Троицкое

это слова не передать

Дествительность не соответвествует обещаному. должена быть скорость интернета 10-12 м/с, а в реальности максимум 4 м/с

Александр , 10.03.2016 в 16:06

Информация о провайдере МедиаГрупп ООО #

Омск

Стало получше

Сейчас все гораздо лучше, чем пишут другие... Появилась стабильность (последний обрыв линии на несколько часов был более месяца назад). Хотя на днях пришлось перезагрузить роутер, т.к. пропадало соединение.

Аноним , 10.03.2016 в 16:10

Ульяновск

Не плохо

Интернет нравится.Бывает конечно подвисает,но редко.Пользуюсь уже более 2 лет.Оценка 4 из 5 (чтоб не зазнались) )

Андрей , 10.03.2016 в 16:17

Андрей, не зазнаемся;) Благодарим за отзыв! Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

не работает

номер 9186678630, уже с 5 марта не работает всего использовано 5 кб, лимит 5 гб, думала что проблема с планшетом, переставила в телефон,в телефоне также интернет не ловит, что делать, в кабинет зашла а он что то не хочет ничего показывать в т.ч. детализацию. прошу дать совет что делать.

Любовь , 10.03.2016 в 16:44

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Ужасный провайдер

С тарифным планом Fermium-15(500р/100Mbit)

Сотку не видел ни разу даже в синтетических тестах.

Максимально 48Mbit, а это уже совсем другой тариф

который на сто деревянных дешевле

R2D2 , 10.03.2016 в 17:24

Надым

Скорость очень низкая не соотвествует указаной , постоянные разрывы с соединением .

Провайдер ужасный , Интер Сервер 100 раз лучше чем ваш с опто валакном

Аноним , 10.03.2016 в 18:12

Информация о провайдере ООО Юг Интернет #

Старощербиновская

Очень плохой интернет!

Подключено 2 Мбит/с, а на деле максимум 240-250 Кбайт/c а вечером скорость максимум 10 Кбайт/c. В тех.поддержку написал молчат... Вообщем не советую!

Роман , 10.03.2016 в 18:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Молодцы!

Являюсь давним клиентом компании Уфанет.Лет 10 где-то...За это время бывали конечно разные нештатные ситуации,но решались такие вопросы оперативно.Качественная тех.поддержка (не операторы на телефона).

Общее впечатление и оценка качества работы по предоставлению услуг- МОЛОДЦЫ!

Теперь ещё и городской телефон подключил к ним же...))

Сергей , 10.03.2016 в 18:57

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Сигнал #

Курск

стабильно и недорого

обслуживает телевидение и интернет в городе,выбор тарифов и пакетов,техподдержка от 1 до 10 мин. круглосуточно

Владимир , 10.03.2016 в 19:19

Нижний Новгород

Ростелеком

Пользуюсь Ростелеком только интернетом - без нареканий. Соотношение цена-качество конкурентное. Телевидением не пользуюсь, предпочел бы телевидение от Билайн(бывший пользователь). Но, увы, нет по этому адресу проживания этого провайдера.

Алексей , 10.03.2016 в 19:23

Здравствуйте! Мы очень рады тому, что вы довольны качеством наших услуг. Будем и дальше стараться радовать вас!