Несоветую !

Связь в день становиться ужасной инет из 2мбит/c пдает до 500кбит.с ето невозможно вытерпеть и плата 100 грн месяць одним словом ужас.

Денис , 13.03.2016 в 21:39

МТС, Рязань, Лес

Что могу сказать, для того, чтобы сидеть в интернете в лесу и общаться в соцсети, более менее хватает, но о просмотре фильма или игре онлайн, можно забыть. Скорее всего это вызвано большой нагрузкой на вышку связи, потому, что за ночь фильм может и скачаться, скорость доходить и до 1 мб/с. Говорят, мегафон здесь ловит лучше.

Рязанская область, пос. Сельцы.

Михаил , 13.03.2016 в 21:48

Михаил, здравствуйте. Компания МТС постоянно проводит работы, направленные на улучшение качества связи и расширения зоны покрытия. Большая часть нужной информации поступает именно от наших клиентов, поэтому ваше мнение и полученная от вас информация очень важны для нас.
С уважением, Кристина Я.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Очень нравится

Очень хороший интернет провайдер, никогда не вылетает надеюсь и не будет.

Не разу не было сбоев и плохой скорости.

Хорошая система пополнения счета, не в начале месяца возможна оплата, А то был раньше другой провайдер с 30 (31) по 1 отключался за неуплату, приходилось больше платить.

Всем рекомендую хороший и надежный провайдер, даже приходят оповещения с почты для того чтобы пополнить интернет. Хорошая тех.служба, очень дружелюбные. Спасибо что прочитали, подключайтесь к этому провайдеру, если он вас интересует.

Маленькая цена оплаты, большая скорость, доступность почти во всех странах.

Алла , 13.03.2016 в 22:00

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Лагает

В курсе про скорость тип 8мб/сек при заявленных 40, вообще всё равно на это. Но по вечерам в выходные дни пинг вырастает в ДВА РАЗА на все сервера, включая московские, (сам в ВАО, Москва). Всегда выбешивает, когда провайдер не справляется с собственной нагрузкой. Зачем тогда привлекать новых клиентов? Уже обращался в ЦП. Сказали что сейчас отключат всех, кроме меня, что бы мне хорошо игралось в онлайн игры (нет).

David , 13.03.2016 в 22:14

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

советую

Провайдер часто делает акции-скидки. Скорость по волокну соответствует, а по проводам желает лучшего.

Вад , 13.03.2016 в 22:17

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Стал ужасным провайдером

После покупки дебильным "домсру" качество услуг по Приморскому проспекту окончательно упало! Если есть возможность в вашем доме подключиться к другому провайдеру, то лучше это сделать.

Роман , 13.03.2016 в 22:50

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

согласна с предыдущим отзывом - качество хуже и хуже. В данный момент замерила скорость - 30 мБит, при тарифе 50 мБит. Скачать что-то - вечная проблема долгого ожидания. Правда, к тех.поддержке претензий нет - вызывала - приходили. делали все оперативно. Но скорость - печаль(((

Анастасия , 13.03.2016 в 22:54

Скорости ноль!!!!

Пользуясь 5-6 месяцев скорости 0!! Максимум было 500кб/с при скачивания с паркета!!!

Прошу исправить!!! На МТС было в 3g намного лучше, тот же МегаФон скорость была в раза 4 больше! Прошу исправить!!!!

Игорь , 13.03.2016 в 23:17

Рекомендую на все 100!!!

Пользуюсь уже месяц, очень доволен! По отношению к другим провайдерам у Воли с учётом цифрового ТВ, стоимость Интернета ниже. У меня скорость 100 мегабит в секунду, после того, как я поменял вай-фай роутер со 100 мегабитными портами на 1 гигабитные порты и заменил Интернет-кабель с UTP (4-х жильный до 100 мегабит) на FTP (8-ми жильный до 1 гигабита), УРА!!! Действительно Воля выдёт все 101 мегабит (вот ссылка на тест https://yadi.sk/i/YevTL-UWq9TSU) По торренту закачка лучшая из всех провайдеров, что у меня были (вот ссылка на тест закачки https://yadi.sk/i/pZ7jvXToq9TWn)

Так что, как оказалось, реальную скорость урезал роутер и кабель. И кстати в "часы пик" скорость не падает ниже 98 мегабит. Не смотря на то, что исходящая скорость не более 5 мегабит в секунду я не жалею, что перешёл на Волю и потраченных денег на покупку гигабитного роутера и гигабитного кабеля, так как в этом случае нет преград в скоростях с модемом Docsis 3.0, а 5-ти мегабит исходящей скорости вполне хватает для отправки данных (почта, фото, видео)

Sev , 14.03.2016 в 00:16

Nikita Gustomyasov

Самый стабильный проводной интернет,

в отличией от всех проводят 8 жильный кабель а не 4х, скорость всегда соответствует

Nikita , 14.03.2016 в 00:22