Баштанка

Вечные проблемы!

Оставили заявку на подключения, подключили через 3 месяца, совсем не уважают клиентов! В тарифном плане заявлено, что скорость интернета будет 5 мбит/с, а получаем только 1-2 мбит/с.

Тех.поддержки как и нету!

Хотели уже отключаться, но нам угрожают штрафом в сумме 500 грн, надо теперь пользоваться 2 года и только тогда мы можем отключиться.

Евгений , 07.03.2016 в 19:26

Информация о провайдере OnLime #

В последнее время все чаще возникают проблемы со скоростью. Неожиданно начинает все тормозить и вылетать :< Это напрягает и заставляет задуматься о смене провайдера. А так - глобальных проблем не было.

Наталия , 07.03.2016 в 19:50

Здравствуйте, Наталия! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Evgeniy Aleksandrovich Lotarev

Скорость и пинг по PON очень хорошие, но ценовая политика и скорость службы поддержки это просто пипец. Цены ломят за ненужные 200 мегабит якобы "игрового" тарифа, хотя для игр нужен стабильный коннект и малый пинг, а не скорость.

Чтобы дозвониться до поддержки нужно висеть в режиме ожидания минут 20, т.е. разговор+время ожидания превышают полчаса. ПОЛЧАСА, КАРЛ!

Evgeniy , 07.03.2016 в 19:52

Приветствуем! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы.
По всем вопросам вы можете обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172.

Владимир

отзыв

Ростелеком,все супер!Очень доволен!Скорость ,отличная!В дальнейшем,собираюсь пользоваться дальше.Всем рекомендую!не пожалеете.....!!!

Александр , 07.03.2016 в 20:37

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере 2ком #

переехал, начал пользоваться интернетом прошлого жильца. после 8 вечера интернет начинает тухнуть.

ждал до 2ух ночи ничего не менялось. Отключил вай фай на телефоне, потом вообще не подключался к телефону.

проснулся вроде все в порядке было, и опять к 8 вечера это [ЦЕНЗУРА].

bullshit!

раньше пользовался билайном, было в разы лучше!

Аноним , 07.03.2016 в 20:41

Пенза

Оговорюсь сразу услугами данной компании я не пользовалась, и после общения с их консультантами-рекламистами вряд ли захочу.Сначала их менеджеры ходили по квартирам. Ладно бы просто кинули листовку в почтовый ящик (я, кстати, про интернет и кабельное ТВ всегда читаю, сравниваю тарифы и цены).

Максим , 07.03.2016 в 21:08

Максим, не совсем понятна суть вашей претензии. Вас оскорбило предложение подключиться к услугам Дом.ru?

Всегда стоит на максималке , но то выключается , то скорость минимальная , хотя плачу по максималке ..Какоето издевательство

Алексей , 07.03.2016 в 21:24

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Переславль-Залесский

Плохой интернет

Завленная скорость до 10 мб/с, ни разу не было выше 1,5 мб, в большинстве случаев скорость около 500 кб/с, людей наподключали в Б.Бремболе и новых улицах рядом с ней, а техническую базу не меняют, вот и результат, серфить даже не возможно, не говоря уже об отправке или скачивании файлов. 21 век на дворе. Везде уже давным давно оптоволокно. А возможности у них провести видите ли нет и никто не в курсе когда появится.

Тимур , 07.03.2016 в 21:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Казань

интернет от мтс

Интернет от Мтс могу сказать работает стабильнее чем у Мегафона. Как на сетях 3г, так и на 4г. Скорости почти всегда хватает на все.

Дмитрий , 07.03.2016 в 22:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Ну очень плохо!

Я подключен к мегалайн базе хит скорость которого должно быть 8мб/с а у меня скорость 500 кб/с!500 кб/с КАРЛ!Еще пинг 200-100 мс в онлайн игры вообще не могу играть!ОЧень плохо!

Kasimkhan Tulegenov , 07.03.2016 в 22:25