Метромакс

Ужасная скорость интернета.Плачу огромные деньги,сам не знаю за что.Постоянные отключения от сети.В компанию по обслуживанию не дозвонишься,а если и повезет,то разговаривают грубо. И еще тех. поддержка не работает по выходным. Не советую подключать такой интернет,темболее за такие деньги можно найти интернет гораздо лучше по всем параметрам.

Максим , 12.03.2016 в 13:18

Не кому не советую!!!

Данный провайдер YOTA то работает интернет то не! Бывает что вообще может целый день не работать.

Вообщем одно мучение.

Алексей , 12.03.2016 в 13:22

Информация о провайдере Мител #

Калининград

Ужасно!

Постоянный разрыв соединения с сетью, вышли за рамки разумного!Пинг практически всегда свыше 1000.До техподдержки не дозвониться - всегда не отвечают.Скорость очень мала, обещали до двух Мбит.Слишком дорого!

Сергей , 12.03.2016 в 13:23

Информация о провайдере iWAN #

Ужасно

Деньги впустую, заявлено 30 Мбит/с, по факту - не больше 20, и это только с утра и днём, а что вечером творится - так это кошмар, сидеть невозможно.

Егор , 12.03.2016 в 13:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет

В целом провайдер неплох и интернет недорогой (450р./ мес.). Иногда, правда,бывают "глюки" в виде внезапного отключения интернета, чаще всего часов в 5 вечера. Это приносит некоторые неудобства.

Екатерина , 12.03.2016 в 14:20

Информация о провайдере 2ком #

Лучший интернет провайдер!

Перешёл на 2КОМ с мгтс примерно 4 месяца назад,качество сигнала намного лучше,чем в мгтс,ни одного обрыва,гибкая система скидок,а что самое главное - нормальное отношение к клиентам!В том же мгтс,я являюсь клиентом мтс практически с момента создания компании и мне даже не могли предоставить стабильный стабильный доступ в интернет.Другое дело с 2КОМ:заявлено 300 мбит/сек по тарифу,такая скорость и есть,видео в ютубе включается моментально,фильмы скачиваются молниеносно,в общем лучший провайдер в Москве!

Артём , 12.03.2016 в 15:57

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

МТС

первый месяц хорошо, а потом началось "веселье" непонятные ограничения по скорости, интернет стал просто пропадать и дисконектить. поддержка все отрицает, по их мнению все очень даже хорошо.

Вячеслав , 12.03.2016 в 16:53

Здравствуйте.
Для более детального рассмотрения ситуации отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru информацию, по шаблону https://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13310%2Fall. Передадим в технический отдел для проверки.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Челябинск

Дорого, нестабильно, adsl в 2016.

Подходит только для серфинга и максимум просмотра видеоматериалов.

В играх пинг до ближайших серверов будет выше 100.

С тарифом "Максимальная скорость" максимальная скорость - 12мб/с

Зато есть выбор динамического или статического ip по желанию (можно и бесплатно настроить желаемое, но если об этом спросить у тех. поддержки, то повышают абонентскую плату)

Для пригорода пойдет.

10 недоступностей DNS сервера из 10

Абонент , 12.03.2016 в 16:58

Неберите Yota,щас обьясню?

Я купил симку Yota,недавно и разачировался в провайдери потому что скорость просто полное фуфло, и если вы считаете что сеть загружина или плохая погода, вы ошибаетесь у меня всю неделю скорость плохая и нечего не меняется я даже видео в среднем ,качестве посмотреть немогу иногда скорость хорошая ну как хорошая 200-300 килобит в секунду,но через 4ч скорость 64-100 килобит что это за фигня, короче зря я купил Yota, что говорить про скачивание я скачать 10мб только за 20минут и это перегрузка сети вы утверждате почему она длится уже 12 дней.

vill , 12.03.2016 в 16:59

Владивосток

Yota 4G на МАХ скорости 1-3Мbit/с

Когда покупался модем, 4G только тестировали операторы и было приятно видеть скорости в 15-20 Мbit/с, все летало, минусом была не большая зона покрытия, в последний год не часто пользовался и старая симка была заблокирована. В начале марта купил новую симкарту за 400р и доплатив 500р можно было первый месяц пользоваться максимальной скоростью за 900 целковых. И какого же было мое удивление когда на следующий день я не смог нормально просмотреть видео на Ютубе или скачать файлы с облака. Замерил скорость на этом сервисе и на спидтесте и ужаснулся 1 Мbit/с - и это на максимальной скорости!!! В течении 10 дней постоянного использования максимум что выдавали тесты - 6,5 Мbit/с, причем как я понял это были небольшие исключения, т к в основном 1-2 Мbit/с, иногда и менее 1. Служба поддержки в ВКонтакте ответила оперативно и запросила инфу, что было и сделано и отправлено вместе со скриншотами скорости за несколько дней(обем файла 2,5 МБ загружался в ВК более 20 минут!!!), после чего отделались стандартным ответом, который Yota оставляет под отзывами пользователей 2ip.ru. Короче 900 рублей выкинуты на ветер(а мог бы и выкинуть 1400 при макс. тарифе). Как я понял проблемы в Yotе наступили после покупки ее Мегафоном (зона покрытия и количество абонентов увеличилось, скорость и качество связи ухудшилось) Спасибо Yota за тестовый месяц, дальше мы как-нибудь без вас.

P.S. Volume на MAX!!! максимальная скорось аж отзыв не отправляется!!!

Вячеслав , 12.03.2016 в 17:25