Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Ненене не столько

Такую скорость (60мбит) показывает только на сайтах проверки загрузки, в реальности же не видел больше 12мбит, постоянно отключат интернет на час два в любое время суток

Александр , 09.03.2016 в 15:53

Здравствуйте, Александр.
Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно нам на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Джокснет отличный провайдер, могу сказать как абонент со стажем, главные достоинства - качество и стабильность. Скорость бывает выше заявленной , пинг низкий , есть бонусная программа. В сравнении с другими операторами связи , которыми пользовалась, джокс лучший

Аноним , 09.03.2016 в 16:00

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

просто ужасно

только я пишу не про soho-net, а ICN

у моей девушки такой провайдер, ужасней ICN я не встречал

персонал хамит, скорость ниже 0 (в скайпе невозможно общаться, картинку по 4 сек открывает), когда звонишь им узнать что произошло - у них всегда все отлично

не советую

TeNet и Soho Net самые оптимальные

Дмитрий , 09.03.2016 в 17:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь скорость меньше заявленной

Много лет пользовались услугами Интерсвязи в последние года заявленные параметры и фактические очень сильно отличаются. Перешли к другому провайдеру на том же оборудовании. Результат поразил. На меньшей заявленной скорости фильмы просто летают. Сейчас снова пользуемся услугами Интерсвязи, подключили более скоростной тариф. Все как всегда....Вечером фильмы не посмотреть, скорости не хватает. Оборудование тоже самое. Жаль... Наверно придется уже окончательно менять провайдера.

Наталья , 09.03.2016 в 18:21

Наталья, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам за пользование наших услуг! Качество нашего сервиса позволяет говорить, что параметры, заявленные в условиях безлимитных услуг, соответствуют реальным. Мы растём и развиваемся день ото дня. Мы можем помочь Вам в определении причин низкой скорости загрузки. Для проверки соединения отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере Unet #

Отличный провайдер!

Пользуюсь вашим провайдером года 3,меня всё устраивает

Плюсы:

Соотношение скорости и цены

Хорошие операторы

Минусы:

Очень редкие обест9чивания интернета

Даниил , 09.03.2016 в 18:30

Лукоянов

Все очень плохо. Скорость интернета совсем маленькая. IP- телевидение "виснет". Обещанная скорость от 4 до 6 Мбит/с, а на самом деле 1,6 Мбит/с. Все ужасно.

Олег , 09.03.2016 в 18:47

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы с использованием наших услуг. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он обязательно поможет вам исправить все проблемы.

Равшанбек

из всех использованных провайдеров,данный самый лучший.Скорость и стабильность на высшем уровне.По моему мнению Билайн это на данный момент лучший провайдер .

Равшанбек , 09.03.2016 в 19:25

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Адекватный провайдер, рекомендую друзьям

МТС с каждым годом меняется. И меняется - в лучшую сторону. Раньше были довольно жлобские тарифы, аренда кам-модуля для тв была платной.

Сейчас, уже как года полтора - аренда стала бесплатной, пакет каналов вырос, качество прекрасное и количество HD-каналов наибольшее в нашем городе в базовом пакете.

Разрывы есть. Раз в сутки, стабильно - технические требования такие у них. При этом выделяется другой белый айпишник.

Скорость иногда падает, с 50ти мегабит до 20-30 - это обычно вечером в пятницу, выходные и праздники.

Сервисные инженеры приходят довольно быстро при необходимости, подключают тоже быстро. Мне мастер даже скобки оставил, чтобы внутри квартиры я сам кабель прибил где мне нужно :)

Плюс еще зарегистрировался в программе "20% возвращаются" и теперь 20% от трат на инет получаю обратно на мобильник.

Теперь давайте о минусах:

- раньше статический айпишник выдавался всем бесплатно. теперь стоит денег. мелочь, а неприятно.

- кривой сайт для оплаты картой. очень кривой. проще зайти в приложение банка и оплатить оттуда.

- роутеры в аренду дают интеркросс - откровенное барахло и китайчатина. отдал обратно, поставил zyxel - радуюсь.

- кривые маршруты(топаем через екат, казань, н.челны в москву), плохой пиринг с местными провайдерами. было одно время, когда трасса от мтс до дом.ру пермь шла через германию. теперь вроде лучше, но не так хорошо, как хотелось бы... только в пгту и иннор хорошая связанность, если судить по спидтесту.

Александр , 09.03.2016 в 19:46

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тюмень

Мтс.что за ужасное обслуживание?

Были подключены к дом р,подумывали о смене провайдера.Девушка-оператор Мтс,позвонив в нужное время,так красиво все рассказала,наобещала и уверила,а на деле?Объяснили ей,то с 1 марта до конца месяца подключены к дом ру,готовы перейти на мтс,в апреле,чтоб НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ!!!На что получили ответ, - У нас акция! Завтра подключат(8 марта) до конца месяца бесплатно!Имеется договор,где черным по белому те же слова прописаны.Подключились!Сегодня,9 марта сообщение,- пополните счет.,интернета нет! Зачем обманывать людей?Намерены обращаться в суд,со всеми вытекающими последствиями!

Ирина , 09.03.2016 в 20:01

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ЭТО НЕ ПРОВАЙДЕР

СКОРОСТИ НЕТ ПОСТОЯННО ПЕРЕБОИ НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ КАК НАЧИНАЮТСЯ ПЕРЕБОИ ИЛИ НЕТ ИНТЕРНЕТА ТАК У НИХ ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧЕНЫ ТЕЛЕФОНЫ А ПИШУТ ЧТО КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА И ВСЕГДА ОДНА И ТАЖЕ ОТМАЗКА ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ МОДЕМ ПРОТРИТЕ МОНЕТОР А У НИХ ВСЕ ХОРОШО ВЫЗОВИТЕ МАСТЕРА И ЗАПЛАТИТЕ ЕМУ А ЗАВТРА МЫ СНОВА ВАС ОТКЛЮЧИМ И ТАК ПОСТОЯННО

АНДРЕЙ , 09.03.2016 в 20:20