Слабый отклик на запросы

Тариф самый низкий для провинции 10мб, обрывов нет, фактически 1ГБ закачивает минут за 15-18(+/-), но при загрузке сайтов, особенно перегруженных рекламой и прочим сильно тормозит, ждать приходится 8-10 сек. Отдача вообще мизерная 1мб, ни о каких видеоконференциях речи нет. Итог, самый слабый пакет может пригодиться для простой интернет навигации, онлайн видео не более 360-480р. Параллельный просмотр ТВ + навигация (без видео онлайн), в HD тв притормаживает, надо закрыть браузер.

За те же деньги есть связь и покруче (до50мб), но приоритет - доступность в отдаленных районах и частном секторе, куда не добрались нормальные провайдеры.

Vova , 13.03.2016 в 16:31

отзыв о юграел

если заплатишь деньги, то скорость интернета будет хорошей,а сотрудники самой организации сами не знают даже что такое югрател и зачем он нужен. Работники которые приезжают проводить интернет в твой дом работают по одной тактике даже не думаю. Пример: из подъезда был проведен и оборван на другом конце провод, нужно было провести такой же. Они же вместо того чтобы попытаться решить проблему, просто пилят тебе еще одну дырку чуть выше двери, еще и топчаться своими сапогами).

Тимофей , 13.03.2016 в 16:34

С интернетом по жизни

Услугой интернета от Ростелекома пользуюсь с приобретения компа ещё с 2001 года. Тогда ещё на скорости 56к бороздил инет по телефонной линии.Уже давно прошло время АДСЛ и теперь пользуюсь выделенным каналом на 70МБит+ТВ+телефон. Было время возникали проблемы ,но они оперативно решались звонком на горячую линию техподдержки.Как и везде сначала девочка-оператор старается по бумажке решить проблему,но по просьбе переключает на специалиста,с ним потом и приходилось решать проблему.Отзвычивость техподдержки огромный плюс компании.

В настоящее время ,в век больших скоростей, инет бывает тупит при серфинге, но решается это установкой локального DNS сервера, например BIND или Acrylic DNS Proxy.

Сергей , 13.03.2016 в 16:53

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Действительно очень хороший провайдер!Интернет почти что никогда не пропадает!Цена приемлемая.Всем доволен.

Никита , 13.03.2016 в 17:53

Всё чудесно

Связь стабильная, скорость высокая, трафика завались, цены по нынышним временам смешные. При возникновении с моей стороны каких-нибудь вопросов - всё решалось быстро, качественно, вежливо. Персонал всегда идёт навстречу. Так держать!

Alx Ilch , 13.03.2016 в 18:00

Отличный интернет

пользуюсь интернетом "Воля" давно и скажу скорость не подводит спасибо :)

скорость от 4мб до 50 бывает выше

Влад , 13.03.2016 в 18:10

WiFi 5210 русская компания низкая скорость интернета. Звонищь в техподдержку отвечают у вас все нормально.оставил заявку позвонили 1 раз и тишина.

Александр , 13.03.2016 в 18:18

Ужасно

В черте города (КазГАСА) иметь такой инет - унижение. Серъёзно, даже браузерные игры лагают, даже в пределах заявленных 15 Гб порога! Короче нужно менять провайдера срочно, никому не советую.

Абылай , 13.03.2016 в 18:23

7 лет использую

Удовлетворяет. Честно :3

После покупки SSD диска в онлайн играх (да и в играх, вообще) прекратились и так редкие провисания. Так что, можно сказать, что они были связаны не с моим интернетом, а с моим компом. Задумайтесь прежде, чем винить в лагах провайдера.

А пинг всегда был низенький.

Максим , 13.03.2016 в 18:33

Спасибо вам за отзыв! Рады, что вам нравятся наши услуги)

инет не окк

инткртелеком интернет дорогой и неответствует скорости за такую плату,не советую использевать етот поровайдер

Саша , 13.03.2016 в 19:04

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. На нашем сайте представлена широкая линейка обновленных тарифных планов, где Вы сможете подобрать себе более оптимальный по стоимости тариф http://new.intertelecom.ua/ua/3g-internet#tariffs. Пришлите письмом Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, мы проанализируем использование Вами трафика и сможем подобрать для Вас оптимальный тариф.