Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

МТС 5 лет норм

В общем качество достойное. Подключался к антена гарант, сейчас МТС. Скорость выросла в 4 раза, а денег плачу почти столько-же. Сейчас Измерял на спид тесте и на этом тестере результат вх27мбит исх.20 и на втором тестере 27/11 (На моем плане 20Мбит). Читал отзывы про дикие недораздачи скорости, и единственное, что приходит в голову, а вы случайно WiFi роутер не подключали? На моем АСУСЕ скорость падает в 4 раза. Иногда бывают и отключения и ремонтные работы, но редко. До техподдержки дозвониться сложно (меньше 10 минут редко получается), но этого практически не требуется и всегда помогут. Плачу 550 за телевизор цифр. и инет.Один момент напряг. Разделили мой лицевой счет на два (отдельно ТВ, отдельно инет). Хотел подключиться на Ростелеком с их оптикой, но почитал отзывы. Теперь не уверен. Сейчас заманивают на 60Мбит, надо посмотреть, не акция ли на 3 месяца по 600, а потом на полный счетчик!

Денис , 06.03.2016 в 21:01

Пермь

Хороший провайдер. Иногда отключали интернет без причины, но в целом все хорошо. Пользуюсь давно- 4 года

Марат , 06.03.2016 в 21:03

Марат, добрый день. Проблемы с интернетом всегда поможет решить наша компетентная техническая поддержка по телефону 2- 195-195. Благодарим за выбор компании Дом.ru в качестве Вашего телеком-оператора.

Нижний Новгород

Скорость не соответствует

Заявленная скорость до 100 мбит, на speedtest.net скорость действительно 95-96 мбит, на всех других проверялках, в том числе и 2ip.ru в районе 50 мбит., причём это не разово, такая разница постоянно. Ну и пару слов о техподдержке, мило улыбаться и вежлево разговаривать, пожалуй все плюсы. Конкретные вопросы решаются очень медленно, или вообще ни как не решаются. Доходит до абсурда, подал заявку на переключение с adsl на оптику, пришёл мастер, сделать ни чего не смог по техническим причинам. Через пол-часа звонок, интересуются качеством подключенной услуги. Такое впечатление, что все отделы поддержки и не только, работают сами по себе, не зависимо от ростелекома. Это пример не единственный. Интернет adsl у меня отключили в феврале, а деньги до сих пор начисляют. И звонил и ездил и ругался!!!

Владимир , 06.03.2016 в 21:17

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Вы можете написать нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
в личные сообщения. Обязательно разберемся по поводу начислений

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Пользуюсь довольно долго данным провайдером. Скорость интернета не очень впечатляет, но в моем поселке он единственный. Не особо шарю в терминах, но точно ADSL=) С торрент трекеров (рутрекер и т.п.) скорость совсем мала - не более 300кб/сек.. С местного трекера bt.bashtel.ru больше, но все же не выше 800кб/сек.. Смех да и только, правда? :D

В обычном пользовании интернета, скорость удовлетворительна, видео в 720 просматриваются без проблем. Под утро вообще все летает - нагрузки мало. Еще установлено IP TV, 111 каналов. Также модем с WI FI. В общем неплохо для сельской местности, но цена кусается - 550р за интернет и тв. В 20км от поселка находиться столица Башкирии - Уфа. За такую цену там скорость в разы выше! Несправедливо(

Иногда случаются сбои, но позвонив в тех поддержку, решаются быстро.

Как только протянут волокно от UfaNet, сразу слезу с телефонных проводов, но это пока мечта :D

Леша , 06.03.2016 в 22:02

Мы можем предложить Вам Акции и Бонусы по более выгодным ценам для тех кто одновременно пользуется двумя или более услугами связи http://www.bashtel.ru/akcyi/. Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

ужас! не рекомендую!

Плохой провайдер честно! Каждый божий день интернет слабый не то что написано в договоре ночью еще кое-как раз в неделю постоянно отключается а то и два раза звоню , говорят типо что сбои , ну короче говоря жирный минус провайдер плохой!....

Эдуард , 06.03.2016 в 22:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасно

InterZet был нормальным провайдером(два года было нормально)После слияния с дом ру,началось!

Сначала выключился интернет, позвонили,сказали технические проблемы, прошла неделя-интернета нет,позвонили снова,сказали-мы все починили, давайте вызовем мастера

Мастер пришёл, сказал что все на чердаке

Попросили ключи у управляющий, нашли проблему:порт был подключён неправильно-кривые руки из дом ру

Сейчас плохо:скорость скачет, вечером низкая,

перебои есть!

Не рекомендую, раньше все было нормально, дом ру все испортил

Ухожу

Тимур , 06.03.2016 в 22:25

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Тверь

ДомРу отличный провайдер

Стабильный интернет и всегда есть подключение. За 2 года пользования ни разу не пришлось жаловаться. Проблем со скоростью не возникало. Качаю постоянно фильмы стабильно от 70 до 90 mb\s. Отличная служба поддержки! Всегда помогут и подскажут.

Виталий , 06.03.2016 в 22:29

Виталий, благодарим за ваш отзыв, будем и дальше стараться для вас

Запорожье

Ужас а не провайдер

Не хватает нервов. интернет появляется на 10-15 минут. про скорость я вообще молчу, подключен тариф на 5мб только вот предоставляют максимум 2Мб и то очень редко. Так как первые минуты 2-3 интернет держит скорость 1.6 - 1.8 Мб потом падает до 500Кб и через время вообще пропадает. Звонить в службу поддержки приходится каждый день после звонка минут на 30 появляется нормальный интернет потом начинается всё то что описано выше. Вывод таков 1) Скорость ужасная 2) Цена на услуги завышена. Ну это лично моё мнение.

Анотолий , 06.03.2016 в 23:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Казахтелеком или Интернет дома?

Уже давно пользуюсь Казахтелекомом, но пару лет был у меня Интернет дома от Билайна. Разница просто колосальная! Интернет дома, скорость у которого в 10 раз выше, восхищает! Были конечно недостатки, но не в общем Билайн добились успеха. Хотя у Казахтелекома есть IDnet. который тоже очень даже хорош. В общем хочется сказать что Казахтелеком может похвастаться стабильным интернет соединением, но не более того.

Ермек , 07.03.2016 в 00:08

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Неплохой провайдер

Иногда бывают сбои к интернету сложно подключиться, но в целом скорость неплохая вылетает редко. В личном кабинете есть услуга доверительный платеж сроком на 3 дня. Можно смело пользоваться

Лев , 07.03.2016 в 00:14