Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Стабильности хочется

Скорость прыгает, от 5 до 40 мб, то вообще серия проподаний интернета случается... Все хотят денег заработать, а услугу качественную никто не хочет предоставлять. Какой смысл общаться с тех поддержкой если ничего не меняется. Просто кто то не хочет покупать новое оборудование.

Максим , 04 марта в 19:07

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Да уж

И за что я плачу 600 рублей, за какие 30Мб/с? Непонятно. Тест выдал входящую 5Мб/с исходящую 2Мб/с

Провайдер лепит отмазки наподобие работы на линии, похоже, у них постоянные и круглосуточные. Но лучше не становится. Или любимая отмазка: проверьте свое соединение, там ваше устройство или роутер глючит, типа это ваша вина. Дорогой провайдер! Сотню раз его проверял, работает, как швейцарские часы, по таймингам можно время сверять!

Sergey , 04 марта в 19:49

Саратов

Отзыв

Пользуюсь им только потому, что живу в частном доме и это единственный провайдер, который по телефонной линии предоставляет интернет. Скорость средняя

Кирилл , 04 марта в 19:53

Здравствуйте. Спасибо, что вы с нами! Если у вас будут возникать вопросы по использованию наших услуг, пишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный интернет!Поставили недавно,уже лагает,долго загружает,очень долго.Жалею,что поставил этот интернет.

Зураб , 04 марта в 19:54

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Абакан

Хороший Тестер

Я посидел по сверял тесты скорости интернета и получилось что на этом сайте были более правдивые показатели так что советую

максим , 04 марта в 20:03

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Провайдер, мягко говоря, ниочем

Появилось новое техническое обеспечение - оптоволоконные кабели и оборудование, начали принимать заявки на подключение...в 2012 году подал заявку, спустя 2 года они приехали, дом (многоквартирный) подключили а жильцов не подключают все еще, заявке 4 года.

Вячеслав , 04 марта в 20:04

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Ужас

Скорость скачет как бешеная, постоянные залипы, приходится перезагружать модем. Заявленная скорость 50Мбит, реальная может быть и 50 и 2-3. Постоянные потери пакетов на линии между домом и каким-то сервером бтк. Единственный плюс - доступна в каждом уголке РБ.

Толик , 04 марта в 20:09

Ульяновск

не знаю,претензия это или нет

скорость по вечерам варьируется от 5 мб до 17. причем скачки резкие,именно то 5,то 17 ,и снова меньше 10 ти мб

почему именно за пару дней до прихода нового счета скорость скачет таким дебильными образом:?

Natalya Levanova , 04 марта в 20:31

Здравствуйте! Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Если у вас возникают проблемы со скоростью, пишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga

Великий Новгород

Интернета скорее нет, чем он есть.

Долго пользовался Дейтакомом. Скорость по тарифу была 8 Мбит. Был полностью удовлетворён. В поддержку ни когда не обращался. Ростелеком поглатил Дейтакома. Провели оптический кабель.В часы пиковых нагрузок интернет висит. Страницы не открываются. Обратился в офис. Перевели на другой тариф с 15 на 60 Мбит. Лучше не стало. Замерил скорость 20.43 4 марта 2016 г. Пинг 1229 м/с входящая 57 Кбит, Исходящая 39 Кбит. Сохранил скрин. Обращаться в поддержку больше не вижу смысла. Буду менять провайдера.

Василий , 04 марта в 21:14

Здравствуйте! Мы бы очень хотели исправить ваше мнение о нас. Ели вы свяжетесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 он обязательно поможет вам исправить ваши проблемы. Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший и быстрый интернет. Станицы загружает моментально.Качает всё быстро.

Правда есть минусы: 1)иногда бывают разрывы связи;

2)Немного напрягает большая цена.Особенно,когда она повысилась со 100 грн./мес. до 136 грн./мес.

А так,в основном,довольно таки быстрый интернет,один из лучших.

Egor , 04 марта в 22:21