Информация о провайдере MegaNET #

Лисичанск

Обман по тарифам

В декабре 2014 года нас подключили к кабелю раздающей антенны и поставили тариф 10 мегабит за 120 гр. и по сегодня мы платим так, а на сайте где показаны тарифы стоит 15 мегабит . И уже больше года мы платим деньги по заниженой скорости и никак не можем добиться правды.

Михаил , 10.03.2016 в 19:49

Ужасное обслуживание

Купила телефон 23 декабря в офисе г. Краснодара ул Длинная 98 по акции 3000 руб на счет. Через неделю новый телефон перестал работать, обратилась за помощью, мне перезагрузили операционную систему и через три дня он снова завис. Пришлось сдать в офис на ремонт, как оказалось его отправили в Москву и обещали, что через 40 дней мне вернут телефон в полной исправности. Сегодня уже середина марта нового года, а у меня нет ни телефона, ни денег. Операторы не могут выяснить по какой причине пропал телефон, и почему я не могу получить взамен другой. Я писала заявление о возврате денежных средств, но в ответ тишина... Никто ничего не знает!!! В офис на Длинную 98 хожу как на работу, но по прежнему слышу в ответ приходите завтра! За, что я заплатила 6 000 руб, ответьте пожалуйста уважаемый Билайн!

Регина , 10.03.2016 в 20:08

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ВК: https://vk.com/rostelecom_yug или в нашу группу: https://vk.com/rostelecom.south . Обязательно поможем разобраться в проблеме!

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Далеко до заявленой

Временами скорость пытается достигнуть своей заявленной 10 мб, а потом приходит "злой дятька" с ножницами и режет все до 0,5 мб, как у всех. развод с тарифами, а со службой поддержки можно не дождаться соединения (труба телефона сядет быстрее).

Кирилл , 10.03.2016 в 21:01

Пенза

Как сие трактовать ?

По тарифу (имхо) мега секретный тариф ... его описания вовсе нигде нет ... но в тех поддержке меня заверили, что на этом тарифе скорость 100 ! Если скорость измерять на первых 20 ти сайтах по замеру скорости показывает 6-15, в час пик и того меньше! И только на одном ... (с которым они работают - с которого принимают претензии) кажет 75-90. На телевизоре ютуб в реальном времени тянет с перебоями на низком качестве.

Сергей , 10.03.2016 в 21:09

Доброго времени суток. Напишите об этой проблеме нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Обязательно приложите скриншот с замером скорости при подключении напрямую.

Стабильно и быстро

Единственный, на мой взгляд, адекватный провайдер в МСК ВАО. Выдает стабильные 95-97мбит\с, пинг не выше 17мс. Номер техподдержки я просто не помню, за последние 3 года никаких проблем. Ни единого разрыва, если вы понимаете о чем я) За пол года ежедневных тестов скорость приема не падала ниже 94.8Мбит\с(да я храню все логи) отдачи не ниже 45.25 Мбит\с, максимальный пинг 17мс. На счет арендного оборудования ничего сказать не могу, использую свое.

Даниил , 10.03.2016 в 21:10

Гусь-Хрустальный

Все дорожает, все меняется

С Ростелеком уже 3 года... Интернет + тв.

По началу, хоть и были небольшие трудности с приёмом тв (позже все исправили) меня все устраивало, даже более чем, на рекламных листовках других провайдеров внимания не заострял, сразу в урну!

К интернету, а тем более к его качеству вопросов нет, все ок! (За все время канал ни разу не просел, техническими проблемами не докучали)

Все вопросы к маркетингу и службе работы с клиентами, у меня все знакомые платят 350 за интернет и тв, я 950, как так? Позвонил и как раз для меня есть скидка, вот только пока не позвонишь никто про неё не говорит!!!

Но всех больше обнаглели с тв, пакеты которые у меня были по 70 руб, стали 260, да как так то? 70 и 260, ребяяяят???

Подводя итоги, качество - отличное, реализация - как обычно(((

Буду менять провайдера, тупо жадность сгубила((((

Александр , 10.03.2016 в 22:15

Здравствуйте. Для разрешения данной ситуации сообщите номер лицевого счета услуги на почту center@center.rt.ru, а также контактный номер телефона. Мы обязательно поможем.

Плохой провайдер

Не рекомендую подключаться. Скорость не соответствует завяленной. Постоянные разрывы и сбои, особенно вечером и по выходным. Техподдержка - отдельный ад. Звонишь и тебе робот 15 минут рассказывает как проверить наличие интернета. Цены средние. Давно хочу сменить, но привычка пока мешает.

Михаил , 10.03.2016 в 22:37

Михаил, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Волгоград

комент

интернет и телевидение не плохое, но цены по сравнению с другими провайдерами завышенные!!! хоть он у меня и давно, но щас в других провайдерах много выгодных предложений!!!

Виталий , 10.03.2016 в 23:21

Виталий, здравствуйте, а с какими конкретно предложениями от других провайдеров вы сравниваете?

Омск

Все довольно хорошо но:

Все довольно хорошо отличная скорость нет сбоев на линии но пинг от Омска до Москвы не очень устраивает

Дмитрий , 10.03.2016 в 23:21

Дмитрий, вышлите трассировку на feedback.domru.ru, разберемся

Информация о провайдере OnLime #

Испортился провайдер

Ранее просто наслаждался качеством и скоростью.

Советовал друзьям и знакомым. Так как я являюсь IT специалистом - к моему мнению всегда прислушивались.

Но последние пару месяцев это просто каторга. После 21:00 +- начинается полная вакханалия. Скорость падает о Кб. Мб там даже не пахнет!

Звонил в СП, как по волшебству скорость появлялась, хотя и говорили что ничего не делали. На следующий день все опять повторяется.

Уважаемый провайдер, может нужно лучше настроить QoS и не отдавать предпочтение под торрент трафик? Ну или канал расширить. Раньше же как-то справлялись...

Владимир , 10.03.2016 в 23:51