Омск

Все довольно хорошо но:

Все довольно хорошо отличная скорость нет сбоев на линии но пинг от Омска до Москвы не очень устраивает

Дмитрий , 10.03.2016 в 23:21

Дмитрий, вышлите трассировку на feedback.domru.ru, разберемся

Информация о провайдере OnLime #

Испортился провайдер

Ранее просто наслаждался качеством и скоростью.

Советовал друзьям и знакомым. Так как я являюсь IT специалистом - к моему мнению всегда прислушивались.

Но последние пару месяцев это просто каторга. После 21:00 +- начинается полная вакханалия. Скорость падает о Кб. Мб там даже не пахнет!

Звонил в СП, как по волшебству скорость появлялась, хотя и говорили что ничего не делали. На следующий день все опять повторяется.

Уважаемый провайдер, может нужно лучше настроить QoS и не отдавать предпочтение под торрент трафик? Ну или канал расширить. Раньше же как-то справлялись...

Владимир , 10.03.2016 в 23:51

Информация о провайдере Elite-line #

Краматорск

Пользуюсь Elite-line более 5 лет. Качество и сервис на высоком уровне. На пакете до 100Мбит/с у меня стабильно выдает до 95Мбит/с. Проблемы решаются быстро. В общем я доволен

Владимир , 10.03.2016 в 23:53

Билайн рулит

Отличный провайдер - лет 5 с ним никаких проблем пинг 4-12 мсек скорость 35-80 мб при подкл 100 мб

Главно роутер правильно настраивать

Alla , 11.03.2016 в 00:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Лебедин

Вранье, дрянь и некомпетентность во всем.

Заявленная по тарифу скорость до 14,7 Мбит/сек. Скорость на ближайшей базовой станции: 200-700 Кбит/сек. Скорость конечного потребителя: 0,01-0,08 Мбит/сек. Ни скайпа, ни вменяемого серфинга, (даже этот сайт загружает облегченный интерфейс для замеров скорости). Множественные разрывы связи. Страдает весь населенный пункт, на звонки и петиции реакции ноль.

Сударь-администратор, вежливо предлагающий обратиться к вам на почту, подите туда сами - там ничего умного не говорят, в проблему не вникают и рекомендуют что попало. И это "что попало" не отличается ни на букву от того, что лопочут "говорящие головы" вашего колл-центра.

Не надо делать вид, что вы из кожи вон лезете, чтобы решить проблемы клиента - это не так. Бьемся с вами уже третий год - без толку.

"А давайте мы вам переактивируем сессию!"

Отвратительно.

Анна , 11.03.2016 в 00:17

Здравствуйте, Анна! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем беспроводном 3G интернете. Несмотря на то, что мы установили покрытие на более чем 80% территории страны, всё ещё остаются населённые пункты, где покрытие не установлено, либо является недостаточно качественным. Это действительно так. Сейчас мы запустили серию технических работ по модернизации сети по всей территории страны. Это позволит увеличить скорость передачи данных. Рекомендуем Вам составить заявку-предложение на установку покрытия по ссылке: http://goo.gl/8yvFku. Она будет учтена техническим отделом при планировании сети.

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

ИСКРАА

Хороший, качественный провайдер. Работает стабильно, есть широкий выбор услуг, хотя сам подключил только постоянный айпи адрес. Очень доволен интернетом. Особенно спасает услуга доверительного платежа, которая позволяет в случае блокировки счета из-за нехватки денег, продлить его жизнь еще на три дня, в течении которых надо сделать оплату. Очень доволен. Кстати, служба поддержки тоже отличная, работает даже в 3 ночи по выходным. Ждать приходится до 10 минут, но в основном отвечают в течении минуты.

Алексей , 11.03.2016 в 00:39

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Доступний всім...

Після зміни тарифного плану з 50 мбіт до 80 ( ніби розумію, що це заявлено для локальної мережі) вже другий тиждень тест показує швидкість вдвічі - втричі нижчу, ніж було до "поліпшення" тарифного плану, само-собою для тесту виключені будь-які підключення і все таке... тобто раніше було 8000\15000 кбіт в середньму на вході і виході, то тепер за тих же умов часто і таке буває :

Время пинга: 41 мсек, Входящая: 1154 Кбит/сек, Исходящая: 2994 Кбит/сек --- вночі

Тобто, якщо інет портібен для роботи - раптом треба 2 ГБ вивантажити швидко на якийсь сервер вже і бігом - на ютім важко розраховувати - іноді аж смішно - хостер може приймати файли швидше, ніж я віддаю.

Інет, якщо і пропадає, то рідко лише на декілька хвилин (останні 2 роки, принаймні), але швидкість падає стабільно часто.

Техпідтримка дуже людяна, працює чемно і ввічливо, тому не хотілось міняти провайдера, але краще було би, якби до неї взагалі не потрібно було звертатись )

Оля , 11.03.2016 в 01:45

Информация о провайдере ITplus #

Соседский интернет

Как для домашнего вчерашнего интернета, может и неплохо. В остальном все организовано достаточно по-колхозному. У техподдержки всегда нет есть и все работает. Только интернет иногда ползает и вылетает.

Артур , 11.03.2016 в 03:27

Информация о провайдере MTS RU #

Можайск

Подключался когда была акция полный безлемит для м.о. 600р в месяц. безлемит остался скоростью доволен только 4G ,бывает очень пингует высоко,поменял модем на более новый 3g сигнал стал всегда на полную, и 4g отностельно хорошо ловить стал. но это проблема из за расположения дом расположен между двух пригорков(овраг. очень всем доволен.

3/11/2016 4:05AM ip 213.87.151.124 Вход-5.08Mb/s Исход-2.11 Mb/s

Ping-17 ms

Сервер -Москва

расстояние < 50 mi

Дмитрий , 11.03.2016 в 07:09

Новосибирск

Сеть в порядке, есть нюансы по железу

Долго мучался , пользовался Йотовским модемом с сим-картой. Скорость постоянно плавала, скачать что то торрентом невозможно (15-30 кбит, ночью доходило до 1 мБАЙТ (8 мбит), нашел решение, приобрел модем от небезызвестного нынешнего владельца Йота, разблокировал, прикупил усилитель. Теперь скорость ниже 15-16 никогда не опускается, пинг до 60 максимум, отдача 5-6 мбит. Смотрю фильмы в UHD на смарт-тв, вайфай и тд. Йота молодцы, хорошая многоходовочка по экономии трафика=) Но каждый хочет получать качественную услугу, поэтому мои извинения, Yota SWIFT отправлен на полку)

Алексей , 11.03.2016 в 08:50