Иваново

YOTA не считает 2ip.ru адекватным тестом скорости

При максимальном тарифе постоянные потеря сети, переключения, падения скорости до 0,3 Мб/с

Звонки в ТП результата не дают, БС работает в штатном режиме!

И замеры скорости на 2ip для них не показатель, как мне сказала одна "милейшая" особа - Вы просто нашли сайт который показывает низкую скорость, зайдите на спидтест))))

Захожу - показывает 1,6/3,4, когда на 2ip кажет 0,6/4,6...

Ее ответ - Ну вот, 1,6 это в пределах нормы)))))

Я валяюсь, на максимальном тарифе 1,6 в пределах нормы?

До БС 200-300 метров!!!

Max , 09.03.2016 в 23:48

В последнее время обрывы жуткие пошли, минут на 5 выкинет и опять добро пожаловать. Сменил вафлю на прямой, таже беда... Сёрф на ввод сделал - норма...по ходу с теле2 забывать обязонности стал домик рост...

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по предоставлению услуги Интернет на электронный адрес ШЛИ БЫ ВЫ, указав следующие данные:

- лицевой счет услуги;

- подробное описание возникающих трудностей;

- контактный телефон.

Мы обязательно проведем проверку.

mister.khrenov2017@yandex.ru , 10.03.2016 в 00:15

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

чудовищно-нестабильный пинг

последнее время при подключении к любому серверу пинг 60-270 .Обратился в тех поддержку ,навешали лапши на уши.Наверно расчитывают,что у нас колхоз. Но нужно отдать должное ,видео вполне нормально можно смотреть.

Аноним , 10.03.2016 в 01:53

Нижний Новгород

Качество интернета после двух месяцев пользования стало просто отвратительным. Скорость очень маленькая, периодически вылетает даже в черте города.

Евгений , 10.03.2016 в 02:00

Нижний Новгород

Сколько уже лет все ругают ростелеком, а у меня почему то все нормально уже больше 5 лет. На адсл да, были проблемы постоянно, а как на оптику перешел если бывает интернет отключали (очень редко), то сразу позвонишь в техподдержку и на автоответчике уже запись, что починят к такому то времени, и так и случается. За это время только 1 серьезная проблема случилась: был тариф базовый+надстройка, надстройка почему то отвалилась, скорость урезалась. Техподдержка долго не могла понять что случилось, и на дом приходили, тоже не помогли. Пришлось поменять тариф и все снова нормально.

Я живу в многоэтажке недалеко от телефонной станции, может это тоже сказывается.

Йцукен , 10.03.2016 в 03:48

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами, уважаемый абонент. Рады, что вам нравятся наши услуги.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер в Уфе!!!

Пользуемся услугами Уфанет более 9 лет. Пробовали ради интереса подключаться к интернету с помощью других провайдеров, но всегда возвращались. Качество превосходное!

Татьяна , 10.03.2016 в 05:23

Cпасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Курган-Тюбе

TTL рулит

Телекомм Технолоджи самый лучший провайдер на данный момент тех обслуживание на высоте и к тому-же БЕСПЛАТНО не один другой провайдер не предоставляют бесплатную тех помошь лично я не разу не пожалел о том что перешел с Сатурна на TTL спасибо этой компании

Анвар , 10.03.2016 в 08:58

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Худший провайдер

Уровень сервиса на нуле. Тех поддержка- хамки, интернет виснет, телевидение постоянно не работает. Техники работают только по будням, на выходных без телевизора. Каждый звонок заканчивается бросаниям трубки оператором и откровенным хамством.

Мария , 10.03.2016 в 09:33

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Я довольна!!!

Пользуюсь Суммой более двух лет, перешла на нее с ЮТК, это небо и земля!!! Не поверите, но ни разу не звонила в тех.поддержку!!! скорость устраивает всю семью, хотя у меня и дети и муж плотно сидят на видео и игрушках через инет, а модем стандартный, совсем не дорогой. Бывает, исключительно редко какие то кратковременные проблемы с отсутствием соединения, но это совершенно не напрягает! По сравнению с ЮТК, когда мне после обращения в Контактный центр перезвонили через МЕСЯЦ!!! и спросили в чем проблема, я очень довольна!!! И других альтернатив даже не рассматриваю!

Ирина , 10.03.2016 в 09:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Мне очень нравится

Мне нравится этот провайдер.все устраивает. Отличная скорость и доступность.Единственное бывает падает пинг, но это бывает только иногда,а так все нормально.

Данил , 10.03.2016 в 10:32