Информация о провайдере Swift Trace Ltd #

Симферополь

Провайдер полная ерунда

Интернет полная ерунда!За что я плачу деньги, я не знаю. Раньше он был ещё терпим. Но цены подняли , качество упало. Удивлён ,что многие до сих пор хвалят этот "Шикарный" интернет.

N1NT3NDO80 , 06 марта в 19:38

Киров

Нормальный провайдер

Хотя заявлено больше. Всё нормально, ФСБ с жалобой на незаконную деятельность не приходили. А есть за что =). Если надо что - то по - быстрому скачать, в пределах 2-3 Гб, пары минут хватает. Хотя нетерпение присутствует...

Илья , 06 марта в 20:26

Приветствуем! Спасибо за ваш отзыв. Если у вас будут возникать вопросы, то вы можете обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ростелеком

01.03.2016 перешёл на другой тариф в 15мб игровой, прислали уведомление что меня перевели, шестой день интернет еле добивает до 2мб! Перейти обратно не дают... убрали все тарифы, пишет что для вас подходящих тарифов нет :)

Писанина в тех поддержку бессмысленная, первый раз попросили выслать фото ошибки... выслал, второе письмо игнорировано! Зато счёт за услуги во время прислали :) Будем подыскивать другого провайдера!

Евгений , 06 марта в 20:42

Здравствуйте! Мы можем во всем разобраться, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug номер вашей заявки и контактный номер телефона.

Барнаул

Добрый день! Я пользуюсь Ростелекомом уже более трёх лет.До этого перепробовал разных провайдеров:Интелика,Интелком,Сибирские сети.Но не один из них мне не понравился из-за своей нестабильности.Насчёт этого Ростелеком на высоте.Интернет практически без зависаний.И скорость приличная.Только в последнее время приходится прописывать свой IPадрес.До этого такой проблемы не было.У меня 2 компьютера и я второй не могу подключить,в браузере появляется сообщение,что сертификат просрочен и страница не открывается.

Относительно всего остального я доволен.

Валерий , 06 марта в 20:58

Приветствуем вас! Спасибо за теплые слова в адрес компании, мы вас не подведем. Обо всех возникающих проблемах вы можете сообщать нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он обязательно поможет во всем разобраться.

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

МТС 5 лет норм

В общем качество достойное. Подключался к антена гарант, сейчас МТС. Скорость выросла в 4 раза, а денег плачу почти столько-же. Сейчас Измерял на спид тесте и на этом тестере результат вх27мбит исх.20 и на втором тестере 27/11 (На моем плане 20Мбит). Читал отзывы про дикие недораздачи скорости, и единственное, что приходит в голову, а вы случайно WiFi роутер не подключали? На моем АСУСЕ скорость падает в 4 раза. Иногда бывают и отключения и ремонтные работы, но редко. До техподдержки дозвониться сложно (меньше 10 минут редко получается), но этого практически не требуется и всегда помогут. Плачу 550 за телевизор цифр. и инет.Один момент напряг. Разделили мой лицевой счет на два (отдельно ТВ, отдельно инет). Хотел подключиться на Ростелеком с их оптикой, но почитал отзывы. Теперь не уверен. Сейчас заманивают на 60Мбит, надо посмотреть, не акция ли на 3 месяца по 600, а потом на полный счетчик!

Денис , 06 марта в 21:01

Пермь

Хороший провайдер. Иногда отключали интернет без причины, но в целом все хорошо. Пользуюсь давно- 4 года

Марат , 06 марта в 21:03

Марат, добрый день. Проблемы с интернетом всегда поможет решить наша компетентная техническая поддержка по телефону 2- 195-195. Благодарим за выбор компании Дом.ru в качестве Вашего телеком-оператора.

Нижний Новгород

Скорость не соответствует

Заявленная скорость до 100 мбит, на speedtest.net скорость действительно 95-96 мбит, на всех других проверялках, в том числе и 2ip.ru в районе 50 мбит., причём это не разово, такая разница постоянно. Ну и пару слов о техподдержке, мило улыбаться и вежлево разговаривать, пожалуй все плюсы. Конкретные вопросы решаются очень медленно, или вообще ни как не решаются. Доходит до абсурда, подал заявку на переключение с adsl на оптику, пришёл мастер, сделать ни чего не смог по техническим причинам. Через пол-часа звонок, интересуются качеством подключенной услуги. Такое впечатление, что все отделы поддержки и не только, работают сами по себе, не зависимо от ростелекома. Это пример не единственный. Интернет adsl у меня отключили в феврале, а деньги до сих пор начисляют. И звонил и ездил и ругался!!!

Владимир , 06 марта в 21:17

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Вы можете написать нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
в личные сообщения. Обязательно разберемся по поводу начислений

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Пользуюсь довольно долго данным провайдером. Скорость интернета не очень впечатляет, но в моем поселке он единственный. Не особо шарю в терминах, но точно ADSL=) С торрент трекеров (рутрекер и т.п.) скорость совсем мала - не более 300кб/сек.. С местного трекера bt.bashtel.ru больше, но все же не выше 800кб/сек.. Смех да и только, правда? :D

В обычном пользовании интернета, скорость удовлетворительна, видео в 720 просматриваются без проблем. Под утро вообще все летает - нагрузки мало. Еще установлено IP TV, 111 каналов. Также модем с WI FI. В общем неплохо для сельской местности, но цена кусается - 550р за интернет и тв. В 20км от поселка находиться столица Башкирии - Уфа. За такую цену там скорость в разы выше! Несправедливо(

Иногда случаются сбои, но позвонив в тех поддержку, решаются быстро.

Как только протянут волокно от UfaNet, сразу слезу с телефонных проводов, но это пока мечта :D

Леша , 06 марта в 22:02

Мы можем предложить Вам Акции и Бонусы по более выгодным ценам для тех кто одновременно пользуется двумя или более услугами связи http://www.bashtel.ru/akcyi/. Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

ужас! не рекомендую!

Плохой провайдер честно! Каждый божий день интернет слабый не то что написано в договоре ночью еще кое-как раз в неделю постоянно отключается а то и два раза звоню , говорят типо что сбои , ну короче говоря жирный минус провайдер плохой!....

Эдуард , 06 марта в 22:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасно

InterZet был нормальным провайдером(два года было нормально)После слияния с дом ру,началось!

Сначала выключился интернет, позвонили,сказали технические проблемы, прошла неделя-интернета нет,позвонили снова,сказали-мы все починили, давайте вызовем мастера

Мастер пришёл, сказал что все на чердаке

Попросили ключи у управляющий, нашли проблему:порт был подключён неправильно-кривые руки из дом ру

Сейчас плохо:скорость скачет, вечером низкая,

перебои есть!

Не рекомендую, раньше все было нормально, дом ру все испортил

Ухожу

Тимур , 06 марта в 22:25

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.