Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Ещё один хороший отзыв об "Инфоцентре"

Провайдер отлично выдерживает конкуренцию с УралСвязьИнформом, предоставляя более качественные услуги в том же сегменте рынка. Отличается уважительным отношением к клиентам. Пошёл третий год, как я плачУ стабильную таксу за безлимит - 400 р/мес. При этом скорость со 128 кБит/сек без внешней рекламной шумихи была несколько раз удвоена. Сеть пропала по вине провайдера только один раз. Во время мощнейшей грозы. Минут на 25. Провайдер в политику не играет, а потому доступ к сайтам не цензурируется.

Владимир , 05.01.2010 в 20:18

Чебоксары

Великолепно

Великолепно! Скорость выросла, разрывов как не было, так и нет - стабильно всё! Можно всегда быть уверенным, что этот провайдер не подведёт.

Гость10 , 05.01.2010 в 20:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

аферисты и мошейники

я убедился, что мегалайн это аферисты и мошейники, причеи государственного масштаба, так как являются монополистами по всему Казахстану! Обещая одно, они сдерают с людей предоплату,причём в полном объёме,а после начинают сочинять всякие причины по которым они не могут предоставить обещанную скорость, и все это при молчаливом согласии властей!!!

Владимир , 05.01.2010 в 20:48

Нижний Тагил

Валите с этого "провайдера"

ужас! с 1 числа вообще скорость выше 150 не поднимается... у них заявленная в контракте скорость действует только внутри УСИ. Сваливать надо от такого "сервиса".

Аноним , 05.01.2010 в 20:51

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Непонятненько!

БВК вроде бы нормальная контора, обслуживание - супер, телефонная связь - почти супер, цены вполне демократичные. Но Интернет... Скорость на EVDO Rev.A 40-100 кб/с(вход.) Это как? Хочется разбить модем о стену, но денег жалко(модем недешевый).

Константин , 05.01.2010 в 21:27

Воркута

adsl - отстой

крайне плохой провайдер жаль что у нас нет выбора, вместо обещанных 550 кб скорость падает до 20 кб,а в службу поддержки практически не дозвонится постоянно отвечает комп что все заняты но ощущение что там вообще никогда никого и небыло!

валерий , 05.01.2010 в 22:07

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Ochen ploxoi i obmanshik provayder

Ochen ploxoi provayder, obmanivaet beyzbojno. Prosto uje kupil modem i jal brosat. Vopshe eto ne provayder a nedorazumivanie

Arayik , 05.01.2010 в 22:24

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Самый плохой провайдер в Рязани

Хуже провайдера наверное найти в Рязани нельзя, повезло тем кто седит на витой паре, а кто на модеме - это отсутствие локалки, огромные пинги, постоянные обрывы, при заявленной в договоре скорости в 3mb/s скорость не превышает 1.5mb/s, хотя деньги платим одинаковые что "витые" что "модемы". Качество техподдержки отвратительное, дозвонится практически невозможно. Полная безответственность и безнаказанность.

Аноним , 05.01.2010 в 22:43

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Отстой, а не провайдер!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 3 года(зачем спрашивается?). интернет медленный, вместо заявленной 1024 (безлимитка) у меня вечером (да и днем вообще то тоже) не более 400. До этого был тариф на 512 - скорость была такая же, а то и больше. Зачем спрашивается теперь плачу за мегабит, если скорость такая же осталась. Чудо-телевидение рябит по всем каналам, хорошо показывают только каналы "Боец" и "Охота и рыбалка", а и еще "РБК", но нафига мне это надо, если я люблю "Дискавери" и "2х2". Даже федеральныен каналы, которые работают в любой самой глухой деревне, если вместо антенны проволочку воткнуть, у меня в центре Новгорода (ну почти в центре) показывают ужасно. Может конечно это только у меня так (хотя вообще то я знаю людей у которых та же фигня). Вобщем пойду завтра к ним скандалить. Справедливости ради, надо сказать что подключили интернет через день, в то время как знакомая от Датакома месяц ждала мастера с проводами.

Геннадий Валерьевич , 05.01.2010 в 22:58

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Пользуюсь интернетом от Freshtel с момента запуска сети в Туле в тестовую эксплуатацию, пока всем доволен!

Сергей , 05.01.2010 в 23:03