Информация о провайдере Tele2 #

Омск

Теле2 это беда

Входящая скорость теле2 в центре Екатеринбурга 146кбс,это хуже чем позорно. Если с сотовой связью ещё более менее, то интернет у них это жуть

Albert , 08.03.2016 в 20:20

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Хороший интернет

Пользуюсь около 3 лет,всё нормально.Скорость со временем не снижают,как другие провайдеры.Живу в не самом хорошем районе.

Pavel170601 , 08.03.2016 в 20:44

Мобильный интернет от yota

В районе Москвы ловит хорошо и стабильно. Интернет безлимитный, но с большими потребностями приходят ограничения. Если сильно нагружать скорость будет понижаться. Стоимость у всех примерно одинаковая. Обслуживание на высоком уровне. Имеется смс сервис, так что если есть вопросы можно в течении нескольких минут получить консультацию специалиста не прослушивая нудные записи. Также понравилось что симку можно получить бесплатно с доставкой на дом.

Владимир , 08.03.2016 в 21:19

Информация о провайдере MTS RU #

СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!

Купила в 2015г Wi-Fi роутер от мтс, при подключении опции интернет VIP (600р) предоставлялось 30Гб трафика днем и безлимит ночью с 12:00 до 7:00 утра (и я пользовалась этим безлимитом), в феврале возникла необходимость воспользоваться ночным безлимитом снова, т.к. израсходовала квоту, дождалась 12:00, НО... интернет не работал, позвонила оператору, он сказал, что безлимит начинается с 1:00 и всегда так было, хотя это не так, другими словами, ввел меня в заблуждение!!! Т.е. у меня УКРАЛИ ЧАС ИНТЕРНЕТА, за который я могла бы (теоретически) скачать 1Гб данных, но при этом цена на опцию не снижена!!! За те же деньги другие абоненты получают 50-60Гб интернета, получается я плачу за себя и за того парня. ПОЧЕМУ ЦЕНА НЕ СНИЖЕНА, ведь качество как было плохое, так и осталось!

И так во всем!!!

Уже не первый раз обращаюсь по поводу систематических отключений интернета. Через каждые 5 минут приходится перезагружать роутер и обновлять страницу интернета, а на это уходит мой трафик, ЗА КОТОРЫЙ Я ГРОМАДНЫЕ(не соизмеримо оказанным услугам) ДЕНЬГИ ПЛАЧУ! Оператор постоянно придумывает отговорки, чтобы ничего не делать!!! По месту проживания интернет вообще еле фурычет, скорость 10кб/с при обещанных 100Мб/с, заявленного 4G вообще нет, но по уверению оператора я нахожусь в зоне покрытия!

На работе сижу рядом с усилителями сигнала, поэтому там все работает, но тоже не без отключений. Однако, я покупала роутер для того, чтобы он работал у меня дома!!! Видимо, компания мтс считает, что я должна жить под усилителями и антеннами, и ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ МТС БУДЕТ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО!

Даже сейчас пишу и не знаю отправится это сообщение или нет.

Марианна , 08.03.2016 в 22:39

Здравствуйте, Марианна.
Информируем вас, что ночной безлимит по условиям услуги "Интернет-VIP" предоставляется с 01:00 до 07:00. Данное условие услуги не менялось. Ознакомьтесь, пожалуйста, здесь: http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tarifu/unlim_options/ .
Если у вас есть замечания по качеству мобильного интернета, пожалуйста, опишите ситуацию подробнее нам на blogs@mts.ru, предоставив номер телефона, ФИО владельца, точный адрес вашего местоположения, модель используемого оборудования, а также контактный номер телефона и e-mail для связи.
С уважением, Ольга К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Пенза

очень странно

вот вы все говорите что у вас медленный интернет, а вы взгляните на мой, я не виню Ростелеком в этом, но их ошибка тоже есть,

вы спросите, почему не поменяешь на другой, а потому что человек, который заведует домом в котором я живу не хочет проводить другие интернеты, кроме как мтс который очень лагает судя по комментариям других людей, а этот интернет вообще через телефон проведен, а вы говорите еще у вас интернет плохой

Ярослав , 08.03.2016 в 22:50

Здравствуйте. Уточните, какие наблюдаются проблемы с качеством услуг? Опишите более подробно нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Усинск Сеть #

Усинск

обман

плачу за 100, получаю 40. интернет лажа. надо менять наверное провайдера, только где найти честного провайдера в наше время

олег , 08.03.2016 в 22:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС подумай сто раз

САО Москва перед праздниками позвонила девушка менеджер предложила перейти к ним акция и так далее. Симка телевизор инет за умеренную плату. Сегодня пришёл установщик все установили протестировали скорость аж 50 Мбит/с вместо обещанных 40... Установщики так ведь это Оптоволокно ноу хау от мгтс мега скорости нет просадки скорости вообщем круто. Дали подписать договор, на этом и расстались. 23.00 не могу посмотреть ролик все тупит, тест скорости 1,5 Мбит/с входящее ещё ниже исходящее задумайтесь товарищи. Отзыв не заказной я обычный пользователь мой номер договора 1011269-1/2005 от 08.03.2016

Слава , 08.03.2016 в 23:12

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ТЦ Планар #

Евпатория

Работает нормально, сбои бывают редко, все устраивает, только техподдержка не работает в выходные. Это не очень хорошо, если необходимо вызвать мастера

Cvt , 08.03.2016 в 23:21

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Очень не довольна!!! Проблемы с IPTV уже второй месяц,хотя на сайте пишут что все работает,но может быть у них и все улучшилось в работе))) но ни у клиентов!!! на неоднократные обращения кормят завтраками что все исправим,но на деле ноль!

Ольга , 09.03.2016 в 00:39

передали Вашу жалобу в техническую поддержку, обязательно разберемся.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Думал, что будет хуже

Для своих тарифов провайдер достаточно неплохой. Скорости соответствуют заявленным. Пинг иногда скачет, но не критично, иногда до 100 мс (проверяю до Яндекса, обычно до него 20-30). Поддержка (именно операторы, не техническая) не на высоком уровне. В свою очередь, тех. поддержка достаточно грамотная, на мой взгляд. Нет нормального личного кабинета. Существующий ЛК написан на коленках за пару часов по дороге домой в электричке, видимо.

Иван , 09.03.2016 в 01:33