Хорошая компания

Интернетом от ТТК пользуюсь более 3 лет. За это время проблем практически не возникало. В 2015 году понравилась акция - при оплате 1500 рублей можно было не платить 6 месяцев. Что касается скорости, - абоненты должны понимать, что в договоре указывается максимально возможная скорость, а не гарантированная. Саппорт тоже нормальный - помогли мне решить практически не их проблему.

В общем всем рекомендую!

Андрей , 16.03.2016 в 12:30

Андрей, благодарим за отзыв! Спасибо, что Вы с нами:)

самый ужасный провайдер и афферист,при подключении интернета сначала навязывают цифровой модуль телеканалов которым не пользуется абонент по той простой причине что я являюсь абонентом триолан тв просматриваю телепередачи безплатно а теперь еще требуют какието деньги за какуюто абон плату

виталий , 16.03.2016 в 13:26

Не могу установить фиксированный адрес IP. От провайдера мифические отговорки. Ну а в общем работает удовлетворительно.

Андрей , 16.03.2016 в 14:22

Yota - это хорошо...

Yota - это , конечно хорошо для районов, где нет проводного провайдера... Но когда вокруг одна "Yota" а станция одна на район, скорость режется у всех нещадно. и в результате - 0,5 Мбит/с, а то и вовсе тупо не работает. В общем была бы какая альтернатива, давно ушёл на другого оператора.

На безрыбье и рак рыба, та что Ёта форева! Вери гуд!

Vasilij , 16.03.2016 в 14:32

Не плохой провайдер

Отличная скорость за небольшие деньги, сколько обещают - столько дают..

Вечером проблем как у прошлого провайдера не наблюдается, тут в любое время дня и ночи все работает без проблем.

Техническая поддержка на уровне, но иногда тяжело дозвонится.

Скорость ремонта еще не удалось испытать, за год не ломалось, ну кроме отключений света, но тут провайдер не при чем...

Советую.

Ж\д район. Симферополь.

Анатолий , 16.03.2016 в 14:56

Отвратительно!

Подключил тариф, в котором обещают скорость до 50 Мбит, а на деле даже фильмы онлайн в 720 смотреть не могу!

. , 16.03.2016 в 15:40

Для выяснения причины, позвоните, пожалуйста по телефону тех.поддержки 910-910.

Уже давно пользуюсь услугами компании Интерсвязь. Нареканий к провайдеру нет. Скорость замечательная. Качество обслуживания супер. Молодцы!!! Продолжайте в том же духе.

Анна , 16.03.2016 в 15:47

Анна, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами. Мы развиваемся и обязательно продолжим это делать :) Оставайтесь с нами!

Все нормально

Мне все нравится, и скорость интернета и тв. Единственное у меня банковская карта ВТБ24 и я не могу пополнить счет через мой банк. Прошу исправить.

Кирилл , 16.03.2016 в 15:50

Самый худший интернет.

Самый худший интернет. Плюсов нет. Если перечислять минусы уйдут несколько лет. Жалею, что подключил вас.

Рэдьярд. , 16.03.2016 в 16:06

личное мнение

Достаточно долгие потребители Магинфо! По сравнению с прошедшими годами пользования этим провайдером.в данный момент появились нарекания и недовольства!Очень частые скачки скорости.если включены 3 компа с роутера.то вообще загрузка не реально долгая.все подтупливает и подлагивает. Учитывая.что ранняя оплата в 600 руб в месяц нас радовала, могли все члены семьи и играть,и смотреть, и качать и никак это не влияло.То в данный момент оплатой в 1100 в месяц.включенные 2 компа уже наглядно чувствуется нехватка и падение скорости...Стали задумываться и подыскивать нового провайдера... Если у Магинфо не поменяется в лучшею сторону.то в дальнейшем будут терять своих клиентов.конечно не хотелось бы и нам уходить.но лучше пока не становится-это разочаровывает и заставляет действовать в другом направлении!!! Да и хочу спасибо сказать тех.поддержки-к ним нареканий нет никаких,вот только чем мы довольны!!!

Наталья , 16.03.2016 в 16:14