не работает

номер 9186678630, уже с 5 марта не работает всего использовано 5 кб, лимит 5 гб, думала что проблема с планшетом, переставила в телефон,в телефоне также интернет не ловит, что делать, в кабинет зашла а он что то не хочет ничего показывать в т.ч. детализацию. прошу дать совет что делать.

Любовь , 10.03.2016 в 16:44

Ужасный провайдер

С тарифным планом Fermium-15(500р/100Mbit)

Сотку не видел ни разу даже в синтетических тестах.

Максимально 48Mbit, а это уже совсем другой тариф

который на сто деревянных дешевле

R2D2 , 10.03.2016 в 17:24

Скорость очень низкая не соотвествует указаной , постоянные разрывы с соединением .

Провайдер ужасный , Интер Сервер 100 раз лучше чем ваш с опто валакном

Аноним , 10.03.2016 в 18:12

Очень плохой интернет!

Подключено 2 Мбит/с, а на деле максимум 240-250 Кбайт/c а вечером скорость максимум 10 Кбайт/c. В тех.поддержку написал молчат... Вообщем не советую!

Роман , 10.03.2016 в 18:14

Молодцы!

Являюсь давним клиентом компании Уфанет.Лет 10 где-то...За это время бывали конечно разные нештатные ситуации,но решались такие вопросы оперативно.Качественная тех.поддержка (не операторы на телефона).

Общее впечатление и оценка качества работы по предоставлению услуг- МОЛОДЦЫ!

Теперь ещё и городской телефон подключил к ним же...))

Сергей , 10.03.2016 в 18:57

Спасибо за Ваш отзыв!

стабильно и недорого

обслуживает телевидение и интернет в городе,выбор тарифов и пакетов,техподдержка от 1 до 10 мин. круглосуточно

Владимир , 10.03.2016 в 19:19

Ростелеком

Пользуюсь Ростелеком только интернетом - без нареканий. Соотношение цена-качество конкурентное. Телевидением не пользуюсь, предпочел бы телевидение от Билайн(бывший пользователь). Но, увы, нет по этому адресу проживания этого провайдера.

Алексей , 10.03.2016 в 19:23

Здравствуйте! Мы очень рады тому, что вы довольны качеством наших услуг. Будем и дальше стараться радовать вас!

Интерсвязь популярна.

Популярная интерсвязь отбивает атаки конкурентов которые под видом абонентов оставляют гнилые отзывы.. Пользуясь с2009г. Зуб даю это самая крутая компания которая не жалеет денег на новейшее оборудование.... В тех службу набирал за это время ... Ну если не совесть всего пару раз. А это уже говорит о пушечном качестве компании..а все эти лживые и пропитанные ядом компани которые перешли на личность данной компании ничего не могут.. Абоненты для них даже не люди..это деньги ..ходячие деньги.. Так то. Здравие мнение,стоит прислушатся

Михаил , 10.03.2016 в 19:28

Здравствуйте, Михаил. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и очень рады, что Вы с нами. Качество нашего обслуживания возрастает с каждым днём. Оставайтесь с нами!

Швидкість інтернету

Не задоволені швидкістю інтернета за останні кілька днів! Сплачуємо без затримок щомісяця за 5Мбіт а отримуємо навіть не 1Мбіт!!!

Таня , 10.03.2016 в 19:30

Обман по тарифам

В декабре 2014 года нас подключили к кабелю раздающей антенны и поставили тариф 10 мегабит за 120 гр. и по сегодня мы платим так, а на сайте где показаны тарифы стоит 15 мегабит . И уже больше года мы платим деньги по заниженой скорости и никак не можем добиться правды.

Михаил , 10.03.2016 в 19:49