Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

РадиоИнтернет

Нормальная скорость, пинг правда скачет до 200, но как объясняет техническая поддержка, есть радиопомеха и обещают её устранить. Хотя бы обещают :)

До технической поддержки можно вполне дозвониться, иногда правда приходится немного подождать.

Я доволен, в частном доме самое то.

Петрович , 07 марта в 09:28

Информация о провайдере OnLime #

Отлично всё!

За пять лет, всего два сбоя.

Скорость всегда соответствует тарифу!

С техподдержкой проблем соответственно тоже нет.

Очень удобное управление услугами, через личный кабинет.

Никита , 07 марта в 09:30

Здравствуйте, Никита! Спасибо за отзыв :)

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Хорошо работает.

Пользуюсь с 2008 года. Всегда хорошо работает, скорость 25 Мбит днем, 100 ночью по цене 450р/мес. Это на уровне повсеместных цен. Периодически проверяю, speedtest скорость подтверждает. Сбоев особо не замечал. То магистраль из Москвы перерубят дорожные строители, то свет отрубается в соседнем подъезде(там ящик с оборудованием). Это уже не от провайдера зависит. Я не любитель писать отзывы, но тут заметил много негатива. Обидно за них)

Костюша , 07 марта в 10:09

Информация о провайдере SatNet #

Ерёмина Любовь

Пользуюсь уже 5 лет.Подключили за 3 часа очень быстро и качественно. Скорость интернета 100 Мбайт/с работает стабильно. Хорошая техподдержка всегда ответит и поможет.

Любовь , 07 марта в 10:54

Калининград

НЕ ПОНЯЛ???

Немецкий дом в центральном районе К-да. За подключение етайп просит 18000 рублей. При том сети оптоволокна протянуты по всем улицам вдоль и поперёк а в 10 метрах от дома висит на столбе соединительная муфта. В телефонном разговоре мне пояснили что точка подключения чуть-ли не в 2-х километрах...евро и доллар выросли...УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОБЪЯСНИТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ДАННОЙ СУММЫ!!!Я уже готов был заплатить 8 и 10 но18 это что-то слишком.. ПРИМЕР-Ростелеком просит за подключение 480 рублей (всего),правда оптики у них здесь нет.

вячеслав , 07 марта в 12:51

Здравствуйте! Можем выяснить техническую возможность подключения интернета по оптоволкну. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС.

Частный дом в 40 км от Нижнего

Вот такие результаты, за 250 рублей в месяц. раздача с мобильника. Вполне устраивает. Фильмы 360 - без тормозов, 480 иногда подтормаживает. Но это мобильный инет, так что считаю допустимым. Кстати 3G ловит всего в 3 точках в доме. На мой взгляд результаты не плохие.

Тимофей , 07 марта в 13:10

Информация о провайдере Rnet #

Огонь провайдер, уютный и почти без перебоев

Классный провайдер, в основном я так ими доволен из-за работы тех поддержки наверное, если что-всегда оперативно всё исправляют, а само это "если что" происходит крайне редко. Скорость отличная, даже на тарифе эконом (хотя как-то смущаюсь называть цену в 450 руб в мес. экономом).

В целом отличнй провайдер, и хоть скайнеты вроде предлагают цен ниже- не перейду хотя бы из-за медиа портала

Дмитрий , 07 марта в 13:19

Ейск

Отзыв :3

Сидеть в Wi-Fi можно full HD Грузит на ура!!

Так как я скачкой программ игр и т.д не пользуюсь мне Wi-fi нравится . Интернет не вылетает все окей. Пользуюсь им долго и прослужил хорошо

Данил , 07 марта в 13:57

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг. Будем и дальше стараться вас не разочаровывать:)

Мурманск

подключен к оптоволокну и пинг меня не очень то и радует,да и скорость вместо 200мб выдает около 80мб,так что ростелеком не хочет оказывать качественные услуги

алексей , 07 марта в 15:04

Здравствуйте, вам следует сделать замер скорости (обязательно напрямую, через кабель) и прислать результат нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС.

Информация о провайдере Tele2 #

Белгород

Интернет круче Мегафона и МТС

Подключил Теле2 интернет и был приятно удивлен. По сравнению с моими предыдущеми провайдерами(Мегафон, МТС) скорость на много выше и пинг около 100 мсек. Грац Теле2

Никита , 07 марта в 15:20