стабильно и недорого

обслуживает телевидение и интернет в городе,выбор тарифов и пакетов,техподдержка от 1 до 10 мин. круглосуточно

Владимир , 10.03.2016 в 19:19

Ростелеком

Пользуюсь Ростелеком только интернетом - без нареканий. Соотношение цена-качество конкурентное. Телевидением не пользуюсь, предпочел бы телевидение от Билайн(бывший пользователь). Но, увы, нет по этому адресу проживания этого провайдера.

Алексей , 10.03.2016 в 19:23

Здравствуйте! Мы очень рады тому, что вы довольны качеством наших услуг. Будем и дальше стараться радовать вас!

Интерсвязь популярна.

Популярная интерсвязь отбивает атаки конкурентов которые под видом абонентов оставляют гнилые отзывы.. Пользуясь с2009г. Зуб даю это самая крутая компания которая не жалеет денег на новейшее оборудование.... В тех службу набирал за это время ... Ну если не совесть всего пару раз. А это уже говорит о пушечном качестве компании..а все эти лживые и пропитанные ядом компани которые перешли на личность данной компании ничего не могут.. Абоненты для них даже не люди..это деньги ..ходячие деньги.. Так то. Здравие мнение,стоит прислушатся

Михаил , 10.03.2016 в 19:28

Здравствуйте, Михаил. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и очень рады, что Вы с нами. Качество нашего обслуживания возрастает с каждым днём. Оставайтесь с нами!

Швидкість інтернету

Не задоволені швидкістю інтернета за останні кілька днів! Сплачуємо без затримок щомісяця за 5Мбіт а отримуємо навіть не 1Мбіт!!!

Таня , 10.03.2016 в 19:30

Обман по тарифам

В декабре 2014 года нас подключили к кабелю раздающей антенны и поставили тариф 10 мегабит за 120 гр. и по сегодня мы платим так, а на сайте где показаны тарифы стоит 15 мегабит . И уже больше года мы платим деньги по заниженой скорости и никак не можем добиться правды.

Михаил , 10.03.2016 в 19:49

Ужасное обслуживание

Купила телефон 23 декабря в офисе г. Краснодара ул Длинная 98 по акции 3000 руб на счет. Через неделю новый телефон перестал работать, обратилась за помощью, мне перезагрузили операционную систему и через три дня он снова завис. Пришлось сдать в офис на ремонт, как оказалось его отправили в Москву и обещали, что через 40 дней мне вернут телефон в полной исправности. Сегодня уже середина марта нового года, а у меня нет ни телефона, ни денег. Операторы не могут выяснить по какой причине пропал телефон, и почему я не могу получить взамен другой. Я писала заявление о возврате денежных средств, но в ответ тишина... Никто ничего не знает!!! В офис на Длинную 98 хожу как на работу, но по прежнему слышу в ответ приходите завтра! За, что я заплатила 6 000 руб, ответьте пожалуйста уважаемый Билайн!

Регина , 10.03.2016 в 20:08

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ВК: https://vk.com/rostelecom_yug или в нашу группу: https://vk.com/rostelecom.south . Обязательно поможем разобраться в проблеме!

Далеко до заявленой

Временами скорость пытается достигнуть своей заявленной 10 мб, а потом приходит "злой дятька" с ножницами и режет все до 0,5 мб, как у всех. развод с тарифами, а со службой поддержки можно не дождаться соединения (труба телефона сядет быстрее).

Кирилл , 10.03.2016 в 21:01

Как сие трактовать ?

По тарифу (имхо) мега секретный тариф ... его описания вовсе нигде нет ... но в тех поддержке меня заверили, что на этом тарифе скорость 100 ! Если скорость измерять на первых 20 ти сайтах по замеру скорости показывает 6-15, в час пик и того меньше! И только на одном ... (с которым они работают - с которого принимают претензии) кажет 75-90. На телевизоре ютуб в реальном времени тянет с перебоями на низком качестве.

Сергей , 10.03.2016 в 21:09

Доброго времени суток. Напишите об этой проблеме нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Обязательно приложите скриншот с замером скорости при подключении напрямую.

Стабильно и быстро

Единственный, на мой взгляд, адекватный провайдер в МСК ВАО. Выдает стабильные 95-97мбит\с, пинг не выше 17мс. Номер техподдержки я просто не помню, за последние 3 года никаких проблем. Ни единого разрыва, если вы понимаете о чем я) За пол года ежедневных тестов скорость приема не падала ниже 94.8Мбит\с(да я храню все логи) отдачи не ниже 45.25 Мбит\с, максимальный пинг 17мс. На счет арендного оборудования ничего сказать не могу, использую свое.

Даниил , 10.03.2016 в 21:10

Все дорожает, все меняется

С Ростелеком уже 3 года... Интернет + тв.

По началу, хоть и были небольшие трудности с приёмом тв (позже все исправили) меня все устраивало, даже более чем, на рекламных листовках других провайдеров внимания не заострял, сразу в урну!

К интернету, а тем более к его качеству вопросов нет, все ок! (За все время канал ни разу не просел, техническими проблемами не докучали)

Все вопросы к маркетингу и службе работы с клиентами, у меня все знакомые платят 350 за интернет и тв, я 950, как так? Позвонил и как раз для меня есть скидка, вот только пока не позвонишь никто про неё не говорит!!!

Но всех больше обнаглели с тв, пакеты которые у меня были по 70 руб, стали 260, да как так то? 70 и 260, ребяяяят???

Подводя итоги, качество - отличное, реализация - как обычно(((

Буду менять провайдера, тупо жадность сгубила((((

Александр , 10.03.2016 в 22:15

Здравствуйте. Для разрешения данной ситуации сообщите номер лицевого счета услуги на почту center@center.rt.ru, а также контактный номер телефона. Мы обязательно поможем.