Сергей япон

Это третий мой провайдер в г.Киев ,пользуюсь услугами месяцев 8,до этого были О3 Фринет и воля кабель.В тех,поддержку обращаться еще не приходилось,в данный момент скорость, входящая 16,32 мбит/с, исходящая 7,05 мбит/с 29мбит/с меньше того что в договоре 40 тест провел в 5.25 утра

Сергей , 12.03.2016 в 06:35

Просим обратить внимание на то, что результаты измерений могут зависеть от многих факторов. Мы заинтересованы в поиске причины возникшей проблемы и устранении таковой. Просим обратиться с результатами тестирования в Личном Кабинете к представителю поддержки для диагностики.

Ну так себе

Можно на частные дома скорость хоть чуть-чуть увеличить, очень частые сбои и пинг доходит до 1000 мс

Александр , 12.03.2016 в 08:16

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы при использовании наших услуг, напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 и он обязательно поможет вам решить вашу проблему.

Ребята советую всем подключатся к провайдеру ,,Кетис,, скорость всегда заявленная не теряется а кто не доволен ,,Все в САД,, :)

Максим , 12.03.2016 в 08:54

хороший интернет в Туапсе

Хороший провайдер в моем городе везде ловит

Цены не дорогие не кусачие плюс звонки и интернет за такие бабки

Мегафон вы молодцы

Дмитрий , 12.03.2016 в 09:16

Супер!

Провайдер супер! Скорость соответствует. Проблем нет. Скорость можете увидеть сами, смотрите и завидуйте! https://yadi.sk/i/JdfNI78Xq6jQy Цена вопроса всего 300 рублей. ДА 300 р.

Руслан , 12.03.2016 в 10:37

Добрый вечер, Руслан!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Будем и дальше радовать вас высокой скоростью и низкой ценой.

Не плохо, но иногда скорость интернета не стабильна.В целом устраивает.Хотелось бы стабильную, надежную скорость.

Александр , 12.03.2016 в 12:33

Пользовались услугами данного провайдера. Всё было хорошо, до поры, до времени. То отключат каналы и добавят какую-то бурду, то у них вечные профилактические работы. Но последние изменения вышли за рамки разумного! за что повысили тариф, плюя на контракт? Это раз. Два: После звонка они сказали, что пенсионеры должны прийти у ним с пенсионным и им отменят это денежное повышение. И что? Сегодня пришли, а они сказали, что мы опоздали! Мол, нужно было делать в течении месяца, а фактуру мы получили 12 числа. Как так??? Более того, в следующем месяца они еще больше повысят цену, готовьтесь, люди. Лесом таких бессовестных людей! Посмотрим, сколько у них клиентов останется с таким отношением к людям

Аноним , 12.03.2016 в 13:11

скорость ужасная

на мегафоне было лучше. можно было даже интернет радио включать. на мтс же 1 страничку грузит около минуты, а то и больше. может вообще не загрузить

Ольга , 12.03.2016 в 13:12

Метромакс

Ужасная скорость интернета.Плачу огромные деньги,сам не знаю за что.Постоянные отключения от сети.В компанию по обслуживанию не дозвонишься,а если и повезет,то разговаривают грубо. И еще тех. поддержка не работает по выходным. Не советую подключать такой интернет,темболее за такие деньги можно найти интернет гораздо лучше по всем параметрам.

Максим , 12.03.2016 в 13:18

Не кому не советую!!!

Данный провайдер YOTA то работает интернет то не! Бывает что вообще может целый день не работать.

Вообщем одно мучение.

Алексей , 12.03.2016 в 13:22