Здравствуйте! У меня юсб модем с абон платой 800 рублей в месяц,в целом меня устраивает скорость за исключением одного иногда связь пропадает полностью но не на долго, наверно это связано с тем что я живу в районе аэропорта

Artur , 03 марта в 16:19

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Мтс зачем дурите народ

Сегодня подключил интернет и цифровое тв, к интернету претензий нет , но у меня и на гудлайне не было, а вот цифровое тв это вообще не что!!! Какое там цифровое, показывает что в революцию наши дедушки смотрели, сигнал явно аналоговый,хотя сейчас 20 каналов от простой антенны цифру показывают!!! В общем вытащил я их кам модуль из телевизора и воткнул старую антенну из кладовки качество не сравнить пусть каналов меньше зато смотреть можно глаза не режет, в другой комнате поставили НD приставку качество тоже что с ней что без нее, разница только в количестве каналов.Так зачем вы людей то переманиваете с других операторов если заявленные характеристики не можете выдавать ,так и писали бы в рекламе много каналов но качества ноль, хотя у них с 600 есть несколько HD каналов но ситуацию это не спасает. Федеральные им видать в наследство от СССР достались так Россия уже давно на цифру перешла с вами то что !!! Опять наверно в гудлайн придется возвращаться не стоит экономия того !!!

Станислав , 03 марта в 16:32

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Интернет от Космос-ТВ в Миснке

Приобрел услугу данного провайдера 4 месяца назад. Ранее пользовался распространенным у нас Байфлаем. Разница почувствовалась сразу. Про скорость соединения можно и не говорить, у байфлая по "лапше" исходящий трафик не более 512 Кб, а мне, при моей работе этого маловато. Входящая скорость у Космоса тоже на порядок выше, правда зависит от тарифа, но по цене, которая дешевле у Космос-ТВ скорость в 2 раза выше. Да и плюс к этому они цифровые каналы включают в тарифный план. Оборудование у Космоса тоже лучше, wi-fi модем Cisco, против "Промсвязи" от байфлая, "мертвых" зон не осталось. Вообщем пока что ни разу не пожалел, что перешел к ним.

Сергей Васильев , 03 марта в 17:52

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Ужасная компания

Не видитесь на волю, смотреть не чего, интернета нет по 3 суток, и посмотрите кто главный этой компании, какой то не русский тип(Джордж Ласло), эту волю вообще под суд надо, мы с мужем рассторгли договор ,долгов не каких, посмотрим какие счета будут присылать

Инна , 03 марта в 18:10

Информация о провайдере Convex #

Думал в новом доме будет лучше но...

Очень плохо все работает IPTV вообще тупит иногда просто его нет вообщем не кому не советую этого провайдера очень плохо и тех поддержка и телевидинье и интернет

Дмитрий , 03 марта в 18:25

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам ваш номер лицевого счёта на myconvex@convex.ru Проконтролируем процесс и устраним проблему. Надеемся на ваш ответ!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Киевстар расслабились

При заявленной скорости до 50мбит/с по тарифу, тест показывает до 20.

Предлагают поменять тариф с большей оплатой, при этом скорость так же 50мбит/с. Какой смысл платить больше, если скорость будет такая же, вероятней всего?!

Юрий , 03 марта в 18:29

Киров

дом.ру

пользуюсь два месяца. очень плохой интернет. постоянно тормозит. пробовал обратиться в техподдержку, ничего не помогло. будут удаляться.

Андрей , 03 марта в 20:24

Андрей, расскажите о проблеме подробнее - обращались ли вы в техподдержку и какой ответ получили? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, попробуем вам помочь

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Мой провайдер: Zeusnet

Живу в 45км от Кременчуга (село Манжелия) Высокоскоростной Интернет провайдер Zeusnet пришел к нам полтора года назад.(до этого скоростного Интернета не было) Подключился к нему одним из первых. Не жалею. За это время Zeusnet успел провести не одну модернизацию оборудования, что увеличило покрытие и скорость. Приятно иметь дело с молодыми ребятами, профессионалами своего дела. Техподдержка отзывчивая. С Zeusnet имею Интернет без проблем!

Николай , 03 марта в 20:27

Информация о провайдере Угреша нетворк #

Дзержинский

Скорость не радует

Жестко не хватает скорости. При работающем стационарнике планшет вообще не "прёт"... Это за 420 рубасов!!! Днём иногда вообще нет интернета по паре часов!!!

AlexZohan , 03 марта в 20:30

Скажите, когда Вы звонили в службу поддержки с жалобой на качество связи, а если помните номер заявки -- то нам будет намного легче Вам все починить и наказать ремонтную группу. То о чем Вы пишите, проблема локальная около Вашей квартиры. Написать мне можно на сайте, или позвонив в саппорт. Вниманию генерального директора. Спасибо за отзыв, с уважением, Щербанев А. Г. (ген.дир)

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Стабильность, точно не конек.

Подключили быстро, подарили роутер, скидочку на тариф. радости было очень много, просто все прекрасно. Но произошла авария какая-то и после нее понеслось, скорость вроде есть, но фильм даже из локальной сети не посмотреть 10 минут смотришь, две минуты смотришь на зависшую картинку, про внешний интернет молчу. При обращении с поддержку 4 раза, все по стандарту, проверьте/перезагрузите роутер, воткните кабель напрямую в ноутбук, приход мастера проверка целостности, все норм, проблема не устранена на протяжении длительного времени, на протяжении полу года плата взимается согласно договору, а вот услуги предоставляются мягко говоря неахти. хотел перейти на самый дешевый тариф, ответ нельзя, согласно договору ( не предупреждали, в договоре ни слова ). Вот как то так.вот пол года пользуюсь интернетом с пропадающими пакетами при связи даже с локальными серверами, что говорить о внешнем интернете. обещали, в ближайшем времени замену оборудования, посмотрим.

Роман , 03 марта в 20:48

Добрый день, Роман!
Позвольте Службе Обеспечения Качества разобраться отдельно по Вашей ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона любым удобным образом: по электронному адресу help@rkmail.ru или ВКонтакте (https://vk.com/topic-24862387_26263547?offset=1280).

В текст сообщения скопируйте Ваш отзыв. Заранее спасибо.