Винница

Не плохо, но иногда скорость интернета не стабильна.В целом устраивает.Хотелось бы стабильную, надежную скорость.

Александр , 12.03.2016 в 12:33

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Пользовались услугами данного провайдера. Всё было хорошо, до поры, до времени. То отключат каналы и добавят какую-то бурду, то у них вечные профилактические работы. Но последние изменения вышли за рамки разумного! за что повысили тариф, плюя на контракт? Это раз. Два: После звонка они сказали, что пенсионеры должны прийти у ним с пенсионным и им отменят это денежное повышение. И что? Сегодня пришли, а они сказали, что мы опоздали! Мол, нужно было делать в течении месяца, а фактуру мы получили 12 числа. Как так??? Более того, в следующем месяца они еще больше повысят цену, готовьтесь, люди. Лесом таких бессовестных людей! Посмотрим, сколько у них клиентов останется с таким отношением к людям

Аноним , 12.03.2016 в 13:11

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

скорость ужасная

на мегафоне было лучше. можно было даже интернет радио включать. на мтс же 1 страничку грузит около минуты, а то и больше. может вообще не загрузить

Ольга , 12.03.2016 в 13:12

Метромакс

Ужасная скорость интернета.Плачу огромные деньги,сам не знаю за что.Постоянные отключения от сети.В компанию по обслуживанию не дозвонишься,а если и повезет,то разговаривают грубо. И еще тех. поддержка не работает по выходным. Не советую подключать такой интернет,темболее за такие деньги можно найти интернет гораздо лучше по всем параметрам.

Максим , 12.03.2016 в 13:18

Не кому не советую!!!

Данный провайдер YOTA то работает интернет то не! Бывает что вообще может целый день не работать.

Вообщем одно мучение.

Алексей , 12.03.2016 в 13:22

Информация о провайдере Мител #

Калининград

Ужасно!

Постоянный разрыв соединения с сетью, вышли за рамки разумного!Пинг практически всегда свыше 1000.До техподдержки не дозвониться - всегда не отвечают.Скорость очень мала, обещали до двух Мбит.Слишком дорого!

Сергей , 12.03.2016 в 13:23

Информация о провайдере iWAN #

Ужасно

Деньги впустую, заявлено 30 Мбит/с, по факту - не больше 20, и это только с утра и днём, а что вечером творится - так это кошмар, сидеть невозможно.

Егор , 12.03.2016 в 13:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет

В целом провайдер неплох и интернет недорогой (450р./ мес.). Иногда, правда,бывают "глюки" в виде внезапного отключения интернета, чаще всего часов в 5 вечера. Это приносит некоторые неудобства.

Екатерина , 12.03.2016 в 14:20

Информация о провайдере 2ком #

Лучший интернет провайдер!

Перешёл на 2КОМ с мгтс примерно 4 месяца назад,качество сигнала намного лучше,чем в мгтс,ни одного обрыва,гибкая система скидок,а что самое главное - нормальное отношение к клиентам!В том же мгтс,я являюсь клиентом мтс практически с момента создания компании и мне даже не могли предоставить стабильный стабильный доступ в интернет.Другое дело с 2КОМ:заявлено 300 мбит/сек по тарифу,такая скорость и есть,видео в ютубе включается моментально,фильмы скачиваются молниеносно,в общем лучший провайдер в Москве!

Артём , 12.03.2016 в 15:57

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

МТС

первый месяц хорошо, а потом началось "веселье" непонятные ограничения по скорости, интернет стал просто пропадать и дисконектить. поддержка все отрицает, по их мнению все очень даже хорошо.

Вячеслав , 12.03.2016 в 16:53

Здравствуйте.
Для более детального рассмотрения ситуации отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru информацию, по шаблону https://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13310%2Fall. Передадим в технический отдел для проверки.
С уважением, Антон М.
ПАО "МТС"