Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Хороший оператор

Провайдер нравится, скорость отличная, разрывы минимальны. Каналы интересные. И главное - цена более чем приемлимая

Хохлушка , 14.03.2016 в 13:57

Нестабильная скорость интернета

Измерил скорость интернет соединения. pin=304 входящая - 400kbit, исходящая - 110kbit. Тариф Все за 900. Стоит ли за это платить такие деньги?

Александр , 14.03.2016 в 15:07

Информация о провайдере Pin #

Молодцы

Спасибо Вам ребята за то что Вы просто есть! Если смотреть цена-качество, то это самый оптимальный провайдер в городе. Вы самая та "золотая серединка" которую ещё нужно поискать.

Были проблемы, но у кого их не бывает?

Николай , 14.03.2016 в 15:19

Спасибо за отзыв!

Воронеж

Негатив

Билайн - самый худший провайдер. Отключаюсь от него в этом же месяце.

Низкая скорость + нестабильное соединение. Хуже некуда.

Ivan , 14.03.2016 в 15:33

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

link

Хороший провайдер, я считаю, что соответствует заявленным качествам, работает без перебоев, я сам лично злоядлый геймер, и LINKINTEL меня устраивает, да бывают мелкие лаги, но по сравнению с другими провайдерами они ничтожны)), да и без мелких лагов вообще не возможно, видимо негативные комментарии от конкурентов, иначе другого объяснения у меня нету, линкинтел работает отлично.

Denis1 , 14.03.2016 в 15:50

Благодарим за отзыв! Спасибо что выбрали нас! =)

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Связь-телеком #

Лобня

Устраивает!

Ну не знаю ребят, я на Чехова живу и у меня нормально работает ЛинкИнтел. Я в танки каждый день играю! Ничего не виснет и не вылетает. Может у вас линии плохие, поэтому и глючит у вас ЛинкИнтел? Так это уже не ЛинкИнтел проблемы. Мой совет, проверьте телефонные линии. Возможно дома старые и поэтому вылетает и скорость у Вас маленькая. Был один раз, когда тоже зависла игра, думал ЛинкИнтел повис, а оказалось сервак в игре.

Максим , 14.03.2016 в 16:02

Информация о провайдере NSP Skyline #

Харьков

ДНИЩЕ

Был ОГО, теперь это чудо, скай-днище-лайн, просто не вздумайте, если ваш отдых или работа связана с интернетом и его скоростью упаси вас все знаменитые боги от ошибки к нему подключиться. Работает он неделю в месяц(максимум) каждый вечер проблемы с напряжением и оно(днищенет) отключается, хотя полная квартира быт.техники и никаких проблем. И так стабильно постоянно.

Евгений , 14.03.2016 в 16:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Казань

LinkIntel Inc

Добрый день. На мой взгляд LinkIntel Inc отличный интернет провайдер, пользуюсь уже более 2 лет. За все это время не возникло каких либо нареканий. Тех поддержка работает стабильно и оперативно. Оплачиваю тариф со скоростью 40 мб/сек. Данный провайдер подойдет как любителям онлайн игр, так и для обычного просмотра фильмов. Рекомендую всем ценителям качественного интернета.

Евгений , 14.03.2016 в 16:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON

купился на рекламу, обещали скорость 200Мбит, симетрично, подключился,заявленная скорсть не выдаётся, максимум что смог увидеть 20/5Мбит, но зато перестал работать телефон Русь 28, не хочет набирать номер, телефон энергонезависимый перестал быть таковым, при отключении электричества телефоны перестают работать, пришлось поругаться с МГТС и вернуться на медную пару.

Евгений , 14.03.2016 в 16:29

Здравствуйте, Евгений! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Альберт,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шымкент

Алтел втирает нам ДИЧЬ!!!

Спасибо за 8 дней моего интернета!!! Боюсь в следующем месяце закидывать баланс так что скажем пока ALTEL 4G!! ДА И ОТ 4G ОДНО НАЗВАНИЕ ОТ 1-2Х ПОДКЛЮЧЕННЫХ УСТРОЙСТВ К МОДЕМУ ЗНАЧИТЕЛЬНО УБИВАЕТ ЕГО НИ СКОРОСТИ НИ ИНТЕРНЕТА !

Аноним , 14.03.2016 в 17:18