Мегафон Воронеж

Добрый день! Очень доволен оказываемыми услугами провайдера,практически всегда хорошая скорость, претензий особых нет! Жаль что так и не появилась в нашем городе 4G.

Олег Левченко , 09.03.2016 в 15:12

Уважаемые товарищи,я пользуюсь этим провайдером лет,эдак,восемь,за все это время не помню ни одного косяка,стоящего внимания,а с приходом Дом ру стало ещё удобнее,личный кабинет,например.Живу в Колпино,обслуживание быстрое,удобное,один раз,по дурости,решил переметнуться на Билайн,переплевался и вернулся обратно.Так что рекомендую!

Влад , 09.03.2016 в 15:39

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв!

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Я знаю для кого-то скорость 128 КБит сек. это очень невыносимо, для меня вполне хватает этого, но УЖ ПРОСТИТЕ ПЛАТИТЬ ЗА 256 КБИТ СЕК НУ 128 139 грн это уж слишком много, еще + лимит стоит на 500 мб в день, если собираетесь ставить безлимит, ТО ЭТО СТОИТ ЦЕЛЫХ 200 ГРН В МЕСЯЦ, ЧТО??Еще и пинг 200 МСЕК, это очень и очеееень хреново для такой цены, вообщем-то если вы хотите качать игры то это будет мучение, 500 мб в день я доту скачиваю уже 2 недели!!!Вообщем-то моя оценка 1!ЗА ТО ЧТО ЦЕНА ООЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА И БЕЗЛИМИТ ЦЕЛЫХ 200 ГРН, буду менять провайдера, не советую даже врагу это интернет!

Дмитрий , 09.03.2016 в 15:43

Добрый день, Дмитрий! Чтобы мы могли найти причину и пути решения Ваших сложностей, необходима более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости (можно воспользоваться одним из сервисов 2ip.com.ua либо speedtest.net).

Самый ужасный интернет

Всем Доброго Дня!

В общем, интернет от МГТС GPON, это самый худший интернет в Москве и, наверное, Московской области! Постоянно лагает, еле грузит, если грузит, потому, что отключается сам по себе очень часто, сегодня, за 10 минут пользования, переподключился 7(!!!) раз!!! 7 РАЗ! Можно подумать, что ноутбук поломался, но с другими провайдерами такого нет.

Всем, кому дороги нервы и время, советую выбирать ЛЮБОГО другого провайдера

Андрей , 09.03.2016 в 15:47

Ненене не столько

Такую скорость (60мбит) показывает только на сайтах проверки загрузки, в реальности же не видел больше 12мбит, постоянно отключат интернет на час два в любое время суток

Александр , 09.03.2016 в 15:53

Здравствуйте, Александр.
Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно нам на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Джокснет отличный провайдер, могу сказать как абонент со стажем, главные достоинства - качество и стабильность. Скорость бывает выше заявленной , пинг низкий , есть бонусная программа. В сравнении с другими операторами связи , которыми пользовалась, джокс лучший

Аноним , 09.03.2016 в 16:00

просто ужасно

только я пишу не про soho-net, а ICN

у моей девушки такой провайдер, ужасней ICN я не встречал

персонал хамит, скорость ниже 0 (в скайпе невозможно общаться, картинку по 4 сек открывает), когда звонишь им узнать что произошло - у них всегда все отлично

не советую

TeNet и Soho Net самые оптимальные

Дмитрий , 09.03.2016 в 17:24

Интерсвязь скорость меньше заявленной

Много лет пользовались услугами Интерсвязи в последние года заявленные параметры и фактические очень сильно отличаются. Перешли к другому провайдеру на том же оборудовании. Результат поразил. На меньшей заявленной скорости фильмы просто летают. Сейчас снова пользуемся услугами Интерсвязи, подключили более скоростной тариф. Все как всегда....Вечером фильмы не посмотреть, скорости не хватает. Оборудование тоже самое. Жаль... Наверно придется уже окончательно менять провайдера.

Наталья , 09.03.2016 в 18:21

Наталья, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам за пользование наших услуг! Качество нашего сервиса позволяет говорить, что параметры, заявленные в условиях безлимитных услуг, соответствуют реальным. Мы растём и развиваемся день ото дня. Мы можем помочь Вам в определении причин низкой скорости загрузки. Для проверки соединения отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Отличный провайдер!

Пользуюсь вашим провайдером года 3,меня всё устраивает

Плюсы:

Соотношение скорости и цены

Хорошие операторы

Минусы:

Очень редкие обест9чивания интернета

Даниил , 09.03.2016 в 18:30

Все очень плохо. Скорость интернета совсем маленькая. IP- телевидение "виснет". Обещанная скорость от 4 до 6 Мбит/с, а на самом деле 1,6 Мбит/с. Все ужасно.

Олег , 09.03.2016 в 18:47

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы с использованием наших услуг. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он обязательно поможет вам исправить все проблемы.