Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Цена не соответствует качеству.Постоянные скачки скорости в последнее время не то чтобы смотреть что-то онлайн фото в соцсетях не посмотриш при самом дорогом тарифе форсаж 100,не подключайте сие.

Дима , 05 марта в 21:44

Лиски

неахти скорость

не нравиться скорость в данный момент достигает до 0.20 мегабит в секунду ,уже как неделю такая скорость хотя когда купил модем первый месяц норм скорость была доходила до 1.5 мегабит в секунду на второй месяц то есть то нет скорости ,то есть. Ерунда полная будем искать другую связь.

Сергей , 05 марта в 21:52

Полтава

стал очень нервный !...

У меня интернет от Укр.телекома уже 5 лет !... живу в Решетиловке Полтавская область !.. в нашем районе только один провайдер Укр.телеком !.. выбора нет !. приходится пользоватся тем что есть !..

но не могу сидеть в интернете по одной причине !.. становлюсь очень нервный когда захожу в интернет !.. у меня раньше была скорость 2мб думаю может скорость мала подключил себе 5 мигабит ! при такой скорости не то что фильмы смотреть страницы открывает с трудом !.. нужно ждать 5 секунд !.. онлайн видео с постоянными рывками !.. связь постоянно пропадает !... уже поменял 5 модемов толку ноль !...

у меня уже нет слов что бы описать качество связи интернета !... и молю бога каждый день что бы в нашем районе появился другой провайдер !..

Игорь , 05 марта в 23:30

Северодвинск

Перебои со связью

Подключен на тариф 100 Мбит\с (Реальная скорость - около 24 Мбит\с или 3 Мб\с)

Особых проблем со скоростью нет. Но это пока интернет работает.

А работает он очень плохо - раз в сутки, ближе к вечеру не отключается, но начинает жутко тормозить, теряет пакеты, пинг улетает в бесконечность, а скорость плавно уходит в ноль. Но это еще полбеды - с периодом ~месяц-три недели интернет плохо работает сутками, а то и просто отключается на час-полтора. Очень недоволен стабильностью связи, хотя в основное время скорость и не очень сильно отличается от заявленной. Собираюсь переходить на другого провайдера.

Владимир , 05 марта в 23:33

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Извините нас за доставленные неудобства, мы обязательно все исправим. Если вы обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он вам обязательно поможем. Благодарим за отзыв, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Саки

все хорошо

скажу ребята) все хорошо) мне все по нраву) тех поддержка в порядке) населенный пункт Сакский р.он) село водопойное) все порядке) так что +5) Славик Руссу)

slavik , 06 марта в 03:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Это что за скорость такая?

Моя скорость по тарифу 60М. Вы даете в 100 раз меньше. Видео смотреть невозможно вообще. GPON поставили, большое спасибо. Буду изучать методы борьбы с вами. Фиксация скорости и обращение в суд. Надо лечить вашу наглость и жадность.

Михаил Анатольевич , 06 марта в 11:37

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Техподдержка

28.02.2016г., отключился интернет, 29.02 по единому телефону подал заявку, далее на сайте написал заявку, сегодня 06.03.2016г., интернета нет. С Инфоцентром с 2008 года, без особых проблем, единственное на открытии олимпиады в Сочи отключили ТВ трансляцию и включили только через 2 часа после окончания открытия, а так все норм было, теперь видимо придется расставаться. Видимо мы им уже не нужны.

Евгений , 06 марта в 12:13

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Очень КРУТОЙ провайдер!!!

Обожаю спидилайн!!!Это отличный провайдер,ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ,не лагает.Рекомендую спидилайн,он самый быстрый провайдр,самый луnший в мире друг!

Егор , 06 марта в 12:47

Оренбург

Не нужно такого оператора

не подключайте интернет от ростелекома!!!!!!все виснет, потеря пакетов, ничего не делают!!!безолаберный провайдер!!!!

Тим , 06 марта в 13:28

Здравствуйте! Мы можем разобраться в ваших проблемах с услугами компании Ростелеком. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в личные сообщения. Он обязательно вам поможет

Владикавказ

Интрнет

Интернет стал очень быстрым,большое спасибо за такую скорость,вы лучший провайтер!Качаю фильмы и многое другое,на очень высокой скорости,5гб может скачать за 2 минуты,а для меня это ну очень быстро!

Александр , 06 марта в 13:40

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Будем продолжать в том же духе.