Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Не согласен с ниженаписанным! LinkIntel Inc. - вполне достойный провайдер, скорость как и везде прыгает, но не в фантастических масштабах. Отключался один лишь раз, и то по механическим причинам - после ветреной погоды что-то у них сломалось. Восстановили быстро, не пришлось ждать выполнения заявки сутки, как у некоторых. Так что твердая четверка если что!

Виктор , 03 марта в 23:12

Нижний Тагил

Скорости побольше бы...

Хотелось бы побольше скорости передачи данных, так как играть в игры компании Wargaming.net, стало невозможно из-за выскокого показателя ping и при этом низкого показателя fps. Уважаемый провайдер! Почему я должна по вине вашей компании терпеть убытки в игре? Почему из-за плохой подачи скорости интернета, у меня в танках вечно потеря соединения с сервером? Почему, Пинг достигает в игре 400+ а то и выше, а показатель "фпс" при этом стоит на отметке 12-15?! Почему постоянно нет адекватной технической поддержки, иногда думается, что до президента проще дозвониться! Решайте проблему, или будет суд!

Inna , 04 марта в 00:36

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Бывало и хуже

Достаточное время пользуюсь этим провайдером,мог с уверенностью сказать,что не смотря на не очень внушающие цифры,скорость хорошая! Цена тоже вполне приемлемая,всем советую.Если какие-то ошибки,то их исправляют почти сразу,как только обнаруживаются.Побольше бы таких

Алёна , 04 марта в 01:20

Хабаровск

Я вполне доволен.

Интернет конечно хороший, но, зона обхвата маловата. Это конечно не проблема для тех кто постоянно в городе. Вчера произошла проблема с инетом появилось ограничение. В СМС поддержке ответили сразу толково и вдумчиво все узнали. Попросили модель устройства, версию ос, какие приложения были включены приняли заявку и утром все было устранено. В общем доволен для нужд повседневного пользования отлично, в соотношении цена\качество.

Роман , 04 марта в 01:48

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Полный отстой

Надо в антимонопольною написать на этот Мортон телеком! Достал интернет, точнее его отсутствие!

Ведут себя как свиньи сваливая вину на пользователя. У меня телефон на балконе 4g показывает скорость 45-56мб/с, здесь проводной ели дишит. Оборудование старое, лень поменять.

Дмитрий , 04 марта в 01:49

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Провайдер самый суперский

Провайдер самый суперский и в игрушки поиграть и стримы посмотреть все можно без всяческих тормозов, когда у людей на левом берегу появиля Е-Лайт я мечтал чтобы они поскорее добрались до кировского, это заняло достаточно много времени но когда это произошло я был на седьмом небе и показал палец остальным провайдерам которым платил по 1000р в месяц у которых загрузка была максимум 100кб/с. Короче вы супер!

Артем , 04 марта в 03:14

Артем, спасибо за такие приятные слова в адрес нашей компании!

Хабаровск

Yota - это бренд который пал в лице

Настал тот день когда я хочу наконец то пожаловаться на эту связь, накипело, даже выкипело уже за три с лишним года мучений.

Одни сплошные минусы, обрывы связи, нету скорости при оплате по 900 р. в месяц и заявленной скоростью 6 мб.сек. и пинг в несколько секунд ХОТЯ СИГНАЛ +20 ДЦБ. А звонить в центр поддержки вообще смешно, звонишь первый раз тебе постоянно говорят что вышка какая то шлепнулась :))) можете проверить позвонить поржать, второй раз тут же звонишь чтобы попасть на другого опратора он пытается перезагрузить у себя что то :)))) РЖУНЕМАГУ.... Связь то есть то нету, последний год практически не РАБОТАЕТ, пробовал и мадем менять, все бесполезно и усилители сигнала ставить, ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ ЭТО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО ЕСЛИ У ВАС YOTA...

Как бы вас не мочили, что бы с вами не делали ни когда послушайте ниии коооогда не берите этого провайдера, даже если у вас не будет выбора или любая другая сложившееся ситуация, даже если вы будете думать что она вам спасет жизнь НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ, она вас погубит, вытрепит все нервы, убьет ваше время жизни, и т.д. ...

И на последок хочу сказать: YOTA ЭТО ТОТ САМЫЙ ПРОВАЙДЕР КОТОРЫЙ ПРОСТО """""""ПЕРДИТ В ЛУЖУ"""""

Всем спасибо

Максим , 04 марта в 07:36

Челябинск

Ужасно

До нового года, в принципе, практически не было жалоб на качество 3G у Билайна. После нового года, как отрезало. Пока 3G H+ инет работает, как и раньше. В среднем около 4-6 мбит. Но стоит + исчезнуть, и инет почти полностью пропадает. 10-50 кбит, да и то по несколько минут не может соединиться. Пользоваться инетом стало практически нереально. И у всех знакомых такая же проблема с Билайном после нового года. Будем переходить на другого оператора.

Евгений , 04 марта в 07:45

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Сайт провайдера . http://k-telecom.org/

Раньше был другой провайдер спокойно до 25 мбит было как поменялся на К Телеком из купленой скорости 15 мбит работает только 2 мбит или 3,4 мбит . И звонишь им но им все ровно как было так и остается былбы другой у нас провайдер сразу поменяю и никому не советую эту канторку .

rot , 04 марта в 07:58

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

описание услуг

Услуги, предоставляемые провайдером Воля ,находящееся в г.Харьков. меня вполне удовлетворяют! Оператор ясно разъясняет перечень изменений и условий!

Павел , 04 марта в 08:15