Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ужасно

Все плохо! В начале 12 по 15 год, был нормальный интернет,НО потом ужасно, ВМЕСТО 20МБ/С или как написано на сайте 50МБ/С, было максимум 3МБ/С!

Про пинг вообще молчу, ОН 534!

Ужасная компания!

Лучше выберете Дом.ру, Ростелеком, ИЛИ МТС!

Роман , 05 марта в 18:06

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы и сейчас отличный интернет :) и с каждым годом становимся только лучше. В данной ситуации мог иметь место технический сбой. Для анализа причины возникновения низкой скорости мы проведём диагностику соединения. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

Интернет провайдер Beeline KZ

Хочу отметить то, что пользуюсь им с августа 2015 года и пока особых нареканий в его сторону у меня не возникало. Всё меня устраивает. Скорость приличная, позволяет использовать интернет всесторонне (качать фильмы, музыку, соцсети, смотреть телевидение, оплачивать коммунальные и прочие услуги и т.д). Работа моя связана с командировками по Казахстану, поэтому мой ноутбук и USB-модем (Beeline KZ) всегда со мной, пока проблем ни в какой местности не возникало. В службу поддержки, честно сказать, не обращался, не было необходимости, но слышал она приличная, в любое время суток работает. Цена меня тоже устраивает, тем более, я очень основательно изучил всех провайдеров у нас в стране, все их плюсы и минусы, прежде, чем остановить свой выбор на Beeline KZ. Выбрал я услугу: "Интернет за 0 на год", оплатив 11990 тенге, получил 15 ГБ ежемесячно+сим-карту и USB-модем в подарок. Пока менять провайдера у меня не возникало причин.

Артем , 05 марта в 18:41

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Все нормально в целом. есть еще хуже, и мтс был и билайн, результат везде одинаковый. Дело в кадрах. Люди то же не роботы, не могут около Вас целый день сидеть,а так же есть не все все знают и умеют. если сами можете решить проблему, решите, или принцип:"Я же деньги плачу", всем удачи!

Михаил , 05 марта в 19:02

Информация о провайдере Зенком #

Звенигород

Негативчик

Самое главное: режим работы тех поддержки с 9 до 18, выходные 10-17, еще и с перерывом с 13 до 14. Самое смешное, что падает вечером. Сама поддержка не адекватная. тариф 60 Мбит/с, а входячка даже 1 метра не развивает. пинг 124. это все

Аня , 05 марта в 19:41

Волгоград

Все устраивает.

Данный провайдер устраивает полностью. Интернет работает без перебоев, скорость не скачет выдает стабильно 90-100 мбит. Оплата не меняется, предоставляли даже скидку, в размере 20% от оплаты.

Единственный недочет о котором я могу сказать, так это роутер, роутер плохой, дальность сигнала маленькая ( не доходит до другой комнаты через стену ), нет возможности поменять настройки этого роутера, при попытке зайти в настройки ничего не происходит.

В целом могу сказать что за пользование данным провайдером в течении 5ти лет, никаких казусов не было, все хорошо.

Александр , 05 марта в 19:57

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Для корректной настройки wi-fi роутера, вышлите ваш номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru мы проведем диагностику.

Томск

Нормально

У меня се работает хорошо,но временами на планшете WiFi пропадает.Также,хочу отметить ,что распределитель находится в коридоре подъезда и его все время ломают конкуренты из Tomtel`а.Интернет работает быстро и без проблем.Цена небольшая.С кабельным TV все гораздо хуже.Если подключать пакет с управлением просмотра,то иногда будет зависать перемотка.Если вы хотите быстрый WiFi,то это ваш выбор,но ни в коем случее не подключайте кабельное TV.У меня все.Надеюсь этот обзор будет полезен для вас.

Joly Joyce , 05 марта в 19:59

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, уважаемый абонент. Если у вас возникают какие-либо проблемы с использованием нашего ТВ, то напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он обязательно поможет вам.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Пользуюсь интернетом этого провайдера около 6 лет, раньше это бы лучший провайдер, но ситуация за последний год изменилась очень, качество ухудшилось очень сильно, я плачу за 100 мбит/с, но элементарно посмотреть видео на телефоне не могу, не говорю уже про другие устройства работающие от интернета, тем самым вечером решив посмотреть фильм я смотрю на то как он грузится, 2 секунды показывает 5 минут грузится, в итоге облом, а не фильм. Видимо пора искать нового провайдера, который будет качественно предоставлять услугу.

Антонина , 05 марта в 20:00

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Нравится

Дом Художников 33к1, очень хороший провайдер, надеюсь не будут снижать планку. До этого был Авангард, потом Скайнет. Скорость отличная, все очень радует. Обрывы были пару раз за полгода. Конкретно сейчас (21:00, суббота) пинг 5мс, вх 35 Мбит, исх 30 Мбит - сказка

Лев , 05 марта в 21:13

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Награда "САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ВО ВСЕЛЕННОЙ"

САМЫЙ ХУДШИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ. И ЕЩЕ МОНОПОЛИЗИРОВАЛИ ТУТ ВСЕ И НЕ ДАЮТ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ДАВАЛИ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. ЭТО УЖАС! ЭТО НЕВЫНОСИМО! Скорость низкая. Вылетает жестко. И поддержка говорит перезагрузите роутер и у вас будет президентский интеренет. А у них "Все нормально"

Аноним , 05 марта в 21:26

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Цена не соответствует качеству.Постоянные скачки скорости в последнее время не то чтобы смотреть что-то онлайн фото в соцсетях не посмотриш при самом дорогом тарифе форсаж 100,не подключайте сие.

Дима , 05 марта в 21:44