Абакан

Хороший Тестер

Я посидел по сверял тесты скорости интернета и получилось что на этом сайте были более правдивые показатели так что советую

максим , 04 марта в 20:03

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Провайдер, мягко говоря, ниочем

Появилось новое техническое обеспечение - оптоволоконные кабели и оборудование, начали принимать заявки на подключение...в 2012 году подал заявку, спустя 2 года они приехали, дом (многоквартирный) подключили а жильцов не подключают все еще, заявке 4 года.

Вячеслав , 04 марта в 20:04

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Ужас

Скорость скачет как бешеная, постоянные залипы, приходится перезагружать модем. Заявленная скорость 50Мбит, реальная может быть и 50 и 2-3. Постоянные потери пакетов на линии между домом и каким-то сервером бтк. Единственный плюс - доступна в каждом уголке РБ.

Толик , 04 марта в 20:09

Ульяновск

не знаю,претензия это или нет

скорость по вечерам варьируется от 5 мб до 17. причем скачки резкие,именно то 5,то 17 ,и снова меньше 10 ти мб

почему именно за пару дней до прихода нового счета скорость скачет таким дебильными образом:?

Natalya Levanova , 04 марта в 20:31

Здравствуйте! Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Если у вас возникают проблемы со скоростью, пишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga

Великий Новгород

Интернета скорее нет, чем он есть.

Долго пользовался Дейтакомом. Скорость по тарифу была 8 Мбит. Был полностью удовлетворён. В поддержку ни когда не обращался. Ростелеком поглатил Дейтакома. Провели оптический кабель.В часы пиковых нагрузок интернет висит. Страницы не открываются. Обратился в офис. Перевели на другой тариф с 15 на 60 Мбит. Лучше не стало. Замерил скорость 20.43 4 марта 2016 г. Пинг 1229 м/с входящая 57 Кбит, Исходящая 39 Кбит. Сохранил скрин. Обращаться в поддержку больше не вижу смысла. Буду менять провайдера.

Василий , 04 марта в 21:14

Здравствуйте! Мы бы очень хотели исправить ваше мнение о нас. Ели вы свяжетесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 он обязательно поможет вам исправить ваши проблемы. Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший и быстрый интернет. Станицы загружает моментально.Качает всё быстро.

Правда есть минусы: 1)иногда бывают разрывы связи;

2)Немного напрягает большая цена.Особенно,когда она повысилась со 100 грн./мес. до 136 грн./мес.

А так,в основном,довольно таки быстрый интернет,один из лучших.

Egor , 04 марта в 22:21

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Жахливий провайдер!!!!!!!!!!!!!

так сталося, що на протязі лютого 2016 р змушені користуватися цим провайдером. Заявлена швидкість 100, на ділі не перевищує 10, щоб подивитися фільм, потрібно його грузити день. Про пропадання інтернету я взагалі мовчу... Можна сказати, що інтернету швидше немає, ніж він є. У вихідні дні його не буває. Нікому е рекомендую цей жахливий провайдер.

Olja , 04 марта в 22:59

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Рекомендую

После прохождения теста скорости инета и жалобы в ТП через час прилетел мальчик и настроил мой роутер. Что можно сказать - молодцы !

За последний год становится всё лучше и лучше, цена на интернет возможна самая низкая в Украине а качество услуг выше на 2 головы всех разжиревших всеукраинских провайдеров !

Так держать !

Олег , 04 марта в 23:08

Казань

Я огорчен.

С каждым днем,мегафон ухудшает мою работу на компьютере.Нехватка скорости, большой пинг. Очень плохой интернет на данный момент!

Сергей , 04 марта в 23:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Хорошие и плохие качества интертелеком

Знаете иногда скорость очень плохая.Качает долго.Но видео еще смотреть могу.Но иногда так тормозит что не могу даже в браузере поисковик открыть!

Cергей , 05 марта в 00:16

Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы мы могли помочь Вам устранить сложности и улучшить качество связи, отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код и название населённого пункта письмом на адрес 3g@it.od.ua. Проверим, как происходит подключение и при необходимости передадим Ваши данные в соответствующий технический отдел.