Пользуюсь интернетом от Freshtel с момента запуска сети в Туле в тестовую эксплуатацию, пока всем доволен!

Сергей , 05.01.2010 в 23:03

Аист

Служба поддержки плохо. Скорость ниже заявленной. Обслуживание никудышной. Директорам наплевать на всё и на всех, самое главное денег срубили и всё, на этом все отношения закончились. Помощи НОЛЬ.

Евгений , 06.01.2010 в 09:22

скорость плохая!

Скорость у этого провайдера откровенно говоря отстой, в онлайн игры не поиграть, т.к. пинк огромный, фильмы скачать невозможно, нужно скачивать весь день. Переходил на другой тариф где скорость до 256 Кбит/с, как была 100Мбит/с так и осталась, лучше не стало, перешел обратно на самый дешевый тариф за 650 руб. Спрашивается за что дерут такие деньги, когда скорость, которую они обещают вообще не соответствует действительности. Бегите от этого провайдера, люди, БЕГИТЕ. Тех поддержка ни о чём -

дозвониться не возможно. Хочу попробовать другого провайдера Прайд.

Аноним , 06.01.2010 в 10:20

скорость инета

скорость инета просто кашмар может пару дней в месяц отработает как положено а остальные дни отцтой полный сколько бы заявок не скидывал все не очем пора на них в суд подовать за невыполнение договора!!!

мингаяс , 06.01.2010 в 10:31

Доволен!

пользуюсь этим провайдером около 3 лет и доволен всем. и цены на тарифы снизили, и инет без разрывов, жаль только что локалка закрытая...

сергей , 06.01.2010 в 12:13

Провайдер работает качественно, быстро и без сбоев. Ещё один большой плюс- объединение с Билайн. Действительная скорость очень близка к заявленной.

Васька , 06.01.2010 в 12:28

Все устраеват. Минус с оплатой, потому что хочется чтобы доходила в течении 6 часов хотя бы, а в остальном проблем нет в принципе.

ddf57 , 06.01.2010 в 12:34

Лучший провайдер в Смоленске!

Качество связи и возможности на порядок выше, чем у остальных! Пользуюсь уже более полугода, проблем было очень мало :)

Советую всем!

Аноним , 06.01.2010 в 13:02

отзыв

2 мбита в секунду - скорость 100 кбит в секунду. И все это из-за "нагруженной сети". ЗАЧЕМ ТОГДА ПРЕДЛАГАТЬ ТАКОЙ ТАРИФ?

Аноним , 06.01.2010 в 13:13

Не провайдер

С 1 января вообще днем нет скорости. По тарифу должно качать по 110 кб\с, а качает по 5кб\с. Это беспредел! За что этим чертям вообще деньги платить? Скорее бы появился другой провайдер, чтобы сбежать от этих паразитов. Всем настоятельно советую, не подключайтесь к этому провайдеру.

Аноним , 06.01.2010 в 13:37