Скорость очень маленькая. Вечно все тупит. Не дозвониться до Службы продержки. Скорость скачет. Дорого для такой скорости.

Не поддерживает внутреннюю сеть.

Василий , 02 марта в 23:48

Василий, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам настроить оборудование.

Мурманск

Ничего нового

Очередной вечер без интернета. В прочем, ничего новго. 270кб при заявленных 4мб. Ростелеком такой Ростелеком, время идет, а у них ничего не меняется, и так уже около 10 лет. Жаль, что выбора до сих пор нету

Александр , 03 марта в 00:17

Здравствуйте, напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он поможет во всем разобраться.

Писец...

На компьютере скорость не выше 1-2мб/с, а брали самый дорогой, на тот момент, тариф 900руб/месяц, за что платим не понятно... НЕ БЕРИТЕ ЙОТУ

Дмитрий , 03 марта в 02:44

Информация о провайдере Linky #

Если у Вас имеется приставка PS4 или XBOX ONE и вы хотите играть по сети то этот провайдер не для Вас, ибо при подключении плойка шлет далеко подальше и просит замены ip на статический это вроде решает проблему, но постоянные лаги будут присутствовать при подключении плойки к интернету а в техподдержке вам будут доказывать что всё ок и это ваши проблемы нам пофиг, я бы даже не писал этот отзыв если бы не попробовал подключать плойку через других провайдеров,но я подключал и всё работало отлично, никаких проблем с подключением, проблемы появляются только с ДС также интернет очень нестабилен, а точнее роутер, такого говна я еще не видел, 15 мин wifi работает 15 нет потом работает потом нет, техника apple порой отказывается работать с этим роутером, подключил к нему еще wifi роутер для лучшего сигнала, ибо большой дом но хер там, ВСЕ роутеры режут режут скорость и работают только с перезагрузок раз таки 43179613961397461398413924713 в день. Единственное место где интернет работает без нареканий это настольный ПК, всё остальное дико глючит, лагает и их ШИКАРНОЕ оборудование фирмы по производству дерьма ELTEX очень плохо работает ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ без 31873129312 литров пива в прошивке роутера ничего не понять да и вообще лучше не лезть в этот роутер. Мое мнение провайдер ПОЛНОЕ УНЫЛЫЙ С ПОДДЕРЖКОЙ ГДЕ ВИНОВАТ ТОЛЬКО КЛИЕНТ, причем довольно не дешево стоят их услуги в Новороссийске.Пользуюсь лишь по причине того, что нет другой альтернативы, если у вас она есть то выбирайте другого провайдера!!!

Петров , 03 марта в 02:45

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Seven Sky и их ТВ

В целом интернет устаривал, 65 МБ/сек из 80 по тарифу. После перехода на SkyTV я понял что совершил ошибку. Seven Sky TV - ужасное приложение и каналы в 360р, если повезет в 480р найдете. Скорость не изменилась(

Из плюсов - Скорость и цена тарифов (!!!) за год

В скором времени буду менять провайдера.

Михаил , 03 марта в 03:34

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Балаково

мне нравится пока

перешел на мтс в начале этого года до этого был на другой провайдер

Что получил - скорость отличная отключений пока не было показать картинку это у меня торент раздает, игра и пяток виртуалок запущено =) и банально дешевле В поддержку звонил один раз сеть на linux настроить Надеюсь что не изменю свое мнение 5 +) ну изменю еще отзыв оставлю

Татьяна , 03 марта в 05:54

Ставрополь

ЗАГОВОР ОПЕРАТОРОВ 4G

Здравствуйте!Пишу этот отзыв по причине предоставленой регистрации,сдесь нет какой либо комерческой выгоды или фэйка,все сказаное ниже так сказать наболевшее на тему-НЕ ХОЧЕШ-ЗАСТАВИМ!!!

Лет пять пользуюсь услугами сотовой связи Билайн из них последний год очень недоволен качеством интернета..звонил узнавал почему такая низкая скорость в 3G хай-вэй,отвечают все по шаблону-в вашей местности проводятся технические работы и так всегда в каком бы городе я небыл Ставрапольского и Краснодарского края.Когда они прекратятся?Мы работаем над этим..в ближайшее время.

По моему это чистой воды обувание в лапти пользователей 3G

так сказать пинок под зад к скорейшему переходу на 4G.

Дорогие учредители компании Билайн,мне было хорошо с Вами пока Ваши аппетиты не превзошли мои расходы на предоставленый мне интернет 3G который на самом деле с натяжкой тянет на 2G,поэтому без угрызений совести буду с прощатся с Вами и всем друзьям советовать поступить так же..

У меня все,обойдусь без брани!

Никита , 03 марта в 06:36

Уфа

Только йота и спасает

Живем в городе в частном доме. Кругом многоэтажки, но кабельные провайдеры нашу улицу не подключают. Йота спасает. Скорость соответствует заявленной 4мбит - 3 устройства одновременно выдают онлайнвидео. Хорошо.

Дмитрий , 03 марта в 08:51

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин

Нормальный провайдер, находится в Ульяновске, хорошая техническая поддержка, большое количество абонентов, разветвлённая сеть по городу

Николай , 03 марта в 09:17

Спасибо за отзыв!
Приятно слышать!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Скорость (Ростелеком)

Неплохой провайдер, быстрый...

Скорость около 8-16 Мбит/c

Что могу сказать, стоит дешего, абонентская плата за месяц - удовлетворяет моим требованиям...

Я всем в принципе доволен... :)

Кирилл , 03 марта в 12:11

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы с нами.