СУПЕР

интернет не дорогой, подключение 10 рублей, ставят быстро, не вылетает, бешеные скорости по низким ценам. Самый лучшый провайдер за время, пака у мя есть нэт!

Аноним , 06.01.2010 в 15:54

Сколько заявок не оставляешь в тех. поддержке тебе не разу не позвонят. Оставил 2-е заявки меня полностью проигнорировали, хотя говорили, что все будет рассмотрено в течении суток, только их сутки уже длятся месяц.

Аноним , 06.01.2010 в 16:32

Скорость 3Мбит/с (3Мбит/с = 393кбайт/с )! за приемлемые деньги. а временами вообще соединение сходит с ума и скорость закачки с глоб.ресов достигает 970кбайт/с (7,7Мбит). Доволен всем.а службой поддержки еще не приходилось пользоваться

Аноним , 06.01.2010 в 17:04

плохо

скорость с ютк по их системе гуд а на самом деле плохо даже очень исх менее 100 вместо 512 тех под просит ждать ответа и на 15 мин ожидания отключается

игорь , 06.01.2010 в 19:36

УСИ Я ВАС НЕНАВИЖУ

Будь проклята вся эта компания, гореть им в аду! 800 рублей дерут каждый месяц за невыносимое качество связи. Услышьте кто-нибудь, прекратите монополию этого узурпатора-недопровайдера!

Аноним , 06.01.2010 в 20:06

Скорость скачки/заливки на "внутреннем кольце" замечательная, "внешка" же на безлимитах очень медленная. Европейские сервера - кошмар для геймера.

Аноним , 06.01.2010 в 20:21

вроде норма)

пользуюсь уже 4 месяца,скорость 2мб как и обещали,обровов связи нет=) PS раньше был "дом ру" постоянные обрывы связи доставляли хлопоты(

Аноним , 06.01.2010 в 20:46

Минусы и плюсы

Минусы: скорость в интернет крайне сильно занижается по отношению к прописанной в тарифном плане (обычно в два раза, по праздникам и выходным в 4-6 раз).

Подключения ждал 2 недели.

Техподдержка по поводу скорости только даёт обещания, но в целом работает хорошо.

Щербаков М.Н. , 06.01.2010 в 20:53

Неплохо. Периодически улучшаются тарифы, цены падают, а скорости растут, и это радует.Хотелось бы получше службу поддержки,но и она растёт потихоньку.

Аноним , 07.01.2010 в 01:15

Ночью Хорошо)!!!

Здравствуйте! То, что скорость маленькая на тарифе Унисон я согласен, хотелось бы побольше если возможно, а насчет ниже написаного, прошу не путать килобиты с килобайтами т.к в в байте 8 бит как мне известно) --- А так в общем ADSL Домолинк и сам ОАО "ЦентрТелеком' меня впечатляют, ну нужно работать и пытаться не то чтобы опередить по скорости ту же хотя бы Америку, не говоря уж об Южной Кореи которая на данный момент на первом месте, ну и не быть в самой *** извините за выражение. С уважением и пониманием Ваш пользователь (клиент) Спасибо за услуги!

Александр , 07.01.2010 в 02:22