Пенза

очень странно

вот вы все говорите что у вас медленный интернет, а вы взгляните на мой, я не виню Ростелеком в этом, но их ошибка тоже есть,

вы спросите, почему не поменяешь на другой, а потому что человек, который заведует домом в котором я живу не хочет проводить другие интернеты, кроме как мтс который очень лагает судя по комментариям других людей, а этот интернет вообще через телефон проведен, а вы говорите еще у вас интернет плохой

Ярослав , 08.03.2016 в 22:50

Здравствуйте. Уточните, какие наблюдаются проблемы с качеством услуг? Опишите более подробно нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Усинск Сеть #

Усинск

обман

плачу за 100, получаю 40. интернет лажа. надо менять наверное провайдера, только где найти честного провайдера в наше время

олег , 08.03.2016 в 22:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС подумай сто раз

САО Москва перед праздниками позвонила девушка менеджер предложила перейти к ним акция и так далее. Симка телевизор инет за умеренную плату. Сегодня пришёл установщик все установили протестировали скорость аж 50 Мбит/с вместо обещанных 40... Установщики так ведь это Оптоволокно ноу хау от мгтс мега скорости нет просадки скорости вообщем круто. Дали подписать договор, на этом и расстались. 23.00 не могу посмотреть ролик все тупит, тест скорости 1,5 Мбит/с входящее ещё ниже исходящее задумайтесь товарищи. Отзыв не заказной я обычный пользователь мой номер договора 1011269-1/2005 от 08.03.2016

Слава , 08.03.2016 в 23:12

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ТЦ Планар #

Евпатория

Работает нормально, сбои бывают редко, все устраивает, только техподдержка не работает в выходные. Это не очень хорошо, если необходимо вызвать мастера

Cvt , 08.03.2016 в 23:21

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Очень не довольна!!! Проблемы с IPTV уже второй месяц,хотя на сайте пишут что все работает,но может быть у них и все улучшилось в работе))) но ни у клиентов!!! на неоднократные обращения кормят завтраками что все исправим,но на деле ноль!

Ольга , 09.03.2016 в 00:39

передали Вашу жалобу в техническую поддержку, обязательно разберемся.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Думал, что будет хуже

Для своих тарифов провайдер достаточно неплохой. Скорости соответствуют заявленным. Пинг иногда скачет, но не критично, иногда до 100 мс (проверяю до Яндекса, обычно до него 20-30). Поддержка (именно операторы, не техническая) не на высоком уровне. В свою очередь, тех. поддержка достаточно грамотная, на мой взгляд. Нет нормального личного кабинета. Существующий ЛК написан на коленках за пару часов по дороге домой в электричке, видимо.

Иван , 09.03.2016 в 01:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Байконур

2 по 10-ти бальной шкале

Плачу 1500р. за 40МБит/с. В пределах провайдера скорость 100МБит/с.

На деле постоянные проблемы, ужасный пинг, большую часть месяца в сети провайдера не более 20МБит/с, а до Москвы еще меньше. Это видно за скачиванию с торрентов(пиров 50+), онлайн трансляций и т.п. Когда приходит мастер, он что-то химичит(хотя на самом деле, кроме перезгрузки роутера ничего не умеет) скорость нормализуется, но на пол часа - час. Потом скорость опять скачет.

Eri , 09.03.2016 в 04:52

Сочи

YOTA жулики

Перед покупкой модема смотрел карту покрытия, в мн. Блиново, в месте где живу, покрытие показывает отличное. Скорость просто ужас! А по ночам бывает нормальная. Получается что сеть ловит нормально? Проблемы в перегрузах или что? И я должен платить за то что не могу даже онлайн фильм посмотреть на макс. скорости? Звонил в поддержку йоты, хамка обьяснила мне, оказывается модем нужно закинуть чуть ли не на крышу, и всё это мои проблемы. Короче очередные жулики и хапуги. Для тысяч пользователей ровным счётом ничего не делается. Про то что в личный кабинет по нескольку часов нельзя зайти частенько, я вообще молчу.

Ярослав , 09.03.2016 в 10:35

Информация о провайдере еТелеком #

Я пользовалась услугами этого провайдера несколько лет, и у меня нет особых нареканий.

быстро подключили

- нет разрывов

- скорость не отличается от заявленной

жаль, что не во всех терминалах можно оплатить.

Анастасия , 09.03.2016 в 11:18

Информация о провайдере ISPsystem, cjsc #

Положительный Отзыв о провайдере

Доброго времени суток!

Уважаемый провайдер, спасибо огромное за вашу работу и ваш сервер!

Скорость отличная! Проверил на скачки большго файла скачал очень быстро!

Вячеслав , 09.03.2016 в 11:33