Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Ну очень плохо!

Я подключен к мегалайн базе хит скорость которого должно быть 8мб/с а у меня скорость 500 кб/с!500 кб/с КАРЛ!Еще пинг 200-100 мс в онлайн игры вообще не могу играть!ОЧень плохо!

Kasimkhan Tulegenov , 07.03.2016 в 22:25

Информация о провайдере Infolan #

Минск

Infolan.by

Провайдер хорошо обеспечивает нас интернетом). Есть ресурсы сети: видеотека, аудиотека, игры.

Перебоев, за все время пользования, замечено не было. На скорость не жалуюсь. Вроде пиры для торрент трекера у него есть, то есть с торрента в этой сети будет качаться быстрее чем в другой.

Denis , 07.03.2016 в 22:40

Мегафоном я пользуюсь несколько лет.

Перешёл на него из-за того, что во многих местах сеть ловит хорошо.

Пользую в основном только интернетом. Связь никогла не подводит. Скорость интернета падает только в опредлённых местах. Видимо там, где связь "падает".

Тарифы дорогие. Но по отношению цена/качество цена того стоит.

В целом доволен оператором. Косяков сильных не замечал, как и мелких.

titanium4ik , 07.03.2016 в 23:05

Челябинск

Не особо

Конченный оператор и такая же тех поддержка. Не могут наладить толком скорость, из тех. поддержки шлют подальше с наклоном - это нормально.

Lord , 07.03.2016 в 23:28

Читаю отзывы и ужасаюсь!Такое впечатление, что все куплено!! Оплачиваю 75 мбит/с, а максимум что выдает Билайн: скорость получения 6,98 Мбит/с, скорость передачи 2,58 Мбит/с!! Пользуюсь более трех лет, по-началу было все нормально, но последние полгода-все хуже и хуже..Терпение закончилось, перехожу на другого провайдера!!!

Наталья , 07.03.2016 в 23:49

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

ТехПоддержка не работает

Подключился по WiMAX. Сначала было нормально. Потом видимо понавешали пользователей на те же антенны и пинг опустился до 1 секунды. Мастера присылают мне смс с вопросом а что такое ПИНГ? Когда все хорошо - не жалуюсь. Но когда возникают проблемы мастера они забивают и НЕТ НИКАКОГО СПОСОБА заставить их шевелиться и что-то сделать. Я с Октябрьского района

Поддержка морочит голову с перезагрузкой и настройкой с статическим ip и наоборот.

Кирилл , 08.03.2016 в 04:06

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Олег Александрович Тихонский

Не первый год пользуюсь услугами ТТК. Качеством доволен. Да, бывают сбои в связи, но очень редко. Служба поддержки на высоте. Один из случаев: утром в 7.00 какой то дурак срезал кабель на чердаке, подал заявку в 12.30, в 16.00 уже все исправили. Мой выбор ТТК!

Олег , 08.03.2016 в 06:56

Олег Александрович, спасибо за то, что выбрали нас!

Информация о провайдере MTS RU #

Кисловодск

Все просто супер.

Очень доволен. После замены оборудования интернет стал что называется летать. Очень доволен, порекомендовал всем соседям.

Антон , 08.03.2016 в 07:38

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Просто ОГОНЬ!

Начну с того, что с 1995 года являлся и по сей день являюсь абонентом компании ЮТК (Ростелеком). Интернетом обзавелся в 2001 (Dial UP) от все того же ЮТК (Ростелеком). Позже была выделенка до 128 кбит/с, позже в 2005 мой первый ADSL, который просуществовал по 2009 год все от той же компании ЮТК (Ростелеком). ADSL у них работал ужасно и по сей день работает ужасно. С 2009 и по сей день я подключен в Ростелеком по технологии FTTB (оптика в квартиру) и даже с оптикой у них все плохо, всего описывать не буду, это сделаю отдельно по провайдеру.

А теперь о Мегалинке :) Я счастлив, что во втором своем доме слез с ADSL (частный дом, не было возможности вкинуть оптику от Ростелеком, или они не хотели...) и подключился по технологии FTTH от Мегалинк. Друзья, я не видел в своей жизни настолько качественной работы в целом от компании. У меня сложилось такое впечатлении, что половина компании Мегалинк - это одна большая семья! Во-первых, интернет у меня работает всегда на заявленной скорости до 100 (90+, ниже еще не падал ни разу с сентября месяца, а сейчас 8 марта), если какие проблемы возникают, то у Ростелекома надо ждать пока заявку рассмотрят, а с Мегалинком все просто :) Самое долго, что у меня не было интернета - пол дня, но его не было у всех клиентов Мегалинк :) По факту, интернет может отсутствовать от 2-3 минут (пока не исправят) до 1 часа. Ребята работают ВСЕГДА оперативно. Блокировка некоторых сайтов (по требованию роспотребнадзора), которые были заблокированы БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО и НЕЗАКОННО многими операторами России по требованию роспотребнадзора, тут отсутствует, что не может не радовать :) То есть компания МЕГАЛИНК не идет на поводу у нашей власти, не приходится шифровать и прятать трафик, использовать сеть Tor, за что им низкий поклон! Девочки из службы поддержки, по факту просто администраторы компании, умнички! Не было ни разу, чтобы интонация в голосе мне не понравилась или была противна, ни разу не пытались выставить меня дураком и съехать за счет проблем линии или моего "железа". Каждый раз девочки разбирались в проблеме в течение 2-3 минут и после передавали в ТП, где так же, очень быстро реагировали на заявку и решали проблему. Одним словом, Мегалинк - молодцы. Сравнивать Мегалинк с Ростелекомом, тоже самое, что сравнивать хорошенький S класс, с нашим ВАЗом. Если кто и правда решится слезть с Ростелекома, не подключайте ТТК, не рискуйте, работайте с Мегалинк и вы почувствуете разницу уже в первый месяц!

Дмитрий Дамианов , 08.03.2016 в 07:41

Уфа

Yota

Первые два дня только нормальная скорость была, касалось на ура. Но после как будто режут специально выше 800 кбит/с не бывает. в основном это 300кбит/с , при чем ещё и нестабильная скорость даже та которая есть. РАЗОЧАРОВАНИЕ! сигнал на H+ уверенный ,покрытие есть . а скорости нет. При обращении в поддержку говорят "ну да скорость не самая высокая для 3G но в пределах нормы. Наши специалисты работают над оптимизацией сети, надеемся вы почувствуете положительный результат" с такой скоростью можно только в icq сидеть. Видео не грузит музыку с запинками как на старом магнитофоне .

Вячеслав , 08.03.2016 в 07:50