Владивосток

Yota 4G на МАХ скорости 1-3Мbit/с

Когда покупался модем, 4G только тестировали операторы и было приятно видеть скорости в 15-20 Мbit/с, все летало, минусом была не большая зона покрытия, в последний год не часто пользовался и старая симка была заблокирована. В начале марта купил новую симкарту за 400р и доплатив 500р можно было первый месяц пользоваться максимальной скоростью за 900 целковых. И какого же было мое удивление когда на следующий день я не смог нормально просмотреть видео на Ютубе или скачать файлы с облака. Замерил скорость на этом сервисе и на спидтесте и ужаснулся 1 Мbit/с - и это на максимальной скорости!!! В течении 10 дней постоянного использования максимум что выдавали тесты - 6,5 Мbit/с, причем как я понял это были небольшие исключения, т к в основном 1-2 Мbit/с, иногда и менее 1. Служба поддержки в ВКонтакте ответила оперативно и запросила инфу, что было и сделано и отправлено вместе со скриншотами скорости за несколько дней(обем файла 2,5 МБ загружался в ВК более 20 минут!!!), после чего отделались стандартным ответом, который Yota оставляет под отзывами пользователей 2ip.ru. Короче 900 рублей выкинуты на ветер(а мог бы и выкинуть 1400 при макс. тарифе). Как я понял проблемы в Yotе наступили после покупки ее Мегафоном (зона покрытия и количество абонентов увеличилось, скорость и качество связи ухудшилось) Спасибо Yota за тестовый месяц, дальше мы как-нибудь без вас.

P.S. Volume на MAX!!! максимальная скорось аж отзыв не отправляется!!!

Вячеслав , 12.03.2016 в 17:25

Информация о провайдере Mobile TeleSystems IT network #

Пользуюсь этим провайдером достаточно долго, уже на протяжении 3 - ех лет, на безлимитном тарифе. Скорость на порядок ниже заявленной, что является частой проблемой крупных провайдеров. Часто пользуемся услугой "заморозки счета". Очень удобно, когда много путешествуешь. Обслуживание клиентов на высоте, проблемы решают быстро, МАС адрес нового роутера пробивают молниеносно, никто не хамил. Хотелось бы в дальнейшем расширения способов подключения (оптоволокно и тд).

mts_support , 12.03.2016 в 19:27

Информация о провайдере OnLime #

Этот провайдер странный предмет инет вроде есть, но его как - бы нет.

Александр , 12.03.2016 в 19:48

Александр, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Uainet #

Ковель

Интернет! Оккей! Но телевидення обще на данный момент пропало!!!оператор ничего толком не обяснит! Думаю все наладится!

Владимир , 12.03.2016 в 19:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хорошая компания, быстрый интернет

Пользуюсь 3 года на разных адресах, звонил в тех поддержку пару раз всего. Быстрый интернет, скорость днем 95-90 у меня атака, пока нареканий к качеству тоже нет. Всем советую

Женя , 12.03.2016 в 20:04

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы подключены к нашей сети! Качество со временем в нашей компании только растёт. Следите за новостями!

Информация о провайдере MTS RU #

За скорость нужно платить...

Пожалуй, это провайдер с самой глупой расценкой, говорить я буду о мобильном интернете. Ладно, оставим в стороне то, что lte нормально работает только в больших городах, в провинциях везде 3G, а то и E. Ах да, про расценки это совсем отдельная история. Такой ахинеи я давно не видел. Например: 1 ГБ на 1 месяц стоит 120 рублей, а 1 ГБ на два месяца стоит в два раза дороже. Никогда не понимал этого.

Александр , 12.03.2016 в 20:05

Здравствуйте.
Не совсем понятно, о какой услуге идет речь. Вы можете написать нам на адрес адрес электронной почты blogs@mts.ru, поможем разобраться.
С уважением, Антон М.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

пацан

вы о чём ребзя? сто лет пользуюсь инетом от интерсвязи всё ровно, не гоните даже про скорость всегда хватало , вай фай базару ноль режет скорость на прямую всё как надо днём 70 на улыбке давит, по деньгам не жадные ребята всё стабильно.

Артур , 12.03.2016 в 20:09

Здравствуйте, Артур. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы гордимся уровнем нашего сервиса и становимся лучше с каждым днём. Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Нет заявленной скорости

Нету даже и половины от заявленной скорости! вместо 100мб обещанных максимум 25-30мб,а в выходные и этого нет!!! не исправить отключусь и всем друзьям посоветуюсь!!! кстати многие уже разочаровались!!!

Антон , 12.03.2016 в 20:29

Доброе утро,Антон!Давайте решим данный вопрос.Напишите номер вашего договора.

Отстой

По обстоятельствам была вынуждена приобрести ётовский модем. Месяц было все отлично, правда фильм вечером не посмотришь, он-лайн тв тоже. Как то целые сутки не работал личный кабинет. И вот сегодня утром упала скорость до нуля, модем я не переставляла, всегда на одном и том же месте, но сигнал стал слабым. Переподключала модем, интернет на 4 минуты работал. В службе поддержки 'никита лайк' постоянно пытался закрыть чат, и такой тупой, не понимал, что у меня вообще скорости нет и я не могу отправлять сообщения с ноутбука. У моей соседки тоже самое. Переставила модем к окну, вроде интернет работает. Решила, что максимум до лета еще буду пользоваться этим оператором. Разочаровалась...

Лили , 12.03.2016 в 20:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительно

Нахальство Ростелекома просто не знает границ! Ты сидишь в интернете, просматриваешь сайты и вдруг отовсюду тебя перенаправляет на сайт Ростелекома с их навязчивой рекламой. Невозможно зайти ни на один сайт, только отключение и выключение модема помогает. За что люди платят деньги? За то, чтоб их насильно направляли созерцать вашу рекламу вместо интересных им сайтов? Особенно умиляют перенаправления на их сайт, когда ищешь себе нового провайдера. Буду отключаться от них. Достали.

Светлана , 12.03.2016 в 23:13

Добрый день, Светлана. Данный вид рекламы сейчас находится в тестовом режиме. Окно может возникнуть только при первичном запуске браузера, если окно было закрыто. В дальнейшем, мы планируем таким образом уведомлять наших абонентах об важных изменениях, авариях и плановых работах. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.