в Туапсе

Хороший провайдер в моем городе везде ловит

Цены не дорогие не кусачие плюс звонки и интернет за такие бабки

Мегафон вы молодцы

Дмитрий , 12.03.2016 в 09:16