Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Почему отзывы такие плохие?

За 3 года интернета не было максимум пару часов не более 3-5 раз.

Скорость скачивания всегда стабильная 6.5-7мб/с

Данил , 13.03.2016 в 14:53

Тверь

Dom.ru

Уважаемые пользователи интернет провайдеров Твери. Решился наконец потратить немного времени чтоб написать отзыв о работе компании Дом.ru, просто уже нет сил как они зае....

Скрывать мне нечего,

№ договора: 690004749284.

Подключаюсь уже 2-ой раз, 1-ый раз подключался были проблемы со скоростью обещали накрутить скорость до 100 Мбит/сек по акции по факту скорость не превышала уровня в 35Мбит/cек, служба поддержки приходила даже один раз, молодой человек в возрасте около 20-22 лет перечислил все возможные проблемы и ушел. Я как человек образованный полностью отработал все возможные проблемы: переустановил полностью Windwows, обновил драйвера, полностью просканировал 2-мя антивирусами работу системы ничего не обнаружил, удалил все лишнее включая те антивирусы что устанавливал для проверки. Браундмауэр у меня постоянно отключен. В итоге результата 0 те же 35 Мбит/cек. В итоге перешел обратно на более дорогой тариф на Beeline но с нормальной обещанной скоростью (выдает 88Мбит/сек к обещанным 100Мбит/сек, но это норма с учетом погрешности) Месяц назад позвонил снова специалист с провайдера Дом.ру предлагали снова тариф интернет + телевидение за 350 рублей сказал что нашу проблему со скоростью они решили проблема была в сети в нашем доме и сейчас все будет хорошо. В итоге я дурачек поверил, подключился с надеждой сэкономить в итоге опять нае.....

Пользуюсь уже 2 недели и жду когда закончится первый проплаченный месяц, чтоб от них отключиться поскольку больше 53Мбит/сек я скорости так и не видел, хотя снова полностью проверил систему несколькими антивирусами(Kaspersky, Dr.Web) и переустановил Windows, Wi-Fi роутер не использую дабы он не резал скорость.

В итоге что хочу сказать, очень жаль что у нас в Твери есть провайдеры которым легче писать на различных форумах положительные отзывы о себе и самим же на них отвечать, нежели решать проблемы своих клинетов.

P.s: уважаемые пользователи интернет провайдеров Твери и Тверской области если вы хотите приобрести себе геморрой подключайтесь к дом.ru не пожалеете.

Вадим , 13.03.2016 в 15:13

Вадим, здравствуйте, взяли ваш отзыв в работу, с вами скоро свяжутся наши специалисты, постараемся проблему решить

Воронеж

Почти интернет, но не совсем.

Пользовался другим не менее известным провайдером в г.Воронеж, всё устраивало, но у них на тот момент не было достойного интерактивного телевидения. Перешел на Ростелеком с его многообещающим "GPON" да и цена была более менее приемлема.

Первый месяц интернет зашкаливал за 100Мбит\с. 80-98Мбит постоянно как часы. Радости полные штаны, но угадайте что дальше? Ясен пень на второй месяц скорость урезали в днище. выше 30-ти не подымается вовсе. Торрент ползает как дохлая собака. Любые видео\картинки и прочую мультимедийную чушь в хорошем качестве прогрузить не может. "GPON" походу за месяц в кооксиал превращается... Плюс день через день постоянно на долю секунды рвется соединение и иногда меняется маска подсети (как и зачем?).

В общем провайдер на пару месяцев. Долгосрочное пользование не рекомендую. Скорее всего буду возвращаться на предыдущего провайдера. Они по крайней мере не врут со скоростями. Всегда скорость приближена к заверенной в договоре, а не сладкие "ДО 100 МБИТ" которые небось только в пакете за 2к.руб месяц.

Аноним , 13.03.2016 в 15:32

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

Если сравнивать с аналогичными провайдерами типа Иркутск—энергосвязи, то несомненно лучше, у тех мошенников , кроме проблем со связью еще и проблемы с совестью. Но все равно скорость гуляет , пинг от 98 улетает в космос регулярно.

Единственно реальным плюсом —работа тех поддержки . В отличии от опять же яиркутск—энергосвязи, здесь все решается быстро , реально быстро. Даже по задаваемым вопоосам чувствуется , что рпботают люди , а не кидают тебя. Успехов вам . Только не зазвездитесь и не становитесь подобным энергосвязям.

Andrey , 13.03.2016 в 15:45

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Не компетентность рабочих

Там работают, люди, которые умеют делать две функции, либо оформлять договора на интернет, либо посылать людей куда подальше, так как люди, которые работают там не знают половине своей работы.

zzz123 , 13.03.2016 в 15:46

Информация о провайдере Акадо #

Акадо сделайте себе не Docsis, а GPON

Акадо сделайте себе не Docsis, а GPON

Это как идею говорю. Скорости нихт, ютуб 720р60 и 1080р60 проверка тест нервов и кино в HD смотреть с буферизациями кеша, SD смотрю. Ну реально уже. Либо в будущем добавлю параллельно акадо будет МГТС. Как мтс и йота мобилы работает. йоту сам тоже делал на смартфоне.

Будущее, не настоящее, не прошлое. , 13.03.2016 в 15:53

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Исправляются.

С конторой с 2003 года. Впервые за очень долгое-долгое время замеры на 2IP показали реальные результаты. После обращения в офис заменили старый DOCSIS модем на новый, естественно - бесплатно. Теперь 30 мегабит - честные. После идиотизматического захвата территорий Ростелекомом, один из двух (!) адекватных провайдеров в городе. Ещё бы рублей на 100 ценник уронили и вообще шикарно!

Mister_T , 13.03.2016 в 16:07

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

вымогатели и обманщики

преднамеренно выводят из строя связь что бы навязать дополнительные услуги. Очень долго ждать оператора.

Переводят со службы на службу.

Хамят , на вопрос о смене оператора , ответ что меня сюда никто не затягивал.

Игорь , 13.03.2016 в 16:23

Измаил

Слабый отклик на запросы

Тариф самый низкий для провинции 10мб, обрывов нет, фактически 1ГБ закачивает минут за 15-18(+/-), но при загрузке сайтов, особенно перегруженных рекламой и прочим сильно тормозит, ждать приходится 8-10 сек. Отдача вообще мизерная 1мб, ни о каких видеоконференциях речи нет. Итог, самый слабый пакет может пригодиться для простой интернет навигации, онлайн видео не более 360-480р. Параллельный просмотр ТВ + навигация (без видео онлайн), в HD тв притормаживает, надо закрыть браузер.

За те же деньги есть связь и покруче (до50мб), но приоритет - доступность в отдаленных районах и частном секторе, куда не добрались нормальные провайдеры.

Vova , 13.03.2016 в 16:31

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

отзыв о юграел

если заплатишь деньги, то скорость интернета будет хорошей,а сотрудники самой организации сами не знают даже что такое югрател и зачем он нужен. Работники которые приезжают проводить интернет в твой дом работают по одной тактике даже не думаю. Пример: из подъезда был проведен и оборван на другом конце провод, нужно было провести такой же. Они же вместо того чтобы попытаться решить проблему, просто пилят тебе еще одну дырку чуть выше двери, еще и топчаться своими сапогами).

Тимофей , 13.03.2016 в 16:34