Отличный интернет

пользуюсь интернетом "Воля" давно и скажу скорость не подводит спасибо :)

скорость от 4мб до 50 бывает выше

Влад , 13.03.2016 в 18:10

WiFi 5210 русская компания низкая скорость интернета. Звонищь в техподдержку отвечают у вас все нормально.оставил заявку позвонили 1 раз и тишина.

Александр , 13.03.2016 в 18:18

Ужасно

В черте города (КазГАСА) иметь такой инет - унижение. Серъёзно, даже браузерные игры лагают, даже в пределах заявленных 15 Гб порога! Короче нужно менять провайдера срочно, никому не советую.

Абылай , 13.03.2016 в 18:23

7 лет использую

Удовлетворяет. Честно :3

После покупки SSD диска в онлайн играх (да и в играх, вообще) прекратились и так редкие провисания. Так что, можно сказать, что они были связаны не с моим интернетом, а с моим компом. Задумайтесь прежде, чем винить в лагах провайдера.

А пинг всегда был низенький.

Максим , 13.03.2016 в 18:33

Спасибо вам за отзыв! Рады, что вам нравятся наши услуги)

инет не окк

инткртелеком интернет дорогой и неответствует скорости за такую плату,не советую использевать етот поровайдер

Саша , 13.03.2016 в 19:04

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. На нашем сайте представлена широкая линейка обновленных тарифных планов, где Вы сможете подобрать себе более оптимальный по стоимости тариф http://new.intertelecom.ua/ua/3g-internet#tariffs. Пришлите письмом Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, мы проанализируем использование Вами трафика и сможем подобрать для Вас оптимальный тариф.

Нормальный провайдер, сбои бывают, но не часто (примерно на пару часов раз в 3 месяца) и довольно быстро устраняются, скорость на торентах выдает по тарифу (30/30 мбит), судя по всему, сильно зависит от способа и места подключения, мне повезло :) тьфу, тьфу

Ровно год использования. Единственное, что шокировало, что для смены тарифа, надо идти в офис Оо и это в 21 веке и в интернет компании.

Аноним , 13.03.2016 в 20:29

если честно скорость не соответствует дествительности пользуюсь три года проблем не было только переехал подключил переезд такая ерунда стала, то скорость 10 мс хотя тариф 895 рублей 100 мс, то теливиденье не идет

Алексей , 13.03.2016 в 20:59

Skynet

Этот провайдер у меня уже 3 года и я бы поставил ему 7 баллов из 10, так как все устраивает, да, бывают какие-то фейлы,но они бывают 4-6 раз в год.

Скорость падает вечером

Вячеслав , 13.03.2016 в 21:05

Добрый день. Наш технический специалист свяжется с вами для диагностики скорости соединения. Спасибо, что сообщили нам о своей проблеме. У вас обязательно будет всё работать хорошо.

Заявленная Днем ДО 50 Мбит/с, после 00ч 00мин. 100 Мбит/с.

МТС Полное Фуфло Тормоз в 10-20 раз ниже, ну и соответственно такая же цена должна быть, а не 490 в месяц!!!

Nick , 13.03.2016 в 21:26

Лучший(нет) провайдер 2016 года

Обеспечивает самое стабильное(нет) подключение к интернету. За 700 рублей в месяц имею прекрасные просадки скорости, замечательную потерю пакетов и превосходные обрывы связи.

Желаю всем подключится к такому хорошему и качественному провайдеру!

Агент МТС(нет) , 13.03.2016 в 21:38

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Для устранения затруднений просим направить необходимую информацию нам на blogs@mts.ru по шаблону https://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13310%2Fall.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"