Информация о провайдере Интертелеком #

инет не окк

инткртелеком интернет дорогой и неответствует скорости за такую плату,не советую использевать етот поровайдер

Саша , 13.03.2016 в 19:04

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. На нашем сайте представлена широкая линейка обновленных тарифных планов, где Вы сможете подобрать себе более оптимальный по стоимости тариф http://new.intertelecom.ua/ua/3g-internet#tariffs. Пришлите письмом Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, мы проанализируем использование Вами трафика и сможем подобрать для Вас оптимальный тариф.

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Заветы Ильича

Нормальный провайдер, сбои бывают, но не часто (примерно на пару часов раз в 3 месяца) и довольно быстро устраняются, скорость на торентах выдает по тарифу (30/30 мбит), судя по всему, сильно зависит от способа и места подключения, мне повезло :) тьфу, тьфу

Ровно год использования. Единственное, что шокировало, что для смены тарифа, надо идти в офис Оо и это в 21 веке и в интернет компании.

Аноним , 13.03.2016 в 20:29

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

если честно скорость не соответствует дествительности пользуюсь три года проблем не было только переехал подключил переезд такая ерунда стала, то скорость 10 мс хотя тариф 895 рублей 100 мс, то теливиденье не идет

Алексей , 13.03.2016 в 20:59

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Skynet

Этот провайдер у меня уже 3 года и я бы поставил ему 7 баллов из 10, так как все устраивает, да, бывают какие-то фейлы,но они бывают 4-6 раз в год.

Скорость падает вечером

Вячеслав , 13.03.2016 в 21:05

Добрый день. Наш технический специалист свяжется с вами для диагностики скорости соединения. Спасибо, что сообщили нам о своей проблеме. У вас обязательно будет всё работать хорошо.

Новокузнецк

Заявленная Днем ДО 50 Мбит/с, после 00ч 00мин. 100 Мбит/с.

МТС Полное Фуфло Тормоз в 10-20 раз ниже, ну и соответственно такая же цена должна быть, а не 490 в месяц!!!

Nick , 13.03.2016 в 21:26

Казань

Лучший(нет) провайдер 2016 года

Обеспечивает самое стабильное(нет) подключение к интернету. За 700 рублей в месяц имею прекрасные просадки скорости, замечательную потерю пакетов и превосходные обрывы связи.

Желаю всем подключится к такому хорошему и качественному провайдеру!

Агент МТС(нет) , 13.03.2016 в 21:38

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Для устранения затруднений просим направить необходимую информацию нам на blogs@mts.ru по шаблону https://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13310%2Fall.
С уважением, Кристина Я.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Винница

Несоветую !

Связь в день становиться ужасной инет из 2мбит/c пдает до 500кбит.с ето невозможно вытерпеть и плата 100 грн месяць одним словом ужас.

Денис , 13.03.2016 в 21:39

МТС, Рязань, Лес

Что могу сказать, для того, чтобы сидеть в интернете в лесу и общаться в соцсети, более менее хватает, но о просмотре фильма или игре онлайн, можно забыть. Скорее всего это вызвано большой нагрузкой на вышку связи, потому, что за ночь фильм может и скачаться, скорость доходить и до 1 мб/с. Говорят, мегафон здесь ловит лучше.

Рязанская область, пос. Сельцы.

Михаил , 13.03.2016 в 21:48

Михаил, здравствуйте. Компания МТС постоянно проводит работы, направленные на улучшение качества связи и расширения зоны покрытия. Большая часть нужной информации поступает именно от наших клиентов, поэтому ваше мнение и полученная от вас информация очень важны для нас.
С уважением, Кристина Я.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Владимир

Очень нравится

Очень хороший интернет провайдер, никогда не вылетает надеюсь и не будет.

Не разу не было сбоев и плохой скорости.

Хорошая система пополнения счета, не в начале месяца возможна оплата, А то был раньше другой провайдер с 30 (31) по 1 отключался за неуплату, приходилось больше платить.

Всем рекомендую хороший и надежный провайдер, даже приходят оповещения с почты для того чтобы пополнить интернет. Хорошая тех.служба, очень дружелюбные. Спасибо что прочитали, подключайтесь к этому провайдеру, если он вас интересует.

Маленькая цена оплаты, большая скорость, доступность почти во всех странах.

Алла , 13.03.2016 в 22:00

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Лагает

В курсе про скорость тип 8мб/сек при заявленных 40, вообще всё равно на это. Но по вечерам в выходные дни пинг вырастает в ДВА РАЗА на все сервера, включая московские, (сам в ВАО, Москва). Всегда выбешивает, когда провайдер не справляется с собственной нагрузкой. Зачем тогда привлекать новых клиентов? Уже обращался в ЦП. Сказали что сейчас отключат всех, кроме меня, что бы мне хорошо игралось в онлайн игры (нет).

David , 13.03.2016 в 22:14

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"