LinkIntel Inc

Добрый день. На мой взгляд LinkIntel Inc отличный интернет провайдер, пользуюсь уже более 2 лет. За все это время не возникло каких либо нареканий. Тех поддержка работает стабильно и оперативно. Оплачиваю тариф со скоростью 40 мб/сек. Данный провайдер подойдет как любителям онлайн игр, так и для обычного просмотра фильмов. Рекомендую всем ценителям качественного интернета.

Евгений , 14.03.2016 в 16:18

GPON

купился на рекламу, обещали скорость 200Мбит, симетрично, подключился,заявленная скорсть не выдаётся, максимум что смог увидеть 20/5Мбит, но зато перестал работать телефон Русь 28, не хочет набирать номер, телефон энергонезависимый перестал быть таковым, при отключении электричества телефоны перестают работать, пришлось поругаться с МГТС и вернуться на медную пару.

Евгений , 14.03.2016 в 16:29

Здравствуйте, Евгений! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Альберт,
ПАО "МГТС"

Алтел втирает нам ДИЧЬ!!!

Спасибо за 8 дней моего интернета!!! Боюсь в следующем месяце закидывать баланс так что скажем пока ALTEL 4G!! ДА И ОТ 4G ОДНО НАЗВАНИЕ ОТ 1-2Х ПОДКЛЮЧЕННЫХ УСТРОЙСТВ К МОДЕМУ ЗНАЧИТЕЛЬНО УБИВАЕТ ЕГО НИ СКОРОСТИ НИ ИНТЕРНЕТА !

Аноним , 14.03.2016 в 17:18

отвратительнейший сервис

15.03.2016 на адрес г.Челябинск пр.Победы,378Б-10 приходил "мастер" от Интерсвязь с целью выяснить-почему сигнал на ТВ в одной комнате хороший а в другой-плохой, с помехами....Телевизоры подключены через распределитель (или может быть делитель) .

В итоге через пять минут была сломана прихожая, с целью посмотреть распределитель, и на этом все закончилось-горе-"мастер" ушел ничего не сделав. Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!

Жена сделала звонок на горячую линию ,пообещали разобраться.....а дальше? Поругаете "мастера"? Пришлете другого такого же? Прихожую почините?! Честное слово -нет слов! Один мат на языке крутится!!!!!!!!!

Игорь , 14.03.2016 в 17:22

Игорь, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В описанной Вами ситуации необходимо разобраться. Хотелось бы как минимум уточнить когда всё-таки был визит техника, потому что отзыв от 14 марта, а визит состоялся 15 марта. Мы, конечно, "Шаг в Будущее", но, извините, возможно дата указана не та? Отправьте номер Вашего лицевого счёта и подробности ситуации на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

ужасный интернет

у меня wi-fi?пакет якобы 55мб который на самом деле подразумевает 500-800кб максимум,вечные сбои при загрузки фильма сразу же перезагружается роутер всё не то что бы ужасно , это ад.. иногда рвёт планку плачу 100гривень,вопрос за что? очень не довольный!

дозвониться до службы поддержки с телефона нереально дорого

Захар , 14.03.2016 в 17:45

Хороший провайдер!

Мне нравится провайдер "МГТС ОАО". Скорость интернета около 95 мегабайт в секунду. Пинг около 2 миллисекунд. Пользуюсь им уже около 2 месяцев, всё отлично работает!

Иван , 14.03.2016 в 18:34

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе интернета. Будем и дальше надежным поставщиков услуг для Вас. Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Хороший интернет

Интернет вошел в мою жизнь уже давно. За более чем 10 лет пробовал пользоваться услугами различных провайдеров. Почему то в какой то момент качество начиналось ухудшаться, а цена на услуги расти. В данный момент пользуюсь интернетом от LINKINTEL. Радует бесперебойность и скорость, т.к. в интернете сижу почти круглыми сутками (в основном по работе), бесперебойность является главным критерием, чтобы в важный момент не пришлось судорожно звонить в тех. поддержку и выяснять причины сбоев, как было у меня раньше.

Максим , 14.03.2016 в 18:41

Здравствуйте, вы находитесь на странице телеком-оператора Дом.ru, если что

Качественный провайдер.

Добрый день. Длительное время пользуюсь услугами связи провайдера уже не первый год. За это время перебоев с интернет соединением ни разу не возникало. Мой тарифный план представляет интернет соединение со скоростью до 40 мб/сек. Я люблю смотреть фильмы и играть в онлайн игры, которые требуют качественное соединения с сетью. Благодаря этому провайдеру я чувствую себя в сети вполне комфортно. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Ирина , 14.03.2016 в 19:15

Скорость

Отвратительная скорость,хуже некуда!жаль ,что в нашем регионе нет других вариантов да и ваш не блеск!

Эдуард , 14.03.2016 в 21:33

Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за Ваш отзыв! Пришлите на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код, укажите название населенного пункта и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему соединению и предоставим Вам техническую помощь. Также прошу обратить Ваше внимание на то, что компания "Интертелеком" предоставляет услуги Домашнего Wi-Fi, где полностью безлимитные тарифные планы и фиксированная скорость. Ознакомиться с тарифами и покрытием можно на сайте http://goo.gl/89JaHu

Причем тут Узловая?

Зачем для Калужского региона в Тульской области провайдера задействовали? Тула известна другими достопримечательностями, а не интернетом! Скорость приема в 20 раз ниже, чем исходящая!!! Отвратительно! Оценка - чистый ноль!

Александр , 14.03.2016 в 23:35