Нижнеудинск

"Крик о помощи"

Откройте порт по адресу ул. Масловского дом 9 квартира 42 города Нижнеудинска! Заранее спасибо!

Тел. 8-964-119-05-48

Алексей , 04 марта в 14:18

Здравствуйте! Насколько мы поняли, вы не смогли подключиться из-за отсутствия свободных портов? Дело в том, что линия связи обеспечивает определенное количество абонентов. Под каждого абонента на оборудовании есть свой порт, который и обеспечивает выход в интернет. Суть проблемы в том, что все места (порты под выход в интернет) уже заняты другими абонентами, а для дополнительных портов - нужна новая линия, что экономически не выгодно. А просто взять и поставить дополнительное оборудование нельзя:(

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

малая скорость всего 16 Мбит/с , а платим за 100 , непорядок и надоело такое отношение к абоненту, хотелось бы нормального отношения , не возможно работать в интернете

Андрей , 04 марта в 14:38

Щелково

Ужасная техподержка

Андрей , 04 марта в 15:21

Здравствуйте. Для уточнения информации для Вас просим направить электронное письмо на адрес center@center.rt.ru с указанием точного адреса потенциального подключения и контактного номера телефона.

Информация о провайдере MTS RU #

Обычная скорость для 3G

Не думаю, что у других операторов будет быстрее. Небольшая абонплата и возможность использования в районах, где проводной интернет недоступен, делают свое дело.

Виктор , 04 марта в 15:26

Борисоглебск

Евгений Васильевич Куничкин

Отвратительная форма доступа в личный кабинет.Трижды отсылают ввести контрольные цифры и,не смотря на то,что введены правильно,отсылает сменить пароль на устройстве.После смены пароля - та же песня.Это что,придумано,чтобы отвадить абонента заходить в личный кабинет и управлять подписками?Или еще какой-то тайный смысл?Может быть Роспотребнадзор лучше разберется?

Евгений Васильевич , 04 марта в 15:43

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по работе сервисов Единого личного кабинета на электронный адрес center@center.rt.ru, указав логин личного кабинета, суть возникающих трудностей. Мы постараемся Вам помочь!

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Им клиенты не нужны(

В декабре месяце сдался новый дом по адресу Тюменский тракт 19. Уже сразу после новогодних праздников в нашем доме активно работали с этой фирмы, что то все бегали по этажам, после чего в подьезде на коробках появились наклейки "мол звоните, подключаем". И их работники подтвердили данную информацию, что подключение начнется через неделю. Ну и отлично подумали мы и оставили заявку через интернет. Прошло почти 2 мес, а от Югратела ни ответа ни привета. Звонки в тех поддержку не дают никакого результата. Наклейки с информацией о том, что дом подключен к Югрател висят. А по факту ничего. 230 квартир жаждут интернета, а им видимо клиенты не нужны(((

Екатерина , 04 марта в 16:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

О сайте

Очень хороший сайт, дает больше возможности найти человека по IP. Удобный интерфейс, также мне понравилась что тут можно менять свой IP.

Нурлат , 04 марта в 16:43

Информация о провайдере Tele2 #

Костанай

Теле-2

Пойдет Обращался к ним для подключения к интернет по своему второму адресу, на что оператор кол центра создала техническую заявку на проверку о возможности подключени, так как со слов оператора три дома подключены к сети. Уже пошёл 20 день ни ответа ни привета. При обращение в офис продаж что по заявке, заявки нет в данном районе не работают, застройщик не пустил на стадию строительства. На вопрос как это исправить. Сотрудник просто ушёл. В договоре у них прописана до 100 Мбит и если скорость до 1 Мбит. Ваши проблемы. Так оплатил год буду ждать сентября до расторжение договора.

Oleg , 04 марта в 17:40

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ужасная скорость Улыбка 50

Абонентом Интерсвязь являюсь более 4 лет,первые два года скорость радовала,но! в декабре 15 года стала не какая.Тариф Атака 50 о обещанных 50 мбит/с речи и быть не может,максимум что смог выжать в любое время суток 21мбит/с,для комфортного просмотра видео HD 1080i требуется 10 мбит/с и то еле еле грузит. в городе Челябинск теперь что бы оплатить услуги за наличный расчет приходится пользоваться терминалом так как по другому уже не оплатишь(все бы не чего,но комиссия тоже присутствует из 100 рублей 10 вычтут),буду переходить на дом.ру надоело платить не за что.

Женя , 04 марта в 17:51

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. На всех безлимитных услугах скорость доступа соответствует заявленной. В данном случае для проверки линии потребуется диагностика. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на электронную почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы Вам позвоним. Помимо терминалов, Вы можете оплатить наши услуги множеством способов, полный список по ссылке: http://www.is74.ru/home/pay/

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Пользуюсь этим провайдером с 2012 года и особых нареканий нет. Ктв,интернет и ип-тв осталось только ип-телефонию поставит. Отличный провайдер.

nikolay , 04 марта в 18:29