Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС подумай сто раз

САО Москва перед праздниками позвонила девушка менеджер предложила перейти к ним акция и так далее. Симка телевизор инет за умеренную плату. Сегодня пришёл установщик все установили протестировали скорость аж 50 Мбит/с вместо обещанных 40... Установщики так ведь это Оптоволокно ноу хау от мгтс мега скорости нет просадки скорости вообщем круто. Дали подписать договор, на этом и расстались. 23.00 не могу посмотреть ролик все тупит, тест скорости 1,5 Мбит/с входящее ещё ниже исходящее задумайтесь товарищи. Отзыв не заказной я обычный пользователь мой номер договора 1011269-1/2005 от 08.03.2016

Слава , 08.03.2016 в 23:12

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ТЦ Планар #

Евпатория

Работает нормально, сбои бывают редко, все устраивает, только техподдержка не работает в выходные. Это не очень хорошо, если необходимо вызвать мастера

Cvt , 08.03.2016 в 23:21

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Очень не довольна!!! Проблемы с IPTV уже второй месяц,хотя на сайте пишут что все работает,но может быть у них и все улучшилось в работе))) но ни у клиентов!!! на неоднократные обращения кормят завтраками что все исправим,но на деле ноль!

Ольга , 09.03.2016 в 00:39

передали Вашу жалобу в техническую поддержку, обязательно разберемся.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Думал, что будет хуже

Для своих тарифов провайдер достаточно неплохой. Скорости соответствуют заявленным. Пинг иногда скачет, но не критично, иногда до 100 мс (проверяю до Яндекса, обычно до него 20-30). Поддержка (именно операторы, не техническая) не на высоком уровне. В свою очередь, тех. поддержка достаточно грамотная, на мой взгляд. Нет нормального личного кабинета. Существующий ЛК написан на коленках за пару часов по дороге домой в электричке, видимо.

Иван , 09.03.2016 в 01:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Байконур

2 по 10-ти бальной шкале

Плачу 1500р. за 40МБит/с. В пределах провайдера скорость 100МБит/с.

На деле постоянные проблемы, ужасный пинг, большую часть месяца в сети провайдера не более 20МБит/с, а до Москвы еще меньше. Это видно за скачиванию с торрентов(пиров 50+), онлайн трансляций и т.п. Когда приходит мастер, он что-то химичит(хотя на самом деле, кроме перезгрузки роутера ничего не умеет) скорость нормализуется, но на пол часа - час. Потом скорость опять скачет.

Eri , 09.03.2016 в 04:52

Сочи

YOTA жулики

Перед покупкой модема смотрел карту покрытия, в мн. Блиново, в месте где живу, покрытие показывает отличное. Скорость просто ужас! А по ночам бывает нормальная. Получается что сеть ловит нормально? Проблемы в перегрузах или что? И я должен платить за то что не могу даже онлайн фильм посмотреть на макс. скорости? Звонил в поддержку йоты, хамка обьяснила мне, оказывается модем нужно закинуть чуть ли не на крышу, и всё это мои проблемы. Короче очередные жулики и хапуги. Для тысяч пользователей ровным счётом ничего не делается. Про то что в личный кабинет по нескольку часов нельзя зайти частенько, я вообще молчу.

Ярослав , 09.03.2016 в 10:35

Информация о провайдере еТелеком #

Я пользовалась услугами этого провайдера несколько лет, и у меня нет особых нареканий.

быстро подключили

- нет разрывов

- скорость не отличается от заявленной

жаль, что не во всех терминалах можно оплатить.

Анастасия , 09.03.2016 в 11:18

Информация о провайдере ISPsystem, cjsc #

Положительный Отзыв о провайдере

Доброго времени суток!

Уважаемый провайдер, спасибо огромное за вашу работу и ваш сервер!

Скорость отличная! Проверил на скачки большго файла скачал очень быстро!

Вячеслав , 09.03.2016 в 11:33

Информация о провайдере QWERTY #

тличный провайдер!

За 12 лет работы (от 2-х до 10-ти часов в сутки) недостатков не обнаружил.

Пользуюсь кабельным QWERTY c 2002 года, никаких претензий за все годы не предъявлял, работаю практически ежедневно 2-10 часов. Отключение только при аварии, что бывает не чаще двух раз в год. Самое смешное, что при аварии в субботу или воскресенье автоответчик сообщает:"время ликвидации аварии - понедельник, 17 часов, 13 минут, 40 секунд". Судя по всему, в выходные ремонтники отдыхают!

Главное преимущество: когда ко мне приезжают друзья с ноутбуком, я просто перебрасываю кабель на него и выхожу в интернет. Никаких переключений, настроек, независимо от того, какой провайдер стоит на ноуте!

Теперь о скорости. Сейчас тариф 40 Мб, оплачиваю со скидкой на весь год (315р в месяц). Скорость зависит только от открытого сайта. Если это файлообменник, например, Русфолдер, то скорость временами превышает 50-60 Мб, точно такая же скорость при скачивнии с сайта ДрВеб. Естественно, что с сайта Турбобит бесплатно - скорость будет, как и положено, 40-50кб!

У сайтов, обеспечивающих высокую скорость, она практически не зависит от времени суток, например, у SendFile.su.

За все годы случаев пропадания денег, не было в том числе и при работе с модемом Qwerty в Московской области. . В службу поддержки даже не помню, когда обращался - только при отсутствии сигнала, как всегда выясняется, из за аварии.

Большинство тех, кто жалуется на плохое качество Интернета, работают через роутер. А между тем известно, что Wi-Fi в квартире чаще всего работает ненадежно (стены, двери и т.п.).

Немаловажное значение имеет и состояние компьютера. Когда читаешь на форумах, что при открытых 30 или 100 вкладках (сайтах) все грузится долго, или "запустил чистильщик и он обнаружил на диске С 50 Мбайт мусора...", то чего же Вы хотите от такого компьютера и компьютерщика?

И еще: скорость, как правило, указывается в битах - поделите на 8, получите в байтах, поэтому не удивлятесь, что при тарифе 40 Мб, реальная видимая скорость при скачивании в 8 раз ниже.

Владимир , 09.03.2016 в 12:12

Здравствуйте, Владимир! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку!

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Все устраивает

Подключился на пакет инет и телек - скорость высокая, на тв тоже не жалуюсь. Так же нравятся дополнительные сервисы в ТВ. По цене 499руб. По сравнению с билайном это просто копейки, да и качество лучше!

Женя , 09.03.2016 в 12:28

Мы рады, что Вы стали нашим клиентом.