Информация о провайдере Сигнал #

Курск

стабильно и недорого

обслуживает телевидение и интернет в городе,выбор тарифов и пакетов,техподдержка от 1 до 10 мин. круглосуточно

Владимир , 10.03.2016 в 19:19

Нижний Новгород

Ростелеком

Пользуюсь Ростелеком только интернетом - без нареканий. Соотношение цена-качество конкурентное. Телевидением не пользуюсь, предпочел бы телевидение от Билайн(бывший пользователь). Но, увы, нет по этому адресу проживания этого провайдера.

Алексей , 10.03.2016 в 19:23

Здравствуйте! Мы очень рады тому, что вы довольны качеством наших услуг. Будем и дальше стараться радовать вас!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь популярна.

Популярная интерсвязь отбивает атаки конкурентов которые под видом абонентов оставляют гнилые отзывы.. Пользуясь с2009г. Зуб даю это самая крутая компания которая не жалеет денег на новейшее оборудование.... В тех службу набирал за это время ... Ну если не совесть всего пару раз. А это уже говорит о пушечном качестве компании..а все эти лживые и пропитанные ядом компани которые перешли на личность данной компании ничего не могут.. Абоненты для них даже не люди..это деньги ..ходячие деньги.. Так то. Здравие мнение,стоит прислушатся

Михаил , 10.03.2016 в 19:28

Здравствуйте, Михаил. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и очень рады, что Вы с нами. Качество нашего обслуживания возрастает с каждым днём. Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере BiosComputer LTD #

Бурштын

Швидкість інтернету

Не задоволені швидкістю інтернета за останні кілька днів! Сплачуємо без затримок щомісяця за 5Мбіт а отримуємо навіть не 1Мбіт!!!

Таня , 10.03.2016 в 19:30

Информация о провайдере MegaNET #

Лисичанск

Обман по тарифам

В декабре 2014 года нас подключили к кабелю раздающей антенны и поставили тариф 10 мегабит за 120 гр. и по сегодня мы платим так, а на сайте где показаны тарифы стоит 15 мегабит . И уже больше года мы платим деньги по заниженой скорости и никак не можем добиться правды.

Михаил , 10.03.2016 в 19:49

Ужасное обслуживание

Купила телефон 23 декабря в офисе г. Краснодара ул Длинная 98 по акции 3000 руб на счет. Через неделю новый телефон перестал работать, обратилась за помощью, мне перезагрузили операционную систему и через три дня он снова завис. Пришлось сдать в офис на ремонт, как оказалось его отправили в Москву и обещали, что через 40 дней мне вернут телефон в полной исправности. Сегодня уже середина марта нового года, а у меня нет ни телефона, ни денег. Операторы не могут выяснить по какой причине пропал телефон, и почему я не могу получить взамен другой. Я писала заявление о возврате денежных средств, но в ответ тишина... Никто ничего не знает!!! В офис на Длинную 98 хожу как на работу, но по прежнему слышу в ответ приходите завтра! За, что я заплатила 6 000 руб, ответьте пожалуйста уважаемый Билайн!

Регина , 10.03.2016 в 20:08

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ВК: https://vk.com/rostelecom_yug или в нашу группу: https://vk.com/rostelecom.south . Обязательно поможем разобраться в проблеме!

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Далеко до заявленой

Временами скорость пытается достигнуть своей заявленной 10 мб, а потом приходит "злой дятька" с ножницами и режет все до 0,5 мб, как у всех. развод с тарифами, а со службой поддержки можно не дождаться соединения (труба телефона сядет быстрее).

Кирилл , 10.03.2016 в 21:01

Пенза

Как сие трактовать ?

По тарифу (имхо) мега секретный тариф ... его описания вовсе нигде нет ... но в тех поддержке меня заверили, что на этом тарифе скорость 100 ! Если скорость измерять на первых 20 ти сайтах по замеру скорости показывает 6-15, в час пик и того меньше! И только на одном ... (с которым они работают - с которого принимают претензии) кажет 75-90. На телевизоре ютуб в реальном времени тянет с перебоями на низком качестве.

Сергей , 10.03.2016 в 21:09

Доброго времени суток. Напишите об этой проблеме нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Обязательно приложите скриншот с замером скорости при подключении напрямую.

Стабильно и быстро

Единственный, на мой взгляд, адекватный провайдер в МСК ВАО. Выдает стабильные 95-97мбит\с, пинг не выше 17мс. Номер техподдержки я просто не помню, за последние 3 года никаких проблем. Ни единого разрыва, если вы понимаете о чем я) За пол года ежедневных тестов скорость приема не падала ниже 94.8Мбит\с(да я храню все логи) отдачи не ниже 45.25 Мбит\с, максимальный пинг 17мс. На счет арендного оборудования ничего сказать не могу, использую свое.

Даниил , 10.03.2016 в 21:10

Гусь-Хрустальный

Все дорожает, все меняется

С Ростелеком уже 3 года... Интернет + тв.

По началу, хоть и были небольшие трудности с приёмом тв (позже все исправили) меня все устраивало, даже более чем, на рекламных листовках других провайдеров внимания не заострял, сразу в урну!

К интернету, а тем более к его качеству вопросов нет, все ок! (За все время канал ни разу не просел, техническими проблемами не докучали)

Все вопросы к маркетингу и службе работы с клиентами, у меня все знакомые платят 350 за интернет и тв, я 950, как так? Позвонил и как раз для меня есть скидка, вот только пока не позвонишь никто про неё не говорит!!!

Но всех больше обнаглели с тв, пакеты которые у меня были по 70 руб, стали 260, да как так то? 70 и 260, ребяяяят???

Подводя итоги, качество - отличное, реализация - как обычно(((

Буду менять провайдера, тупо жадность сгубила((((

Александр , 10.03.2016 в 22:15

Здравствуйте. Для разрешения данной ситуации сообщите номер лицевого счета услуги на почту center@center.rt.ru, а также контактный номер телефона. Мы обязательно поможем.