Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Шостка

хуже некуда

Очень плохо! Интернет пропадает в любой момент. Может отсутствовать час, два, затем начинает работать. Может работать нормально 3, 4, 5 часов, затем опять пропадает. Не возможно зайти в почту, в онлайн кино ...... Накануне звонили и сказали , что все исправили. Не правда. Оплата берется , а интернет работает ПЛОХО !!!

Борис , 07 марта в 17:42

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

В выходные и вечером интернет перегружен.

Вечер\Выходные: Скорость всегда меньше 1mb/s ужасные потери пакетов, страницы открывает в течении минуты если повезет.Данная проблема у всех местных жителей которые пользуются "мтс-3g модем". Вывод оборудование просто не справляется, сети перегружены и ситуация с каждым месяцем все хуже и хуже, терпение давно кончилось все на нервах.

По будням(утро-обед)\ночью: Все неплохо скорость выше 5-7mb/s пинг 50-70(100-120) потерь пакетов практически нет. До того как наступит вечер и начнется и сеть не будет снова перегружена.

Дмитрий , 07 марта в 18:18

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!

Пользуюсь данным интернетом около 3х лет только из-за отсутствия альтернативы в частных домах пригорода Харькова, на протяжении этого времени раз в месяц стабильно звоню в техподдержку с просьбой устранить постоянные разрывы на линии, за 3 года мастер приехал 1 раз, посмотрел и уехал, ничего не исправив! Сейчас уже 4-ю неделю большой участок частного сектора отрезан от интернета и телефонии из-за хищения НЕБОЛЬШОГО отрезка кабеля, ПОЧТИ МЕСЯЦ!!! звоню я и соседи, а "мастера" так ни разу не приехали!!!Короче сервиса более низкого уровня еще не встречала!!!

Марианна , 07 марта в 18:48

Баштанка

Вечные проблемы!

Оставили заявку на подключения, подключили через 3 месяца, совсем не уважают клиентов! В тарифном плане заявлено, что скорость интернета будет 5 мбит/с, а получаем только 1-2 мбит/с.

Тех.поддержки как и нету!

Хотели уже отключаться, но нам угрожают штрафом в сумме 500 грн, надо теперь пользоваться 2 года и только тогда мы можем отключиться.

Евгений , 07 марта в 19:26

Информация о провайдере OnLime #

В последнее время все чаще возникают проблемы со скоростью. Неожиданно начинает все тормозить и вылетать :< Это напрягает и заставляет задуматься о смене провайдера. А так - глобальных проблем не было.

Наталия , 07 марта в 19:50

Здравствуйте, Наталия! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Evgeniy Aleksandrovich Lotarev

Скорость и пинг по PON очень хорошие, но ценовая политика и скорость службы поддержки это просто пипец. Цены ломят за ненужные 200 мегабит якобы "игрового" тарифа, хотя для игр нужен стабильный коннект и малый пинг, а не скорость.

Чтобы дозвониться до поддержки нужно висеть в режиме ожидания минут 20, т.е. разговор+время ожидания превышают полчаса. ПОЛЧАСА, КАРЛ!

Evgeniy , 07 марта в 19:52

Приветствуем! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы.
По всем вопросам вы можете обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172.

Владимир

отзыв

Ростелеком,все супер!Очень доволен!Скорость ,отличная!В дальнейшем,собираюсь пользоваться дальше.Всем рекомендую!не пожалеете.....!!!

Александр , 07 марта в 20:37

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере 2ком #

переехал, начал пользоваться интернетом прошлого жильца. после 8 вечера интернет начинает тухнуть.

ждал до 2ух ночи ничего не менялось. Отключил вай фай на телефоне, потом вообще не подключался к телефону.

проснулся вроде все в порядке было, и опять к 8 вечера это [ЦЕНЗУРА].

bullshit!

раньше пользовался билайном, было в разы лучше!

Аноним , 07 марта в 20:41

Пенза

Оговорюсь сразу услугами данной компании я не пользовалась, и после общения с их консультантами-рекламистами вряд ли захочу.Сначала их менеджеры ходили по квартирам. Ладно бы просто кинули листовку в почтовый ящик (я, кстати, про интернет и кабельное ТВ всегда читаю, сравниваю тарифы и цены).

Максим , 07 марта в 21:08

Максим, не совсем понятна суть вашей претензии. Вас оскорбило предложение подключиться к услугам Дом.ru?

Всегда стоит на максималке , но то выключается , то скорость минимальная , хотя плачу по максималке ..Какоето издевательство

Алексей , 07 марта в 21:24