Туринск

низкая скорость

подключен тариф оптика 2 Мбит/с

на самом деле фактическая скорость 228 Кбит/сек

все висит, техподдержка ничего конкретного сказать не может

Я , 09.03.2016 в 20:35

позор

Самая плохая скорость у Билайна 3G ДАЖЕ НЕТ ПОЗОР .За что только деньги плачу вам уродам улучшайте связь.Надо менять провайдера только деньги на ветер с билайном!!!

Сергей , 09.03.2016 в 21:24

Информация о провайдере QWERTY #

Провайдером доволен

Пользуюсь Интернетом от QWERTY около 2 мес, и пока очень доволен. Скорость стабильно выше заявленной, IP TV изредка может тормознуть, но не критично. Немного замороченный расчёт оплаты в личном кабинете у провайдера, но терпимо, разобраться можно.Перешёл с Билайна на Qwerty, т.к. оказалось немного дешевле и немного быстрее.

Борис , 09.03.2016 в 21:29

Здравствуйте, Борис! Большое спасибо за отзыв и оценку! Будем держать марку :)

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Интернет хрень!

Интернет фигня 250грн/мес за 5мб/с,который даже на спид тесте выдаёт 2-3мб/с приёма и 300-700 кб/с отдачи + подключение чуть более 1000 грн.СП более менее,но иногда доходит до обсурда они говорят что во всём виноват роутер(,хотя он новый и с другими интернетами сопрягается нормально,но для достоверности решил проверить какая скорость будет на прямую и что вы думаете... она даже на 100 кб/с не изменилась.А то какого качества на предоставили кабель это вообще мрак кабель будучи прикрепленным к стене просто лопается!

Ренат , 09.03.2016 в 21:31

Ессентуки

надеюсь что будет всё лучше современным требованиям для пользователей и быстрее и надежной связью,удачи

иван , 09.03.2016 в 21:39

Нижний Новгород

Нет обещанной скорости

Ужасно! При обещанной скорости в 5 Мбит/с на деле выходит 0.8-1.1 Мбит/с. Плачу как за полные 5. Этого даже не хватит, чтобы смотреть видео на ютубе в 480p. Часто происходит переадресация на страницу провайдера. Приходится перезапускать роутер, чтобы сайты открывались нормально. Понятное дело, если качались файлы, то они слетают и приходится качать заного.

Денис , 09.03.2016 в 22:07

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас возникают проблемы с использованием наших услуг. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он обязательно поможет вам наладить качество услуг.

Информация о провайдере U-LAN #

Не подключайтесь!!!

Очень плохой интернет!Скорость отличается о заявленной,страшно тормозит,особенно по выходным и вечером!!!Всегда говорят что у меня плохой роутер,хотя роутер был куплен не дешёвый и со специалистом айтишником!!!Если не хотите что бы вас разводили,не используйте этого провайдара!МОЙ ОТЗЫВ ОЧЕНЬ ПЛОХО....

Аноним , 09.03.2016 в 22:08

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужасно

Худшего просто быть не может.В голову приходят только не цензурные слова!

Никогда не связывайтесь с МТС !

Какая бы не была скорость они найдут чем вас порадовать!

Список таков :

Постоянные зависание (ПИНГ) хотя и скорость интернета по тарифу 20мб/с.

Просто иногда интернет уходит и возвращается через часик или полтора.

Стабильно занижена скорость , и вообще нет больше нервов на этот МТС.

Ранее пользовался так же связью от МТС , а затем перешел на Билайн и перекрестился.

На Билайн ни разу не пожаловался, и даже не подумал .

В следующем месяце перейду на Билайновский интернет.

Пожелание для МТС одно просто "СВАЛИТЕ С РЫНКА УСЛУГ!" Ребята про качество вы не знаете в принципе так еще и дерете за "воздух".

Владимир , 09.03.2016 в 22:13

Тула

Нет скорости

С 20 февраля скорость упала дальше некуда плачу по максимуму 900 р. получаю скорость 100 кбт/с -1 м названиваю в YOTA ответ один заявка принята определённого времени рассмотрения нет. Связь работает с перебоями постоянно теряя сигнал, в связи с этим работать и что либо делать невозможно не говоря уже о просмотре фильмов. Всё очень печально.

Александр , 09.03.2016 в 22:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС ПАО анфоргеттебл

Незабываемые впечатления! Я думал решить проблему с обрывами. Ага! Решил! Вместо постоянных 50 мбит получил 5!!!

Лагающих, пинг до мгтсного хоста 50 мс!

Короче, отказываюсь

Евгений , 09.03.2016 в 22:16