скорость инета

скорость инета просто кашмар может пару дней в месяц отработает как положено а остальные дни отцтой полный сколько бы заявок не скидывал все не очем пора на них в суд подовать за невыполнение договора!!!

мингаяс , 06.01.2010 в 10:31

Доволен!

пользуюсь этим провайдером около 3 лет и доволен всем. и цены на тарифы снизили, и инет без разрывов, жаль только что локалка закрытая...

сергей , 06.01.2010 в 12:13

Провайдер работает качественно, быстро и без сбоев. Ещё один большой плюс- объединение с Билайн. Действительная скорость очень близка к заявленной.

Васька , 06.01.2010 в 12:28

Все устраеват. Минус с оплатой, потому что хочется чтобы доходила в течении 6 часов хотя бы, а в остальном проблем нет в принципе.

ddf57 , 06.01.2010 в 12:34

Лучший провайдер в Смоленске!

Качество связи и возможности на порядок выше, чем у остальных! Пользуюсь уже более полугода, проблем было очень мало :)

Советую всем!

Аноним , 06.01.2010 в 13:02

отзыв

2 мбита в секунду - скорость 100 кбит в секунду. И все это из-за "нагруженной сети". ЗАЧЕМ ТОГДА ПРЕДЛАГАТЬ ТАКОЙ ТАРИФ?

Аноним , 06.01.2010 в 13:13

Не провайдер

С 1 января вообще днем нет скорости. По тарифу должно качать по 110 кб\с, а качает по 5кб\с. Это беспредел! За что этим чертям вообще деньги платить? Скорее бы появился другой провайдер, чтобы сбежать от этих паразитов. Всем настоятельно советую, не подключайтесь к этому провайдеру.

Аноним , 06.01.2010 в 13:37

Норм пров, разрывов нет вообще, скорость тоже удовлетворяет...

Аноним , 06.01.2010 в 14:08

Мне нравится.

Мне вообще нравится мой провайдер.

Доволен скоростью,всегда скорость закачки от 5 до 16 мб/с . Престижный провайдер.Плачу 203 кроны и это круто! Малые деньги за крутое обслуживание и крутое интернет!!!!

Алексей лебедев , 06.01.2010 в 15:34

отстой, прошу прощения за грубость:

Скорость в договоре 1024 реальная от 100 до (очень редко 800) службы поддержки попросту нет, для отмаза они принимают заявки с претензиями которые никто никогда не рассматривает не советую ни кому все нервы попортите

Саша , 06.01.2010 в 15:49