Смоленск

билайн

Достаточно быстрый интернет в придачу подключают и цифровое телевидение, все оборудование предоставляется бесплатно в аренду, фай-фай ротор, мне по акций все установили бесплатно, хорошие сотрудники все очень понравилось. Если не считать сбоев то качество интернета вполне достойное, удобный личный кабинет где можно управлять. Умеренные цены тоже радуют, и в дневное и ночное время скорость очень хорошая, можно спокойно просматривать кино слушать музыку. Главное оплачивать все вовремя и не будет ни каких проблем.

Иногда конечно возникают перебои со скоростью но это не всегда а так все в порядке абонентская плата и качество полностью соответствуют друг другу. Если вам нужен качественный интернет то присмотритесь к Билайну

антон , 12.03.2016 в 23:26

Информация о провайдере 2ком #

2com

постоянно падает инет , постоянно !!!

Важную информацию ищешь , не беда подождешь часик , потому что 2com решает отрубить тебя , играешь с друзьями по инету ни чего завтра поиграешь а сегодня подождешь , хочешь скачать фильм , ой иди поешь а мы тебя пока отрубим ...

Ужасный провайдер , каждый день хочу его сменить но оформлен договор на брата .

Еще потом говорят , ой случайно , ой да там обновление , епт вы че там каждый день по 5 обновлений выпускаете ?! ужасный провайдер !!

Владислав , 12.03.2016 в 23:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

Плачу за 60 Мбит/с, а по факту - 9

К сожалению заявленная и оплачиваемая скорость не соответствует предоставляемой. Плачу за 60 Мбит/с, а по факту - 9

Николай , 13.03.2016 в 00:16

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он обязательно поможет разобраться в ситуации. Также вы всегда можете обратиться за помощью по телефону 8 800 100 08 00

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Скорость очень маленькая....через каждые 3 дня поломки...проблемы не решаются...операторы не отвечают на вопросы...грубят....НЕ СОВЕТУЮ !

Сергей , 13.03.2016 в 00:17

Казань

Прекрасно

По тарифу 90 мегабит..

По спид тесту скорость в среднем от 20 до 50 мегабит.

На практике в разных условиях от 4 до 20. За такие деньги конкуренты нервно курят в сторонке.

Единственная претензия, Если нагрузить сеть - будет скакать пинг. Но это не критично.

Даже смешно вспоминать, что мы каких то 2 года назад вешались от качества услуг, сейчас все на высоте.

Дмитрий , 13.03.2016 в 00:40

Хабаровск

Отвратительнейший саппорт.

Очень жадная до денег компания. Отсутствовал доступ пару дней, но баланс снимался?(А такое у них часто бывает.) Едь в оффис и пиши заявление о перерасчете. А знаете сколько людей просто кладут болт? Мне иногда кажется, что они как раз и ориентированы на молчунов. Саппорт, о это отдельная история. С Call центра тебя редиректят на почту,на почте молчат. Локальная тикет система тоже смех. Если их советы перезагрузить и выключить не помогают и ситуация становится не стандартной, МОЛЧАНИЕ будет тебе ответом. А там всего 5 заявок за 2 дня было судя по номерам тикетов. Особенно смешно выглядит, как здесь в комментариях к отзывам, с вами связывается a.popov@ttk.ru. Это разве здесь Т.П. ТТК? Не подключайтесь к ним, это раньше они были хороши, но после волн увольнений и смены главы все в [ЦЕНЗУРА] скатилось.(Это я о Дальневосточном (Филиале или Дочернем предприятии)).

Kek , 13.03.2016 в 01:59

Николаев

ужасный провайдер

в последнее время ужасно глючит, приходиться часто зачищать и перекручивать провода от интернета в яме где все провода, для того чтобы возвратить скорость хотя бы 1.2 мб\с но потом все пропадает и скорость становиться 100+ кб, приходиться снова лезть в яму и делать то что я написал выше. звонил в тех поддержку, говорят моя скорость до 5 мб\с, приходил мастер сказал что дело в модеме, мол старый, но почему же когда я провода перекручиваю скорость возвращаеться, что за бред. не подключайте этот интернет!!! слава богу скоро проведу другой, более надежный. укртелеком отвратительный интернет, нервов уже нету!

Август , 13.03.2016 в 06:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

отвратительно

Липецк левый берег. интернет стал гавнище полное. Отваливается постоянно, вечно проводятся какие то работы. на сайте то предупреждают, то нет. даже сейчас написал отзыв, сижу и не могу отправить.

Алексей , 13.03.2016 в 07:23

Информация о провайдере MTS RU #

Канск

благодарность за связь

Прекрасное интернет соединение! Мне очень нравиться работать с таким интернет соединением Я прекрасно захожу на сайты и интернет никогда не зависает. Очень доступная цена за пользование интернетом и меня все устраивает!

Светлана , 13.03.2016 в 08:38

Оренбург

Дом.ру МОЛОДЦЫ!

Хорошо работают специалисты.При не поступлении оплаты согласно,кстати в угрожающем письме из Нижнего Новгорода от ЦСДЗ МФ ОЦО так и написано - в соответствии с п.3 ст.44 ФЗ РФ ,,О связи" от 07.07.2003 ,в случае не устранения нарушения,то есть не оплатит абонент,ПАО ,,Ростелеком" вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке.Ан нет,не выгодно.Ждали пока накрутится сумма за три месяца,один из которых оплачен в связи с постоянной предоплатой абонента,ну а потом и угрозы и суд,и третьим лицам передать,то есть коллекторам.Кстати эти три месяца я уже пользовался услугами другого провайдера.Прекрасно работают и обращаются с гражданами России,у них на эти действия имеется лицензия. Ну пришлось с лихвой отдать.Гм,ну заслужили же и ,,честно" заработали.И скорость 2.3-2.4 Мб/сек вместо по договору до 20 Мб/сек.Неужели Минкомсвязи,Роспотребнадзор и Роскомнадзор уполномочили так поступать с соотечественниками. Спасибо Ростелеком,а теперь вот Дом.ру,абонентом которого являюсь,именно Высокоскоростному Дом.ру огромное спасибо за честную скорость и порядочное уважение к клиентам,гражданам России! Владимир и одноклассник юрист.

Владимир , 13.03.2016 в 08:51

Сожалеем, что вы разочаровались в услугах наших коллег по цеху, уверены, что с услугами от Дом.ru таких казусов не произойдет, приятного пользования!