Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

отличный провайдер

лучше Мобила провайдера в городе нет,и скорость отличная,стабильная и цена не кусается,Скат и рядом не стоял,хоть они сами себя и рекламируют

Саня , 03 марта в 21:03

Рад аж не могу просто

Ростелеком рулит!!! Прям порадовал сегодня ответ оператора на вопрос почему скорость низкая. Мне понятно объяснили: у меня тариф домо минимум с пакетами разными, скорость от 256 до 20 мб по тарифу, итог - 0.19 это скорость по моему тарифу, типа чё я жалуюсь.

Мне интересно я один такой [ЦЕНЗУРА] который за телефон платит и ещё за инет по 750 рублей за супер скорость в 256 кб ???

В ростелекоме вообще кто то подозревает сколько тест скорости делается на такой супер скорости???

Лицевой счет № 930415, договор № 930415|10 от 11.08.2010

Был бы рад еслиб вместо глупого "очень жаль что вам не нравится" НЕ НРАВИТСЯ КОНЕЧНООО!!!

Лучше настройте нормально оборудование, просто все проклятия которые сыпятся на вашу голову врятли проходят бесследно.

Делайте старайтесь хорошо - плохо само получится:)

Елена , 03 марта в 21:14

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ВК: https://vk.com/rostelecom_yug или в нашу группу: https://vk.com/rostelecom.south . Обязательно поможем разобраться в проблеме!

Ярославль

Унылый интернет

Yota самый плохой интернет из всех мобильных операторов,скорость в тестах едва достигает 600kb,развод как обычно...на других операторах быстрее в 10 раз

Александр , 03 марта в 21:39

Иваново

Надежный доступ в интернет

Не просто найти адекватного интернет провайдера. Сейчас пользуюсь ЛинкИнтел. Перепробовал несколько компаний, которые меня не устроили: либо цены, либо, либо скорость не подходили. Называть их не буду. Дело в том, что семья у меня большая, и по вечерам все сидят в интернете. Сеть очень загружена, а я люблю кино вечером посмотреть. Так вот, остановился на ЛинкИнтел. Пока все устраивает.

Сергей , 03 марта в 22:05

Волгоград

Стабильность

Отличный провайдер - и этим все сказано. Стабильный, надежный, никогда не обрывалась связь в неподходящее время.

Стас , 03 марта в 22:10

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Arbital #

Лучший из того, что было...

Маленький, тихий и скромный Arbital, как наверное и все, привлёк акционным тарифом! Подробности к сожалению уже и не помню. Сотрудничество началось не ахти как: инет пропал на следующий день после подключения, причем служба поддержки заявила, что по моей вине, типа - прятал провод и оборвал, это кстати не подтвердилось! Однако это был, пожалуй единственный отрицательный случай.

Из плюсов: платить можно хоть каждый день по 2 рубля (есть и абонементы), главное чтобы хватало денег на счету, а если нет, то к вашим услугам бесплатный кредит на 50 р., на пару дней хватает. За несколько лет было пару падений инета, но всё мгновенно исправлялось по звонку. Одна из главных фишек компании: внешние статические IP адреса каждому клиенту бесплатно. "Горячая" смена тарифного плана. В общем много интересного... За качество ручаюсь. На время, 5 месяцев, покинул провайдера и ушёл к конкуренту SkyNet, тоже на акционный тариф 100 Мбит/с, за 5 месяцев самая большая скорость интернета, которую доводилось измерить, составила 50 Мбит/с с копеечками. Вернулся в Arbital на 100 Мбит/с. Все работает, в 21:00 скорость 94 Мбит/с! Так держать!

Есть IPTv, правда меня мало интересует, почти все каналы транслирует кабельный оператор дома, поэтому что-то пояснить не могу!

Как по мне так отличный провайдер!

Павел , 03 марта в 22:21

Отстой!

От заявленных 150 мбит/с, выдаёт только 40 мбит/с(wifi).

Стоймость 600 руб.

Оборудование(ролтер) ужасное(цена в договоре 4800руб), самопроизвольно выключает доступ к Wifi, перезагружается, вырубает интернет.

Торрент через кабель иногда 10 МБ/с;

Пинг в играх до 80;

Youtube 720р не очень быстро грузит, 1080р можно не пробывать.

Кирилл , 03 марта в 22:28

Хороший интернет

Интернет вошел в мою жизнь уже давно. За более чем 10 лет пробовал пользоваться услугами различных провайдеров. Почему то в какой то момент качество начиналось ухудшаться, а цена на услуги расти. В данный момент пользуюсь интернетом от LINKINTEL. Радует бесперебойность и скорость, т.к. в интернете сижу почти круглыми сутками (в основном по работе), бесперебойность является главным критерием, чтобы в важный момент не пришлось судорожно звонить в тех. поддержку и выяснять причины сбоев, как было у меня раньше.

Максим , 03 марта в 22:29

Максим, здравствуйте, просто напомню: вы находитесь на странице провайдера Дом.ru

Информация о провайдере Networx-Bulgaria Ltd. #

Русе

харошим

чудесен браво на тях, това е най-добрият доставчик в Русе и околностите, скоростта е добра за нашия град , а обслужването е сурпер има и безжично покритие по целия град:)

Plks , 03 марта в 23:07

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Чёто вы тут все нагавариваете на провайдера!!!уже лет 7-8сежу вообще не каких проблем!попробыыал как то ТТК ПРОВАЙДЕРА такой шлак!!!

Alex , 03 марта в 23:08